rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Orpen 1996, USA

Lure (Danzig) out of Bonita Francita by Devil's Bag
Colt Bay 25 yo - May 20, 1996

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras Carampangue

Next entries

SSI Today 16:30 LL 1400m Doña Nieve F. Fernandes Juan M. Etchechoury San Benito
SSI Today 10ª 18:00 CdCd 1200m Ve Nabokov R. Torres Pablo G. Castellani Los Amigos
SSI Today 10ª 18:00 CdCd 1200m Beauty And The Beast G. Sediari Sergio E. Ortíz La Bernardina
LLP 21oct2121Oct21 16:30 CdCd 1300m Angel Del Cielo W. Pereyra Hugo A. Azcurra Garabo
SSI 22oct2122Oct21 15ª 20:00 CdCd 1200m Kesia W. Pereyra Luciano R. Cerutti La Manija
SSI 22oct2122Oct21 16:00 CdCd 1600m Antimony W. Pereyra Luciano R. Cerutti La Manija
SSI 22oct2122Oct21 17:00 CdCd 1000m Treasure Found J. Noriega Roberto M. Bullrich La Manija
SSI 22oct2122Oct21 13ª 19:00 CdCd 1600m Bos Taurus R. Frias Juan M. Etchechoury Santa María de Araras
Last Results

LLP 19oct2119Oct21 CdCd 1000m Dinastia O
550k F. Arreguy Pedro A. Vega La Plegaria
PPAL 18oct2118Oct21 CdCd 1400m Mr. Dynamite
492k J. Villagra Gustavo E. Romero Pilo
PPAL 18oct2118Oct21 CdCd 1200m Lo Mejor Del Amor
466k W. Moreyra Daniel G. Marsiglia Lalinde Maria Renee
PPAL 18oct2118Oct21 CdCd 1400m Un Motorcito
500k W. Pereyra Elizabeth Del C. Cedeño H. C.G.G.A
SSI 16oct2116Oct21 CdCd 1200m Playa De Niza
440k F. Fernandes Luciano R. Cerutti La Manija
MMONT 16oct2116Oct21 CdCd 1000m Nightwish V. Salazar Propietario Aurora
SSI 16oct2116Oct21 CdCd 2000m Caulan 540k J. Noriega Roberto M. Bullrich Carampangue
SSI 16oct2116Oct21 CdCd 2000m Ordenadisimo
512k R. Frias Elizabeth Del C. Cedeño H. Don Santiago
SSI 16oct2116Oct21 G1G1 1600m Don Palco 542k F. Fernandes Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 16oct2116Oct21 CdCd 1600m Sexy Chick
457k F. Barroso Roberto M. Bullrich Triunvirato
MMONT 16oct2116Oct21 CdCd 1500m El Coropuna A. Arias Luis Olivares Arriba Arequipa
PPAL 15oct2115Oct21 CdCd 1400m Orpen Moon 480k E. Ortega Juan B. Udaondo Santa Ines
PPAL 15oct2115Oct21 CdCd 1200m Maggiore 500k W. Moreyra Justo L. Alonso La Dolfina Valiente
PPAL 15oct2115Oct21 CdCd 1000m Fond Of Him
492k B. Enrique Jose L. Intra Gran Muñeca
PPAL 15oct2115Oct21 CdCd 1400m Miss Aretha 466k E. Ortega Adrian A. Saval Lolo Y Susy
MMONT 15oct2115Oct21 CdCd 1200m Katikos V. Salazar Propietario Aurora
PPAL 15oct2115Oct21 CdCd 1200m Clifden 578k S. Piliero Rolando Vega Don Clemente De Moquehua
LLP 12oct2112Oct21 CdCd 1000m Muñequita De Trapo 478k G. Hahn Angel A. Piana Tinta Roja
SSI 10oct2110Oct21 CdCd 2000m Don Jiron
568k B. Enrique Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 10oct2110Oct21 1400m Walnut Grove
463k J. Noriega Roberto M. Bullrich La Manija
SSI 10oct2110Oct21 CdCd 2000m Chalab 514k E. Ortega Juan M. Etchechoury Haras El Angel De Venecia
