rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Indy Dancer 2000, USA

A.P. Indy (Seattle Slew) out of Dance With Grace by Mr. Prospector
Colt Bay 22 yo - January 26, 2000

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Geographic Location

San José de Melipilla

Farm Information

Haras San Ignacio

Next entries

HHCH 30jun2230Jun22 20ª 21:00 HdHd 1000m New York New York M. Donoso Juan C. Pichara J. French Fries
CCHS 1jul221Jul22 11:30 HdHd 1000m Doncella Stefania W. Quinteros Carlos García V. Guipi
HHCH 2jul222Jul22 16ª 18:28 HdHd 1200m Son Maravillosos J. Toro Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
HHCH 2jul222Jul22 15:18 HdHd 1900m Por Decreto E. Toledo Rodrigo Quiroz S. Los Diez Azules
HHCH 2jul222Jul22 14:26 HdHd 1200m Martillero Deplata J. Pimentel Carlos Sepulveda B. Mauro
CCHS 4jul224Jul22 18ª 19:30 HdHd 1200m Allez Le Bleu C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 4jul224Jul22 14:47 HdHd 1800m Frank Slade N. Molina Antonio Abarca G. Azul De Derecha
Last Results

MCHC 28jun2228Jun22 HdHd 1000m Mcgee 445k V. Ramírez Julio Espinosa N. Morales M., Luis
MCHC 28jun2228Jun22 HdHd 1100m Baliros 443k M. Quinteros Julio Espinosa N. Lo Espinoza
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1000m Doncella Stefania 421k W. Quinteros Carlos García V. Guipi
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1000m Estrella De Alhue 412k J. Mora Felipe Gonzalez S. El Veintitres
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1400m Comandante En Jefe 461k C. Bobadilla Héctor Manríquez F. El Guati 10°
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1400m Allez Le Bleu 500k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1200m Rosita Linda 474k G. Aros Alejandro M. Padovani F. la pollita
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1600m Por Decreto 510k M. Gutiérrez Rodrigo Quiroz S. Los Diez Azules
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1200m Martillero Deplata 443k J. Herrera Carlos Sepulveda B. Mauro 12°
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1800m Cubito 480k R. Cisternas Galindo Rojas S. Como Lo Queri
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1600m Camicho 472k T. Seith Oscar Silva G. Oscarito
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1000m Allez Le Bleu 502k F. Sánchez Luis Rivera F. Las Macas 14°
MCHC 23jun2223Jun22 HdHd 1100m Entre Fuegos 477k C. Cabrera Erik Montecinos C. Monin
MCHC 23jun2223Jun22 HdHd 1000m Baliros 441k C. Cabrera Julio Espinosa N. Lo Espinoza
MCHC 23jun2223Jun22 HdHd 1100m Mcgee 448k J. Vega Julio Espinosa N. Morales M., Luis 10°
MCHC 21jun2221Jun22 HdHd 1100m Baliros 447k C. Cabrera Julio Espinosa N. Lo Espinoza
CCHS 20jun2220Jun22 HdHd 1000m Allez Le Bleu 500k F. Sánchez Luis Rivera F. Las Macas 10°
CCHS 20jun2220Jun22 HdHd 1600m Frank Slade 464k G. Acevedo Antonio Abarca G. Azul De Derecha
HHCH 18jun2218Jun22 HdHd 1200m Comandante En Jefe 458k M. Donoso Héctor Manríquez F. El Guati 10°
HHCH 18jun2218Jun22 HdHd 1200m Son Maravillosos 475k J. Toro Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis 10°
HHCH 18jun2218Jun22 HdHd 1200m New York New York 525k C. Muñoz Juan C. Pichara J. French Fries
HHCH 16jun2216Jun22 HdHd 1000m Rosita Linda 470k J. Castillo Alejandro M. Padovani F. la pollita
MCHC 14jun2214Jun22 HdHd 1100m Mcgee 451k L. Perez Julio Espinosa N. Morales M., Luis
MCHC 14jun2214Jun22 HdHd 1100m Entre Fuegos 474k I. Carcamo Luis Machulas G. Monin
MCHC 14jun2214Jun22 HdHd 1000m Baliros 445k T. Seith Julio Espinosa N. Lo Espinoza
