rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Equal Stripes 1999, ARG

Candy Stripes (Blushing Groom) out of Equity by Equalize
Colt Bay 21 yo - October 20, 1999
Breeder: Haras Vacación

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras Abolengo

Next entries

VVSC Today 16:12 HdHd 1300m Makis L. Rodriguez Luis Catena C. Granadilla
SSI Today 13:30 CdCd 1400m Millonario K. Banegas Jorge L. Rivollier Sublime Horse
HHCH 13may2113May21 13:05 ClCdClCd 1500m Moana Aymar A. Vásquez John Pinochet P. Fergocira
MMONT 15may2115May21 13:30 CdCd 1800m Maggie Marley R. Melgarejo G. Cueva Aurora
SSI 16may2116May21 13:30 CdCd 2000m Eunice Way E. Torres Edgardo O. Martucci Rodolfo Pedro
SSI 16may2116May21 11ª 17:00 CdCd 1400m Frau Stripes E. Ortega Jorge L. Rivollier Sublime Horse
MMONT 18may2118May21 14:00 HdHd 1500m Tatu Don R. Melgarejo G. Cueva Aurora
MMONT 18may2118May21 14:00 HdHd 1500m Sancta Terra D. Balboa G. Cueva Amaranthe
Last Results

LLP 11may2111May21 CdCd 1400m Bettina M
K. Banegas Eduardo C. Tadei Etica
LLP 11may2111May21 EspEsp 1400m Cosita Nostra K. Banegas Eduardo C. Tadei Etica
LLP 11may2111May21 CdCd 1000m I'm Positive
B. Enrique Rodolfo A. Garces El Nocturno
PPAL 10may2110May21 CdCd 1800m Equal As Well 524k S. Barrionuevo Miguel A. Arguello El Pulpo
PPAL 10may2110May21 CdCd 1000m Marcado Estoy
490k S. Barrionuevo Leonardo W. Mansilla V6
CCHS 10may2110May21 CdCd 1600m Monarquico 487k M. Morales Miguel Medina T. Paola
PPAL 10may2110May21 CdCd 1800m Listorti 552k E. Talaverano Ramiro A. Benavidez La Victoriosa
LLP 9may219May21 CdCd 1200m Equal To Light
R. Barrios Gustavo A. Sereno Q. Tal
LLP 9may219May21 CdCd 1100m Private Staff
F. Aguirre Marcelo G. Corte El Nativo
LLP 9may219May21 CdCd 2000m Karakorum
D. Arias Fabio H. Mentucci El Barrial
LLP 9may219May21 CdCd 1000m Señorita Ling
M. Sosa Germán Decunto Grand Eduard
LLP 9may219May21 CdCd 1300m Pronto Deseo D. Arias Martin E. Goicoechea Los Tanos 10°
SSI 8may218May21 CdCd 1600m Bond To Me
461k R. Bascuñan Guillermo J. Frenkel Santillan Calchaqui
PPAL 7may217May21 CdCd 1000m Control Tower
510k P. Carrizo Hector R. Gervasoni Luni
PPAL 7may217May21 HdHd 1800m Equal Ilusion 536k W. Pereyra Hugo A. Azcurra La Frontera
PPAL 7may217May21 CdCd 1000m Suitano 512k J. Garcia Amaro J. Martínez San Lorenzo
SSI 6may216May21 CdCd 1600m Equal Prince
461k L. Balmaceda Enrique Martín Ferro Nosotros
SSI 6may216May21 CdCd 1100m Day With You
522k C. Benitez Claudio O. Rodriguez Las Acacias