MMONT 10oct2110Oct21 HdHd 1600m Khelil H. Bocanegra A. Filipuzzi Aurora
PPAL 9oct219Oct21 HdHd 1000m Don Jupiter 498k O. Alderete Elvio R. Bortulé Cuatro Zetas (SI)
PPAL 9oct219Oct21 CdCd 1000m Love Winning
430k M. Gonzalez Mariano A. Manso San José de Ecuador 11°
SSI 8oct218Oct21 1200m Doña Jalea 473k F. Fernandes Juan M. Etchechoury San Benito
LLP 7oct217Oct21 CdCd 1400m Western Warrior
487k W. Aguirre Cesar A. Forchetti Don Teodoro (si)
LLP 7oct217Oct21 CdCd 1100m Spinning Lady
458k S. Arias Luciano R. Cerutti Carampangue
PPAL 3oct213Oct21 CdCd 1400m Emireth 472k J. Noriega Enrique Martín Ferro Abolengo
PPAL 3oct213Oct21 CdCd 1200m Look My Way
494k M. Valle Pablo J. Almada Los 4 Hermanos
PPAL 3oct213Oct21 CdCd 2000m Ordenadisimo
502k F. Fernandes Elizabeth Del C. Cedeño H. Don Santiago
SSI 2oct212Oct21 G2G2 1800m Didia 436k W. Pereyra Luciano R. Cerutti La Manija
SSI 2oct212Oct21 CdCd 1100m Puerto De Niza
530k F. Correa Carlos F. Visconti Muñeca Brava
SSI 2oct212Oct21 CdCd 1400m Sexy Chick
456k F. Barroso Roberto M. Bullrich Triunvirato
SSI 2oct212Oct21 CdCd 1400m Jane Doe 450k R. Frias Juan M. Etchechoury El Chañar
PPAL 1oct211Oct21 CdCd 1400m Ingo 536k J. Peralta Jose H. Sanchez J.S.22
PPAL 1oct211Oct21 CdCd 1200m Inthemoney
498k L. Vai Filho P. Nickel La Providencia
LLP 30sep2130Sep21 CdCd 1000m Muñequita De Trapo G. Hahn Angel A. Piana Tinta Roja
SSI 29sep2129Sep21 CdCd 1600m Baron Blue 496k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer Zungri
SSI 29sep2129Sep21 CdCd 1200m I Newton 480k A. Giorgis Adrian E. Bianchi El Caporal (nqn)
PPAL 27sep2127Sep21 LL 1400m Got Faith 470k J. Noriega Enrique Martín Ferro R.M.
PPAL 27sep2127Sep21 CdCd 1100m Pecas 524k M. Giles Mauro D. Giles Indio Azul
PPAL 27sep2127Sep21 CdCd 1200m Hidayat 438k L. Vai Pedro N. Filho La Providencia
MMONT 27sep2127Sep21 HdHd 1000m El Coropuna K. Jurado Luis Olivares Arriba Arequipa
PPAL 27sep2127Sep21 CdCd 1600m Our Dreams 494k M. La Palma Jose O. Gonzalez La Canallada
PPAL 26sep2126Sep21 CdCd 1000m Une France
496k L. Vai Filho P. Nickel La Providencia
PPAL 26sep2126Sep21 G3G3 2000m Emotion Orpen 506k R. Blanco Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
MMONT 26sep2126Sep21 HdHd 1000m Khelil K. Jurado A. Filipuzzi Aurora
LLP 25sep2125Sep21 CdCd 1500m Orpen Bamb
A. Cabrera Adrian E. Reisenauer Firmamento
LLP 25sep2125Sep21 CdCd 1700m Angel Del Cielo F. Fernandes Hugo A. Azcurra Garabo
LLP 25sep2125Sep21 CdCd 1300m Spinning Lady
S. Arias Luciano R. Cerutti Carampangue 11°
SSI 24sep2124Sep21 CdCd 1600m Don Palco 542k F. Fernandes Juan M. Etchechoury San Benito
PPAL 23sep2123Sep21 CdCd 1000m Beauty And The Beast 592k G. Sediari Sergio E. Ortíz La Bernardina
SSI 22sep2122Sep21 CdCd 1400m Realidad Pura
484k M. Valle Jose Miguel Varga L.Y R.