VVSC 13jun2213Jun22 CdCd 1000m Martillero Deplata 440k A. Zúñiga Rafael Bernal T. Mauro
HHCH 11jun2211Jun22 HdHd 1200m Son Maravillosos 472k C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
HHCH 11jun2211Jun22 HdHd 1900m Por Decreto 512k M. Gutiérrez Rodrigo Quiroz S. Los Diez Azules
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1300m Allez Le Bleu 501k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1200m Doncella Stefania 420k W. Quinteros Carlos García V. Guipi 12°
HHCH 9jun229Jun22 HdHd 1000m Rosita Linda 471k J. Castillo Alejandro M. Padovani F. la pollita
MCHC 7jun227Jun22 HdHd 1000m Mcgee 453k C. Cabrera Julio Espinosa N. Morales M., Luis
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1600m Frank Slade 463k G. Acevedo Antonio Abarca G. Azul De Derecha
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1400m Cubito 476k H. Ochoa Galindo Rojas S. Como Lo Queri
CCHS 6jun226Jun22 ClCdClCd 1300m Niña Vasca 462k J. Paredes Fernando Solar S. Monin
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1600m Camicho 486k N. Figueroa Oscar Silva G. Oscarito
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1600m Comandante En Jefe 460k S. González Héctor Manríquez F. El Guati
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1400m Allez Le Bleu 500k C. Ortega Luis Rivera F. Las Macas
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1000m Doncella Stefania 420k W. Quinteros Carlos García V. Guipi 12°
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1200m Son Maravillosos 475k J. Toro Félix Sepúlveda E. Mosqueteros De Lis
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1200m Give My Life 515k N. Oliveros Juan C. Pichara J. French Fries 12°
CCHS 3jun223Jun22 HdHd 1000m Allez Le Bleu 500k C. Bobadilla Luis Rivera F. Las Macas
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Mcgee 452k D. Grisales Julio Espinosa N. Morales M., Luis
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Robben 471k F. Inostroza Luis Machulas G. Pia Maria
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Entre Fuegos 477k R. Benavides Luis Machulas G. Monin
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Reggina 430k C. Cabrera Luis Machulas G. Don Cata
VVSC 30may2230May22 CdCd 1200m Martillero Deplata 434k J. Herrera Rafael Bernal T. Mauro
EL DISTINTO, 10, m (Cruise King): 22cs. Campeón Mayor. 1° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), Gran Premio De Honor (G2), Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme (G3), Ejercito De Chile (L), Julio Prado Amor (L), Criterium Mayores, Daniel J.Lyon Amenabar, Daniel J.lyon Amenabar, Galardon, Prepo, Samuel Sánchez Vial, Club Hipico De Santiago, Diario La Nación, Fundación Integra, Julio Castro Ruiz, 2° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Club Hipico De Santiago, Ejercito De Chile, 3° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Barrio Chino, Fuerza Aerea De Chile, Luis Rosselot Bordeu, 4° Julio Castro Ruiz (G3), Galardon, Revista Subieron Bandera, Club Hipico De Santiago.
MAIDA ALEGRE, 13, h (Wagon Master): 4cs. 1° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), Independencia (G2), Asoc. De Periodistas Y Técnicos Hípicos José Salinas Castillo, 2° Carlos Allende Navarro (G3), Consejo Superior De La Hipica Nacional, Juan Unzurrunzaga Nieto, 3° Armada De Chile (L), Coronel Santiago Bueras (L), Sociedad Hipica Luis Cousino (L).
MADERA CASTAñA, 07, h (Dancing Groom): 2cs. 1° Alberto Solari Magnasco (G1), 2° Independencia (G2), Carlos Cousiño G. (L), 3° Polla De Potrancas (G1), Cotejo Potrancas (G3), 4° Verano Arturo Cousiño L. (G2).
