rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Mastercraftsman 2006, IRE

Danehill Dancer (Danehill) out of Starlight Dreams by Black Tie Affair
Colt Roar 16 yo - February 19, 2006

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Incorporado a la Reproducción

CHI 2014 - ARG 2016

Farm Information

Coolmore Irlanda

Next entries

HHCH 30jun2230Jun22 13:16 HdHd 1000m Levant W. León Isaac Michea F. Lgs Generadores
HHCH 30jun2230Jun22 17ª 19:27 HdHd 1400m Wonder Piece N. Oliveros Raúl Serrano G. Yayita
HHCH 30jun2230Jun22 18ª 20:00 HdHd 1000m Zeca Pagodinho I. Vargas Luis Machulas G. Lor Kedimar
HHCH 30jun2230Jun22 17ª 19:27 HdHd 1400m Marvel El Escoces R. Fuenzalida Patricio López P. Alperi
LLP 30jun2230Jun22 11ª 17:30 G3G3 2100m Master Charm D. Gomez Nestor F. Pastor Chichín
CCHS 1jul221Jul22 13:39 PRPR 1200m Master Money F. Henríquez Rodrigo Sánchez Q. Rigo
CCHS 1jul221Jul22 14:56 HdHd 1600m Martone B. León José Ignacio Inda D. La Higuera
CCHS 1jul221Jul22 16ª 18:07 HdHd 1200m Master Celebre J. Zúñiga Alejandro Aguado C. Bucalemu
SSI 1jul221Jul22 13ª 19:30 CdCd 1400m Master Diamond M. La Palma Nicolas A. Gaitan Dassie De Galera
CCHS 4jul224Jul22 17ª 19:00 HdHd 1000m Zuleiman W. León Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 4jul224Jul22 15ª 18:02 HdHd 1000m Mirenlo A El R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S.
CCHS 4jul224Jul22 11:50 HdHd 1200m Wonder Piece J. Flores Raúl Serrano G. Yayita
CCHS 4jul224Jul22 17ª 19:00 HdHd 1000m Griezmann R. Dores Domingo Matte D. Domingo Matte D.
Last Results

MCHC 28jun2228Jun22 HdHd 1300m Masterstorm 478k N. Venegas Francisco Saavedra C. Cristiano
VVSC 27jun2227Jun22 HdHd 1400m Lord Commander 460k R. Cortés Juan L. Melero B. Mami Chela
VVSC 27jun2227Jun22 HdHd 1100m Ruido 432k A. Morales Jorge González M. Jorge Gonzalez M. 10°
VVSC 27jun2227Jun22 HdHd 1400m Power Blue 440k J. Baeza Jorge González M. Yayita 11°
CCHS 26jun2226Jun22 LL 2000m All Knights 538k O. Ulloa Patricio Baeza A. Drope
LLP 26jun2226Jun22 CdCd 1500m Ette Craf 446k D. Lencinas Nestor F. Pastor Aitué
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1400m Zuleiman 486k R. Cisternas Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1100m Paolo Andrés 490k R. Lizama Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1100m Mirenlo A El 484k R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S. 10°
LLP 26jun2226Jun22 CdCd 1500m Roman Craf 450k S. Arias Abel A. Saavedra El Establo 11°
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1100m Master Kan 469k J. Pimentel Hernán E. Ulloa P. Palestina 11°
CCHS 26jun2226Jun22 HdHd 1400m Wonder Piece 471k N. Oliveros Raúl Serrano G. Yayita 11°
MMONT 25jun2225Jun22 HdHd 1800m Ojo del Milagro E. Requejo Luis Olivares Arriba Arequipa
MMONT 25jun2225Jun22 G3G3 1800m Master Kalath C. Trujillo Alfonso Arias Rodriguez Los Mucas - Ju Ya
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1400m Tumbes 460k N. Molina Rodrigo Quiroz S. Malcib
