rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Agnes Gold 1998, JPN

Sunday Silence (Halo) out of Elizabeth Rose by Northern Taste
Colt Bay 24 yo - April 10, 1998

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Next entries

CCRI 21oct2121Oct21 17:35 CdCd 1300m Ledoyen L. Conceição R. Arias Global Oil Distribuidora de Petróleo Ltda
CCRI 21oct2121Oct21 15:25 1600m Jivago P. Jesus L. Arias Henrique Menegotto Lorea
CCRI 21oct2121Oct21 17:35 CdCd 1300m Hubli L. Costa A. S. Garcia Kid
CCRI 21oct2121Oct21 17:35 CdCd 1300m Investigation M. Souza M. Duarte Sion
CCRI 21oct2121Oct21 16:00 CdCd 1100m Nuclear Sunday J. Rosa C. A. Moura Haras Rio Iguassu
SSI 22oct2122Oct21 10ª 17:30 G2G2 2000m Justify My Love A. Giannetti Juan M. Etchechoury Rdi
MMONT 24oct2124Oct21 10ª 17:20 G1G1 2000m Blanc De Noirs E. Rodríguez D. Minetto Coudelaria Esmeralda
Last Results

GGAV 18oct2118Oct21 CdCd 1400m Spectrum Man
501k F. Chaves L. H. Vieira Rodrigo Werner da Silva
GGAV 17oct2117Oct21 CdCd 1500m Carta De Ouro
476k M. Gonçalves L. Esteves Haras Nijú/Coud.Família Monteiro
GGAV 17oct2117Oct21 CdCd 1500m Falstaff 452k B. Queiroz C. Morgado Neto Fazenda Mondesir
GGAV 17oct2117Oct21 G2G2 2000m Oxford Girl
451k V. Espindola D. Guignoni Haras Figueira do Lago
GGAV 17oct2117Oct21 G2G2 2000m Look Of Love
472k B. Queiroz C. Morgado Neto Rio Dois Irmãos
GGAV 17oct2117Oct21 3000m Quick Feet
501k J. Ricardo T. Penelas Bustamante
GGAV 17oct2117Oct21 CdCd 1500m Samana Drive
468k M. Mesquita J. F. Reis Haras Clark Leite
GGAV 17oct2117Oct21 CdCd 1000m Porcini 448k B. Queiroz L. J. Reis J. Lírio Aguiar
GGAV 17oct2117Oct21 G2G2 2000m High Wire
439k H. Fernandes L. Esteves Mendonça
GGAV 17oct2117Oct21 CdCd 1500m Saravá 419k V. Espindola J. C. Sampaio Coudelaria Baungarten
MMAR 16oct2116Oct21 CdCd 1500m Gold Baby 458k J. Méndez Matias Vidal La Chiquita
LLPI 15oct2115Oct21 CdCd 1800m Vesuvio 485k R. Silveira Maria X. Marrero Hs. La Castellana
TTAR 15oct2115Oct21 EspEsp 2000m He's Gold
480k V. Rocha M. F. Gusso My Hero Dad
LLPI 15oct2115Oct21 CdCd 1500m Marcador Puesto
488k J. Diaz Carlos M. Ribeiro Las Viejas
KEE 14oct2114Oct21 AlwAlw 2400m Intraday D. Carroll Paulo H. Lobo Bonne Chance Farm, LLC and Stud R D I, LLC.
