rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Indy Dancer 2000, USA

A.P. Indy (Seattle Slew) out of Dance With Grace by Mr. Prospector
Colt Bay 22 yo - January 26, 2000

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Geographic Location

San José de Melipilla

Farm Information

Haras San Ignacio

Next entries

MCHC Today 16:15 HdHd 1100m Mcgee I. Carcamo Julio Espinosa N. Morales M., Luis
MCHC Today 19:55 HdHd 1100m Entre Fuegos C. Hernández Erik Montecinos C. Monin
VVSC 19jan2219Jan22 14:28 CdCd 1000m Vive Soñando C. Poblete Enrique Lagunas R. Garro
HHCH 20jan2220Jan22 15:49 HdHd 1000m Diferente Es G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Manolito Matias
Last Results

CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1600m Camicho 492k J. Pimentel Oscar Silva G. Oscarito
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1400m Allez Le Bleu 494k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1600m Comandante En Jefe 450k L. González Héctor Manríquez F. Héctor Manríquez F.
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Garotinho 453k A. Varas Hernán Pacheco P. Montero
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1900m Por Decreto 507k V. Cifuentes Daniel Contreras A. Los Diez Azules 11°
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Son Maravillosos 475k C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis 13°
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1200m Allez Le Bleu 494k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Estrella De Alhue 407k D. Sánchez Felipe Gonzalez S. El Veintitres 10°
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Teuton 438k R. Solorza Fredy D. Hidalgo F. Sagardia Hnos. 11°
MCHC 13jan2213Jan22 CdCd 1000m La Distinta 431k C. Rojas Raul Vasquez O. Doña Ana Alicia
MCHC 13jan2213Jan22 HdHd 1000m El Pintor 462k D. Grisales Ercira Alarcón J. Miguel Angel
MCHC 13jan2213Jan22 HdHd 1100m Explorer Man 492k J. Moya Carlos Córdova A. Oly Nany
MCHC 13jan2213Jan22 HdHd 1000m Otro Genio 431k C. Hernández Luis G. Soto E. Tata Gaston
MCHC 11jan2211Jan22 HdHd 1100m El Pintor 464k D. Grisales Ercira Alarcón J. Miguel Angel
MCHC 11jan2211Jan22 HdHd 1400m Otro Genio 439k J. Miño Luis G. Soto E. Tata Gaston
HHCH 8jan228Jan22 HdHd 1200m Son Maravillosos 472k C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1600m Camicho 491k C. Hernández Oscar Silva G. Oscarito
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1400m Allez Le Bleu 494k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas 11°
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1000m Doncella Stefania 422k J. Muñoz Carlos García V. Guipi 13°
HHCH 6jan226Jan22 HdHd 1000m Garotinho 450k A. Varas Hernán Pacheco P. Montero
MCHC 4jan224Jan22 HdHd 1100m El Pintor 469k N. Venegas Ercira Alarcón J. Miguel Angel
MCHC 4jan224Jan22 HdHd 1100m Explorer Man 494k C. Rojas Carlos Córdova A. Oly Nany
MCHC 4jan224Jan22 CdCd 1100m La Distinta 429k C. Rojas Raul Vasquez O. Doña Ana Alicia
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1200m Allez Le Bleu 494k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1000m Reggina 433k A. Varas Claudio Navarro A. Vicentes
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1600m Por Decreto 506k V. Cifuentes Daniel Contreras A. Los Diez Azules
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1000m Teuton 499k J. Mora Fredy D. Hidalgo F. Sagardia Hnos. 10°
HHCH 1jan221Jan22 HdHd 1200m Son Maravillosos 468k J. Toro Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
HHCH 30dec2130Dec21 HdHd 1000m Garotinho 458k J. Villablanca Hernán Pacheco P. Montero
HHCH 30dec2130Dec21 HdHd 1000m Maxxima Lady 474k M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Mauro 11°
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1700m Camicho 489k C. Hernández Oscar Silva G. Oscarito
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1000m Reggina 436k A. Varas Claudio Navarro A. Vicentes
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1700m Comandante En Jefe 452k J. Pimentel Héctor Manríquez F. Héctor Manríquez F.