SSI 6may216May21 CdCd 1200m Marvin Hagler 500k . Espinoza Maximiliano Rodriguez Tinta Roja
HHCH 6may216May21 HdHd 1400m Candy Eyes 517k B. Sancho Eduardo Lab R. Los Tanderos 10°
HHCH 6may216May21 HdHd 1400m Scooby Doo Papa 490k C. Urbina Miguel Medina T. Paola 13°
LLP 4may214May21 CdCd 1500m Emperor King W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
LLP 4may214May21 CdCd 2000m Don Mirto F. Arreguy Claudio R. Mussis Sueño Dorado
VVSC 3may213May21 HdHd 1400m Makis 460k J. Baeza Luis Catena C. Granadilla
PPAL 3may213May21 CdCd 1200m Marcus Traianus
440k D. Gómez Alberto R. Abrales Don Cristobal
VVSC 3may213May21 CdCd 1000m Equal Decrypt 484k J. Baeza Luis Valdivia B. La Compañía
MMONT 3may213May21 HdHd 1500m Tatu Don K. Jurado G. Cueva Aurora
PPAL 3may213May21 CdCd 1200m Luracatao
526k M. Rodriguez Julio F. Larroque Río Areco
MMONT 3may213May21 HdHd 1000m Sampaoli R. Melgarejo J. Suárez Villarroel Santa Marina
LLP 2may212May21 CdCd 2000m Sale Seguro S. Piliero Pablo N. Mayola Eulogia
MMAR 2may212May21 CdCd 1300m Yondu Philly
458k Y. Pereira Facundo F. Santesteban Orilla Del Monte
CCHS 2may212May21 HdHd 1000m Nayrobi 483k C. Urbina Miguel Medina T. Paola
PPAL 1may211May21 CdCd 1400m Shakiro 494k M. Valle Miguel A. B. Medina La Grota
PPAL 1may211May21 G1G1 2000m Tetaze 494k W. Pereyra Roberto Pellegatta Egalite de 9
PPAL 1may211May21 G1G1 2000m Blue Stripe 466k E. Ortega Nicolas Martin Ferro Haras Pozo De Luna
PPAL 1may211May21 G1G1 2000m Shack Radio 488k W. Moreyra Carlos A. Medina Enfant's Gate
PPAL 1may211May21 G1G1 2000m Carteame 498k W. Moreyra Nicolas Martin Ferro Abolengo
PPAL 29apr2129Apr21 CdCd 1600m Equal As Well 526k S. Barrionuevo Miguel A. Arguello El Pulpo
PPAL 29apr2129Apr21 CdCd 1400m Millonario 510k K. Banegas Jorge L. Rivollier Sublime Horse
PPAL 29apr2129Apr21 CdCd 1000m Marcado Estoy
492k S. Barrionuevo Gabriel A. Mungia V6
PPAL 29apr2129Apr21 CdCd 1600m Bond To Me
456k A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan Calchaqui
PPAL 29apr2129Apr21 HdHd 1400m Nespresso 502k C. Velazquez Damian R. Suasnabar Axel
SSI 28apr2128Apr21 CdCd 2000m Cool Kid 510k A. Paez Armando C. Glades Rey De Corazones
SSI 28apr2128Apr21 HdHd 1600m Chemin Du Ciel 494k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer R.L.A.
SSI 28apr2128Apr21 CdCd 1400m Desvio Atencion
516k L. Balmaceda Esteban H. Balmaceda Las Abejas 10°
PPAL 26apr2126Apr21 CdCd 1400m Millera Stripes
466k I. Romay Juan F. Saldivia La Dolfina Valiente
PPAL 26apr2126Apr21 CdCd 1800m Nifty 484k J. Noriega Nicolas Martin Ferro R.M.