SSI 22sep2122Sep21 HdHd 1400m Doña Nieve 502k F. Fernandes Juan M. Etchechoury San Benito
SSI 22sep2122Sep21 CdCd 1400m Miss Aretha 473k E. Ortega Adrian A. Saval Lolo Y Susy
SSI 22sep2122Sep21 HdHd 1400m Blue Orchid
502k I. Monasterolo Jorge A. Mayansky Neer La Manija
SSI 22sep2122Sep21 CdCd 1600m Quenco 474k M. La Palma Juan B. Udaondo Certa Bonum
SSI 22sep2122Sep21 CdCd 1200m Orpen Vador
512k L. Vai Pepe A. Colman Ungido
LLP 21sep2121Sep21 CdCd 1000m Moon Visit E. Candia Julian A. Prá La Manija
MMONT 20sep2120Sep21 CdCd 1200m Khelil V. Ramirez A. Filipuzzi Aurora
SOLO UN MOMENTO, 13, m (Roy): 9cs. 1° Gran Premio Dardo Rocha (G1), Comparación (G2), Ayacucho (G3), Coronel Miguel F Martinez (G3), Uberto F. Vignart (G3), Comparacion (L), 2° Eduardo Casey (G2), Vicente L. Casares (G2), 3° De Honor (G1), Otoño (G2), Tresiete (L), 4° Dardo Rocha (G1), Estrellas Classic (G1), Republica Argentina (G1).
LINGOTE DE ORO, 05, m (Old Trieste): 9cs. 1° Gran Premio Clasico Estrellas Classic - Copa Escribano Hernan Ceriani Cernadas (G1), Gran Premio De Honor Copa Julio y Carlos Menditeguy (G1), Gran Premio Republica Argentina Copa Loteria Nacional (G1), Clasico Comparacion (G2), Clasico Comparacion (G2), Clasico Haras Argentinos (L), 2° Clasico General San Martin (G1), Gran Premio 2000 Guineas (G1), Gran Premio Estrellas Juvenile (G1), Gran Premio Jockey Club (G1), 3° Clasico Dardo Rocha (G1), 4° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), Gran Premio Nacional-Copa Secr. Turismo de la Nac (G1), Vicente L. Casares (G3).
FEEL THE RACE, 11, h (Lode): 9cs. Campeona Velocista. 1° Estrellas Sprint (G1), Olavarria (G3), Santiago Lawrie (G3), Estrellas Junior Sprint (L), Propietarios (L), Gentlemen, Miss Terrible, 2° Gran Premio Félix de Alzaga Unzué (G1), Eduardo Jara, 3° Gran Premio Suipacha (G1), Condesa (G3), Velocidad (G3), 4° General Viamonte (G3), Congreve (L).
EMOTION ORPEN, 15, m (Distorted Humor): 8cs. 1° Dardo Rocha (G1), Estrellas Classic (G1), Provincia De Buenos Aires (G1), Clausura (G2), Otoño (G2), Perú (G2), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre Pura De Carrera (G3), 2° Estrellas Classic (G1), Republica Argentina (G1), República Argentina (G1), Otoño (G2), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre De Carrera (G3), 3° De Honor (G1), Estrellas Classic - Copa Esc. Hernan R. Ceriani Cernadas (G1), Eduardo Casey (G2), Coronel Miguel F. Martinez (G3), 4° Gran Premio Dardo Rocha (G1), Italia (G3).
PINBALL WIZARD, 15, m (Pure Prize): 6cs. 1° Copa De Oro - Alfredo Lalor (G1), General San Martin (G1), Palermo (G1), 2° Carlos Pellegrini - Internacional (G1), Estrellas Classic - Copa Esc. Hernan R. Ceriani Cernadas (G1), 3° Joaquín S. De Anchorena (Internacional) (G1), Ecuador (G2), 4° San Isidro (G1).
ATOMICA ORO, 14, h (Bernstein): 6cs. 1° Polla De Potrancas (G1), Carlos Tomkinson (G2), Miguel Angel Y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo, Ezequiel y Ezequiel M. Fernandez Guerrico (G2), Circulo Propietarios Caballerizas SPC (G3), 2° Paseana (G2), Manuel J. Güiraldes (G3), 3° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1).
LA LAGUNA AZUL, 08, h (Candy Stripes): 6cs. 1° Copa De Plata - Roberto Vasquez Mansilla (G1), Enrique Acebal (G1), La Mission (G2), Eudoro J. Balsa (G3), Federico De Alvear (G3), 2° Eliseo Ramirez (G1), Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1), La Mission (G2), Los Haras (G2), 3° Gran Premio Copa De Plata Roberto Vasquez Mansilla - Internacional (G1), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), Omega (G3), 4° Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Premio De Potrancas (G1).
DOñA LEY, 08, h (Candy Stripes): 6cs. 1° Gran Premio Félix de Alzaga Unzué (G1), Gran Premio Suipacha (G1), Condesa (G3), Propietarios (L), 2° Viamonte (G3), 3° Irlanda (G3).