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1000m Doncella Stefania 420k W. Quinteros Carlos García V. Guipi
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1400m Allez Le Bleu 494k D. Alvarado Luis Rivera F. Las Macas 10°
MCHC 28dec2128Dec21 ClCdClCd 2000m Cubito 467k R. Cisternas Joan Amaya H. Como Lo Queri
MCHC 28dec2128Dec21 ClCdClCd 2000m Frank Slade 439k J. Vega Ercira Alarcón J. Miguel Angel
MCHC 28dec2128Dec21 HdHd 1100m Baliros 425k C. Cabrera Julio Espinosa N. Lo Espinoza
MCHC 28dec2128Dec21 HdHd 1300m El Pintor 479k J. Vega Ercira Alarcón J. Miguel Angel
MCHC 28dec2128Dec21 HdHd 1100m Mcgee 452k I. Carcamo Julio Espinosa N. Morales M., Luis 11°
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1200m Allez Le Bleu 497k J. Vergara Luis Rivera F. Las Macas 10°
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1000m Estrella De Alhue 409k W. León Felipe Gonzalez S. El Veintitres 10°
CCHS 26dec2126Dec21 CdCd 1000m Capricho De Mama 382k G. Rodríguez Carlos Bagú R. Carlos Bagú R.
HHCH 25dec2125Dec21 HdHd 1200m Son Maravillosos 471k J. Toro Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
HHCH 25dec2125Dec21 HdHd 1200m Por Decreto 508k J. Solano Daniel Contreras A. Los Diez Azules 11°
HHCH 23dec2123Dec21 HdHd 1900m Comandante En Jefe 453k J. Pimentel Héctor Manríquez F. Héctor Manríquez F.
HHCH 23dec2123Dec21 HdHd 1000m Maxxima Lady 474k M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Mauro
HHCH 23dec2123Dec21 HdHd 1000m Garotinho 457k C. Hernández Hernán Pacheco P. Montero 11°
VVSC 22dec2122Dec21 CdCd 1100m Vive Soñando 397k F. Taun Enrique Lagunas R. Garro
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1300m Explorer Man 488k G. Vera Carlos Córdova A. Oly Nany
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1000m Mcgee 444k G. Vera Julio Espinosa N. Morales M., Luis
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1000m Baliros 427k N. Venegas Julio Espinosa N. Lo Espinoza
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1100m Robben 473k R. Benavides Endre Abarzua C. Pia Maria 12°
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1100m El Pintor 472k G. Vera Ercira Alarcón J. Miguel Angel 13°
MCHC 21dec2121Dec21 HdHd 1000m Otro Genio 433k J. Heiden Luis G. Soto E. Tata Gaston
CCHS 20dec2120Dec21 HdHd 1000m Reggina 435k A. Varas Claudio Navarro A. Vicentes
CCHS 20dec2120Dec21 HdHd 1200m Allez Le Bleu 499k N. Figueroa Luis Rivera F. Las Macas 10°
CCHS 20dec2120Dec21 HdHd 1000m Estrella De Alhue 405k R. Avila Felipe Gonzalez S. El Veintitres 12°
CCHS 20dec2120Dec21 HdHd 1000m Doncella Stefania 420k W. Quinteros Carlos García V. Guipi
EL DISTINTO, 10, m (Cruise King): 22cs. Campeón Mayor. 1° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), Gran Premio De Honor (G2), Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme (G3), Ejercito De Chile (L), Julio Prado Amor (L), Criterium Mayores, Daniel J.Lyon Amenabar, Daniel J.lyon Amenabar, Galardon, Prepo, Samuel Sánchez Vial, Club Hipico De Santiago, Diario La Nación, Fundación Integra, Julio Castro Ruiz, 2° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Club Hipico De Santiago, Ejercito De Chile, 3° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Barrio Chino, Fuerza Aerea De Chile, Luis Rosselot Bordeu, 4° Julio Castro Ruiz (G3), Galardon, Revista Subieron Bandera, Club Hipico De Santiago.
