rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Mastercraftsman 2006, IRE

Danehill Dancer (Danehill) out of Starlight Dreams by Black Tie Affair
Colt Roar 16 yo - February 19, 2006

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Incorporado a la Reproducción

CHI 2014 - ARG 2016

Farm Information

Coolmore Irlanda

Next entries

PPAL 24jan2224Jan22 17:10 CdCd 1200m Mustang Craf R. Barrueco Jeremias B. Diaz Gimenez The Guante
MMONT 24jan2224Jan22 15:20 CdCd 1200m Elvis Craf J. Reyes Alfonso Arias Rodriguez Firmamento - Ju Ya
VVSC 24jan2224Jan22 14:45 HdHd 1000m Pillancheo J. Eyzaguirre Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 24jan2224Jan22 11ª 19:45 HdHd 1000m Firefly J. Eyzaguirre Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 24jan2224Jan22 15:45 HdHd 1000m Master Kan C. Poblete Hernán E. Ulloa P. Palestina
VVSC 24jan2224Jan22 11ª 19:45 HdHd 1000m Por Master F. Henríquez Juan R. García V. Tata`s Juan
MCHC 25jan2225Jan22 17:45 CdCd 1100m Paraggi D. Grisales Jorge A. León E. Guerrero
VVSC 26jan2226Jan22 12ª 18:36 HdHd 1000m Ruido G. Pérez Rafael Bernal T. Malcib
VVSC 26jan2226Jan22 13:30 HdHd 1000m Inter Master P. Galáz Jorge González M. Jorge Gonzalez M.
VVSC 26jan2226Jan22 12ª 18:36 HdHd 1000m Gilligan B. Sancho Rafael Bernal T. Pelado Sorrel
VVSC 26jan2226Jan22 14:51 HdHd 1300m Power Blue I. Villagrán Jorge González M. Yayita
VVSC 26jan2226Jan22 14:51 HdHd 1300m Lord Commander R. Dores Enrique Lagunas R. Mami Chela
VVSC 26jan2226Jan22 13:30 HdHd 1000m Pillancheo J. Medina Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 26jan2226Jan22 12ª 18:36 HdHd 1000m Por Master F. Henríquez Juan R. García V. Tata`s Juan
MCHC 27jan2227Jan22 16:15 HdHd 1100m Garua Fina F. Soto Luis G. Soto E. Lake
Last Results

SSI 22jan2222Jan22 CdCd 1600m Master Wave
414k J. Villagra Ruben A. Quiroga Marias Del Sur
HHCH 22jan2222Jan22 HdHd 1200m Giornale 515k J. Toro Mario Covarrubias Gran Xime
HHCH 22jan2222Jan22 HdHd 1200m Wonder Piece 455k J. Flores Raúl Montesino S. Don Coca
HHCH 22jan2222Jan22 HdHd 1200m Ya Po 451k N. Molina Rodrigo Quiroz S. Los Quirsan 10°
HHCH 22jan2222Jan22 HdHd 1400m Tumbes 453k J. Rivera Rodrigo Quiroz S. Malcib
PPAL 21jan2221Jan22 CdCd 1600m Terrible Master
492k E. Ortega Gustavo E. Scarpello La Elegida
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1200m Mirenlo A El 465k W. Quinteros Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S.
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1800m All Knights 522k J. Medina Patricio Baeza A. Drope
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1200m Zuleiman 481k I. Vargas Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1000m Blanton's 488k F. Taun Héctor Manríquez F. Brisas de Cautín
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1200m Paolo Andrés 479k A. Gil Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1000m Griezmann 443k R. Dores Domingo Matte D. Domingo Matte D.