MMONT 26apr2126Apr21 HdHd 1800m Super Epoca K. Jurado G. Cueva Hamide Aurora
PPAL 25apr2125Apr21 CdCd 1400m Frau Stripes 502k K. Banegas Jorge L. Rivollier Sublime Horse
PPAL 25apr2125Apr21 CdCd 1000m Champion Style
584k D. Arias Juan M. Arias 7 Nietos
PPAL 25apr2125Apr21 CdCd 1000m Private Staff
496k L. Balmaceda Marcelo G. Corte El Nativo 10°
PPAL 25apr2125Apr21 CdCd 1200m Maroon Five
530k W. Pereyra Miguel A. B. Medina Chico Carlos
PPAL 25apr2125Apr21 CdCd 1400m Gaudina 444k M. Valle Marcos L. Roberti Sta. Elena
MMONT 23apr2123Apr21 CdCd 1900m Maggie Marley M. Chuan G. Cueva Aurora
SSI 23apr2123Apr21 1500m Shy Friend
488k J. Noriega Nicolas Martin Ferro Carmel
SSI 23apr2123Apr21 1500m Libertaria Soy
473k J. Noriega Nicolas Martin Ferro Abolengo
CCHS 23apr2123Apr21 HdHd 1000m Nayrobi 482k C. Urbina Miguel Medina T. Paola
SSI 21apr2121Apr21 CdCd 2000m Sanferminak
494k E. Ortega Gustavo E. Romero Tramo 20
LLP 20apr2120Apr21 CdCd 1500m Pronto Deseo D. Arias Martin E. Goicoechea Los Tanos
MMONT 19apr2119Apr21 HdHd 1600m Super Epoca K. Jurado G. Cueva Hamide Aurora
PPAL 19apr2119Apr21 CdCd 1400m Green And Red
536k R. Villagra Francisco R. Bartolome Sueños Son
PPAL 19apr2119Apr21 CdCd 1100m Gran Casera Baska
516k F. Coria Emiliano N. Ferrero La Loma 12°
MMONT 19apr2119Apr21 HdHd 1600m Tatu Don R. Melgarejo G. Cueva Aurora
LLP 18apr2118Apr21 CdCd 1500m Emperor King W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
LLP 18apr2118Apr21 HdHd 1400m Equal Ilusion W. Pereyra Hugo A. Azcurra La Frontera
PPAL 17apr2117Apr21 LL 1600m Balsamic 504k G. Bonasola Ramón A. González S. de B.
PPAL 17apr2117Apr21 CdCd 1200m Aguerrida Soy
498k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer Don Teodoro (si)
MMONT 17apr2117Apr21 HdHd 1000m Sampaoli T. Ricsi J. Suárez Villarroel Santa Marina
CCHS 16apr2116Apr21 HdHd 1200m Scooby Doo Papa 486k C. Urbina Miguel Medina T. Paola
SSI 16apr2116Apr21 CdCd 2000m Sale Seguro 574k F. Fernandes Pablo Nestor Mayola Eulogia
SSI 16apr2116Apr21 CdCd 1200m Marvin Hagler 500k E. Ortega Maximiliano Rodriguez Tinta Roja
SSI 16apr2116Apr21 CdCd 1400m Equal Prince
462k L. Balmaceda Enrique Martín Ferro Nosotros
SSI 14apr2114Apr21 CdCd 1200m Stripes Girl
425k W. Pereyra Maximiliano Rodriguez Pacífica
SSI 14apr2114Apr21 CdCd 1400m Don Equal
466k W. Pereyra Maximiliano Rodriguez Las Dos Nadias
SSI 14apr2114Apr21 CdCd 1400m Luracatao
538k M. Rodriguez Julio F. Larroque Río Areco 10°
SSI 14apr2114Apr21 CdCd 1300m Desvio Atencion
530k L. Balmaceda Esteban H. Balmaceda Las Abejas 13°
SSI 14apr2114Apr21 CdCd 1400m Marcho 495k R. Frias Juan S. Maldotti Las Cholas
MMONT 12apr2112Apr21 HdHd 2000m Super Epoca M. Mena G. Cueva Hamide Aurora
PPAL 12apr2112Apr21 CdCd 1400m Millonario 500k K. Banegas Jorge L. Rivollier Sublime Horse
NICHOLAS, 13, m (Catcher in the Rye): 7cs. 1° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1), Gran Premio M. Martínez De Hoz (G1), San Isidro (G1), America (G2), Forli (G2), 2° San Isidro (G1), America (G2), Forli (G2), Horacio Bustillo (G3), Atlas, New Dandy, 3° 9 De Julio (G2), 4° 9 De Julio (G2).
KEANE, 12, m (Matty G): 7cs. 1° Dardo Rocha (G1), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre De Carrera (G3), Stud Book Argentino (L), Stud Book Argentino (L), 3° Cocles (L), 4° Gran Premio Estrellas Classic (G1).
