rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Equal Stripes 1999, ARG

Candy Stripes (Blushing Groom) out of Equity by Equalize
Colt Bay 21 yo - October 20, 1999
Breeder: Haras Vacación

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras Abolengo

Next entries

SSI 26feb2126Feb21 14:15 CdCd 2000m Nifty G. Garcia Nicolas Ferro R.M.
SSI 26feb2126Feb21 11ª 18:55 CdCd 1400m Thurman J. Da Silva Diego Peña Vacación
PPAL 27feb2127Feb21 16:10 CdCd 1000m Teamster E. Talaverano Juan F. Saldivia Las Canarias
MMONT 27feb2127Feb21 13:30 HdHd 1000m Evander Girl L. Portugal G. Cueva Ajedrez
PPAL 27feb2127Feb21 13:25 CdCd 1400m Equal Courrier F. Calvente Miguel A. Suarez Juan Antonio
PPAL 27feb2127Feb21 13ª 18:40 CdCd 1400m Millera Stripes I. Romay Juan F. Saldivia La Dolfina Valiente
LLP 28feb2128Feb21 14:15 LL 2200m Equal Ilusion F. Fernandes Hugo A. Azcurra La Frontera
LLP 28feb2128Feb21 16:45 CdCd 1700m Esperada Stripes R. Villegas Américo Del V. Jerez Ruby I
LLP 28feb2128Feb21 16:45 CdCd 1700m Nessi J. Villagra Agustin O. Labanca Los Samanes
Last Results

LLP 23feb2123Feb21 CdCd 2000m Don Mirto D. Arias Claudio R. Mussis Sueño Dorado
LLP 23feb2123Feb21 CdCd 1200m Francisco W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
MMONT 23feb2123Feb21 CdCd 1200m Maggie Marley A. Menéndez G. Cueva Aurora
PPAL 22feb2122Feb21 HdHd 2400m Carteame 498k E. Ortega Nicolas Martin Ferro Abolengo
PPAL 22feb2122Feb21 CdCd 1600m Pato Phil
464k A. Domingos Martin M. Garrido Porcimonte
PPAL 22feb2122Feb21 HdHd 2400m Equal Henry 520k W. Pereyra Juan F. Saldivia Egalite de 9
PPAL 21feb2121Feb21 CdCd 1800m Suban El Volumen 494k W. Pereyra Juan F. Saldivia Las Canarias
PPAL 21feb2121Feb21 CdCd 1400m Nespresso 508k C. Velazquez Damian R. Suasnabar Axel
PPAL 21feb2121Feb21 CdCd 1800m Angioletto
486k J. Villagra Juan J. Etchechoury Mayflower
SSI 20feb2120Feb21 CdCd 1400m Bobby Jones 504k B. Enrique Amaro J. Martínez San Lorenzo
HHCH 20feb2120Feb21 ClCdClCd 1300m Moana Aymar 484k P. Robles John Pinochet P. Fergocira
MMONT 19feb2119Feb21 CdCd 1000m Sancta Terra M. Mena G. Cueva Aurora
PPAL 19feb2119Feb21 CdCd 1800m Equal Chase
500k F. Fernandes Luciano R. Cerutti Bar Royal
SSI 17feb2117Feb21 CdCd 1600m Sanferminak
480k J. Villagra Gustavo E. Romero Tramo 20
SSI 17feb2117Feb21 CdCd 1600m Moneda Stripes
485k W. Pereyra Jonathan J. Fren Garabo
SSI 17feb2117Feb21 CdCd 1600m Millonario
502k P. Carrizo Jorge L. Rivollier Sublime Horse
LLP 16feb2116Feb21 CdCd 1600m Croupier J. Villagra Jorge A. M. Neer Aleluya
LLP 16feb2116Feb21 CdCd 1400m Bezant W. Aguirre Jose M. Andrada El León
LLP 16feb2116Feb21 CdCd 1400m Discepola
D. Arias Hector D. Girod Lueve
PPAL 15feb2115Feb21 CdCd 2000m As You Want
466k F. Fernandes Nicolas Martin Ferro Abolengo