PPAL 25jun2225Jun22 G1G1 2000m Emerit Craf
490k M. Valle Nicolas A. Gaitan Firmamento
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1200m Levant 490k W. León Isaac Michea F. Lgs Generadores
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1900m Grande Dominguin 474k J. Villablanca Oscar Donate S. El Duende
HHCH 25jun2225Jun22 HdHd 1200m Miyarai 470k M. Gutiérrez Rodrigo Quiroz S. El Goro
SSI 24jun2224Jun22 CdCd 1600m Locasa Craf
457k R. Bascuñan Gustavo E. Scarpello Los Betos
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1200m Zuleiman 488k O. Ulloa Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1200m Master Kan 475k J. Pimentel Hernán E. Ulloa P. Palestina
SSI 24jun2224Jun22 CdCd 1600m Master Shiner 465k A. Duarte Ruben A. Duarte Medalla Milagrosa
SSI 24jun2224Jun22 CdCd 1400m Capital Craf
392k P. Diestra Angel A. Sanchez Mataderos
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1200m Master Celebre 463k R. Dores Alejandro Aguado C. Bucalemu
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1000m Marge 472k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra
CCHS 24jun2224Jun22 HdHd 1200m Griezmann 461k R. Dores Domingo Matte D. Domingo Matte D. 13°
MCHC 23jun2223Jun22 HdHd 900m Garua Fina 436k D. Grisales Luis G. Soto E. Lake
VVSC 22jun2222Jun22 HdHd 1000m Inter Master 434k C. Ortega Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 22jun2222Jun22 HdHd 1300m Ruido 432k J. Baeza Jorge González M. Jorge Gonzalez M.
VVSC 22jun2222Jun22 HdHd 1300m Madame Gigi 441k A. Morales Luis E. Salinas A Las Bellas
VVSC 22jun2222Jun22 HdHd 1000m Pillancheo 465k A. Apablaza Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 22jun2222Jun22 HdHd 1000m Firefly 475k S. González Oscar Escobar M. Los Psiquicos 12°
SSI 22jun2222Jun22 HdHd 1200m Linda Craf 435k B. Enrique Juan I. Etchechoury Rubio B
LLP 21jun2221Jun22 CdCd 1500m Master Terms A. Marinhas Gaston A. Sessa Sauce Grande
MCHC 21jun2221Jun22 HdHd 1100m Masterstorm 480k L. Rojas Francisco Saavedra C. Cristiano 12°
CCHS 20jun2220Jun22 CHLCHL 1600m Altazor 516k J. Hernández Ximeno Urenda P. Los Leones
CCHS 20jun2220Jun22 CHLCHL 1600m Pilauco 501k J. Zúñiga Guillermo Aguirre A. Rastafario
CCHS 20jun2220Jun22 CHLCHL 1600m Auntman 496k B. León Guillermo Aguirre A. Doña Eliana
CCHS 20jun2220Jun22 HdHd 1200m Master Kan 478k J. Pimentel Hernán E. Ulloa P. Palestina
CCHS 20jun2220Jun22 CHLCHL 1600m Don Fanucci 484k B. Sancho Ximeno Urenda P. Don Mario
CCHS 20jun2220Jun22 HdHd 1200m Extrovertida 434k J. Rodríguez Oscar Silva G. As
CCHS 20jun2220Jun22 HdHd 1200m Ya Po 460k N. Molina Rodrigo Quiroz S. Los Quirsan 11°
SSI 19jun2219Jun22 CdCd 1600m Master Wave
420k J. Villagra Ruben A. Quiroga Marias Del Sur
SSI 19jun2219Jun22 HdHd 1600m Bamb Craf 500k R. Blanco Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
SSI 19jun2219Jun22 HdHd 1600m Master Johnny 454k L. Vai Juan S. Maldotti S.DE B.
