rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Orpen 1996, USA

Lure (Danzig) out of Bonita Francita by Devil's Bag
Colt Bay 25 yo - May 20, 1996

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras Carampangue

Next entries

SSI 27jan2127Jan21 16:00 CdCd 1600m On The Big F. Coria Edgardo P. Martucci Rodolfo Pedro
SSI 27jan2127Jan21 14ª 20:30 CdCd 1200m Tiz Orlanda G. Calvente Juan B. Udaondo La Deriva
VVSC 27jan2127Jan21 14ª 19:32 HdHd 1400m Twicket L. Rodriguez Luis Catena C. Granadilla
SSI 27jan2127Jan21 16:00 CdCd 1600m Quezaltepec G. Garcia Omar F. Labanca Gran Derby
Last Results

PPAL 25jan2125Jan21 CdCd 1400m Filosofando
502k F. Fernandes Juan M. Etchechoury Santa María de Araras
PPAL 25jan2125Jan21 CdCd 1600m Kollen 462k A. Domingos Filho P. Nickel La Providencia
PPAL 25jan2125Jan21 CdCd 1400m Alex Dumas
494k J. Villagra Jorge A. Mayansky Neer Angelito
MMONT 25jan2125Jan21 CdCd 1200m El Coropuna M. Vilcarima Luis Olivares Arriba Arequipa
LLP 24jan2124Jan21 CdCd 1500m Angel Del Cielo W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
PPAL 23jan2123Jan21 CdCd 1400m Seek Your Life
476k O. Alderete Adrian A. Saval Lolo Y Susy
PPAL 23jan2123Jan21 CdCd 1200m Maha Oro 496k F. Coria Edgardo P. Martucci La Sortija 10°
SSI 22jan2122Jan21 CdCd 1000m Tears Of Pride 536k R. Frias Jose C. Blanco Coolmore
SSI 22jan2122Jan21 CdCd 1400m Un Motorcito
498k E. Ortega Hadweh Abuawad Mofid Don Santiago
SSI 22jan2122Jan21 CdCd 1400m Playa De Niza
452k F. Barroso Roberto M. Bullrich La Manija 11°
PPAL 21jan2121Jan21 CdCd 1000m Miss Aretha 478k O. Alderete Adrian A. Saval Lolo Y Susy
PPAL 21jan2121Jan21 CdCd 1200m Water Course
556k F. Fernandes Jorge A. Mayansky Neer Cristal De Luna
PPAL 21jan2121Jan21 CdCd 1200m Fuerte Orpen
550k F. Fernandes Miguel A. Vallina L.Y R.
SSI 20jan2120Jan21 HdHd 1000m Shenazar 558k F. Fernandes Claudio O. Rodriguez D.M.I.
SSI 20jan2120Jan21 HdHd 1000m Orpen Full 532k G. Garcia Horacio L. David Don Cristobal (MZA)
SSI 20jan2120Jan21 CdCd 1200m Centella Orp L. Franco Alberto M. Calcagno La Sonza
LLP 19jan2119Jan21 CdCd 1000m Orpen Glory M. Cabrara Adrian E. Reisenauer Firmamento
GGAV 18jan2118Jan21 CdCd 1600m Malevo Soy
490k B. Queiroz C .Oliveira Haras Santa Maria de Araras
PPAL 18jan2118Jan21 CdCd 1400m Toda Una Amiguita 460k A. Domingos Juan M. Etchechoury Las Monjitas
PPAL 18jan2118Jan21 CdCd 1600m Don Tacle
484k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
PPAL 18jan2118Jan21 CdCd 1600m Salsa Taquera
510k L. Cabrera Roberto M. Bullrich Carampangue
PPAL 18jan2118Jan21 CdCd 1600m Don Jiron
560k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1000m Water Cooling
492k A. Cabrera Agustin Pavlovsky Carampangue
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1000m Canto A La Vida 514k L. Balmaceda Julio Cesar Conti Bernagi
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 2000m Our Dreams