GGAV 12oct2112Oct21 CdCd 1400m Caribbean Time
449k A. Duarte I. C. Souza Best Friends
GGAV 12oct2112Oct21 CdCd 1900m Organico 490k W. Cardoso D. Guignoni Haras Figueira do Lago
GGAV 12oct2112Oct21 CdCd 1400m Zidane 999k C. Lavor M. Rocha Kalache
GGAV 11oct2111Oct21 CdCd 1600m Zanda 475k W. Blandi C. Morgado Neto Fazenda Mondesir
GGAV 11oct2111Oct21 CdCd 1300m Zurs 438k J. Ricardo C. Morgado Neto Fazenda Mondesir
GGAV 10oct2110Oct21 CdCd 1500m Justice Girl
484k M. Gonçalves Ad. Menegolo Haras Sweet Carol
GGAV 10oct2110Oct21 CdCd 1500m Olympic Justin
481k H. Fernandes A. Castillo Happy Again
SSI 10oct2110Oct21 CdCd 1200m Louise 436k A. Giannetti Juan M. Etchechoury Rdi
GGAV 10oct2110Oct21 CdCd 1500m Bavaro Beach
495k B. Queiroz L. J. Reis Sergio Ludmer
GGAV 10oct2110Oct21 CdCd 1200m Senga Gold
490k C. Lavor L. Cury Francisco de Paula Elias Filho
GGAV 10oct2110Oct21 LL 1500m Nova Moleca
482k A. Gulart L. Esteves Eternamente Rio
GGAV 10oct2110Oct21 LL 1500m Olympic Juju
467k M. Machado J. M. B. Aragão Hulk
KEE 9oct219Oct21 G1G1 1600m In Love A. Achard Paulo H. Lobo Bonne Chance Farm, LLC and Stud R D I, LLC.
JCJ 9oct219Oct21 CdCd 2000m Olympic Lawyer
480k J. Ricardo M. André Alessio & Naela
JCJ 9oct219Oct21 G1G1 1800m Olympic London
482k N. Santos R. Solanes Haras Regina
KEE 9oct219Oct21 G1G1 1600m Ivar J. Talamo Paulo H. Lobo Bonne Chance Farm, LLC and Stud R D I, LLC.
JCJ 9oct219Oct21 RERE 1600m Dracarys 464k A. Oliveira W. Lopes Barreiro
JCJ 9oct219Oct21 RERE 1600m Zepellin 453k R. Mendonça E. Petrochinski J.C.R.
CCRI 7oct217Oct21 CdCd 1200m Hubli 520k M. Costa A. S. Garcia Kid
CCRI 7oct217Oct21 CdCd 1400m Antartida
498k R. Araujo J. A. Rodrigues Jcr / Gil Irala / TBS International
GGAV 4oct214Oct21 CdCd 1300m Spectrum Man
500k F. Chaves L. H. Vieira Rodrigo Werner da Silva
GGAV 4oct214Oct21 CdCd 1200m Nina's Gold
424k E. Ferreira F. Borges José Gustavo Alvarenga
GGAV 4oct214Oct21 RERE 1400m Olympic John
465k M. Staiti J. Galdino Haras Escafura
GGAV 3oct213Oct21 CdCd 1400m Outrora 450k A. Gulart L. Esteves Eternamente Rio
MMAR 3oct213Oct21 CdCd 1600m Garmisch 480k E. Rodrigues José Peña (hijo) Viegas
GGAV 3oct213Oct21 G2G2 1600m Olympic Jhonsnow 538k W. Blandi C. A. Cunha Haras Regina
GGAV 3oct213Oct21 CdCd 1400m Crimson Gold
461k M. Gonçalves L. Esteves Stud Famílias L e M
GGAV 3oct213Oct21 CdCd 1400m Argentina
432k A. Queiroz C. Morgado Neto Pebble Beach
GGAV 3oct213Oct21 G2G2 2400m Olympic Kremlin 490k V. Gil D. Guignoni H & R
GGAV 3oct213Oct21 G2G2 2400m Imperatore Pietro
508k J. Aparecido Ad. Menegolo Pedudu
GGAV 3oct213Oct21 CdCd 1000m Caribbean Princess
411k C. Lavor J. Ferreira Fish Storm