FOGGY STRIPES, 06, h (Gem Master): 6cs. 1° Gran Premio Criadores (G1), Clasico Ramon Biaus (G2), Premio Clasico Arturo R. y Arturo Bullrich (G2), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), 2° Gran Premio Criadores (G1), 3° Gran Premio Gilberto Lerena (G1), Clasico Ignacio e Ignacio F. Correas (G2), 4° Gran Premio Seleccion Copa John Wayne (G1).
TETAZE, 16, m (Orpen): 5cs. 1° Longines G.P. Latinoamericano (G1), República Argentina (G1), Eduardo Casey (G2), Otoño (G2), 2° Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Nacional (G1), 3° Polla De Potrillos (G1), 4° Carlos Pellegrini - Internacional (G1).
BLUES TRAVELER, 11, m (Parade Marshal): 5cs. 1° Gran Premio Dos Mil Guineas (G1), Gran Premio Jockey Club (G1), Ensayo (G2), Pedro E. y Manuel A. Crespo (G3), 4° Gran Premio Montevideo (G1).
BALOMPIE, 14, m (Sunray Spirit): 4cs. 1° De Honor (G1), Comparación (G2), Vicente L. Casares (G2), 2° Otoño (G2), Ayacucho (G3), 3° Chacabuco (G2), General Belgrano (G2), 4° General San Martin (G1), General San Martin (G1), Nacional (G1), Mineral (L).
CITA DI RIO, 16, h (Bernstein): 4cs. 1° Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy (G1), Arturo R. Y Arturo Bullrich (G2), 2° Francisco J. Beazley (G2).
BLUE STRIPE, 17, h (Not For Sale): 4cs. 1° Criadores (G1), Arturo R. y Arturo Bullrich (G2), Haras Argentinos (L), 3° Copa De Plata - Roberto Vazquez Mansilla - Internacional (G1), Enrique Acebal (G1).
SCHOOLMISTRESS, 13, h (Southern Halo): 4cs. 1° Estrellas Distaff (G1), Jorge De Atucha (G1), Paseana (G2), 2° Particula (G2), 4° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies (G1).
GAMUZA FINA, 08, h (Fitzcarraldo): 4cs. 1° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1), Gran Premio Jorge De Atucha (G1), Circulo De Propietarios De Caballerizas Spc (G3), 2° General Luis Maria Campos (G2), 3° Gran Premio Estrellas Distaff (G1), Polla De Potrancas (G1), La Mission (G2).
GRAN ENZO, 07, m (Engrillado): 4cs. 1° Gran Premio Dardo Rocha (G1), 2° Clasico Gran Premio Provincia De Buenos Aires (G1), 4° Clasico Jockey Club De La Provincia De Buenos Aires (G2).
CARE LADY, 14, h (Pure Prize): 3cs. 1° Copa De Plata (G1), Seleccion (G1), 3° Enrique Acebal (G1), 4° Maple Leaf S. (G3).
COOPTADO, 10, m (Ride The Rails): 3cs. 1° Gran Premio Nacional-Copa Ministerio De Turismo (G1), Miguel Cane (G2), 2° Jockey Club - 131º Aniversario (G1), Polla De Potrillos - Copa Provincia De Buenos Aires (G1), 3° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1).
EQUAL MILLER, 14, m (Interprete): 3cs. 1° Palermo (G1).
PAULINHO, 07, m (Ride The Rails): 3cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Juvenile - Copa Raul F. M. Lottero (G1), Clasico Manuel Anasagasti (L).
FOR THE TOP, 15, m (Bernstein): 2cs. 1° Nacional (G1), 3° Gran Premio Carlos Pellegrini (G1), Cougar II H. (G3).
GREAT ESCAPE, 17, m (Catcher in the Rye): 2cs. 1° Nacional (G1).
MARIGNAC, 17, m (Orpen): 2cs. 1° Jockey Club (G1).
POSITIVE MIND, 14, h (Ride The Rails): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1), 2° Jorge De Atucha (G1), Polla De Potrancas (G1).
SHYSTER, 15, h (Halo Sunshine): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1).
COORDENADA, 07, h (Ride The Rails): 2cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Juvenile Fillies-Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1).