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1000m Extrovertida 438k R. Dores Oscar Silva G. As 11°
CCHS 21jan2221Jan22 HdHd 1200m La Manduca 474k L. González Sergio Inda M. El Mero Mero 12°
PPAL 21jan2221Jan22 CdCd 1600m Master Terms
448k A. Marinhas José J. Marinhas Sauce Grande
HHCH 20jan2220Jan22 HdHd 1400m Miyarai 479k W. León Guillermo Sanchez L. El Goro
HHCH 20jan2220Jan22 HdHd 1000m Zeca Pagodinho 426k R. Dores Luis Machulas G. Tres M
HHCH 20jan2220Jan22 HdHd 1000m Levant 487k W. León Isaac Michea F. Lgs Generadores 10°
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1300m Pilauco 490k J. Medina Guillermo Aguirre A. Rastafario
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1600m Martone 489k B. Sancho José Ignacio Inda D. La Higuera
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1300m Lord Commander 454k R. Dores Enrique Lagunas R. Mami Chela
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1300m Gilligan 418k B. Sancho Rafael Bernal T. Pelado Sorrel
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1300m Madame Gigi 442k J. Zúñiga Sebastian Salinas Las Bellas
VVSC 19jan2219Jan22 HdHd 1300m Power Blue 420k I. Villagrán Jorge González M. Yayita 10°
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1000m Lahti 506k R. Vergara Eduardo Lab R. Los Tanderos
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1000m Extrovertida 441k J. Pimentel Oscar Silva G. As
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1400m La Manduca 470k L. González Sergio Inda M. El Mero Mero
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1000m Blanton's 484k V. Cifuentes Héctor Manríquez F. Brisas de Cautín
CCHS 17jan2217Jan22 HdHd 1000m Marvel El Escoces 500k C. Jorquera Patricio López P. Alperi 10°
PPAL 16jan2216Jan22 CdCd 2200m Emerit Craf
498k R. Blanco Nicolas A. Gaitan Dassie Firmamento
VVSC 16jan2216Jan22 HdHd 1000m Pillancheo 454k F. Henríquez Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 16jan2216Jan22 LL 1600m Altazor 512k J. Hernández Ximeno Urenda P. Los Leones
VVSC 16jan2216Jan22 LL 1600m Master Money 434k F. Henríquez Rodrigo Sánchez Q. Rigo
VVSC 16jan2216Jan22 LL 1600m Don Fanucci 480k B. Sancho Ximeno Urenda P. Don Mario
VVSC 16jan2216Jan22 HdHd 1100m Master Kan 470k G. Pérez Hernán E. Ulloa P. Palestina
VVSC 16jan2216Jan22 HdHd 1000m Inter Master 420k S. Marín Jorge González M. Jorge Gonzalez M.
VVSC 16jan2216Jan22 LL 1600m Auntman 494k D. Alvarado Guillermo Aguirre A. Doña Eliana 11°
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Miyarai 480k W. León Guillermo Sanchez L. El Goro
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Giornale 514k J. Toro Mario Covarrubias Gran Xime
LLP 15jan2215Jan22 CdCd 1600m Master Charm 455k D. Lencinas Nestor F. Pastor Chichín
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Ya Po 450k N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Los Quirsan
HHCH 15jan2215Jan22 LL 2000m Balio 480k G. Ulloa Carlos Urbina H. Xeneixe
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Zeca Pagodinho 431k B. León Cesar Cancino B. Tres M
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Levant 488k W. León Isaac Michea F. Lgs Generadores 10°
HHCH 15jan2215Jan22 HdHd 1200m Wonder Piece 457k J. Villablanca Raúl Montesino S. Don Coca
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1200m Mirenlo A El 463k R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S.
SSI 14jan2214Jan22 CdCd 2000m Master Bamba
548k R. Bascuñan Nicolas A. Gaitan Dassie Firmamento
SSI 14jan2214Jan22 CdCd 2000m Master Twins
495k R. Blanco Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Marvel El Escoces 508k C. Jorquera Patricio López P. Alperi
SSI 14jan2214Jan22 CdCd 2000m Master Regis
447k G. Bonasola Enrique Martín Ferro Mística
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Griezmann 446k R. Dores Domingo Matte D. Domingo Matte D.
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Lahti 505k J. Pimentel Eduardo Lab R. Los Tanderos
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1000m Marge 453k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra 11°
CCHS 14jan2214Jan22 HdHd 1200m Zuleiman 482k C. Hernández Waleska Peña P. Sapnet Stable 11°
CCHS 14jan2214Jan22 ClCdClCd 1300m Extrovertida 450k N. Figueroa Oscar Silva G. As
PPAL 13jan2213Jan22 CdCd 1600m Tramontana Craf
464k E. Ortega Alfredo F. Gaitán Dassie Establec. Mariana Eva
MCHC 13jan2213Jan22 CdCd 1000m Paraggi 432k R. Benavides Jorge A. León E. Guerrero
SSI 12jan2212Jan22 CdCd 1200m Linda Craf 444k F. Goncalves Juan J. Etchechoury Rubio B
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Gilligan 419k B. Sancho Rafael Bernal T. Pelado Sorrel
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Ruido 440k G. Pérez Rafael Bernal T. Malcib
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Pillancheo 456k J. Medina Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Master Kan 472k G. Pérez Hernán E. Ulloa P. Palestina
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Firefly 476k J. Zúñiga Oscar Escobar M. Los Psiquicos
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Inter Master 420k S. Marín Jorge González M. Jorge Gonzalez M.