MAIDA ALEGRE, 13, h (Wagon Master): 4cs. 1° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), Independencia (G2), Asoc. De Periodistas Y Técnicos Hípicos José Salinas Castillo, 2° Carlos Allende Navarro (G3), Consejo Superior De La Hipica Nacional, Juan Unzurrunzaga Nieto, 3° Armada De Chile (L), Coronel Santiago Bueras (L), Sociedad Hipica Luis Cousino (L).
MADERA CASTAñA, 07, h (Dancing Groom): 2cs. 1° Alberto Solari Magnasco (G1), 2° Independencia (G2), Carlos Cousiño G. (L), 3° Polla De Potrancas (G1), Cotejo Potrancas (G3), 4° Verano Arturo Cousiño L. (G2).
PLAZA DE INDIAS, 08, h (Stuka): 2cs. 1° Arturo Lyon P. (G1), 2° Alberto Solari Magnasco (G1), Independencia (G2), 3° Polla De Potrancas (G1), 4° Las Oaks Carlos Hirmas A. (G1).
IMPORTADOR, 05, m (Nureyev Dancer): 15cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Luis Aldunate (L), Cámara Chileno-Argentina De Comercio, Criterium Mayores, Daniel J. Lyon Amenabar, Dir.Gral. de Fomento Equino y Remonta del Ejercito, Roy, Carlos Bello Silva, Luis Cortés Sepulveda, Luis Cortes Sepulveda, 2° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Pedro Del Rio Talavera (G2), Ejercito De Chile (L), Asoc.de Propietarios De Caballos F.S.de Carr. A.G., Club Hípico de Santiago, Julio Castro Ruiz-Rumbo Al Latinoamericano, Juan Unzurrunzaga N., 3° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Gran Premio De Honor (G2), Gran Premio De Honor (G2), Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme Rumbo Al Latinoaméricano (G3), Carabineros De Chile (L), Comparación (L), Daniel J.Lyon Amenábar, Republica De Colombia, Pedro Del Rio Talavera, Radio Bío Bío, 4° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), La Copa - Shadwell (G3), Libertador Bernardo O´higgins Riquelme (G3), Luis Rosselot Bordeu.
LUTIER, 06, m (Wagon Master): 11cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Victor Matetic Fernandez (G3), Carlos Bello Silva (L), Asoc.de Propietarios De Caballos F.S. de Carrera Ag, Cuerpo Consular, El Turf.com, 2° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Libertador Bernardo O´higgins Riquelme (G3), Ejército De Chile (L), Criterium Mayores Television Digital Movistar, Julio Castro Ruiz, 3° Fuerza Aérea De Chile (L).
FARAN, 06, m (Dancing Groom): 11cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Comite Olímpico De Chile, Tizna, Wild Spirit, Asoc. de Propietarios de Caballos F.S. de Carrera AG, Cougar, Estados Unidos De América, 2° República De Panamá, Wolf, Telecanal, 3° Francisco Astaburuaga Ariztía (L), Julio Serra Bandres, Agustín Gutierrez Gutierrez, Julio Castro Ruiz-Rumbo Al Latinoamericano, Luis Cortés Sepulveda, 4° Pedro Del Rio Talavera (G2), Comparación (L), Luis Vera Calderón, Club Hípico De Concepción, Nación.cl.
INDY VICTORY, 06, h (Great Regent): 9cs. 1° Francisco Baeza S. (G2), Bicentenario Congreso Nacional, Eugenia, Diario La Cuarta, Juan Cavieres M., 2° Carlos Valdes I. (G3), Jorge Baraona P. (L), Armada De Chile, Ballistic, Estados Unidos De América, 3° Carlos Campino (G2), Carlos Campino (G2), Haras De Chile (G2), Juan Cavieres M., Tobrita, Nacional Hembras Mayores, 4° Francisco Baeza S. (G2), Carreras Del 20 (L), Eugenia, Mega, Armada De Chile, Belle Watling, I. Municipalidad De Santiago.