GGAV 3oct213Oct21 G2G2 1600m Caribean 520k W. Cardoso I. C. Souza Best Friends
SSI 2oct212Oct21 G2G2 1800m Love Story 471k A. Giannetti Juan M. Etchechoury Rdi
JCJ 2oct212Oct21 G3G3 2400m Olympic Joseph 467k V. Souza Emerson Garcia Irmãos do Turfe
SSI 2oct212Oct21 CdCd 1400m Landlady 455k C. Velazquez Diego Peña Rdi
JCJ 2oct212Oct21 CdCd 1000m Lady Do Iguassú
478k I. Silva M. André Haras Fly With Me
LLPI 1oct211Oct21 CdCd 1400m Vesuvio 503k M. Trias Maria X. Marrero Hs. La Castellana
CCRI 30sep2130Sep21 CdCd 1300m Hubli 520k M. Costa A. S. Garcia Kid
CCRI 30sep2130Sep21 CdCd 1200m Nuclear Sunday 490k A. Farias C. A. Moura Haras Rio Iguassu
CCRI 30sep2130Sep21 CdCd 1300m Ledoyen 490k L. Conceição R. Arias Global Oil Distribuidora de Petróleo Ltda
SSI 29sep2129Sep21 HdHd 1400m Isner 510k C. Velazquez Diego Peña Rdi
GGAV 28sep2128Sep21 CdCd 1500m Olympic Kasparov
513k J. Aparecido J. C. Sampaio São Francisco da Serra
GGAV 28sep2128Sep21 CdCd 1300m Nina's Gold
431k E. Ferreira F. Borges José Gustavo Alvarenga
GGAV 27sep2127Sep21 CdCd 1400m Olympic Justin
481k H. Fernandes A. Castillo Happy Again
GGAV 27sep2127Sep21 RERE 1600m Duck Dancer
472k A. Gulart J. A. Lopes Vinícius Roehrs/Stud Los Dos amigos
GGAV 27sep2127Sep21 CdCd 1400m Haagen 465k A. Duarte J. Ferreira Ilse
GGAV 27sep2127Sep21 CdCd 1500m Saravá 419k J. Aparecido J. C. Sampaio Coudelaria Baungarten
GGAV 26sep2126Sep21 EspEsp 2000m The Sister 426k V. Gil D. Guignoni Haras das Estrelas
GGAV 26sep2126Sep21 EspEsp 2000m Zarabatana
434k J. Aparecido C. Morgado Neto Fazenda Mondesir
GGAV 26sep2126Sep21 CdCd 1400m Spectrum Man
503k F. Chaves L. H. Vieira Rodrigo Werner da Silva
MMAR 26sep2126Sep21 CdCd 1600m Nathan 482k E. Rodrigues Antonio L. Cintra Hs. La Madrina
GGAV 26sep2126Sep21 CdCd 1400m Beaver Creek
427k A. Paiva R. S. Silva Sempre Por Um Triz
MMAR 26sep2126Sep21 2000m Gold Baby 454k J. Méndez Matias Vidal La Chiquita
TTAR 25sep2125Sep21 CdCd 800m Jeremy 495k J. Aparecido A. Oldoni Haras Rio Iguassu
TTAR 25sep2125Sep21 LL 1800m Saxshow NSPk V. Rocha V. S. Lopes Plastiplan
MMAR 25sep2125Sep21 CdCd 1400m Marcador Puesto
490k J. Diaz Carlos M. Ribeiro Las Viejas
TTAR 25sep2125Sep21 LL 1800m Dalheconquistadora 494k B. Queiroz M. Decki Haras Clemente Moletta
TTAR 25sep2125Sep21 G3G3 2000m Ouro Da Serra NSPk M. Ribeiro V. Fornasaro Márcia Guidorzi Buffolo
TTAR 25sep2125Sep21 G3G3 2000m He's Gold
479k V. Rocha M. F. Gusso My Hero Dad
CCRI 23sep2123Sep21 1200m Jivago 490k P. Jesus L. Arias Henrique Menegotto Lorea
GGAV 21sep2121Sep21 CdCd 1600m Zurich 437k A. Gulart J. M. B. Aragão Hulk
GGAV 21sep2121Sep21 CdCd 1300m Senga Gold
490k C. Lavor L. Cury Francisco de Paula Elias Filho