HHCH 18jun2218Jun22 HdHd 1200m Grande Dominguin 472k J. Villablanca Oscar Donate S. El Duende
CCHS 17jun2217Jun22 CHLCHL 1200m Master Money 440k F. Henríquez Rodrigo Sánchez Q. Rigo
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1600m Zuleiman 488k W. León Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1600m Martone 496k B. León José Ignacio Inda D. La Higuera
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1000m Master Kan 478k A. Varas Hernán E. Ulloa P. Palestina
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1200m Marge 470k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra 11°
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1000m Extrovertida 441k J. Rodríguez Oscar Silva G. As 11°
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1000m Mirenlo A El 484k R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S. 12°
CCHS 17jun2217Jun22 HdHd 1200m Wonder Piece 471k N. Oliveros Raúl Serrano G. Yayita 12°
HHCH 16jun2216Jun22 HdHd 1400m Marvel El Escoces 513k H. Barrera Patricio López P. Alperi
HHCH 16jun2216Jun22 HdHd 1400m Checoman 515k J. Hernández Mario A. Apablaza G. Estos no Fallan
HHCH 16jun2216Jun22 HdHd 1000m Zeca Pagodinho 440k J. Solano Luis Machulas G. Lor Kedimar
PPAL 16jun2216Jun22 CdCd 1000m Master Vangel
556k C. Montoya Daniel G. Marsiglia Lalinde Cero Descenso
SSI 15jun2215Jun22 CdCd 1600m Fantastic Craf
477k R. Alzamendi Enrique J. Gonzalez Francesca
VVSC 15jun2215Jun22 HdHd 1000m Por Master 463k R. Fuenzalida Juan R. García V. Tata`s Juan 14°
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1600m Power Blue 436k J. Baeza Jorge González M. Yayita
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1600m Madame Gigi 440k C. Urbina Luis E. Salinas A Las Bellas
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1600m Lord Commander 456k V. Cifuentes Juan L. Melero B. Mami Chela
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1000m Inter Master 436k S. Marín Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1100m Firefly 473k S. González Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 13jun2213Jun22 HdHd 1100m Pillancheo 463k A. Apablaza Oscar Escobar M. Los Psiquicos
MMONT 12jun2212Jun22 CdCd 1400m Ojo del Milagro M. Vilcarima Luis Olivares Arriba Arequipa
LLP 12jun2212Jun22 CdCd 1200m Esplendida Craf
469k R. Bascuñan Nicolas A. Gaitan Firmamento
SSI 11jun2211Jun22 CdCd 2000m Enjoy Craf 481k L. Recuero Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
SSI 11jun2211Jun22 CdCd 2000m Master Bamba
512k M. Valle Nicolas A. Gaitan Dassie Firmamento
SSI 11jun2211Jun22 G2G2 1400m Curioso Master 506k J. Noriega Juan F. Saldivia Wilgerbosdrift
HHCH 11jun2211Jun22 HdHd 1200m Levant 481k L. Rodriguez Isaac Michea F. Lgs Generadores 10°
SSI 11jun2211Jun22 CdCd 2000m Master Cocktail 552k R. Bascuñan Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
CCHS 10jun2210Jun22 LL 1600m Surco 479k O. Ulloa Julio Orellana R. Charrúa