DON PEDAL, 06, m (Southern Halo): 6cs. 1° Gran Premio Estrellas Sprint (G1), 3° Paraguay (G3).
MALPENSA, 06, h (Southern Halo): 5cs. 1° Clasico Copa De Plata (G1), Gilberto Lerena (G1), Gran Premio Criadores (G1), 2° Gran Premio Clasico Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1), Gran Premio Criadores (G1), Gran Premio De Potrancas (G1), Gran Premio Gilberto Lerena (G1), Gran Premio Saturnino J. Unzue (G1), Arturo R. y Arturo Bullrich (G2), Clasico Los Haras (G2), Apertura - Copa Diario La Nacion (G3), 3° Gran Premio Eliseo Ramirez (G1), Gran Premio Estrellas Distaff - Copa Hotel Presidente (G1).
HENDAIA, 10, h (Engrillado): 4cs. 1° Gran Premio Copa De Plata Roberto Vasquez Mansilla (G1), 2° Gran Premio Enrique Acebal (G1), Paseana (G2), Federico De Alvear (G3), 3° Apertura (G3), 4° Circulo De Propietarios De Caballerizas S.P.C. (G3).
TRUE PASSION, 06, h (Fitzcarraldo): 4cs. 1° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies (G1), 3° Gran Premio De Potrancas (G1), Clasico Asociacion De Propietarios De Caballos De Carreras (G3), 4° Clásico Omega (G3).
IL FORNAIO, 11, m (Haafhd): 4cs. 1° Gran Premio San Isidro - Copa Dr. Melchor Angel Posse (G1), 2° Estrellas Mile (G1), 4° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1).
LADY PELUSA, 07, h (Roy): 3cs. 1° Las Oaks (G1), Raúl Ovalle U., 4° El Derby (G1), Carlos Campino (G2), Jorge Baraona P. (L).
SABAYON, 10, m (Fitzcarraldo): 3cs. 1° Gran Premio Montevideo (G1), Pedro E. y Manuel A. Crespo (G3), 3° Miguel Cane (G2).
DON VALIENTE, 06, m (Bold Forli): 3cs. 1° Gran Premio Polla De Potrillos (G1), Clasico Japon (L), 2° Gran Premio San Isidro (G1), 4° Gran Premio Jockey Club (G1), Clasico Ecuador (G2).
ENAK, 06, m (Roy): 2cs. 1° Gran Premio Gran Criterium (G1).
KOLLER, 10, m (Southern Halo): 8cs. 1° 9 De Julio (G2), America (G2), Forli (G2), Embrujo (L), 2° Gran Premio Hipodromo De Palermo-Copa Provincia De Buenos Aires (G1), Buenos Aires (G3), Macon (L), José B. Zubiaurre, 3° Gran Premio Estrellas Juvenile - Copa Sr. Raul F. M. Lottero (G1), Ecuador (G2).
SUBLIMACION, 06, h (Fitzcarraldo): 8cs. 1° Clasico Los Criadores - Copa Dr. Nestor Raul Tartaglia (G2), Paseana (G2), Premio Particula (G2), Clasico Jockey Club De Rosario (L), 2° Clasico Manuel F. y Emilio Gnecco (G3), 3° Jockey Club De Rosario (L).
CONTA UN CUENTO, 11, h (Numerous): 7cs. 1° Marcos Levalle (G2), Miguel Angel y Tomas Juarez Celman (G2), Lucio Taborda (L), Otelo A. Orlandi (L), 2° Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies-Copa Dr. Pedro C. Blaquier (G1), Francisco J. Beazley (G2), Los Criadores (G2), Miguel Angel y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo P. Sauze (G3), Espirita (L), 3° Gran Premio Jorge De Atucha (G1), General Luis Maria Campos (G2), Miguel Angel Y Tomas Juarez Celman (G2), Ricardo Ezequiel y Ezequiel M. Fernández Guerrico (G2), Carlos Gardel (L), Espadaña, 4° Gran Premio Enrique Acebal (G1), C. P. Rodriguez (G2), Sibila (G2), Eudoro J. Balsa (G3), Ricardo P. Sauze (G3).
DON LETAL, 05, m (Candy Stripes): 7cs. 1° Clasico Uberto F. Vignart (G2), Clasico Benito Lynch (G3), Clasico Lamadrid (L), Clasico Orange (L), Clasico Urbano De Iriondo (L), 2° Clasico Latinoamerica (G3), Clásico Pedro Chapar (G3), 3° Clásico Horacio Bustillo (G3), Clásico Remigio González Moreno, 4° Clasico Ciudad De La Plata (G2).