INDY MAY, 06, h (More Royal): 8cs. 1° Carlos Campino (G2), Geoffrey Bushell (L), Gregorio Amunategui J., Hipódromo Chile, 2° Francisco Baeza S. (G2), 3° Carlos Campino Compass Group (G2), Asoc. de Periodistas Hípicos Presidente José Salinas Castillo, Congreso Nacional, 4° Nacional Hembras Mayores.
INDY STATION, 08, h (Great Regent): 6cs. 1° Gran Clásico Coronación (G2), Lisimaco Jaraquemada (L), 2° Criterium Yeguas, 3° Las Oaks Carlos Hirmas A. (G1), Haras De Chile (G2), Jorge Baraona P. (L), 4° Constancio Silva Mandiola (L), TV. Nacional De Chile.
GET THE COLOR, 06, m (Roy): 15cs. 1° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Fuerza Aérea De Chile (L), Asoc. De Propietarios De Caballos F.S. De Carrera A.G., Diario La Cuarta, Eugenia, Julio Prado Amor, Luis Cortes Sepulveda, 2° Carabineros De Chile (L), Luis Cortés Sepulveda, 3° Gran Premio De Honor (G2), Caja De Compensación La Araucana, Ciudad De Santiago, Daniel J. Lyon Amenabar, Dirección General De Fomento Equino, 4° Dos Mil Guineas (G1), Memo, Osaf, República Dominicana, Andres Morande Tocornal, Club Hípico De Santiago, Saint Oregon.
OCUPADO, 06, m (Denver County): 13cs. 1° Paddock Stakes (G3), 2° Agrupación De Preparadores Sporting, 3° Nacional Machos, 4° Cotejo De Potrillos (G3), Gregorio Amunategui Jordan, Pontificia Universidad Catolica De Chile.
INDY NOBLE, 11, m (More Royal): 11cs. 1° General Jose Miguel Carrera Verdugo (G3), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Republica Del Peru, Club Hipico De Santiago, Ejercito De Chile, Luis Rosselot Bordeu, 2° Dos Mil Guineas (G1), 3° El Derby (G1), Copa Jackson (G2), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), 4° Tanteo De Potrillos (G1), Victor Matetic Fernandez (G3).
INDISCUTIBLE, 05, m (Dancing Groom): 2cs. 1° Seleccion De Potrillos (G3).
MOJITO, 07, m (Dancing Groom): 7cs. 1° Francisco Astaburuaga Ariztia (L), 4° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Julio Prado Amor.
INFINITE, 05, h (Domineau): 3cs. 1° Carlos Cousiño G. (L), 4° Cotejo De Potrancas (G3).
DEL PACIFICO, 08, m (Wagon Master): 15cs. 1° Alberto Benavente Benavente, Comité Olímpico de Chile, Wild Sprit, Senado De La República, 3° Wolf, 4° Daniel J. Lyon Amenabar.
IMPACT, 08, m (Dancing Groom): 15cs. 1° República Oriental Del Uruguay, Club Concepción, Diario La Cuarta, Ejercito De Chile, Propietarios F.S. Carreras Concepción, Valparaiso Sporting Club, 2° Radio Cooperativa, Wild Sprit, Francisco Astaburuaga Ariztía, I. Municipalidad De Talcahuano, Municipalidad De Hualpen, Pr. I. Municipalidad De Concepción, 3° Policía De Investigaciones De Chile, Año Nuevo, Luis Rosselot Bordeu, 4° Ismael Tocornal (L), Alberto Benavente Benavente, Universidad De Concepción, Saint Oregon, Bell Boy.
ILIGHT, 08, m (Dancing Groom): 12cs. 1° Beltran Urenda Z. Y Ximeno Urenda Z., 2° Samuel Sánchez Vial.
LOS QUILLAYES, 06, m (Dancing Groom): 12cs. 1° Italia, 2° Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme Rumbo Al Latinoaméricano (G3), 4° Estados Unidos De América, Criterium Mayores Movistar Tv Hd.