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1200m Wonder Piece 465k J. Flores Raúl Serrano G. Yayita
CCHS 10jun2210Jun22 LL 1600m Don Fanucci 479k J. González Ximeno Urenda P. Don Mario
PPAL 10jun2210Jun22 CdCd 1200m Crazy Master 446k J. Villagra Norberto G. Ricchi El Omarcito
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1200m Marge 470k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1300m Master Kan 472k G. Rodríguez Hernán E. Ulloa P. Palestina
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1300m Ya Po 449k N. Molina Rodrigo Quiroz S. Los Quirsan
CCHS 10jun2210Jun22 HdHd 1300m Checoman 521k J. Hernández Mario A. Apablaza G. Estos no Fallan
HHCH 9jun229Jun22 HdHd 1000m Zeca Pagodinho 440k J. Solano Luis Machulas G. Lor Kedimar
HHCH 9jun229Jun22 HdHd 1400m Grande Dominguin 471k A. Zúñiga Oscar Donate S. El Duende
VVSC 8jun228Jun22 HdHd 1300m Madame Gigi 440k C. Urbina Luis E. Salinas A Las Bellas
VVSC 8jun228Jun22 HdHd 1000m Inter Master 434k A. Zúñiga Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 8jun228Jun22 HdHd 1000m Gilligan 420k M. Gutiérrez Rafael Bernal T. Pelado Sorrel
VVSC 8jun228Jun22 HdHd 1100m Pillancheo 460k C. Bobadilla Oscar Escobar M. Los Psiquicos
LLP 7jun227Jun22 CdCd 1400m Ette Craf 453k D. Lencinas Nestor F. Pastor Aitué
LLP 7jun227Jun22 CdCd 1400m Master Terms 450k A. Marinhas Gaston A. Sessa Sauce Grande
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1100m Extrovertida 441k J. Rodríguez Oscar Silva G. As
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1100m Paolo Andrés 486k R. Fuenzalida Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1100m Martone 496k B. León José Ignacio Inda D. La Higuera
CCHS 6jun226Jun22 HdHd 1400m Wonder Piece 464k N. Oliveros Raúl Serrano G. Yayita
PPAL 5jun225Jun22 CdCd 1800m Tramontana Craf
470k E. Ortega Alfredo F. Gaitán Dassie Establec. Mariana Eva
PPAL 5jun225Jun22 CdCd 1600m Master Ros 558k M. Lopez Luciano R. Cerutti Bar Royal
MMONT 4jun224Jun22 LL 1800m Master Kalath C. Trujillo Alfonso Arias Rodriguez Los Mucas - Ju Ya
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1400m Tumbes 460k L. Rivera Rodrigo Quiroz S. Malcib
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1200m Marvel El Escoces 513k N. Ramirez Patricio López P. Alperi
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1200m Zeca Pagodinho 442k C. Hernández Luis Machulas G. Lor Kedimar
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1900m Zuleiman 477k J. Miño Waleska Peña P. Sapnet Stable
HHCH 4jun224Jun22 HdHd 1200m Levant 483k R. Cisternas Isaac Michea F. Lgs Generadores
CCHS 3jun223Jun22 HdHd 1200m Master Kan 476k L. Torres Hernán E. Ulloa P. Palestina
CCHS 3jun223Jun22 HdHd 1000m Wonder Piece 462k L. González Raúl Serrano G. Yayita 14°
LLP 2jun222Jun22 CdCd 1400m Master Tradizion J. Flores Nicolas A. Gaitan Firmamento
VVSC 1jun221Jun22 HdHd 1300m Madame Gigi 440k C. Urbina Luis E. Salinas A Las Bellas
VVSC 1jun221Jun22 HdHd 1000m Ruido 434k I. Vargas Jorge González M. Jorge Gonzalez M.