PPAL 15feb2115Feb21 CdCd 1400m Quintin Stripes
522k J. Da Silva Juan B. Udaondo Santa Ines
MMONT 15feb2115Feb21 HdHd 1800m Super Epoca M. Mena G. Cueva Hamide Aurora
PPAL 15feb2115Feb21 CdCd 1000m Twittero 522k L. Galdeano Christian R. Forastiero El Tabernero
CCHS 15feb2115Feb21 HdHd 1000m Nayrobi 480k C. Urbina Miguel Medina T. Paola 12°
PPAL 15feb2115Feb21 CdCd 1000m Alto Placer 532k M. Valle Franco M. Sanchez Moreyra Ciudad de Amigos
PPAL 13feb2113Feb21 CdCd 1000m Champion Style
582k D. Arias Juan M. Arias 7 Nietos
PPAL 13feb2113Feb21 CdCd 1400m Frau Stripes
500k J. Villagra Jorge L. Rivollier Sublime Horse
MMONT 13feb2113Feb21 CdCd 1400m Evander Girl R. Tarazona G. Cueva Aurora
MMONT 12feb2112Feb21 CdCd 1000m Sancta Terra M. Mena G. Cueva Aurora
SSI 12feb2112Feb21 CdCd 1600m Cool Kid 510k A. Paez Armando C. Glades Rey De Corazones
MMONT 12feb2112Feb21 CdCd 1000m Maggie Marley A. Menéndez G. Cueva Aurora
SSI 12feb2112Feb21 CdCd 1100m Celebremos
584k P. Carrizo Pablo E. Sahagian María Belén
LLP 9feb219Feb21 CdCd 1500m Francisco W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
LLP 9feb219Feb21 CdCd 1200m La Cuñadita
F. Roldan Hugo A. Azcurra Garabo
MMONT 8feb218Feb21 HdHd 1600m Tatu Don E. Arevalo Propietario Aurora
VVSC 7feb217Feb21 HdHd 1300m Makis 459k L. Rodriguez Luis Catena C. Granadilla
SSI 6feb216Feb21 G1G1 2000m Tetaze 483k G. Calvente Roberto Pellegatta Egalite de 9
SSI 6feb216Feb21 CdCd 1200m Sky With Stars 461k F. Fernandes Gustavo E. Romero Ximena (SI)
HHCH 6feb216Feb21 PRPR 1500m Moana Aymar 479k P. Robles John Pinochet P. Fergocira
SSI 6feb216Feb21 CdCd 1600m Savory 452k J. Villagra Gustavo E. Romero Tramo 20
PPAL 5feb215Feb21 CdCd 1400m Romana Stripes
470k I. Romay Juan F. Saldivia Bingo Horse
PPAL 5feb215Feb21 LL 2000m Blue Stripe 464k E. Ortega Nicolas Martin Ferro Haras Pozo De Luna
MMONT 5feb215Feb21 CdCd 1300m Sancta Terra E. Arevalo Propietario Aurora
PPAL 5feb215Feb21 LL 2000m Miss Eder 502k G. Garcia Omar F. Labanca El Pulpo
MMONT 5feb215Feb21 CdCd 1300m Maggie Marley E. Supa Propietario Aurora
CCHS 5feb215Feb21 HdHd 1000m Nayrobi 479k M. Morales Miguel Medina T. Paola
SSI 3feb213Feb21 CdCd 2000m Cool Kid 512k A. Paez Armando C. Glades Rey De Corazones
SSI 3feb213Feb21 CdCd 1400m Moon And Sun
487k E. Ortega Enrique Martín Ferro Urquiza
SSI 3feb213Feb21 CdCd 1400m Betinho 495k L. Balmaceda Esteban H. Balmaceda Las Abejas
SSI 3feb213Feb21 HdHd 1200m Equal Secreto 540k A. Paez Mayra S. Mazza Don Facho
LLP 2feb212Feb21 CdCd 1400m Esperada Stripes R. Villegas Américo Del V. Jerez Ruby I
LLP 2feb212Feb21 CdCd 1200m Equal Frances
F. Fernandes Oscar F. Frávega La Frontera
PPAL 1feb211Feb21 CdCd 1400m Balsamic 512k G. Bonasola Ramón A. González S. de B.