PLAZA DE INDIAS, 08, h (Stuka): 2cs. 1° Arturo Lyon P. (G1), 2° Alberto Solari Magnasco (G1), Independencia (G2), 3° Polla De Potrancas (G1), 4° Las Oaks Carlos Hirmas A. (G1).
IMPORTADOR, 05, m (Nureyev Dancer): 15cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Luis Aldunate (L), Cámara Chileno-Argentina De Comercio, Criterium Mayores, Daniel J. Lyon Amenabar, Dir.Gral. de Fomento Equino y Remonta del Ejercito, Roy, Carlos Bello Silva, Luis Cortés Sepulveda, Luis Cortes Sepulveda, 2° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Pedro Del Rio Talavera (G2), Ejercito De Chile (L), Asoc.de Propietarios De Caballos F.S.de Carr. A.G., Club Hípico de Santiago, Julio Castro Ruiz-Rumbo Al Latinoamericano, Juan Unzurrunzaga N., 3° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Gran Premio De Honor (G2), Gran Premio De Honor (G2), Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme Rumbo Al Latinoaméricano (G3), Carabineros De Chile (L), Comparación (L), Daniel J.Lyon Amenábar, Republica De Colombia, Pedro Del Rio Talavera, Radio Bío Bío, 4° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), La Copa - Shadwell (G3), Libertador Bernardo O´higgins Riquelme (G3), Luis Rosselot Bordeu.
LUTIER, 06, m (Wagon Master): 11cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Victor Matetic Fernandez (G3), Carlos Bello Silva (L), Asoc.de Propietarios De Caballos F.S. de Carrera Ag, Cuerpo Consular, El Turf.com, 2° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Libertador Bernardo O´higgins Riquelme (G3), Ejército De Chile (L), Criterium Mayores Television Digital Movistar, Julio Castro Ruiz, 3° Fuerza Aérea De Chile (L).
FARAN, 06, m (Dancing Groom): 11cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Comite Olímpico De Chile, Tizna, Wild Spirit, Asoc. de Propietarios de Caballos F.S. de Carrera AG, Cougar, Estados Unidos De América, 2° República De Panamá, Wolf, Telecanal, 3° Francisco Astaburuaga Ariztía (L), Julio Serra Bandres, Agustín Gutierrez Gutierrez, Julio Castro Ruiz-Rumbo Al Latinoamericano, Luis Cortés Sepulveda, 4° Pedro Del Rio Talavera (G2), Comparación (L), Luis Vera Calderón, Club Hípico De Concepción, Nación.cl.
INDY VICTORY, 06, h (Great Regent): 9cs. 1° Francisco Baeza S. (G2), Bicentenario Congreso Nacional, Eugenia, Diario La Cuarta, Juan Cavieres M., 2° Carlos Valdes I. (G3), Jorge Baraona P. (L), Armada De Chile, Ballistic, Estados Unidos De América, 3° Carlos Campino (G2), Carlos Campino (G2), Haras De Chile (G2), Juan Cavieres M., Tobrita, Nacional Hembras Mayores, 4° Francisco Baeza S. (G2), Carreras Del 20 (L), Eugenia, Mega, Armada De Chile, Belle Watling, I. Municipalidad De Santiago.
INDY MAY, 06, h (More Royal): 8cs. 1° Carlos Campino (G2), Geoffrey Bushell (L), Gregorio Amunategui J., Hipódromo Chile, 2° Francisco Baeza S. (G2), 3° Carlos Campino Compass Group (G2), Asoc. de Periodistas Hípicos Presidente José Salinas Castillo, Congreso Nacional, 4° Nacional Hembras Mayores.
INDY STATION, 08, h (Great Regent): 6cs. 1° Gran Clásico Coronación (G2), Lisimaco Jaraquemada (L), 2° Criterium Yeguas, 3° Las Oaks Carlos Hirmas A. (G1), Haras De Chile (G2), Jorge Baraona P. (L), 4° Constancio Silva Mandiola (L), TV. Nacional De Chile.