PRILIDIANO, 07, m (Sam M.): 5cs. 1° Municipal De Viña Del Mar (G2), Criadores De F.S. De Carreras S.A., 2° Copa De Plata - Italo Traverso P (G1), Copa Jackson (G2), Asociación De Propietarios F.S. De Carrera A.G.-V Region, 3° Thompson Matthews (G3), Agrupacion De Preparadores Sporting, 4° Stud Book De Chile.
BELARUSA, 12, h (Roy): 5cs. 1° La Mission (G2), Ramon Biaus (G2), 2° Particula (G2), Chile (G3), 3° Los Haras (G2), 4° Ignacio E Ignacio F. Correas (G2), Los Criadores (G2).
SCARLATT, 05, h (Señor Pete): 5cs. 1° Clásico Carlos P. Rodriguez (G2), Clasico Orbit (L), 4° General Lavalle (G3).
AMIGUITO CALIFICADO, 16, m (Equal Stripes): 3cs. 1° Miguel Cane (G2).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Lingote De Oro 16y, M USD $488.521
Emotion Orpen 6y, M USD $277.323
La Laguna Azul 13y, H USD $265.107
Conta Un Cuento 10y, H USD $243.387
Solo Un Momento 8y, M USD $212.205
Malpensa 15y, H USD $204.838
Atomica Oro 7y, H USD $189.173
Bayern 13y, M USD $167.596
Craps 11y, M USD $167.410
Koller 11y, M USD $166.981
Orpen Fain 15y, H USD $150.693
Romance Night 11y, H USD $140.922
Feel The Race 10y, H USD $136.625
True Passion
15y, H USD $130.833
Sublimacion 15y, H USD $126.860
Doña Ley 13y, H USD $122.151
Hendaia 11y, H USD $121.388
Belarusa 9y, H USD $119.595
Soviet Filly
16y, H USD $119.142
Pinball Wizard 6y, M USD $112.541
Lady Pelusa 14y, H USD $101.062
Defuniak 11y, M USD $95.492
Queen Of Time
14y, H USD $95.219
Don Letal 17y, M USD $86.509
Don Valiente 15y, M USD $86.102
Orpengamio 13y, M USD $85.610
Don Trueque 8y, M USD $84.577
Queen's Advice 11y, H USD $83.813
Endeavour 9y, M USD $83.617
Dedini 15y, M USD $82.369
Current Year
Horse Earnings
Emotion Orpen 6y, M USD $48.460
Quezaltepec 4y, M USD $9.496
Linate 4y, M USD $8.008
Orpen Moon 4y, H USD $7.870
Got Faith 3y, H USD $7.810
Blue Orchid
5y, H USD $7.631
Don Jupiter 5y, M USD $7.565
Didia 3y, H USD $7.068
Queen Plum 6y, H USD $6.869
Salsa Taquera 4y, H USD $6.757
Walnut Grove
3y, H USD $6.450
Miss Aretha 4y, H USD $5.758
Doña Jalea 4y, H USD $5.391
Antimony 4y, H USD $4.871
Doña Nieve 4y, H USD $4.781
Doña Faena 3y, H USD $4.753
Codiciar 6y, H USD $4.660
Kollen 4y, H USD $4.579
Athanea 5y, H USD $4.212
Simple Minded
3y, M USD $4.130
Ordenadisimo
5y, M USD $3.825
Moon Visit 4y, H USD $3.755
Serenity 4y, H USD $3.730
Mr. Dynamite
5y, M USD $3.713
Watering Place
3y, H USD $3.474
Angel Del Cielo 4y, M USD $3.210
Our Dreams 5y, M USD $3.149
Dark Moon
4y, M USD $3.099
Twicket 4y, M USD $2.993
Cragganmore 7y, M USD $2.956
IE 365
Horse CC IE(%)
Emotion Orpen 6y, M 8 42,0
Pinball Wizard 6y, M 2 41,4
Solo Un Momento 8y, M 1 37,4
Walnut Grove
3y, H 4 30,9
Clifden 5y, M 5 29,6
Doña Faena 3y, H 3 29,6
Emireth 3y, H 1 29,6
Ingo 5y, M 1 29,6
Jane Doe 4y, H 3 29,6
Kollen 4y, H 5 29,6
Last Warrior
5y, M 1 29,6
Nigh Oro 5y, H 1 29,6
Rapido Orpen