PPAL 31jan2131Jan21 CdCd 1400m Lost Number
504k F. Barroso Mario J. Palacios El Turf
SSI 30jan2130Jan21 CdCd 1200m Mayica 478k F. Fernandes Marcos L. Roberti Sta. Elena
SSI 30jan2130Jan21 CdCd 1200m Celebremos
596k P. Carrizo Pablo E. Sahagian María Belén
HHCH 30jan2130Jan21 ClCdClCd 1400m Moana Aymar 481k P. Robles John Pinochet P. Fergocira
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1000m Twittero 526k L. Galdeano Christian R. Forastiero El Tabernero
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1800m Equal Chase
496k F. Fernandes Luciano R. Cerutti Bar Royal
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1100m Private Staff
498k L. Balmaceda Marcelo G. Corte El Nativo
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1000m Champion Style
574k D. Arias Juan M. Arias 7 Nietos
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1600m Golden Center 508k A. Domingos Ramiro A. Benavidez Agos Y Kaki
MMONT 29jan2129Jan21 CdCd 1000m Maggie Marley E. Supa A. Filipuzzi Aurora
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1600m Croupier 510k J. Villagra Jorge A. Mayansky Neer Aleluya
PPAL 29jan2129Jan21 CdCd 1600m Sea The Sky 478k I. Monasterolo Luciano R. Cerutti Don Valentino
LLP 28jan2128Jan21 CdCd 1500m Equal Ilusion F. Fernandes Hugo A. Azcurra La Frontera
MMONT 28jan2128Jan21 HdHd 1900m Super Epoca E. Talaverano A. Filipuzzi Hamide Aurora
LLP 28jan2128Jan21 2200m Don Mirto D. Arias Rodolfo C. Mussis Sueño Dorado
SSI 27jan2127Jan21 HdHd 2400m Carteame 512k E. Ortega Nicolas Martin Ferro Abolengo
SSI 27jan2127Jan21 CdCd 1600m Shakiro 484k A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan El Quinton Lobos
SSI 27jan2127Jan21 CdCd 1600m As You Want
475k F. Fernandes Nicolas Martin Ferro Abolengo
SSI 27jan2127Jan21 CdCd 1600m Bond To Me
451k A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan Calchaqui
SSI 27jan2127Jan21 HdHd 2400m Speedo 514k W. Pereyra Juan S. Maldotti S. de B.
NICHOLAS, 13, m (Catcher in the Rye): 7cs. 1° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1), Gran Premio M. Martínez De Hoz (G1), San Isidro (G1), America (G2), Forli (G2), 2° San Isidro (G1), America (G2), Forli (G2), Horacio Bustillo (G3), Atlas, New Dandy, 3° 9 De Julio (G2), 4° 9 De Julio (G2).
KEANE, 12, m (Matty G): 7cs. 1° Dardo Rocha (G1), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre De Carrera (G3), Stud Book Argentino (L), Stud Book Argentino (L), 3° Cocles (L), 4° Gran Premio Estrellas Classic (G1).
FOGGY STRIPES, 06, h (Gem Master): 6cs. 1° Gran Premio Criadores (G1), Clasico Ramon Biaus (G2), Premio Clasico Arturo R. y Arturo Bullrich (G2), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), 2° Gran Premio Criadores (G1), 3° Gran Premio Gilberto Lerena (G1), Clasico Ignacio e Ignacio F. Correas (G2), 4° Gran Premio Seleccion Copa John Wayne (G1).
BLUES TRAVELER, 11, m (Parade Marshal): 5cs. 1° Gran Premio Dos Mil Guineas (G1), Gran Premio Jockey Club (G1), Ensayo (G2), Pedro E. y Manuel A. Crespo (G3), 4° Gran Premio Montevideo (G1).