GET THE COLOR, 06, m (Roy): 15cs. 1° General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Fuerza Aérea De Chile (L), Asoc. De Propietarios De Caballos F.S. De Carrera A.G., Diario La Cuarta, Eugenia, Julio Prado Amor, Luis Cortes Sepulveda, 2° Carabineros De Chile (L), Luis Cortés Sepulveda, 3° Gran Premio De Honor (G2), Caja De Compensación La Araucana, Ciudad De Santiago, Daniel J. Lyon Amenabar, Dirección General De Fomento Equino, 4° Dos Mil Guineas (G1), Memo, Osaf, República Dominicana, Andres Morande Tocornal, Club Hípico De Santiago, Saint Oregon.
OCUPADO, 06, m (Denver County): 13cs. 1° Paddock Stakes (G3), 2° Agrupación De Preparadores Sporting, 3° Nacional Machos, 4° Cotejo De Potrillos (G3), Gregorio Amunategui Jordan, Pontificia Universidad Catolica De Chile.
INDY NOBLE, 11, m (More Royal): 11cs. 1° General Jose Miguel Carrera Verdugo (G3), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Republica Del Peru, Club Hipico De Santiago, Ejercito De Chile, Luis Rosselot Bordeu, 2° Dos Mil Guineas (G1), 3° El Derby (G1), Copa Jackson (G2), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), 4° Tanteo De Potrillos (G1), Victor Matetic Fernandez (G3).
INDISCUTIBLE, 05, m (Dancing Groom): 2cs. 1° Seleccion De Potrillos (G3).
MOJITO, 07, m (Dancing Groom): 7cs. 1° Francisco Astaburuaga Ariztia (L), 4° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Julio Prado Amor.
INFINITE, 05, h (Domineau): 3cs. 1° Carlos Cousiño G. (L), 4° Cotejo De Potrancas (G3).
DEL PACIFICO, 08, m (Wagon Master): 15cs. 1° Alberto Benavente Benavente, Comité Olímpico de Chile, Wild Sprit, Senado De La República, 3° Wolf, 4° Daniel J. Lyon Amenabar.
IMPACT, 08, m (Dancing Groom): 15cs. 1° República Oriental Del Uruguay, Club Concepción, Diario La Cuarta, Ejercito De Chile, Propietarios F.S. Carreras Concepción, Valparaiso Sporting Club, 2° Radio Cooperativa, Wild Sprit, Francisco Astaburuaga Ariztía, I. Municipalidad De Talcahuano, Municipalidad De Hualpen, Pr. I. Municipalidad De Concepción, 3° Policía De Investigaciones De Chile, Año Nuevo, Luis Rosselot Bordeu, 4° Ismael Tocornal (L), Alberto Benavente Benavente, Universidad De Concepción, Saint Oregon, Bell Boy.
ILIGHT, 08, m (Dancing Groom): 12cs. 1° Beltran Urenda Z. Y Ximeno Urenda Z., 2° Samuel Sánchez Vial.
LOS QUILLAYES, 06, m (Dancing Groom): 12cs. 1° Italia, 2° Libertador Bernardo O´Higgins Riquelme Rumbo Al Latinoaméricano (G3), 4° Estados Unidos De América, Criterium Mayores Movistar Tv Hd.
VICTORY WARRIOR, 10, m (Wagon Master): 11cs. 1° Armada De Chile, Criadores F.S. De Carreras S.A. - Carlos Abogabir Lama, 2° Valparaiso Sporting (G3), Valparaiso Sporting (G3), Beltran Urenda Z. Y Ximeno Urenda Z., Nicolas Canessa, 3° Pedro Del Río Talavera (G3), Fuad Chahuan Aguad, Gustavo Rivera, 4° Alfredo L.S. Jackson (G3).
FIRGOLFIN, 06, m (Wagon Master): 10cs. 1° Caja De Compensación La Araucana, 2° Valparaiso Sporting (G3), Confederación De La Producción y Del Comercio, Criterium Mayores, Aniversario Inauguración Pista De Arena, 3° La Bastille, Telecanal, El Turf.com, 4° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Daniel J. Lyon Amenabar.