GGAV 21sep2121Sep21 CdCd 1400m Spectrum Man
501k F. Chaves L. H. Vieira Rodrigo Werner da Silva
GGAV 21sep2121Sep21 CdCd 1400m Ixxe 447k C. Lavor F. Guedes Cadillac
GGAV 20sep2120Sep21 CdCd 1600m Novo 499k W. Xavier J. Ferreira Ilse
GGAV 20sep2120Sep21 CdCd 1600m Bacilo 424k A. Mota V. Nahid V de Villela
HEVEA, 15, h (Grand Lodge): 10cs. 1° O.S.A.F. - Organización Sudamericana De Fomento Del Sangre Pura De Carrera (G1), Conde Silvio Alvares Penteado (G2), Luiz Fernando Cirne Lima (G3), Presidente Antonio Teixeira De Assumpção Netto (G3), 3° José Paulino Nogueira (G3), 4° Presidente José Bonifácio Coutinho Nogueira -(4ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas) (G2).
HONRA REAL, 17, h (Northern Afleet): 8cs. 1° Gran Premio Ciudad De Montevideo-Presidente Jorge Batlle (G1), Agraciada (G3), Ministerio De Economía Y Finanzas (G3), Gran Premio Osaf, Gran Premio Selección, Haras Del Uruguay (Potrancas), Nicolás Storace Srrosa Y Nicolás Storace Montes, 2° Gran Premio Selección (G1), Gran Premio Estímulo (G2), 3° Fomento (G3).
MAIS QUE BONITA, 16, h (Scat Daddy): 7cs. 1° Diana - Ii Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas (G1), Henrique Possolo- I Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas (G1), Duque De Caxias (G2), Onze De Julho (G2), Rocha Faria (G2), Mariano Procópio (G3), 2° Margarida Polak Lara - (taça De Prata) (G1), Roberto E Nelson Seabra (G1), Roberto E Nelson Seabra (G1), Zélia Gonzaga Peixoto De Castro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas (G1), Marciano De Aguiar Moreira (G2), Riboletta (G3), Copa Abcpcc Éguas - Gonçalo Borges Torrealba, 3° Francisco Villela De Paula Machado (G2), Henrique De Toledo Lara (G2), Marcos Ribas De Faria (L).
SILENCE IS GOLD, 14, h (First American): 6cs. Campeona 3 años. 1° Grande Prêmio Diana - Segunda Etapa Da Tríplice Coroa Carioca De Potrancas (G1), Margarida Polak Lara (G1), Franciscxo Villea de Paula Machado - Tercerira Etapa da Copa de Dois Anos de Potrancas (G2), Adayr Eyras De Araújo Segunda Etapa Da Copa De Dois Anos De Potrancas (G3), Grande Prêmio Mariano Procópio (G3), Ministério Da Agricultura (L), 2° Henrique De Toledo Lara (G2), Luiz Fernando Cirne Lima (G3), Clássico Armando Carneiro (L), 4° Grande Prêmio Henrique Possolo (G1), Onze De Julho (G2).
IVAR, 16, m (Smart Strike): 5cs. 1° Estrellas Juvenile (G1), Gran Criterium (G1), Shadwell Turf Mile S. (G1), 3° Tourist Mile S., 4° FanDuel Breeders' Cup Mile presented by PDJF (G1), Keeneland Turf Mile S. (G1).
IN LOVE, 16, m (Know Heights): 5cs. 1° Keeneland Turf Mile S. (G1), TVG2 S., 2° Jose B. Zubiaurre, 3° Eduardo Casey (G2), 4° Nacional (G1).