VICTORY WARRIOR, 10, m (Wagon Master): 11cs. 1° Armada De Chile, Criadores F.S. De Carreras S.A. - Carlos Abogabir Lama, 2° Valparaiso Sporting (G3), Valparaiso Sporting (G3), Beltran Urenda Z. Y Ximeno Urenda Z., Nicolas Canessa, 3° Pedro Del Río Talavera (G3), Fuad Chahuan Aguad, Gustavo Rivera, 4° Alfredo L.S. Jackson (G3).
FIRGOLFIN, 06, m (Wagon Master): 10cs. 1° Caja De Compensación La Araucana, 2° Valparaiso Sporting (G3), Confederación De La Producción y Del Comercio, Criterium Mayores, Aniversario Inauguración Pista De Arena, 3° La Bastille, Telecanal, El Turf.com, 4° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Daniel J. Lyon Amenabar.
INDIO MARAVILLA, 14, m (Rich Man's Gold): 10cs. 1° A Ganador. Cl, Dorticos, Ernani Parodi Madariaga, Galeno, Lonquimay, 3° Porfido, V. T. R., 4° Empedocles, Punch.
DESKTOP, 07, m (Hussonet): 10cs. 1° Carlos Rivera Avendaño, Radio Portales, 2° Maporal, Televisión Nacional De Chile, 3° Carlos Aguiar.
POR DECRETO, 15, m (Wagon Master): 9cs. 1° Tizna, Edmundo Searle Lorca, 2° Galardon, Jorge Inda Guzman, 3° Colectividad Arabe De Chile, Ismael Rengifo Echeverria, 4° Cam. Nacional De Com. Serv. Y Turismo De Chile, Club Hípico De Concepción, Criterium Mayores, Galardon, Maporal, Luis Rosselot Bordeu.
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
El Distinto 11y, M USD $299.887
Importador 16y, M USD $184.127
Get The Color 15y, M USD $143.946
Lutier 15y, M USD $124.257
Indy Noble 10y, M USD $124.179
Del Pacifico 13y, M USD $122.257
Robben 9y, M USD $115.077
Indy Victory 15y, H USD $108.427
Trahuilco 14y, C USD $105.578
Camicho 9y, M USD $103.141
Impact 13y, C USD $99.824
Faran 15y, M USD $97.947
Ilight 13y, M USD $95.672
Firgolfin 15y, M USD $85.683
Encino Dancer 11y, M USD $85.604
Victory Warrior 11y, M USD $85.579
Maida Alegre 8y, H USD $85.545
Ocupado 15y, C USD $84.458
Indy Station 13y, H USD $81.286
Los Quillayes 15y, C USD $80.359
Por Decreto 6y, M USD $78.722
Mojito 14y, M USD $72.512
Indy May 15y, H USD $70.963
Sparafucile 12y, M USD $68.476
Desktop 14y, C USD $67.800
El Bosque 12y, M USD $66.918
Indy Tuk 15y, M USD $66.245
Bafana 13y, M USD $65.626
Madera Castaña 14y, H USD $64.768
Indio Maravilla 7y, M USD $64.538
Current Year
Horse Earnings
Garotinho 5y, M USD $3.615
Allez Le Bleu 5y, M USD $2.841
El Pintor 5y, M USD $1.394
La Distinta 5y, H USD $1.159
Camicho 9y, M USD $847
Reggina 5y, H USD $235
Por Decreto 6y, M USD $130
Otro Genio 6y, M USD $69
IE 365
Horse CC IE(%)
Por Decreto 6y, M 21 21,2
Give My Life 7y, M 28 15,4
Robben 9y, M 10 14,1
Camicho 9y, M 16 11,7
El Cabernoso 4y, M 4 11,2
Abuelito Hermoso 8y, M 5 10,8
El Pintor 5y, M 26 10,2