INDIO MARAVILLA, 14, m (Rich Man's Gold): 10cs. 1° A Ganador. Cl, Dorticos, Ernani Parodi Madariaga, Galeno, Lonquimay, 3° Porfido, V. T. R., 4° Empedocles, Punch.
DESKTOP, 07, m (Hussonet): 10cs. 1° Carlos Rivera Avendaño, Radio Portales, 2° Maporal, Televisión Nacional De Chile, 3° Carlos Aguiar.
POR DECRETO, 15, m (Wagon Master): 9cs. 1° Tizna, Edmundo Searle Lorca, 2° Galardon, Jorge Inda Guzman, 3° Colectividad Arabe De Chile, Ismael Rengifo Echeverria, 4° Cam. Nacional De Com. Serv. Y Turismo De Chile, Club Hípico De Concepción, Criterium Mayores, Galardon, Maporal, Luis Rosselot Bordeu.
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
El Distinto 11y, M USD $299.887
Importador 16y, M USD $184.127
Get The Color 15y, M USD $143.946
Lutier 15y, M USD $124.257
Indy Noble 10y, M USD $124.179
Del Pacifico 13y, M USD $122.257
Robben 9y, M USD $115.879
Camicho 9y, M USD $112.786
Indy Victory 15y, H USD $108.427
Trahuilco 14y, C USD $105.578
Impact 13y, C USD $99.824
Faran 15y, M USD $97.947
Ilight 13y, M USD $95.672
Firgolfin 15y, M USD $85.683
Encino Dancer 11y, M USD $85.604
Victory Warrior 11y, M USD $85.579
Maida Alegre 8y, H USD $85.545
Ocupado 15y, C USD $84.458
Indy Station 13y, H USD $81.286
Por Decreto 6y, M USD $80.955
Los Quillayes 15y, C USD $80.359
Mojito 14y, M USD $72.512
Indy May 15y, H USD $70.963
Sparafucile 12y, M USD $68.476
Desktop 14y, C USD $67.800
El Bosque 12y, M USD $66.918
Indy Tuk 15y, M USD $66.245
Bafana 13y, M USD $65.626
Madera Castaña 14y, H USD $64.768
Indio Maravilla 7y, M USD $64.538
Current Year
Horse Earnings
Son Maravillosos 7y, M USD $11.896
Allez Le Bleu 5y, M USD $11.362
Camicho 9y, M USD $10.491
Teuton 7y, M USD $6.725
Baliros 4y, M USD $5.541
Rosita Linda 3y, H USD $5.288
Frank Slade 3y, M USD $5.211
Indy Weekend 4y, C USD $4.749
Cubito 3y, M USD $4.352
Niña Vasca 6y, H USD $4.129
Mcgee 9y, M USD $3.758
Garotinho 5y, M USD $3.710
El Pintor 5y, M USD $2.883
Otro Genio 6y, M USD $2.813
Por Decreto 6y, M USD $2.364
Maxxima Lady 6y, H USD $2.132
La Distinta 5y, H USD $1.159
Martillero Deplata 3y, M USD $1.013
Robben 9y, M USD $802
Estrella De Alhue 5y, H USD $698
Reggina 5y, H USD $493
Explorer Man 6y, M USD $407
Entre Fuegos 6y, M USD $255
Doncella Stefania 5y, H USD $233
Comandante En Jefe 7y, M USD $111
IE 365
Horse CC IE(%)
Cubito 3y, M 14 23,1
Por Decreto 6y, M 23 19,5
Give My Life 7y, M 14 14,5
Robben 9y, M 15 13,7
Niña Vasca 6y, H 20 12,1
Camicho 9y, M 21 11,7
El Cabernoso 4y, M 3 11,2
Abuelito Hermoso 8y, M 4 10,6
Explorer Man 6y, M 12 9,4
Rosita Linda 3y, H 14 9,3
El Pintor 5y, M 29 8,6
New York New York 6y, M 13 7,7