VVSC 12jan2212Jan22 HdHd 1000m Madame Gigi 443k J. Zúñiga Sebastian Salinas Las Bellas 10°
VVSC 10jan2210Jan22 HdHd 1300m Por Master 462k F. Henríquez Juan R. García V. Tata`s Juan
VVSC 10jan2210Jan22 HdHd 1100m Lord Commander 453k R. Cortés Enrique Lagunas R. Mami Chela
MMONT 8jan228Jan22 CdCd 1300m Elvis Craf J. Reyes Alfonso Arias Rodriguez Firmamento - Ju Ya
HHCH 8jan228Jan22 HdHd 1200m Zeca Pagodinho 428k B. León Cesar Cancino B. Tres M
HHCH 8jan228Jan22 HdHd 1200m Giornale 513k J. Toro Mario Covarrubias Gran Xime
HHCH 8jan228Jan22 HdHd 1200m Grande Dominguin 466k J. Alava Oscar Donate S. El Duende 12°
HHCH 8jan228Jan22 HdHd 1900m Levant 491k J. Pimentel Isaac Michea F. Lgs Generadores 13°
SSI 7jan227Jan22 CdCd 1400m Master Shiner 444k F. Lavigna Gabriel N. Gomez Medalla Milagrosa
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1400m La Manduca 472k C. Ortega Sergio Inda M. El Mero Mero
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1000m Marge 453k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1000m Mirenlo A El 460k R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S. 11°
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1000m Lahti 502k J. Rodríguez Eduardo Lab R. Los Tanderos 12°
CCHS 7jan227Jan22 HdHd 1000m Griezmann 450k R. Vergara Domingo Matte D. Domingo Matte D. 12°
HHCH 6jan226Jan22 HdHd 1400m Marvel El Escoces 497k V. Cifuentes Patricio López P. Alperi
LLP 6jan226Jan22 CdCd 1300m Master Tapit
A. Lopez Angel A. Piana Vieja Corona (azul)
VVSC 5jan225Jan22 HdHd 1000m Firefly 473k J. Zúñiga Cesar Cancino B. Los Psiquicos
SSI 5jan225Jan22 CdCd 1400m Esplendida Craf
481k R. Bascuñan Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
VVSC 5jan225Jan22 HdHd 1000m Pillancheo 454k J. Eyzaguirre Cesar Cancino B. Los Psiquicos
VVSC 5jan225Jan22 HdHd 1100m Lord Commander 456k R. Cortés Enrique Lagunas R. Mami Chela
VVSC 5jan225Jan22 HdHd 1100m Baquilides 418k J. Sarmiento Sergio Inda M. El Mero Mero 14°
MCHC 4jan224Jan22 CdCd 1100m Paraggi 430k R. Benavides Jorge A. León E. Guerrero
LLP 4jan224Jan22 CdCd 1500m Master Terms
451k A. Marinhas José J. Marinhas Sauce Grande
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1200m La Manduca 472k C. Ortega Sergio Inda M. El Mero Mero
CCHS 3jan223Jan22 HdHd 1200m Extrovertida 433k R. Dores Oscar Silva G. As
VVSC 2jan222Jan22 HdHd 1000m Pillancheo 452k J. Eyzaguirre Cesar Cancino B. Los Psiquicos
VVSC 2jan222Jan22 HdHd 1400m Chinook 487k J. Hernández José Ignacio Inda D. Dani Orlandi
VVSC 2jan222Jan22 HdHd 1000m Firefly 472k J. Eyzaguirre Cesar Cancino B. Los Psiquicos 10°
VVSC 2jan222Jan22 HdHd 1000m Madame Gigi 442k J. Zúñiga Sergio Morales G. Las Bellas 12°
VVSC 2jan222Jan22 HdHd 1100m Baquilides 420k R. Painen Sergio Inda M. El Mero Mero
HHCH 1jan221Jan22 HdHd 1200m Grande Dominguin 462k J. Alava Oscar Donate S. El Duende
HHCH 1jan221Jan22 HdHd 1400m Tumbes 453k M. Gutiérrez Rodrigo Quiroz S. Malcib
PPAL 30dec2130Dec21 CdCd 1400m Terrible Master
492k L. Brigas Gustavo E. Scarpello La Elegida