INFARTAME, 17, h (Lizard Island): Ganadora. 1° Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1).
GRAN INVASOR, 06, m (Interprete): 9cs. 1° Clasico General Manuel Belgrano (G2), Clasico Vicente Centurion (L), Clasico Juan Lapistoy, 2° Clasico Estados Unidos De America (G3), Clásico Santiago Lawrie (G3), 3° Gran Premio Ciudad De Buenos Aires (G1), 4° España (L).
RAFTER, 14, m (Honour and Glory): 6cs. 1° Ecuador (G2), Reconquista (L), 3° San Isidro (G1), Gendarmería Nacional Argentina.
DESCUBRIME, 14, h (Halo Sunshine): 4cs. 1° Particula (G2), Sierra Balcarce, 2° Chile (G3), 3° Jockey Club De Rosario (G3).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Cooptado 11y, M USD $546.072
Nicholas 7y, M USD $536.596
Care Lady 7y, H USD $394.034
Gran Enzo 13y, M USD $351.412
For The Top 6y, M USD $290.150
Keane 8y, M USD $238.862
Tetaze 4y, M USD $237.702
Gamuza Fina 12y, H USD $200.978
Captivated 14y, M USD $196.798
Balompie 6y, M USD $149.284
Foggy Stripes
14y, H USD $128.081
Shakita 10y, H USD $116.165
Blues Traveler 9y, M USD $113.437
Paulinho 13y, M USD $109.486
Enzo Stripes
10y, M USD $107.883
Positive Mind 6y, H USD $107.366
Schoolmistress 7y, H USD $105.720
None Like Her 8y, H USD $105.661
Muy Alegre 11y, H USD $102.753
Coordenada
13y, H USD $101.005
Manuscrito 12y, M USD $99.262
None Like Him 7y, M USD $97.740
Fade Out 11y, M USD $97.239
Gran Invasor 14y, M USD $94.754
Placida Stripes
14y, H USD $94.714
Western Cover 7y, M USD $90.455
Equal Court 11y, M USD $81.173
Impugnado 7y, M USD $80.875
Green Lemon 6y, M USD $77.212
Gardie 11y, M USD $77.123
Current Year
Horse Earnings
Tetaze 4y, M USD $46.206
Blue Stripe 3y, H USD $24.359
Siempre En Mi Mente 3y, H USD $10.026
Millera Stripes
3y, H USD $7.524
Nifty 3y, H USD $6.136
Emperor King 5y, M USD $6.017
Makis 3y, M USD $4.853
Francisco 5y, M USD $4.164
Miss Eder 4y, H USD $4.086
Romana Stripes
4y, H USD $3.903
Balsamic 4y, M USD $3.746
Savory 4y, M USD $3.609
Don Mirto 4y, M USD $3.496
Summer Rae
3y, H USD $3.451
Equal Ilusion 4y, M USD $3.423
Pato Phil
3y, M USD $3.254
Esperada Stripes 4y, H USD $2.947
Candy Eyes 3y, H USD $2.941
Shakiro 3y, M USD $2.937
Sanferminak
4y, M USD $2.868
Equal Courrier
5y, M USD $2.857
El Espartaco 3y, M USD $2.749
Shack Radio 4y, M USD $2.749
Carteame 4y, H USD $2.731
Equal Chase
4y, M USD $2.720
Tatu Don 4y, M USD $2.656
Marcho 3y, M USD $2.467
Champion Style
5y, M USD $2.321
Suban El Volumen 5y, M USD $2.227
Croupier 4y, M USD $2.194
IE 365
Horse CC IE(%)
Infartame 3y, H 3 62,3
Chemin Du Ciel 4y, M 6 56,5
Tetaze 4y, M 4 53,4
Siempre En Mi Mente 3y, H 5 53,0
Cita Di Rio 4y, H 1 49,5
Evincing 4y, H 2 38,0
Rafter 6y, M 3 37,3
Candy Eyes 3y, H 2 37,0
Moana Aymar 3y, H 9 37,0