OLYMPIC JHONSNOW, 16, m (Crimson Tide): 5cs. 1° Presidente Da República (G1), Gervásio Seabra (G2), Gervásio Seabra (G2), Presidente Da República (G2), 3° Presidente Da República (G2).
JANELLE MONAE, 17, h (Spend a Buck): 4cs. 1° Diana II Etapa Da Tríplice-Coroa De Potranca (G1), Grande Prêmio Henrique Possolo - I Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancasgrupo I (G1), Zélia Gonzaga Peixoto De Castro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas (G1).
OLYMPIC KREMLIN, 17, m (Lemon Drop Kid): 3cs. 1° Cruzeiro Do Sul - José Carlos Fragoso Pires - Derby Brasileiro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Produtos (G1), José Buarque De Macedo (G3), 2° Derby Paulista - 3ª Prova Da Quádrupla Coroa De Produtos (G1), 3° Copa Abcpcc Clássica - Matias Machline (G1), João Borges Filho (G2), 4° Brasil (G1), Linneo De Paula Machado - Grande Criterium (G1).
ABU DHABI, 16, m (Crimson Tide): 3cs. 1° Cruzeiro Do Sul - Derby Brasileiro - Iii Etapa Da Tríplice-coroa De Produtos (G1), 2° Linneo De Paula Machado - Grande Criterium (G1), Doutor Frontin (G2), 3° Francisco Eduardo De Paula Machado- Ii Etapa Da Tríplice-coroa De Produtos (G1), 4° Brasil (G1), Sandpit (G3), Ghadeer (L).
CULO E CAMICIA, 17, m (Northern Afleet): 3cs. 1° Francisco Eduardo E Linneo Eduardo De Paula Machado II Etapa Da Tríplice-Coroa De Produtos (G1).
NATHAN, 17, m (Ecclesiastic): 2cs. 1° Gran Premio Polla De Potrillos (G1), 2° Gran Premio Criterium (Potrillos) (G2), 3° Francisco Y Aurelio Rodríguez Larreta (G3).
ORFEU NEGRO, 18, m (Wild Event): 2cs. 1° Ipiranga (1ª Prova Da Quádrupla Coroa De Produtos) (G1), Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos (G1), 2° J.adhemar De Almeida Prado - Taça De Prata (G1), 4° Conde De Herzberg grupo II (G2).
OLYMPIC LAS PALMAS, 18, h (Wild Event): 2cs. 1° Barão De Piracicaba (1ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas) (G1).
ILUSTRE SENADOR, 13, m (Fast Gold): 11cs. 1° Bento Gonçalves (G2), Bento Gonçalves (G2), Bento Gonçalves (G2), Presidente Antonio Correa Barbosa (G3), Delegações Turfísticas (L), Presidente José Pinheiro Borda - Encerramento, Senador Pinheiro Machado, Senador Pinheiro Machado, 2° Bento Gonçalves (G2), Chanceler Oswaldo Aranha (G3), Paraná Jockey Plaza (G3), Protetora Do Turfe (L), 3° Paraná Jockey Plaza (G3), Presidente Julio Cesar Ferreira De Mesquita (G3), Professor Nova Monteiro (G3), Delegações Turfísticas - Panatlântica (L), Pres. João Sapmpaio (L).
OURO DA SERRA, 14, m (Dancer Man): 9cs. 1° Governador Do Estado (G2), Grande Prêmio Presidente Do Conselho Do Jockey Club (G3), Piratininga (G3), Nelson De Almeida Prado (L), Prefeito De São Paulo (L), Secretário De Estado Da Agricultura (L), Secretário De Estado Da Agricultura (L), 2° Presidente Da República - Csn (G1), Grande Prêmio Governador Do Estado (G2), Grande Prêmio Presidente Do Conselho Do Jockey Club - (g2) (G2), Alberto Santos Dumont (G3), Grande Prêmio Linneo De Paula Machado (G3), Secretário De Estado Da Agricultura (L), 3° Grande Prêmio Piratininga (G3), Presidente José Cerquinho De Assumpção (G3), 4° Presidente Da República (G2), Alberto Santos Dumont (G3), João José E José Carlos De Figueiredo (G3), Clássico Prefeito De SÃo Paulo (L), Copa Abcpcc Milha - Oscar Pacheco Borges.