Indy Weekend 4y, C 16 6,3
Allez Le Bleu 5y, M 56 6,0
Garotinho 5y, M 19 5,6
Comandante En Jefe 7y, M 32 5,1
Sachenko 6y, M 4 5,0
Maxxima Lady 6y, H 18 4,7
Mcgee 9y, M 39 4,3
Teuton 7y, M 37 4,2
Otro Genio 6y, M 6 4,2
Son Maravillosos 7y, M 47 4,1
Crystal Spirit 6y, M 5 3,7
Estrella De Alhue 5y, H 27 3,7
Talk Of The Town 7y, M 6 3,6
Chigualoco 6y, M 9 3,4
Reggina 5y, H 27 3,1
Diferente Es 4y, H 12 3,0
Entre Fuegos 6y, M 14 2,9
Doncella Stefania 5y, H 20 2,0
Horse Broodmare Sire Result
Cubito 3y, M , Win.S.á. More Royal 1° Cl, CLUB HIPICO DE CONCEPCION ( 28Dec2128Dec21, 5.000.000, 1 1/4m, 2.03.24, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Cl, Sociedad Hipodromo Chile ( 30Nov2130Nov21, 3.000.000, 1m, 1.35.71, CHCClub Hípico de Concepción )
Niña Vasca 6y, H , Pl.S.á. Nureyev Dancer 4° Cl, Asoc. De Periodistas Y Técnicos Hípicos ( 6Jun226Jun22, 311.250, 6 1/2f, 01.18.47, CHSClub Hípico de Santiago )
1° Hd ( 25Apr2225Apr22, 1.850.000, 5 1/2f, 01.05.15, CHSClub Hípico de Santiago )
Frank Slade 3y, M , Pl.S.á. Newfoundland 2° Cl, CLUB HIPICO DE CONCEPCION ( 28Dec2128Dec21, 1.000.000, 1 1/4m, 2.03.24, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Hd ( 6Jun226Jun22, 3.050.000, 1m, 01.41.09, CHSClub Hípico de Santiago )
Por Decreto 6y, M , Win.S.á. Wagon Master 4° Cl, Cam. Nacional De Com. Serv. Y Turismo De Chile ( 9Jul219Jul21, 500.000, 1 3/16m, 01.56.76, CHSClub Hípico de Santiago )
2° Hd ( 21May2221May22, 1.143.000, 1 3/16m, 1.58.57, HCHHipódromo Chile )
Mcgee 9y, M , Win. Great Regent 1° Hd ( 28Jun2228Jun22, 1.050.000, 5f, 0.59.29, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Hd ( 8Feb228Feb22, 1.050.000, 5 1/2f, 1.04.08, CHCClub Hípico de Concepción )
Rosita Linda 3y, H , Win. Ashaaq 1° Hd ( 25Jun2225Jun22, 1.920.000, 6f, 1.12.04, HCHHipódromo Chile )
1° Cd ( 29Jan2229Jan22, 2.600.000, 5f, 0.59.30, HCHHipódromo Chile )
Son Maravillosos 7y, M , Win. Wagon Master 1° Hd ( 4Jun224Jun22, 2.220.000, 6f, 1.13.81, HCHHipódromo Chile )
1° Hd ( 5Feb225Feb22, 2.600.000, 6f, 1.12.80, HCHHipódromo Chile )
Baliros 4y, M , Win. Dushyantor 1° Hd ( 26May2226May22, 1.050.000, 5f, 0.58.19, CHCClub Hípico de Concepción )
1° Hd ( 24May2224May22, 1.050.000, 5 1/2f, 1.04.26, CHCClub Hípico de Concepción )
Indy Weekend 4y, C , Win. Ashaaq 1° Hd ( 22Apr2222Apr22, 2.000.000, 5f, 01.02.82, CHSClub Hípico de Santiago )
1° Hd ( 25Mar2225Mar22, 1.850.000, 5f, 00.59.49, CHSClub Hípico de Santiago )
Camicho 9y, M , Pl.S.á. Cruise King 1° Hd ( 14Apr2214Apr22, 3.050.000, 1m, 01.41.27, CHSClub Hípico de Santiago )
1° Hd ( 28Jan2228Jan22, 3.050.000, 1m, 01.37.68, CHSClub Hípico de Santiago )