VVSC 1jun221Jun22 HdHd 1300m Inter Master 432k A. Apablaza Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 1jun221Jun22 HdHd 1000m Por Master 465k C. Ortega Juan R. García V. Tata`s Juan
VVSC 1jun221Jun22 HdHd 1000m Pillancheo 457k F. Henríquez Oscar Escobar M. Los Psiquicos
SSI 1jun221Jun22 CdCd 1400m Mustang Craf
534k R. Barrueco Ramon O. Perez The Guante
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Masterstorm 477k T. Seith Francisco Saavedra C. Cristiano
LLP 31may2231May22 EspEsp 2100m Master Charm 459k D. Gomez Luis H. Domínguez Chichín
MCHC 31may2231May22 HdHd 1100m Garua Fina 449k J. Miño Luis G. Soto E. Lake
VVSC 30may2230May22 HdHd 1000m Power Blue 434k M. Donoso Jorge González M. Yayita
VVSC 30may2230May22 HdHd 1000m Pillancheo 460k F. Henríquez Oscar Escobar M. Los Psiquicos
GG 30may2230May22 1600m Master Piece D. Van Dyke Michael W. McCarthy Diaz-Valdes, Fernando, Baalbek Corp. and Don Alberto Stable
VVSC 30may2230May22 HdHd 1000m Por Master 465k C. Ortega Juan R. García V. Tata`s Juan
YA PRIMO, 15, m (Special Quest): 5cs. Campeón 3 años, Caballo del Año. 1° El Derby (G1), XXXV Longines Gran Premio Latinoamericano (G1), Copa Jackson (G2), Preparacion Luis Cousiño S. (G3), 2° Bowling Green S. (G2), 3° Nacional Ricardo Lyon (G1), 4° El Ensayo Mega (G1).
OJO DEL MILAGRO, 17, m (Romanov): 4cs. 1° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), 2° Derby Nacional (G1), Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco (G3), Gustavo Prado Heudebert (G3), 3° Claudio Fernández Concha (G3).
REINA DE MOLLENDO, 17, h (Giant's Causeway): 4cs. 1° Pamplona (G1).
A RAVING BEAUTY, 13, h (High Chaparral): 3cs. 1° First Lady S. (G1), Longines Just a Game S. (G1), Beaugay S. (G3), 3° Diana S. (G1), Makers Mark Breeders Cup Filly and Mare Turf (G1), 4° Woodford Reserve Ballston Spa S. (G2).
CAMBRIDGE, 15, m (Stagecraft): 2cs. 1° El Ensayo Mega (G1), 3° La Copa (G3), 4° Raúl Ovalle U..
REINE DE ARABIE, 16, h (Sir Cat): 2cs. 1° Polla De Potrancas (G1), 4° Arturo Lyon P. (G1), Las Oaks (G1).
AUCAR, 16, m (Dushyantor): 9cs. 1° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Agustin Edwards R. (L), Carreras Del 20 (L), Espadaña, Fernando Fantini G., Raul Ovalle U., 2° Club Hipico De Stgo. Falabella Breeders Cup (G1), Thompson Matthews (G3), Hugo P. Bourchier, 3° La Copa (G3), Wolf (1990), Vamos A La Hipica, 4° El Ensayo - Mega (G1), Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Municipal De Viña Del Mar (G3).
GRAN CAROSO, 17, m (Luhuk): 9cs. 1° Enrique Meiggs (G2), Postin (G2), Presidente De La República (G2), Baldomero Aspíllaga (G3), Claudio Fernández Concha (G3), Gustavo Prado Heudebert (G3), Santorin - Augusto Maggiolo Cavenecia (G3), Laredo (L), 2° Almirante Miguel Grau Seminario (G2), Baldomero Aspíllaga (G3), Empery, Asociación De Periodistas Hípicos Del Perú, 3° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), 4° Miguel A. Checa Eguiguren (G3).
ALL KNIGHTS, 16, m (Indygo Shiner): 7cs. 1° Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Agustin Edwards R. (L), 2° Luis Aldunate C. (L), Luis Aldunate C. (L), Wolf (1990), 3° Alfredo L.S. Jackson (G3), 4° Verano Arturo Cousiño L. (G2), Mega.
AVAY, 15, h (Catienus): 6cs. 1° Criadores Hembras Carlos Hirmas A. (G2), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Cotejo De Potrancas (G3), La Copa (G3), Valparaiso Sporting, 2° Las Oaks (G1), Carlos Cousiño G. (L), Belle Watling, 3° Arturo Lyon P. (G1), Julio Subercaseaux B. (G3), Luis Aldunate C. (L), 4° Otoño Pedro García De La H. (G2), Invierno Sergio Del Sante M. (G3), Diario La Cuarta.