BALOMPIE, 14, m (Sunray Spirit): 4cs. 1° De Honor (G1), Comparación (G2), Vicente L. Casares (G2), 2° Otoño (G2), Ayacucho (G3), 3° Chacabuco (G2), General Belgrano (G2), 4° General San Martin (G1), General San Martin (G1), Nacional (G1), Mineral (L).
CITA DI RIO, 16, h (Bernstein): 4cs. 1° Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy (G1), Arturo R. Y Arturo Bullrich (G2), 2° Francisco J. Beazley (G2).
SCHOOLMISTRESS, 13, h (Southern Halo): 4cs. 1° Estrellas Distaff (G1), Jorge De Atucha (G1), Paseana (G2), 2° Particula (G2), 4° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies (G1).
GAMUZA FINA, 08, h (Fitzcarraldo): 4cs. 1° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1), Gran Premio Jorge De Atucha (G1), Circulo De Propietarios De Caballerizas Spc (G3), 2° General Luis Maria Campos (G2), 3° Gran Premio Estrellas Distaff (G1), Polla De Potrancas (G1), La Mission (G2).
GRAN ENZO, 07, m (Engrillado): 4cs. 1° Gran Premio Dardo Rocha (G1), 2° Clasico Gran Premio Provincia De Buenos Aires (G1), 4° Clasico Jockey Club De La Provincia De Buenos Aires (G2).
TETAZE, 16, m (Orpen): 3cs. 1° Longines G.P. Latinoamericano (G1), Eduardo Casey (G2), 2° Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Nacional (G1), 3° Polla De Potrillos (G1), 4° Carlos Pellegrini - Internacional (G1).
CARE LADY, 14, h (Pure Prize): 3cs. 1° Copa De Plata (G1), Seleccion (G1), 3° Enrique Acebal (G1), 4° Maple Leaf S. (G3).
COOPTADO, 10, m (Ride The Rails): 3cs. 1° Gran Premio Nacional-Copa Ministerio De Turismo (G1), Miguel Cane (G2), 2° Jockey Club - 131º Aniversario (G1), Polla De Potrillos - Copa Provincia De Buenos Aires (G1), 3° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1).
EQUAL MILLER, 14, m (Interprete): 3cs. 1° Palermo (G1).
PAULINHO, 07, m (Ride The Rails): 3cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Juvenile - Copa Raul F. M. Lottero (G1), Clasico Manuel Anasagasti (L).
FOR THE TOP, 15, m (Bernstein): 2cs. 1° Nacional (G1), 3° Gran Premio Carlos Pellegrini (G1), Cougar II H. (G3).
GREAT ESCAPE, 17, m (Catcher in the Rye): 2cs. 1° Nacional (G1).
MARIGNAC, 17, m (Orpen): 2cs. 1° Jockey Club (G1).
POSITIVE MIND, 14, h (Ride The Rails): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1), 2° Jorge De Atucha (G1), Polla De Potrancas (G1).
SHYSTER, 15, h (Halo Sunshine): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1).
COORDENADA, 07, h (Ride The Rails): 2cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Juvenile Fillies-Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1).
INFARTAME, 17, h (Lizard Island): Ganadora. 1° Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1).
GRAN INVASOR, 06, m (Interprete): 9cs. 1° Clasico General Manuel Belgrano (G2), Clasico Vicente Centurion (L), Clasico Juan Lapistoy, 2° Clasico Estados Unidos De America (G3), Clásico Santiago Lawrie (G3), 3° Gran Premio Ciudad De Buenos Aires (G1), 4° España (L).
RAFTER, 14, m (Honour and Glory): 6cs. 1° Ecuador (G2), Reconquista (L), 3° San Isidro (G1), Gendarmería Nacional Argentina.
DESCUBRIME, 14, h (Halo Sunshine): 4cs. 1° Particula (G2), Sierra Balcarce, 2° Chile (G3), 3° Jockey Club De Rosario (G3).