DALHECONQUISTADORA, 15, h (Wild Event): 8cs. 1° Grande Prêmio 25 De Janeiro - 465º Aniversário De São Paulo (G2), Presidente Antonio Grisi Filhol (G2), Presidente Roberto Alves De Almeida (G3), 2° Prefeito Fábio Da Silva Prado (G2), Geraldo Moacyr Bordon (L), Primavera - Patrocínio Mega Mania (L), 3° Derby Paranaense- Pedro Alípio Alves De Camargo - Patrocínio Da Acbccp (L), Primavera - - Patrocínio Da Acpccp.
GOLDEN PACIFIC, 15, h (Hard Spun): 7cs. 1° 25 De Janeiro - 467º Aniversário De São Paulo (G2), Primavera (L), Primavera - Patrocínio Da A.c.p.c.c.p. (L), 4° Professor Nova Monteiro (G3).
LITTLE BAD GIRL, 15, h (Wild Event): 6cs. 1° Oswaldo Aranha (G2), Oswaldo Aranha (G2), 3° Riboletta (G3), 4° Margarida Polak Lara - Taça De Prata (G1), Armando Carneiro (L).
ENERGIA GAROA, 11, h (Pitu Da Guanabara): 4cs. Campeona Mayor. 1° Adayr Eiras De Araujo - Taça Onze De Julho (G2), Marciano De Aguiar Moreira (G2), Oswaldo Aranha (G3), Escorial - Seletiva Para A 2ª Vaga Do Gp Associação Latino-americana De Jockeys (L), 2° Roberto E Nelson Grimaldi Seabra (G1), 3° Duque De Caxias (G3).
NEPAL, 17, m (Broken Vow): 4cs. 1° Conde De Herzberg (G2), 2° Frederico Lundgren (G3), 4° Jockey Club Brasileiro (G1).
JUSTIFY MY LOVE, 17, h (Redattore): 3cs. 1° La Mission (G2), 4° Omega (G2).
TANTO RISO, 15, m (Crimson Tide): 3cs. 1° Almirante Tamandaré (G2), 3° Copa A.B.C.P.C.C. Matias Machline (G1), 4° Antonio Joaquim Peixoto De Castro Jr. (G2).
ENERGIA GSTAAD, 11, m (Roi Normand): 3cs. 1° Ministro Da Agricultura (G2), 2° A.b.c.p.c.c. - Taça Stud Book Brasileiro - Terceira Etapa Da Taça Quati (G3), Pres. Rafael A.Paes De Barros (L), Pres.João Sampaio (L), 3° Caonsagração (G3), 4° São Paulo (G1), Enio Buffolo (G3), Oswaldo Aranha (G3).