MASTER PIECE, 16, m (Proud Citizen): 5cs. 1° Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Ignacio Urrutia De La Sotta (L), 2° Del Mar H. Presented by The Japan Racing Association (G2), 3° El Derby (G1), 4° Joe Hirsch Turf Classic S. (G1), All American S..
NOMBAR, 15, m (Stormin Fever): 4cs. 1° Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Otoño Pedro García De La H. (G2), 2° Nacional Ricardo Lyon (G1), XXXV Longines Gran Premio Latinoamericano (G1), Raúl Ovalle U., 3° Club Hipico De Stgo. Falabella Breeders´ Cup (G1), El Ensayo Mega (G1), Invierno Sergio Del Sante M. (G3), Carreras Del 20 (L), 4° El Derby (G1), Agustin Edwards R. (L).
GRAN GRECO, 16, m (Stuka): 4cs. 1° Copa De Oro Maria Luisa Solari F. (G2), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Raimundo Valdés C. (G3), 2° El Ensayo - Mega (G1), Nacional Ricardo Lyon (G1), Copa Jackson (G2), 3° Polla De Potrillos (G1), 4° El Derby (G1).
MI MANDARINA, 16, h (Stuka): 4cs. 1° Francisco Baeza S. (G2), Wapi, 2° Carlos Cousiño S., Belle Watling, Maria Fumata.
MASTER JOHNNY, 17, m (Johannesburg): 4cs. 1° America (G2), Cayetano Sauro, 2° Macon (L), 3° 9 De Julio (G2), Carlos Gardel (L).
SANTA MONICA, 13, h (Zamindar): 4cs. 1° Dance Smartly S. (G2), Sheepshead Bay S. (G2), Orchid S., 2° Glens Falls S. (G2), La Prevoyante S., 3° E. P. Taylor S. (G1), Glens Falls S. (G2), Sheepshead Bay S. (G2), Fasig-Tipton Waya S. (G3).
MASTER KALATH, 17, m (Poliglote): 4cs. 1° Almirante Miguel Grau Seminario (G2), Pedro García Miró (G3), 2° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), Miguel A. Checa Eguiguren (G3), Miguel A. Checa Eguiguren (G3), Pedro García Miró (G3), Santorin - Augusto Maggiolo Cavenecia (G3), Coronel Francisco Bolognesi (L), 3° Gustavo Prado Heudebert (G3), 4° Postin (G2).
BALIO, 15, m (Van Nistelrooy): 9cs. 1° La Copa (G3), I. Municipalidad De Santiago (L), Maporal, Zenith, Nacional Mayores, 2° St. Leger (G1), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), I. Municipalidad De Santiago (L), Edmundo Searle Lorca, 3° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), El Estreno Nicanor SeÑoret (G2), Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Julio Castro Ruiz (G3), Agustin Edwards R. (L), Escuela Naval Arturo Prat Ch., Lamentado (1985), 4° Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2), Ismael Rengifo Echeverria, Republica Argentina.
KARAMELA, 11, h (Kingmambo): 7cs. 1° Manuel F. Y Emilio Gnecco (G3), 2° Marcos Levalle (G2), Doria.
SURCO, 15, m (Dushyantor): 11cs. 1° Ismael Tocornal (L), Josue Smith Solar, Sociedad Hipódromo Chile, 2° Rotary Club De Santiago, Futuros Campeones, República Argentina, 4° I. Municipalidad De Santiago (L), Ignacio Urrutia De La Sotta (L).