479k J. Da Silva Jose O. Gonzalez La Canallada
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1000m Entre Cielos 542k M. Rodriguez Rolando Vega La Silvia
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1600m Don Palco 524k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1600m Doña Nieve 485k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 17jan2117Jan21 CdCd 1000m Moon Cloud
499k J. Villagra Jorge A. M. Neer La Manija
LLP 16jan2116Jan21 CdCd 1200m Linate W. Aguirre Horacio J. A. Torres Arroyo de Luna
SSI 15jan2115Jan21 CdCd 1400m Embraced 526k O. Alderete Elvio R. Bortulé Chipi Racing 10°
LLP 14jan2114Jan21 CdCd 1600m Cragganmore I. Romay Eduardo C. Tadei Anaxor
LLP 14jan2114Jan21 CdCd 1500m Oro Mar L. Comas Raul M. Prevostini El Solito
SSI 13jan2113Jan21 CdCd 1400m Don Kantiano
471k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
VVSC 13jan2113Jan21 CdCd 1000m Twicket 515k J. Guajardo Luis Catena C. Granadilla
SSI 13jan2113Jan21 CdCd 1400m Hidayat 450k A. Domingos Filho P. Nickel La Providencia
SSI 13jan2113Jan21 CdCd 1100m Prince Albert
520k F. Coria Juan J. Mossier Las Juanitas 12°
PPAL 11jan2111Jan21 CdCd 1400m Quezaltepec 520k G. Garcia Omar F. Labanca Gran Derby
LLP 10jan2110Jan21 CdCd 1200m Don Orpen
D. Arias Martin E. Goicoechea La Academia
SSI 9jan219Jan21 CdCd 1000m Serenity 440k A. Cabrera Agustin Pavlovsky Los Tanderos
SSI 9jan219Jan21 CdCd 2000m De La Plata
514k J. Da Silva Jose O. Gonzalez Fiorentina
SSI 9jan219Jan21 CdCd 2000m Don Costello
483k W. Pereyra Gustavo E. Moussou Chico Carlos
SSI 9jan219Jan21 CdCd 1400m Plage Midi
I. Monasterolo Juan M. Etchechoury La Nora
VVSC 6jan216Jan21 CdCd 1300m Twicket 520k I. Vargas Luis Catena C. Granadilla
PPAL 4jan214Jan21 CdCd 1000m Fuerte Orpen
552k F. Fernandes Miguel A. Vallina L.Y R.
PPAL 4jan214Jan21 CdCd 1000m Il Ragazzo
460k L. Noriega Martin M. Garrido El Paton
SSI 3jan213Jan21 CdCd 1200m Queen Kate 500k O. Alderete Adrian A. Saval Lolo Y Susy
SSI 30dec2030Dec20 CdCd 1200m Seek Your Life
485k O. Alderete Adrian A. Saval Lolo Y Susy
SSI 30dec2030Dec20 CdCd 1400m Toda Una Amiguita 469k R. García Juan M. Etchechoury Las Monjitas
SSI 30dec2030Dec20 CdCd 1400m Quest For Best
514k L. Vai Ramon A. Mayo Basta de Socios
VVSC 30dec2030Dec20 CdCd 1100m Twicket 510k J. Guajardo Luis Catena C. Granadilla
SSI 30dec2030Dec20 CdCd 1200m Butterfly Kiss
498k G. Calvente Ricciuto Mario J. Santa María de Araras 12°
PPAL 28dec2028Dec20 CdCd 1200m Fond Of Him
462k B. Enrique Juan M. Etchechoury Gran Muñeca
PPAL 28dec2028Dec20 CdCd 1200m Water Course
554k F. Fernandes Jorge A. Mayansky Neer Cristal De Luna
PPAL 28dec2028Dec20 CdCd 1600m Kambara 490k G. Calvente Juan B. Udaondo Santa Ines
PPAL 28dec2028Dec20 CdCd 1200m Filosofando
514k F. Fernandes Juan M. Etchechoury Santa María de Araras
PPAL 28dec2028Dec20 HdHd 1200m Me Inspira
422k L. Noriega Juan F. Saldivia O.S.