HHCH 30dec2130Dec21 HdHd 1000m Zeca Pagodinho 432k B. León Cesar Cancino B. Tres M
SSI 29dec2129Dec21 CdCd 1600m Master Love
499k F. Fernandes Gustavo E. Romero El Remanso
CCHS 29dec2129Dec21 PRPR 2000m Fermezza 461k H. Ochoa Sebastian Silva S. El Custi
SSI 29dec2129Dec21 CdCd 1600m Tramontana Craf
467k E. Ortega Alfredo F. Gaitán Dassie Establec. Mariana Eva
SSI 29dec2129Dec21 CdCd 1600m Enjoy Craf 492k L. Recuero Alfredo F. Gaitán Dassie Firmamento
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1600m Auntman 490k J. Medina Guillermo Aguirre A. Doña Eliana
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1400m La Manduca 472k R. Lizama Sergio Inda M. El Mero Mero
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1000m Griezmann 451k R. Vergara Domingo Matte D. Domingo Matte D.
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1400m Paolo Andrés 477k A. Gil Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1000m Mirenlo A El 464k R. Lizama Rodrigo Silva. S. Rodrigo Silva S. 10°
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1700m Martone 493k B. Sancho José Ignacio Inda D. La Higuera 11°
CCHS 29dec2129Dec21 HdHd 1000m Marge 455k N. Molina Juan Rodriguez E. Sierra Maestra 12°
LLP 28dec2128Dec21 CdCd 1000m Master Zulu 530k C. Velazquez Santiago E. Paniagua Quitito
VVSC 27dec2127Dec21 HdHd 1100m Baquilides 418k R. Painen Sergio Inda M. El Mero Mero
VVSC 27dec2127Dec21 HdHd 1100m Lord Commander 460k R. Cortés Enrique Lagunas R. Mami Chela
VVSC 27dec2127Dec21 HdHd 1100m Por Master 465k M. Donoso Juan R. García V. Tata`s Juan
PPAL 27dec2127Dec21 CdCd 1400m Mustang Craf 492k R. Barrueco Jeremias B. Diaz Gimenez The Guante 11°
MMONT 26dec2126Dec21 CdCd 1400m Elvis Craf M. Vilcarima Alfonso Arias Rodriguez Firmamento - Ju Ya
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1000m Extrovertida 440k M. Morales Oscar Silva G. As
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1200m Wonder Piece 451k M. Chamorro Raúl Montesino S. Don Coca
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1200m Blanton's 478k V. Bracetti Héctor Manríquez F. Brisas de Cautín 10°
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1200m Power Blue 431k I. Valdivia Julio Orellana R. Haras Don Alberto 11°
CCHS 26dec2126Dec21 HdHd 1800m Gran Bribon 460k I. Valdivia Guillermo Aguirre A. El Tata
HHCH 25dec2125Dec21 HdHd 1200m Grande Dominguin 460k J. Alava Oscar Donate S. El Duende
HHCH 25dec2125Dec21 HdHd 1200m Marvel El Escoces 504k L. Castillo Patricio López P. Alperi
HHCH 25dec2125Dec21 HdHd 1200m Miyarai 475k B. Sancho Daniel Contreras A. El Goro 10°
YA PRIMO, 15, m (Special Quest): 5cs. Campeón 3 años, Caballo del Año. 1° El Derby (G1), XXXV Longines Gran Premio Latinoamericano (G1), Copa Jackson (G2), Preparacion Luis Cousiño S. (G3), 2° Bowling Green S. (G2), 3° Nacional Ricardo Lyon (G1), 4° El Ensayo Mega (G1).
REINA DE MOLLENDO, 17, h (Giant's Causeway): 4cs. 1° Pamplona (G1).
CAMBRIDGE, 15, m (Stagecraft): 2cs. 1° El Ensayo Mega (G1), 3° La Copa (G3), 4° Raúl Ovalle U..