DON FANUCCI, 15, m (Roman Ruler): 10cs. 1° Copa El Mercurio (L), Hugo P. Bourchier, Municipalidad De Concon, Escuela Naval Arturo Prat Ch., Fuad Chahuan A., Mega, Municipalidad De Concon, República De Argentina, 2° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Copa El Mercurio (L), Escuela Naval Arturo Prat Ch., Eugenio Zegers L., Fundación Jinetes Por Siempre, Camilo Larrain P., 3° Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Ismael Tocornal (L), Luis Larrain P. (L), Criadores De F.S. De Carreras Eugenio Zegers León, Nacional Mayores, Nacional Mayores, República Argentina, Carlos Cousiño S., 4° Agustin Edwards R. (L), Consejo Superior De La Hípica Nacional, Zenith.
BAMB CRAF, 17, m (Southern Halo): 3cs. 1° Tresiete (L), 2° Embrujo (L), 4° De Honor (G1).
FLASH FLINK, 15, m (Seeking The Dia): 10cs. 1° Asociación De Propietarios F.S. De Carrera A.G. - V Región, Armada De Chile, 3° Municipalidad De Concon, 4° Clio IV, República De Argentina.
MASTER MONEY, 16, m (Galileo): 8cs. 1° I. Municipalidad De Calera De Tango, TV. Turf, 2° Andrés Morandé T., 3° Armada De Chile, Club Hípico De Concepción, 4° I. Municipalidad De Pirque.
ALTAZOR, 17, m (Grand Slam): 7cs. 1° Camilo Larrain P., Prologo, Mega, Soc. De Fomento Fabril, 2° I. Municipalidad De Santiago (L), Top Lek, Charlatán, 3° Thompson Matthews (G3), Copa El Mercurio (L), Guaton Pobre, Carlos Abogabir L., Sociedad Nacional De Agricultura, 4° Hugo P. Bourchier.
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
A Raving Beauty
9y, H USD $999.000
Off Limits
10y, H USD $596.800
Ya Primo 7y, M USD $529.076
Santa Monica
9y, H USD $457.604
Master Piece 6y, M USD $204.120
Nombar 6y, M USD $199.069
Balio 6y, M USD $131.677
Cambridge 6y, M USD $126.954
Aucar 5y, M USD $99.646
Avay 6y, H USD $97.395
Karamela 11y, H USD $93.448
Gran Greco 5y, M USD $91.317
Don Fanucci 6y, M USD $89.608
Surco 6y, M USD $66.741
Reine De Arabie 5y, H USD $63.457
All Knights 5y, M USD $62.804
Bella Figura
7y, H USD $62.420
Double Espresso
9y, H USD $60.253
Gran Bribon 6y, M USD $52.821
Altazor 4y, M USD $51.959
Flash Flink 6y, M USD $47.442
Aeronautica 6y, H USD $45.867
Master Kan 6y, M USD $45.337
Martone 6y, M USD $45.155
Master Money 5y, M USD $43.857
Brie's Lucky Charm
7y, H USD $42.770
Emerit Craf
4y, H USD $42.677
Tumbes 5y, M USD $40.016
Baquilides 6y, M USD $39.496
Roseline 6y, H USD $39.205
Current Year
Horse Earnings
Emerit Craf
4y, H USD $40.006
All Knights 5y, M USD $29.856
Altazor 4y, M USD $18.137
Pilauco 5y, M USD $12.402
Checoman 5y, M USD $11.762
Bamb Craf 4y, M USD $11.750
Master Bamba
4y, H USD $11.515
Zuleiman 4y, M USD $10.769
Master Money 5y, M USD $9.745
Surco 6y, M USD $9.614
Linda Craf 4y, H USD $9.219
Martone 6y, M USD $8.814
Gran Caroso 4y, M USD $8.792
Embrujado Craf 4y, M USD $8.669
Mirenlo A El 6y, M USD $8.471
Master Wave
4y, H USD $8.446
Master Charm 4y, M USD $8.296
Tramontana Craf
4y, H USD $7.981
Pillancheo 5y, M USD $7.867
Auntman 5y, M USD $7.377
Master Kan 6y, M USD $7.248
Lord Commander 5y, M USD $7.160
Ette Craf