SSI 27dec2027Dec20 CdCd 1200m Don Kantiano
469k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 27dec2027Dec20 CdCd 1200m Doña Jalea
460k F. Barroso Juan M. Etchechoury San Benito
SOLO UN MOMENTO, 13, m (Roy): 9cs. 1° Gran Premio Dardo Rocha (G1), Comparación (G2), Ayacucho (G3), Coronel Miguel F Martinez (G3), Uberto F. Vignart (G3), Comparacion (L), 2° Eduardo Casey (G2), Vicente L. Casares (G2), 3° De Honor (G1), Otoño (G2), Tresiete (L), 4° Dardo Rocha (G1), Estrellas Classic (G1), Republica Argentina (G1).
LINGOTE DE ORO, 05, m (Old Trieste): 9cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Classic - Copa Escribano Hernan Ceriani Cernadas (G1), Gran Premio De Honor Copa Julio y Carlos Menditeguy (G1), Gran Premio Republica Argentina Copa Loteria Nacional (G1), Clasico Comparacion (G2), Clasico Comparacion (G2), Clasico Haras Argentinos (L), 2° Clasico General San Martin (G1), Gran Premio 2000 Guineas (G1), Gran Premio Estrellas Juvenile (G1), Gran Premio Jockey Club (G1), 3° Clasico Dardo Rocha (G1), 4° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), Gran Premio Nacional-Copa Secr. Turismo de la Nac (G1), Vicente L. Casares (G3).
FEEL THE RACE, 11, h (Lode): 9cs. 1° Estrellas Sprint (G1), Olavarria (G3), Santiago Lawrie (G3), Estrellas Junior Sprint (L), Propietarios (L), Gentlemen, Miss Terrible, 2° Gran Premio Félix de Alzaga Unzué (G1), Eduardo Jara, 3° Gran Premio Suipacha (G1), Condesa (G3), Velocidad (G3), 4° General Viamonte (G3), Congreve (L).
EMOTION ORPEN, 15, m (Distorted Humor): 7cs. 1° Dardo Rocha (G1), Provincia De Buenos Aires (G1), Clausura (G2), Otoño (G2), Perú (G2), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre Pura De Carrera (G3), 2° Estrellas Classic (G1), Republica Argentina (G1), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre De Carrera (G3), 3° Estrellas Classic - Copa Esc. Hernan R. Ceriani Cernadas (G1), Eduardo Casey (G2), Coronel Miguel F. Martinez (G3), 4° Gran Premio Dardo Rocha (G1).
PINBALL WIZARD, 15, m (Pure Prize): 6cs. 1° Copa De Oro - Alfredo Lalor (G1), General San Martin (G1), Palermo (G1), 2° Carlos Pellegrini - Internacional (G1), Estrellas Classic - Copa Esc. Hernan R. Ceriani Cernadas (G1), 3° Joaquín S. De Anchorena (Internacional) (G1), Ecuador (G2), 4° San Isidro (G1).
ATOMICA ORO, 14, h (Bernstein): 6cs. 1° Polla De Potrancas (G1), Carlos Tomkinson (G2), Miguel Angel Y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo, Ezequiel y Ezequiel M. Fernandez Guerrico (G2), Circulo Propietarios Caballerizas SPC (G3), 2° Paseana (G2), Manuel J. Güiraldes (G3), 3° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1).
LA LAGUNA AZUL, 08, h (Candy Stripes): 6cs. 1° Copa De Plata - Roberto Vasquez Mansilla (G1), Enrique Acebal (G1), La Mission (G2), Eudoro J. Balsa (G3), Federico De Alvear (G3), 2° Eliseo Ramirez (G1), Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1), La Mission (G2), Los Haras (G2), 3° Gran Premio Copa De Plata Roberto Vasquez Mansilla - Internacional (G1), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), Omega (G3), 4° Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Premio De Potrancas (G1).
DOñA LEY, 08, h (Candy Stripes): 6cs. 1° Gran Premio Félix de Alzaga Unzué (G1), Gran Premio Suipacha (G1), Condesa (G3), Propietarios (L), 2° Viamonte (G3), 3° Irlanda (G3).
DON PEDAL, 06, m (Southern Halo): 6cs. 1° Gran Premio Estrellas Sprint (G1), 3° Paraguay (G3).