REINE DE ARABIE, 16, h (Sir Cat): 2cs. 1° Polla De Potrancas (G1), 4° Arturo Lyon P. (G1), Las Oaks (G1).
OJO DEL MILAGRO, 17, m (Romanov): 2cs. 1° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), 2° Derby Nacional (G1), Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco (G3), Gustavo Prado Heudebert (G3), 3° Claudio Fernández Concha (G3).
AUCAR, 16, m (Dushyantor): 9cs. 1° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Agustin Edwards R. (L), Carreras Del 20 (L), Espadaña, Fernando Fantini G., Raul Ovalle U., 2° Club Hipico De Stgo. Falabella Breeders Cup (G1), Thompson Matthews (G3), Hugo P. Bourchier, 3° La Copa (G3), Wolf (1990), Vamos A La Hipica, 4° El Ensayo - Mega (G1), Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Municipal De Viña Del Mar (G3).
GRAN CAROSO, 17, m (Luhuk): 7cs. 1° Postin (G2), Presidente De La República (G2), Claudio Fernández Concha (G3), Gustavo Prado Heudebert (G3), Santorin - Augusto Maggiolo Cavenecia (G3), Laredo (L), 2° Almirante Miguel Grau Seminario (G2), Baldomero Aspíllaga (G3), Empery, Asociación De Periodistas Hípicos Del Perú, 3° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1).
AVAY, 15, h (Catienus): 6cs. 1° Criadores Hembras Carlos Hirmas A. (G2), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Cotejo De Potrancas (G3), La Copa (G3), Valparaiso Sporting, 2° Las Oaks (G1), Carlos Cousiño G. (L), Belle Watling, 3° Arturo Lyon P. (G1), Julio Subercaseaux B. (G3), Luis Aldunate C. (L), 4° Otoño Pedro García De La H. (G2), Invierno Sergio Del Sante M. (G3), Diario La Cuarta.
MASTER PIECE, 16, m (Proud Citizen): 5cs. 1° Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Ignacio Urrutia De La Sotta (L), 2° Del Mar H. Presented by The Japan Racing Association (G2), 3° El Derby (G1), 4° Joe Hirsch Turf Classic S. (G1).
NOMBAR, 15, m (Stormin Fever): 4cs. 1° Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Otoño Pedro García De La H. (G2), 2° Nacional Ricardo Lyon (G1), XXXV Longines Gran Premio Latinoamericano (G1), Raúl Ovalle U., 3° Club Hipico De Stgo. Falabella Breeders´ Cup (G1), El Ensayo Mega (G1), Invierno Sergio Del Sante M. (G3), Carreras Del 20 (L), 4° El Derby (G1), Agustin Edwards R. (L).
GRAN GRECO, 16, m (Stuka): 4cs. 1° Copa De Oro Maria Luisa Solari F. (G2), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Raimundo Valdés C. (G3), 2° El Ensayo - Mega (G1), Nacional Ricardo Lyon (G1), Copa Jackson (G2), 3° Polla De Potrillos (G1), 4° El Derby (G1).
MI MANDARINA, 16, h (Stuka): 4cs. 1° Francisco Baeza S. (G2), Wapi, 2° Carlos Cousiño S., Belle Watling, Maria Fumata.
MASTER JOHNNY, 17, m (Johannesburg): 4cs. 1° America (G2), Cayetano Sauro, 2° Macon (L), 3° 9 De Julio (G2), Carlos Gardel (L).
SANTA MONICA, 13, h (Zamindar): 4cs. 1° Sheepshead Bay S. (G2), Dance Smartly S., Orchid S., 2° Glens Falls S., La Prevoyante S., 3° Glens Falls S. (G2), Fasig-Tipton Waya S. (G3), E. P. Taylor S., Sheepshead Bay S..
MASTER KALATH, 17, m (Poliglote): 3cs. 1° Almirante Miguel Grau Seminario (G2), 2° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), Miguel A. Checa Eguiguren (G3), Pedro García Miró (G3), Santorin - Augusto Maggiolo Cavenecia (G3), 3° Gustavo Prado Heudebert (G3), 4° Postin (G2).