THE SISTER, 17, h (Crimson Tide): 3cs. 1° Onze De Julho (G2), 2° Adayr Eyras De Araújo (G3), 4° Zélia Gonzaga Peixoto De Castro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas (G1).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Energia Important
8y, M USD $341.819
Energia Ideal
8y, M USD $313.236
Ilustre Senador
8y, M USD $159.156
Honra Real 4y, H USD $113.959
Energia Istambul 8y, M USD $108.813
Energia Imagine 8y, M USD $108.283
Ivar 5y, M USD $106.966
Silence Is Gold
7y, H USD $89.623
Mais Que Bonita 5y, H USD $72.319
Bom Gosto 7y, M USD $63.278
Hardy 8y, H USD $57.022
Hard Trick 8y, M USD $50.389
In Love 5y, C USD $47.302
Ouro Da Serra 7y, M USD $47.077
Energia Garoa
10y, H USD $42.612
Nathan 4y, M USD $38.613
Energia Harvard
9y, M USD $38.548
Energia Heaven
9y, H USD $37.220
Hevea 6y, H USD $36.543
Little Bad Girl 6y, H USD $36.162
Villa D'este 5y, H USD $33.897
Energia Gstaad
10y, M USD $30.381
In The Sky 5y, H USD $29.358
Auburn Gold 8y, M USD $29.166
Garmisch 4y, M USD $27.924
Abu Dhabi 5y, M USD $27.530
Dalheconquistadora 6y, H USD $26.927
Energia Icon
8y, M USD $26.802
Tanto Riso 6y, M USD $26.271
Blanc De Noirs 4y, M USD $25.876
Current Year
Horse Earnings
Honra Real 4y, H USD $76.169
Janelle Monae 4y, H USD $20.489
Olympic Kremlin 4y, M USD $19.033
Garmisch 4y, M USD $17.399
Orfeu Negro 3y, M USD $15.930
Blanc De Noirs 4y, M USD $15.913
Justify My Love 4y, H USD $13.259
Jericoacoara 4y, H USD $10.226
Olympic Korchnoi
4y, M USD $9.722
In The Sky 5y, H USD $9.220
Caribean 5y, M USD $8.981
Ouro Da Serra 7y, M USD $8.932
Regal Tight 3y, H USD $8.882
Olympic Las Palmas 3y, H USD $8.309
Olympic Jhonsnow 5y, M USD $7.587
Gold Force
5y, M USD $7.474
Online 3y, M USD $6.984
Culo E Camicia 4y, M USD $6.975
Gold Baby 5y, H USD $6.734
Isner 5y, M USD $6.528
Uccellino Ribelle
3y, H USD $6.284
João Da Jandinha 4y, M USD $6.252
Nova Moleca
5y, H USD $5.866
Love Story 3y, H USD $5.864
Mais Que Bonita 5y, H USD $5.772
Novo Sol 4y, M USD $5.695
Investigation 5y, M USD $5.472
The Sister 4y, H USD $5.390
Marcador Puesto
5y, M USD $5.162
Olympic Juju
5y, H USD $4.685
IE 365
Horse CC IE(%)
Janelle Monae 4y, H 4 58,1
Ivar 5y, M 3 54,8
Mais Que Bonita 5y, H 6 49,2
Hevea 6y, H 1 45,7
Honra Real 4y, H 8 40,6
Olympic Jhonsnow 5y, M 6 39,9
Nepal 4y, M 5 39,2
Justify My Love 4y, H 6 37,6
Regal Tight 3y, H 6 37,2
Villa D'este 5y, H 7 35,1
Olympic Kremlin 4y, M 9 33,8
Golden Pacific 6y, H 2 33,7
In The Sky 5y, H 7 30,7
Dalheconquistadora 6y, H 6 30,1
Ouro Da Serra 7y, M 9 27,7
João Da Jandinha 4y, M 7 27,5
Oxford Girl
3y, H 2 27,0
Look Of Love
3y, H 3 25,9
Regal Eurus
3y, M 1 25,9
Love Story 3y, H 5 24,8
Ilustre Senador
8y, M 3 24,2
Nathan 4y, M 4 23,6
Jardim Olimpico
7y, M 1 21,7
Olympic Jack
5y, M 9 21,5
Olympic Korchnoi
4y, M 6 21,4
Tanto Riso 6y, M 7 20,1
He's Gold
5y, M 10 18,2