MALPENSA, 06, h (Southern Halo): 5cs. 1° Clasico Copa De Plata (G1), Gilberto Lerena (G1), Gran Premio Criadores (G1), 2° Gran Premio Clasico Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1), Gran Premio Criadores (G1), Gran Premio De Potrancas (G1), Gran Premio Gilberto Lerena (G1), Gran Premio Saturnino J. Unzue (G1), Arturo R. y Arturo Bullrich (G2), Clasico Los Haras (G2), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), 3° Gran Premio Eliseo Ramirez (G1), Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1).
HENDAIA, 10, h (Engrillado): 4cs. 1° Gran Premio Copa De Plata Roberto Vasquez Mansilla (G1), 2° Gran Premio Enrique Acebal (G1), Paseana (G2), Federico De Alvear (G3), 3° Apertura (G3), 4° Circulo De Propietarios De Caballerizas S.P.C. (G3).
TRUE PASSION, 06, h (Fitzcarraldo): 4cs. 1° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies (G1), 3° Gran Premio De Potrancas (G1), Clasico Asociacion De Propietarios De Caballos De Carreras (G3), 4° Clásico Omega (G3).
IL FORNAIO, 11, m (Haafhd): 4cs. 1° Gran Premio San Isidro - Copa Dr. Melchor Angel Posse (G1), 2° Estrellas Mile (G1), 4° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1).
LADY PELUSA, 07, h (Roy): 3cs. 1° Las Oaks (G1), Raúl Ovalle U., 4° El Derby (G1), Carlos Campino (G2), Jorge Baraona P. (L).
SABAYON, 10, m (Fitzcarraldo): 3cs. 1° Gran Premio Montevideo (G1), Pedro E. y Manuel A. Crespo (G3), 3° Miguel Cane (G2).
DON VALIENTE, 06, m (Bold Forli): 3cs. 1° Gran Premio Polla De Potrillos (G1), Clasico Japon (L), 2° Gran Premio San Isidro (G1), 4° Gran Premio Jockey Club (G1), Clasico Ecuador (G2).
ENAK, 06, m (Roy): 2cs. 1° Gran Premio Gran Criterium (G1).
KOLLER, 10, m (Southern Halo): 8cs. 1° 9 De Julio (G2), America (G2), Forli (G2), Embrujo (L), 2° Gran Premio Hipodromo De Palermo-Copa Provincia De Buenos Aires (G1), Buenos Aires (G3), Macon (L), José B. Zubiaurre, 3° Gran Premio Estrellas Juvenile - Copa Sr. Raul F. M. Lottero (G1), Ecuador (G2).
SUBLIMACION, 06, h (Fitzcarraldo): 8cs. 1° Clasico Los Criadores - Copa Dr. Nestor Raul Tartaglia (G2), Paseana (G2), Premio Particula (G2), Clasico Jockey Club De Rosario (L), 2° Clasico Manuel F. y Emilio Gnecco (G3), 3° Jockey Club De Rosario (L).
CONTA UN CUENTO, 11, h (Numerous): 7cs. 1° Marcos Levalle (G2), Miguel Angel y Tomas Juarez Celman (G2), Lucio Taborda (L), Otelo A. Orlandi (L), 2° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies-Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1), Francisco J. Beazley (G2), Los Criadores (G2), Miguel Angel y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo P. Sauze (G3), Espirita (L), 3° Gran Premio Jorge De Atucha (G1), General Luis Maria Campos (G2), Miguel Angel Y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo Ezequiel y Ezequiel M. Fernández Guerrico (G2), Carlos Gardel (L), Espadaña, 4° Gran Premio Enrique Acebal (G1), C. P. Rodriguez (G2), Sibila (G2), Eudoro J. Balsa (G3), Ricardo P. Sauze (G3).
DON LETAL, 05, m (Candy Stripes): 7cs. 1° Clasico Uberto F. Vignart (G2), Clasico Benito Lynch (G3), Clasico Lamadrid (L), Clasico Orange (L), Clasico Urbano De Iriondo (L), 2° Clasico Latinoamerica (G3), Clásico Pedro Chapar (G3), 3° Clásico Horacio Bustillo (G3), Clásico Remigio González Moreno, 4° Clasico Ciudad De La Plata (G2).