BALIO, 15, m (Van Nistelrooy): 9cs. 1° La Copa (G3), I. Municipalidad De Santiago (L), Maporal, Zenith, Nacional Mayores, 2° St. Leger (G1), Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), I. Municipalidad De Santiago (L), Edmundo Searle Lorca, 3° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), El Estreno Nicanor SeÑoret (G2), Julio Castro Ruiz (G3), Escuela Naval Arturo Prat Ch., Lamentado (1985), 4° Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2), Ismael Rengifo Echeverria, Republica Argentina.
KARAMELA, 11, h (Kingmambo): 7cs. 1° Manuel F. Y Emilio Gnecco (G3), 2° Marcos Levalle (G2), Doria.
DON FANUCCI, 15, m (Roman Ruler): 10cs. 1° Copa El Mercurio (L), Hugo P. Bourchier, Municipalidad De Concon, Escuela Naval Arturo Prat Ch., Fuad Chahuan A., Mega, Municipalidad De Concon, República De Argentina, 2° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Copa El Mercurio (L), Escuela Naval Arturo Prat Ch., Eugenio Zegers L., Fundación Jinetes Por Siempre, 3° Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Luis Larrain P. (L), Criadores De F.S. De Carreras Eugenio Zegers León, Nacional Mayores, Nacional Mayores, 4° Agustin Edwards R. (L), Consejo Superior De La Hípica Nacional, Zenith.
BAMB CRAF, 17, m (Southern Halo): 3cs. 1° Tresiete (L), 2° Embrujo (L).
SURCO, 15, m (Dushyantor): 10cs. 1° Josue Smith Solar, Sociedad Hipódromo Chile, 2° Rotary Club De Santiago, Futuros Campeones, 4° I. Municipalidad De Santiago (L), Ignacio Urrutia De La Sotta (L).
FLASH FLINK, 15, m (Seeking The Dia): 10cs. 1° Asociación De Propietarios F.S. De Carrera A.G. - V Región, Armada De Chile, 3° Municipalidad De Concon, 4° Clio IV, República De Argentina.
GRAN BRIBON, 15, m (Dushyantor): 7cs. 1° Wolf, 2° Municipal De Viña Del Mar (G3), Ignacio Urrutia De La Sotta (L), 3° Copa Jackson (G2), Archi, 4° Paddock Stakes (G3), Nacional Milla Machos.
MASTER MONEY, 16, m (Galileo): 7cs. 1° TV. Turf.
MBAPPE, 16, m (Crocker Road): 7cs. 1° Plaza Mexico.
AERONAUTICA, 15, h (Stormin Fever): 5cs. 1° Chango, Criadores De F.S. De Carreras Eugenio Zegers León, Fedefruta, 2° Geoffrey Bushell (L).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Ya Primo 7y, M USD $943.152
Nombar 6y, M USD $199.069
Santa Monica
9y, H USD $180.688
Master Piece 6y, M USD $162.330
Balio 6y, M USD $128.280
Cambridge 6y, M USD $126.954
Aucar 5y, M USD $99.646
Avay 6y, H USD $97.395
Karamela 11y, H USD $93.448
Gran Greco 5y, M USD $91.317
Don Fanucci 6y, M USD $84.508
Reine De Arabie 5y, H USD $63.457
Surco 6y, M USD $57.127
Gran Bribon 6y, M USD $52.821
Flash Flink 6y, M USD $47.442
Aeronautica 6y, H USD $45.867
Lord Commander 5y, M USD $43.954
Baquilides 6y, M USD $39.496
Roseline 6y, H USD $39.205
Primark 6y, M USD $39.136
Tumbes 5y, M USD $38.322
Master Kan 6y, M USD $38.184
La Manduca 5y, H USD $37.632
Martone 6y, M USD $37.119
Yamalton 6y, M USD $35.883
El Bendecido 6y, M USD $35.763
Altazor 4y, M USD $35.103
Grande Dominguin 6y, M USD $34.316
Master Money 5y, M USD $34.112
Caprichosa Artista 6y, H USD $33.542
Current Year
Horse Earnings
Emerit Craf
4y, H USD $6.933
Miyarai 5y, H USD $4.419
Tramontana Craf
4y, H USD $3.856
Mirenlo A El 6y, M USD $3.319
La Manduca 5y, H USD $2.771
Pilauco 5y, M USD $1.965
Por Master 5y, M USD $1.857
Linda Craf 4y, H USD $1.833
Gilligan 6y, M USD $1.640
Ruido 5y, M USD $1.640
Firefly