Explorer Man 6y, M 7 9,4
Rosita Linda
3y, H 4 8,4
New York New York 6y, M 22 7,7
Indy Weekend 4y, C 12 6,5
Flor De Campo 6y, H 7 6,4
Allez Le Bleu 5y, M 51 6,1
Somos Azul 7y, M 1 6,0
Garotinho 5y, M 28 5,6
Strong Charles 8y, M 3 5,5
Comandante En Jefe 7y, M 35 5,4
Maxxima Lady 6y, H 22 4,9
Niña Vasca 6y, H 19 4,8
Encino Dancer 11y, M 1 4,7
Mcgee 9y, M 36 4,6
Crystal Spirit 6y, M 15 4,4
Teuton 7y, M 35 4,1
Otro Genio 6y, M 20 4,1
Estrella De Alhue 5y, H 30 4,0
Son Maravillosos 7y, M 28 3,9
Talk Of The Town 7y, M 16 3,9
Diferente Es 4y, H 20 3,8
Chigualoco 6y, M 15 3,6
Entre Fuegos 6y, M 4 3,2
Horse Broodmare Sire Result
Cubito 3y, M , Win.S.á. More Royal 1° Cl, CLUB HIPICO DE CONCEPCION ( 28Dec2128Dec21, 5.000.000, 1 1/4m, 2.03.24, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Cl, Sociedad Hipodromo Chile ( 30Nov2130Nov21, 3.000.000, 1m, 1.35.71, CHCClub Hípico de Concepción )
Frank Slade 3y, M , Pl.S.á. Newfoundland 2° Cl, CLUB HIPICO DE CONCEPCION ( 28Dec2128Dec21, 1.000.000, 1 1/4m, 2.03.24, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Cd ( 14Dec2114Dec21, 1.500.000, 5 1/2f, 1.04.10, CHCClub Hípico de Concepción )
Por Decreto 6y, M , Win.S.á. Wagon Master 2° Cl, Jorge Inda Guzman ( 22May2122May21, 1.404.000, 1 3/16m, 1.59.00, HCHHipódromo Chile )
2° Cl, Galardon ( 27Feb2127Feb21, 1.404.000, 1 3/16m, 2.00.05, HCHHipódromo Chile )
Garotinho 5y, M , Win. Cat Scan 1° Hd ( 15Jan2215Jan22, 2.720.000, 6f, 1.12.68, HCHHipódromo Chile )
1° Hd ( 29Nov2129Nov21, 1.300.000, 5 1/2f, 01.08.54, VSCValparaíso Sporting )
La Distinta 5y, H , Win. Nureyev Dancer 1° Cd ( 13Jan2213Jan22, 950.000, 5f, 0.58.83, CHCClub Hípico de Concepción )
El Pintor 5y, M , Pl.S.á. Newfoundland 1° Hd ( 11Jan2211Jan22, 1.050.000, 5 1/2f, 1.05.20, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Hd ( 9Feb219Feb21, 1.035.000, 5f, 0.58.26, CHCClub Hípico de Concepción )
Allez Le Bleu 5y, M , Win. Cruise King 1° Hd ( 3Jan223Jan22, 2.420.000, 6f, 01.12.48, CHSClub Hípico de Santiago )
1° Hd ( 15Oct2115Oct21, 2.150.000, 6f, 01.11.12, CHSClub Hípico de Santiago )
Explorer Man 6y, M , Pl.S.á. Nureyev Dancer 1° Hd ( 21Dec2121Dec21, 950.000, 6 1/2f, 1.17.24, CHCClub Hípico de Concepción )
2° Hd ( 30Nov2130Nov21, 210.000, 6 1/2f, 1.16.76, CHCClub Hípico de Concepción )
Baliros 4y, M , Win. Dushyantor 1° Cd ( 7Oct217Oct21, 900.000, 5f, 0.59.16, CHCClub Hípico de Concepción )
2° Cd ( 14Sep2114Sep21, 180.000, 5f, 0.57.55, CHCClub Hípico de Concepción )
Estrella De Alhue 5y, H , Win. Cruise King 1° Hd ( 1Oct211Oct21, 1.700.000, 5f, 1.00.99, CHSClub Hípico de Santiago )
1° Hd ( 7May217May21, 1.250.000, 5f, 01.00.33, CHSClub Hípico de Santiago )