MISS EDER, 16, h (The Leopard): 4cs. 1° Ramon Biaus (G2), 3° Miguel Luis Morales (G2), Raul Aristegui (G2), Diego White (G3), 4° Haras Argentinos (L).
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Cooptado 11y, M USD $546.072
Nicholas 7y, M USD $536.596
Care Lady 7y, H USD $394.034
Gran Enzo 13y, M USD $351.412
For The Top 6y, M USD $290.150
Keane 8y, M USD $238.862
Gamuza Fina 12y, H USD $200.978
Tetaze 4y, M USD $198.323
Captivated 14y, M USD $196.798
Balompie 6y, M USD $149.284
Foggy Stripes
14y, H USD $128.081
Shakita 10y, H USD $116.165
Blues Traveler 9y, M USD $113.437
Paulinho 13y, M USD $109.486
Enzo Stripes
10y, M USD $107.883
Positive Mind 6y, H USD $107.366
Schoolmistress 7y, H USD $105.720
None Like Her 8y, H USD $105.661
Muy Alegre 11y, H USD $102.753
Coordenada
13y, H USD $101.005
Manuscrito 12y, M USD $99.262
None Like Him 7y, M USD $97.740
Fade Out 11y, M USD $97.239
Gran Invasor 14y, M USD $94.754
Placida Stripes
14y, H USD $94.714
Western Cover 7y, M USD $90.455
Equal Court 11y, M USD $81.173
Impugnado 7y, M USD $80.875
Green Lemon 6y, M USD $77.212
Gardie 11y, M USD $77.123
Current Year
Horse Earnings
Blue Stripe 3y, H USD $7.330
Tetaze 4y, M USD $6.827
Romana Stripes
4y, H USD $3.903
Summer Rae
3y, H USD $3.451
Pato Phil
3y, M USD $3.254
El Espartaco 3y, M USD $2.749
Equal Chase
4y, M USD $2.720
Francisco 5y, M USD $2.624
Equal Ilusion 4y, M USD $2.516
Tatu Don 4y, M USD $2.493
Marcho 3y, M USD $2.467
Esperada Stripes 4y, H USD $2.378
Don Mirto 4y, M USD $2.325
Makis 3y, M USD $2.064
Croupier 4y, M USD $1.921
Carteame 4y, H USD $1.914
Suban El Volumen 5y, M USD $1.850
Savory 4y, M USD $1.586
Balsamic 4y, M USD $1.578
Sancta Terra 3y, H USD $1.551
Angioletto
5y, M USD $1.496
Nessi 4y, H USD $1.394
Thurman 3y, H USD $1.067
Super Epoca 4y, H USD $1.061
Cool Kid 5y, M USD $1.057
Shonny 5y, M USD $1.029
Don Equal
4y, M USD $982
Equal Henry 4y, M USD $976
Twittero 5y, M USD $974
Equal Secreto 7y, M USD $881
IE 365
Horse CC IE(%)
Chemin Du Ciel 4y, M 4 56,5
Cita Di Rio 4y, H 2 49,5
Tetaze 4y, M 3 47,6
Siempre En Mi Mente
3y, H 3 40,5
Evincing 4y, H 1 38,0
Rafter 6y, M 3 37,3
Moana Aymar 3y, H 8 37,0
Thurman 3y, H 2 37,0
Nicholas 7y, M 1 35,9
Miss Eder 4y, H 6 34,3
Carteame 4y, H 7 31,9
Bezant 6y, M 6 29,6
Milena Stripes 4y, H 4 24,6
Siempre Atento 4y, M 3 24,6
Relatos Salvajes 6y, M 1 24,6
Bobby Jones 5y, M 4 23,0
Green Lemon 6y, M 1 22,8
Refinada Gloria
4y, H 1 22,2
Luke Lucky 6y, M 9 21,9
Elegante Casual
7y, M 1 21,5
Golden Center 6y, M 6 21,5
Emperor King 5y, M 4 18,5
Mollo 4y, M 1 18,5
Twittero 5y, M 2 18,5
Giulliver 6y, M 3 17,7
Equal Blacks 7y, M 6 17,1