Thurman 3y, H 4 37,0
Yondu Philly
4y, H 3 37,0
Nicholas 7y, M 1 35,9
Miss Eder 4y, H 7 34,3
Carteame 4y, H 8 31,9
Bezant 6y, M 5 29,6
Equal Courrier
5y, M 2 28,7
Milena Stripes 4y, H 4 24,6
Siempre Atento 4y, M 3 24,6
Sky With Stars 4y, H 5 24,6
Bobby Jones 5y, M 4 23,0
Refinada Gloria
4y, H 1 22,2
Libertaria Soy
2y, H 1 22,0
Shy Friend
2y, M 1 22,0
Luke Lucky 6y, M 8 21,9
Golden Center 6y, M 8 21,5
Emperor King 5y, M 8 18,8
Mollo 4y, M 1 18,5
Twittero 5y, M 2 18,5
Giulliver 6y, M 3 17,7
Viento Norte Pux 5y, M 2 16,3
Horse Broodmare Sire Result
Blue Stripe 3y, H , Win.S.á.G1. Not For Sale 1° Cl (G1), Criadores ( 1May211May21, 700.000, 1 1/4m, 1.59.01, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (G2), Arturo R. y Arturo Bullrich ( 6Mar216Mar21, 865.000, 1 1/4m, 02.01.66, PALHipódromo de Palermo )
Tetaze 4y, M , Win.S.á.G1. Orpen 1° Cl (G1), República Argentina ( 1May211May21, 2.800.000, 1 1/4m, 1.58.24, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (G2), Otoño ( 6Mar216Mar21, 865.000, 1 1/4m, 02.00.04, PALHipódromo de Palermo )
Great Escape 3y, M , Win.S.á.G1. Catcher in the Rye 1° Cl (G1), Nacional ( 28Nov2028Nov20, 4.000.000, 12 1/2f, 02.37.78, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 30Sep2030Sep20, 160.000, 1 1/8m, 01.45.88, PALHipódromo de Palermo )
Marignac 3y, M , Win.S.á.G1. Orpen 1° Cl (G1), Jockey Club ( 31Oct2031Oct20, 1.750.000, 1 1/4m,   2.00.42, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 2Oct202Oct20, 245.000, 1m,   01.33.17, SIHipódromo de San Isidro )
Cita Di Rio 4y, H , Win.S.á.G1. Bernstein 1° Cl (G1), Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy ( 11Sep2011Sep20, 1.500.000, 1 1/4m, 02.00.25, PALHipódromo de Palermo )
Infartame 3y, H , Win.S.á.G1. Lizard Island 1° Cl (G1), Estrellas Juvenile Fillies - Copa Dr. Pedro C. Blaquier ( 11Sep2011Sep20, 1.600.000, 1m, 01.34.47, PALHipódromo de Palermo )
Siempre En Mi Mente 3y, H , Win.S.á.G2. Easing Along 1° Cl (G2), Paseana ( 10Apr2110Apr21, 798.000, 1 1/8m, 01.55.49, SIHipódromo de San Isidro )
3° Cl (G1), Seleccion ( 30Oct2030Oct20, 200.000, 1 1/4m, 02.03.25, PALHipódromo de Palermo )
Miss Eder 4y, H , Win.S.á.G2. The Leopard 1° Cl (G2), Ramon Biaus ( 6Nov206Nov20, 540.000, 1 3/8m, 02.17.39, PALHipódromo de Palermo )
2° Cl (G2), Arturo R. y Arturo Bullrich ( 6Mar216Mar21, 302.750, 1 1/4m, 02.01.66, PALHipódromo de Palermo )
Luke Lucky 6y, M , Win.S.á. Easing Along 1° Cl, Lily Pons ( 14Nov2014Nov20, 2.930.000, 5f, 0.57.55, HCHHipódromo Chile )
2° Cl, Pecoiquen ( 4Oct204Oct20, 712.500, 6f, 01.11.77, CHSClub Hípico de Santiago )
Shy Friend
2y, M , Pl.S.á. Halo Sunshine 2° Cl, Jose B. Zubiaurre ( 23Apr2123Apr21, 127.400, 7 1/2f,   1.31.66, SIHipódromo de San Isidro )