4y, M 2 29,6
Nightwish 3y, M 1 25,9
Queen Plum 6y, H 5 25,4
Tears Of Pride 5y, M 6 23,9
Angel Del Cielo 4y, M 6 20,5
Fond Of Him
4y, M 10 18,7
Shenazar 6y, M 3 18,7
Kambara 6y, H 6 17,3
Shy Coco 5y, M 1 17,2
Soy Britanica 6y, H 1 17,0
El Coropuna 4y, M 14 16,3
Harlem Blues
4y, M 2 16,3
Mas Equal 6y, M 1 15,4
Bos Taurus 4y, M 7 14,8
Kesia 4y, H 3 14,8
Orpen Full 6y, M 5 13,6
Maggiore 5y, M 1 13,1
Kate Bush 6y, H 9 12,7
Horse Broodmare Sire Result
Emotion Orpen 6y, M , Win.S.á.G1. Distorted Humor 1° Cl (G1), Estrellas Classic ( 26Jun2126Jun21, 3.000.000, 1 1/4m, 01.59.72, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (G1), Dardo Rocha ( 19Nov2019Nov20, 3.173.684, 1 1/2m,   2.31.84, LPHipódromo de La Plata )
Pinball Wizard 6y, M , Win.S.á.G1. Pure Prize 1° Cl (G1), Copa De Oro - Alfredo Lalor ( 31Oct2031Oct20, 750.000, 1 1/2m, 2.25.34, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl (G1), Carlos Pellegrini - Internacional ( 19Dec2019Dec20, 2.250.000, 1 1/2m,   2.27.78, SIHipódromo de San Isidro )
Didia 3y, H , Win.S.á.G2. Rainbow Corner 1° Cl (G2), Federico De Alvear ( 2Oct212Oct21, 1.100.000, 1 1/8m, 1.50.13, SIHipódromo de San Isidro )
4° Cl (G1), Polla De Potrancas ( 4Sep214Sep21, 300.000, 1m, 1.34.42, PALHipódromo de Palermo )
Queen Plum 6y, H , Win.S.á.G3. Bernstein 1° Cl (G3), General Las Heras ( 8May218May21, 422.450, 7f, 01.22.81, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl, Blue Prize ( 19Feb2119Feb21, 136.500, 6f, 01.07.78, PALHipódromo de Palermo )
Got Faith 3y, H , Win.S.á.LR. Halo Sunshine 1° Cl (LR), Asoc.Cooperativa de Criadores de SPC Ltda. ( 27Sep2127Sep21, 895.000, 7f, 1.21.51, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 21Aug2121Aug21, 435.000, 7f, 01.23.76, PALHipódromo de Palermo )
Doña Jalea 4y, H , Win.S.á.LR. Southern Halo 1° Cl (LR), Etoile ( 15Sep2115Sep21, 505.000, 6f, 1.10.76, SIHipódromo de San Isidro )
3° Cl, Tristeza Cat ( 8Oct218Oct21, 114.400, 6f, 1.10.56, SIHipódromo de San Isidro )
Don Jupiter 5y, M , Win.S.á. Honour and Glory 1° Cl, Dia de La Bandera ( 21Jun2121Jun21, 280.000, 6f, 01.08.25, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 8May218May21, 151.500, 6f, 01.11.64, SIHipódromo de San Isidro )
Walnut Grove
3y, H , Pl.S.á.LR. Luhuk 3° Cl (LR), Bayakoa ( 5Sep215Sep21, 98.400, 7f, 1.25.32, SIHipódromo de San Isidro )
3° Cl, Empiric ( 10Oct2110Oct21, 140.000, 7f, 1.20.81, SIHipódromo de San Isidro )
Blue Orchid
5y, H , Pl.S.á.G3. Not For Sale 4° Cl (G3), Manuel F. Y Emilio Gnecco ( 15Aug2115Aug21, 55.160, 1m, 01.36.61, LPHipódromo de La Plata )
4° Hd ( 22Sep2122Sep21, 34.200, 7f, 1.22.79, SIHipódromo de San Isidro )
Fond Of Him
4y, M , Pl.S.á. Southern Halo 3° Cl, Juan Lapistoy ( 12May2112May21, 58.604, 6f,   1.10.20, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 28Dec2028Dec20, 265.000, 6f, 01.12.91, PALHipódromo de Palermo )