Juana Ines
4y, H 1 17,0
Tatu Don 4y, M 17 16,3
Speedo 4y, M 4 14,6
Shack Radio 4y, M 2 14,6
Horse Broodmare Sire Result
Great Escape 3y, M , Win.S.á.G1. Catcher in the Rye 1° Cl (G1), Nacional ( 28Nov2028Nov20, 4.000.000, 12 1/2f, 02.37.78, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 30Sep2030Sep20, 160.000, 1 1/8m, 01.45.88, PALHipódromo de Palermo )
Marignac 3y, M , Win.S.á.G1. Orpen 1° Cl (G1), Jockey Club ( 31Oct2031Oct20, 1.750.000, 1 1/4m,   2.00.42, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 2Oct202Oct20, 245.000, 1m,   01.33.17, SIHipódromo de San Isidro )
Cita Di Rio 4y, H , Win.S.á.G1. Bernstein 1° Cl (G1), Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy ( 11Sep2011Sep20, 1.500.000, 1 1/4m, 02.00.25, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (G2), Arturo R. Y Arturo Bullrich ( 7Mar207Mar20, 750.000, 1 1/4m, 02.04.45, PALHipódromo de Palermo )
Infartame 3y, H , Win.S.á.G1. Lizard Island 1° Cl (G1), Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier ( 11Sep2011Sep20, 1.600.000, 1m, 01.34.47, PALHipódromo de Palermo )
3° Cd ( 2Mar202Mar20, 88.000, 7f, 01.24.35, PALHipódromo de Palermo )
Tetaze 4y, M , Win.S.á.G1. Orpen 1° Cl (G1), Longines G.P. Latinoamericano ( 14Mar2014Mar20, 5.715.000, 1 1/4m, 2.03.71, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl (G1), Miguel Alfredo Martinez De Hoz ( 6Feb216Feb21, 600.000, 1 1/4m,   2.01.14, SIHipódromo de San Isidro )
Miss Eder 4y, H , Win.S.á.G2. The Leopard 1° Cl (G2), Ramon Biaus ( 6Nov206Nov20, 540.000, 1 3/8m, 02.17.39, PALHipódromo de Palermo )
4° Cl (LR), Haras Argentinos ( 5Feb215Feb21, 64.500, 1 1/4m, 01.58.82, PALHipódromo de Palermo )
Blue Stripe 3y, H , Win.S.á.LR. Not For Sale 1° Cl (LR), Haras Argentinos ( 5Feb215Feb21, 645.000, 1 1/4m, 01.58.82, PALHipódromo de Palermo )
3° Cl (G1), Copa De Plata - Roberto Vazquez Mansilla - Internacional ( 19Dec2019Dec20, 440.000, 1 1/4m,   2.01.84, SIHipódromo de San Isidro )
Luke Lucky 6y, M , Win.S.á. Easing Along 1° Cl, Lily Pons ( 14Nov2014Nov20, 2.930.000, 5f, 0.57.55, HCHHipódromo Chile )
2° Cl, Pecoiquen ( 4Oct204Oct20, 712.500, 6f, 01.11.77, CHSClub Hípico de Santiago )
Moana Aymar 3y, H , Pl.S.á.G1. Slew Gin Fizz 2° Cl, Carlos Hirmas Atala ( 7Nov207Nov20, 1.460.000, 7 1/2f, 1.32.27, HCHHipódromo Chile )
3° Cl (G1), Alberto Solari Magnasco ( 21Nov2021Nov20, 2.500.000, 1 1/4m, 2.07.22, HCHHipódromo Chile )
Don Mirto 4y, M , Pl.S.á. Engrillado 4° Cl, Instituto Provincial De Loteria Y Casinos ( 28Jan2128Jan21, 46.900, 1 3/8m,   2.18.72, LPHipódromo de La Plata )
1° Cd ( 23Feb2123Feb21, 160.000, 1 1/4m,   2.09.07, LPHipódromo de La Plata )