Gold Force
5y, M 16 18,2
Demi Moore 4y, H 6 17,2
Joint Venture
4y, H 8 16,5
Horse Broodmare Sire Result
In Love 5y, C , Win.S.á.G1. Know Heights 1° Aoc ( 25Jul2125Jul21, 19.200, 1m, 01.38.75, APArlington )
2° Aoc ( 23May2123May21, 12.960, 1 1/8m, 01.49.02, CDChurchill Downs )
Olympic Las Palmas 3y, H , Win.S.á.G1. Wild Event 1° Cl (G1), Barão De Piracicaba (1ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas) ( 4Sep214Sep21, 30.000, 1m, 1.33.078, CJHipódromo de Cidade Jardim )
1° Cd ( 23May2123May21, 10.000, 7 1/2f, 01.29.550, GAVHipódromo da Gávea )
Orfeu Negro 3y, M , Win.S.á.G1. Wild Event 1° Cl (G1), Ipiranga (1ª Prova Da Quádrupla Coroa De Produtos) ( 4Sep214Sep21, 30.000, 1m, 1.33.071, CJHipódromo de Cidade Jardim )
1° Cl (G1), Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos ( 6Jun216Jun21, 30.000, 1m, 01.34.930, GAVHipódromo da Gávea )
Janelle Monae 4y, H , Win.S.á.G1. Spend a Buck 1° Cl (G1), Zélia Gonzaga Peixoto De Castro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Potrancas ( 11Apr2111Apr21, 30.000, 1 1/2m, 02.26.140, GAVHipódromo da Gávea )
1° Cl (G1), Diana II Etapa Da Tríplice-Coroa De Potranca ( 14Mar2114Mar21, 45.000, 1 1/4m, 01.59.200, GAVHipódromo da Gávea )
Olympic Kremlin 4y, M , Win.S.á.G1. Lemon Drop Kid 1° Cl (G1), Cruzeiro Do Sul - José Carlos Fragoso Pires - Derby Brasileiro - III Etapa Da Tríplice-coroa De Produtos ( 11Apr2111Apr21, 45.000, 1 1/2m, 02.25.470, GAVHipódromo da Gávea )
1° Cl (G3), José Buarque De Macedo ( 10Jan2110Jan21, 18.000, 1m, 01.33.020, GAVHipódromo da Gávea )
Culo E Camicia 4y, M , Win.S.á.G1. Northern Afleet 1° Cl (G1), Francisco Eduardo E Linneo Eduardo De Paula Machado II Etapa Da Tríplice-Coroa De Produtos ( 14Mar2114Mar21, 30.000, 1 1/4m, 01.59.260, GAVHipódromo da Gávea )
1° Cd ( 18Jan2118Jan21, 8.280, 7 1/2f, 01.28.36, GAVHipódromo da Gávea )
Honra Real 4y, H , Win.S.á.G1. Northern Afleet 1° Cl (G1), Gran Premio Ciudad De Montevideo-Presidente Jorge Batlle ( 17Jan2117Jan21, 937.577, 1 1/4m, 2.04.36, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cl (G3), Agraciada ( 11Jul2111Jul21, 428.607, 1 1/8m, 1.48.27, MARHipódromo de Maroñas )
Hevea 6y, H , Win.S.á.G1. Grand Lodge 1° Cl (G1), O.S.A.F. - Organización Sudamericana De Fomento Del Sangre Pura De Carrera ( 24Oct2024Oct20, 35.000, 1 1/4m, 01.59.471, CJHipódromo de Cidade Jardim )
Olympic Jhonsnow 5y, M , Win.S.á.G1. Crimson Tide 1° Cl (G2), Gervásio Seabra ( 3Oct213Oct21, 24.000, 1m, 01.33.630, GAVHipódromo da Gávea )
1° Cl (G2), Presidente Da República ( 16May2116May21, 40.000, 1m, 1.34.390, CJHipódromo de Cidade Jardim )
Justify My Love 4y, H , Win.S.á.G2. Redattore 1° Cl (G2), La Mission ( 28Aug2128Aug21, 758.000, 1 1/4m, 2.02.06, SIHipódromo de San Isidro )
4° Cl (G2), Omega ( 12Jun2112Jun21, 72.618, 1m, 1.35.27, SIHipódromo de San Isidro )