PRILIDIANO, 07, m (Sam M.): 5cs. 1° Municipal De Viña Del Mar (G2), Criadores De F.S. De Carreras S.A., 2° Copa De Plata - Italo Traverso P (G1), Copa Jackson (G2), Asociación De Propietarios F.S. De Carrera A.G.-V Region, 3° Thompson Matthews (G3), Agrupacion De Preparadores Sporting, 4° Stud Book De Chile.
BELARUSA, 12, h (Roy): 5cs. 1° La Mission (G2), Ramon Biaus (G2), 2° Particula (G2), Chile (G3), 3° Los Haras (G2), 4° Ignacio E Ignacio F. Correas (G2), Los Criadores (G2).
SCARLATT, 05, h (Señor Pete): 5cs. 1° Clásico Carlos P. Rodriguez (G2), Clasico Orbit (L), 4° General Lavalle (G3).
AMIGUITO CALIFICADO, 16, m (Equal Stripes): 3cs. 1° Miguel Cane (G2).
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Lingote De Oro 15y, M USD $488.521
La Laguna Azul 12y, H USD $265.107
Conta Un Cuento 9y, H USD $243.387
Emotion Orpen 5y, M USD $228.863
Solo Un Momento 7y, M USD $212.205
Malpensa 14y, H USD $204.838
Atomica Oro 6y, H USD $189.173
Bayern 12y, M USD $167.596
Craps 10y, M USD $167.410
Koller 10y, M USD $166.981
Orpen Fain 14y, H USD $150.693
Romance Night 10y, H USD $140.922
Feel The Race 9y, H USD $136.625
True Passion
14y, H USD $130.833
Sublimacion 14y, H USD $126.860
Doña Ley 12y, H USD $122.151
Hendaia 10y, H USD $121.388
Belarusa 8y, H USD $119.595
Soviet Filly
15y, H USD $119.142
Pinball Wizard 5y, M USD $112.541
Lady Pelusa 13y, H USD $101.062
Defuniak 10y, M USD $95.492
Queen Of Time
13y, H USD $95.219
Don Letal 16y, M USD $86.509
Don Valiente 14y, M USD $86.102
Orpengamio 12y, M USD $85.610
Don Trueque 7y, M USD $84.577
Queen's Advice 10y, H USD $83.813
Endeavour 8y, M USD $83.617
Dedini 14y, M USD $82.369
Current Year
Horse Earnings
Miss Aretha 3y, H USD $2.660
Angel Del Cielo 3y, M USD $2.256
Twicket 3y, M USD $1.955
Malevo Soy
3y, M USD $1.572
Canto A La Vida 4y, M USD $1.547
Filosofando
3y, M USD $1.496
Water Cooling
4y, H USD $1.419
Don Kantiano
3y, M USD $1.251
Cragganmore 6y, M USD $996
Fond Of Him
3y, M USD $850
Our Dreams
4y, M USD $741
Shenazar 5y, M USD $596
Entre Cielos 4y, M USD $542
Toda Una Amiguita 4y, H USD $488
Don Palco 4y, M USD $407
Fuerte Orpen
5y, M USD $351
Kollen 3y, H USD $345
Quezaltepec 3y, M USD $281
Linate 3y, M USD $269
Water Course
5y, M USD $231
Orpen Full 5y, M USD $170
Queen Kate 4y, H USD $156
Orpen Glory 5y, H USD $154
Tears Of Pride 4y, M USD $154
Doña Nieve 3y, H USD $145
Serenity 3y, H USD $117
Seek Your Life
4y, H USD $107
Don Orpen
6y, M USD $88
Un Motorcito
4y, M USD $87
Alex Dumas
3y, M USD $75
IE 365
Horse CC IE(%)
Emotion Orpen 5y, M 5 53,2
Pinball Wizard 5y, M 5 51,8
Solo Un Momento 7y, M 4 51,6
Selva Oro 4y, H 2 41,2
Bos Taurus 3y, M 2 37,0
Clifden 4y, M 3 37,0
Kollen 3y, H 2 37,0
Nigh Oro 4y, H 1 37,0
Doña Zas 5y, H 2 31,6
Tears Of Pride 4y, M 1 28,3
Soy Britanica 5y, H 3 27,1
Baron Blue 5y, M 4 26,0
Navajita 4y, H 5 24,7
Don Trueque 7y, M 2 24,6
Kambara 5y, H 6 23,7
Shenazar 5y, M 1 23,4
Don Palco 4y, M 6 19,5
Codiciar 5y, H 4 19,3
Maggiore 4y, M 1 18,5
Orpen Full 5y, M 4 17,9
Kate Bush 5y, H 3 15,8
Arisa 4y, H 1 14,8
Don Ritmo 5y, M 2 14,7
Ve Nabokov 4y, M 4 14,0
Libania 5y, H 5 13,8
Miss Orpen 4y, H 1 13,8
Moon Cloud
4y, H 4 12,3
Orlandina 4y, H 1 12,2
Entre Cielos 4y, M 6 12,2
Puerto De Niza
5y, M 3 12,2
Horse Broodmare Sire Result
Emotion Orpen 5y, M , Win.S.á.G1. Distorted Humor 1° Cl (G1), Dardo Rocha ( 19Nov2019Nov20, 3.173.684, 1 1/2m,   2.31.84, LPHipódromo de La Plata )
1° Cl (G2), Otoño ( 7Mar207Mar20, 750.000, 1 1/4m, 02.03.80, PALHipódromo de Palermo )
Pinball Wizard 5y, M , Win.S.á.G1. Pure Prize 1° Cl (G1), Copa De Oro - Alfredo Lalor ( 31Oct2031Oct20, 750.000, 1 1/2m, 2.25.34, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cl (G1), General San Martin ( 3Oct203Oct20, 750.000, 1 1/2m, 02.26.77, PALHipódromo de Palermo )
Solo Un Momento 7y, M , Win.S.á.G1. Roy 1° Cl (G3), Uberto F. Vignart ( 28Jan2028Jan20, 800.000, 1 1/4m,   2.05.66, LPHipódromo de La Plata )
1° Cl (LR), Comparacion ( 10Mar2010Mar20, 600.000, 1 3/8m,   2.19.25, LPHipódromo de La Plata )
Angel Del Cielo 3y, M , Pl.S.á.G3. Roman Ruler 2° Cl (G3), Polla De Potrillos ( 29Oct2029Oct20, 180.000, 1m,   1.38.31, LPHipódromo de La Plata )
1° Cd ( 24Jan2124Jan21, 195.000, 7 1/2f, 01.31.31, LPHipódromo de La Plata )
El Coropuna 3y, M , Pl.S.á.LR. Jump Start 3° Cl (LR), Hipódromo de San Felipe ( 5Sep205Sep20, 1.200, 7 1/2f, 1.33.18, MONTHipódromo de Monterrico )
1° Cd ( 27Nov2027Nov20, 3.495, 5f, 0.56.10, MONTHipódromo de Monterrico )
Baron Blue 5y, M , Pl.S.á.G3. Not For Sale 3° Cl (LR), Jockey Club Argentino ( 20Feb2020Feb20, 61.200, 7f,   1.23.04, LPHipódromo de La Plata )
Selva Oro 4y, H , Win.S.á. Bernstein 4° Cl (LR), Alberto Solari M. ( 2Feb202Feb20, 320.000, 1m, 1.35.36, VSCValparaiso Sporting )
Filosofando
3y, M , Win. Lode 1° Cd ( 25Jan2125Jan21, 130.000, 7f, 01.23.22, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 3Oct203Oct20, 130.000, 6f, 01.10.09, PALHipódromo de Palermo )
Miss Aretha 3y, H , Win. Numerous 1° Cd ( 21Jan2121Jan21, 230.000, 5f, 00.58.64, PALHipódromo de Palermo )
4° Cd ( 5Dec205Dec20, 23.000, 6f, 01.11.14, PALHipódromo de Palermo )
Malevo Soy
3y, M , Win. Lode 1° Cd ( 18Jan2118Jan21, 8.280, 1m, 01.36.22, GAVHipódromo da Gávea )
4° Cd ( 29Nov2029Nov20, 828, 1m, 01.36.550, GAVHipódromo da Gávea )