rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Drosselmeyer 2007, USA

Distorted Humor (Forty Niner) out of Golden Ballet by Moscow Ballet
Colt Chestnut 14 yo - April 1, 2007

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Next entries

BTP Today 13:04 ClmClm 1600m Dragster F. Reyes Anthony Stephen Sanjay Sirju
CCRI 13may2113May21 15:15 2000m Antigua L. Conceição A. S. Garcia Coudelaria San Paolo
CCRI 13may2113May21 17:20 CdCd 1300m Giant Irish A. Farias R. Fernandes Guilherme Vargas Dias
MMONT 15may2115May21 15:35 1800m Yarek C. Trujillo J. Suárez Villarroel Soribel
MMAR 15may2115May21 18:30 CdCd 1200m Lapistoy A. Moreira Sebastián G. Silveira Ciento Diez
MMAR 15may2115May21 10ª 19:00 CdCd 1200m Regal Achilles L. Urruzmendi Francisco S. Rodríguez El Lito
MMAR 16may2116May21 18:00 CdCd 1600m Win Win Situation P. Rodríguez Antonio L. Cintra Caraguatá
MMAR 16may2116May21 18:00 CdCd 1600m Abraço De Urso M. González Juan P. González Portunhol
MMONT 17may2117May21 16:10 HdHd 1000m Mi Gordita Linda L. Portugal J. A. Salas Antares
LLPI 18may2118May21 16:00 G3G3 2000m Olympic Harvard H. Lazo Antonio L. Cintra Hs. Regina
LLPI 18may2118May21 16:00 G3G3 2000m Emperor Hulk J. Da Silva Luis A. Signoretti Hulk
Last Results

FP 11may2111May21 MclMcl 1000m Princess Mandii
R. Arrieta James M. Watkins Lillian Randle
GGAV 10may2110May21 CdCd 1400m Olympic Lincoln
485k M. Mesquita D. Guignoni H & R
GGAV 9may219May21 G2G2 1500m Jamberly 467k W. Blandi D. Guignoni Embalagem
AP 9may219May21 ClmClm 1700m Tornado Boy
E. Gallardo Earl W. Hughes Alberto Galvez
GGAV 9may219May21 CdCd 1400m Dipinto Di Blu
449k B. Queiroz L. Guignoni H & R
BEL 9may219May21 ClmClm 1600m Mongolian Humor
B. Hernandez Randi Persaud Reyana and Reya Racing
GGAV 9may219May21 RERE 1100m Farroupilha Boy
489k C. Farias J. A. Lopes Alberto Juarez Tiellet Miorim
CD 9may219May21 ClmClm 1700m Seeds of Time
R. Santana, Jr. Fausto Gutierrez St. George Stable LLC
SA 9may219May21 ClmClm 1600m Mongolian Window
A. Centeno Enebish Ganbat Mongolian Stable
MMAR 9may219May21 CdCd 1300m Nandina 452k E. Rodrigues Darci Minetto Hs. La Madrina
GGAV 9may219May21 CdCd 1400m Is Not The End
NSPk M. M.Gonçalves R. Morgado Neto Haras Nijú/Coud.Família Monteiro
MMAR 9may219May21 CdCd 1000m Lapistoy 514k A. Moreira Sebastián G. Silveira Ciento Diez
JCJ 8may218May21 CdCd 1400m Nautilus 454k L. Henriques N. Lima Valentin & Jarussi
HPO 8may218May21 ClmClm 1200m Five B C M. Luark Monty Luark Monty Luark
EVD 8may218May21 ClmClm 1600m Chaosmos K. Smith Russell C. Richard Lopez Farms LLC
LAM 8may218May21 ClmClm 1200m Makumbera
L. Hernandez Ruben Contreras Marquez Cuadra JAM
PRM 8may218May21 ClmClm 1600m Flash Forcast
W. De La Cruz Joe S. Offolter Bryan Hawk
AP 8may218May21 AocAoc 1600m Good Mongolia
C. Emigh Hugo Rodriguez Hermilo Racing Stable, LLC
HPO 7may217May21 ClmClm 1200m Praise Be to God
Z. Ziegler Robert J. Haar Hannah Miller
LLPI 7may217May21 CdCd 1500m Navenida 508k S. Fiorito Mario A. Pombo El Cielo
PRM 7may217May21 WclWcl 1600m Explosive Humour
W. De La Cruz William N. Martin Martin Brothers, Inc.
CCRI 6may216May21 CdCd 1100m Fletcher 497k R. Dornelles G. Fernandes Haras Santa Rita da Serra
GGAV 4may214May21 CdCd 1300m OceÂnico
509k B. Queiroz L. Esteves Eternamente Rio
GGAV 4may214May21 CdCd 1300m Fraserburg
435k V. Mota J. Borges Freedom
MNR 3may213May21 ClmClm 1200m Jersey Chaser
N. Vigil Crystal Cain Larry Reed R.
TDN 3may213May21 AlwAlw 1200m Drumbeg L. Rivera Mike L. Rone Daniel McCarthy S.
JCJ 1may211May21 CdCd 1000m Destiny 448k R. Viana T. Haidar Greco
JCJ 1may211May21 CdCd 1400m Baita Blade
552k R. Mendonça N. Lima Nicholas & Enrico Jarussi
MMONT 1may211May21 HdHd 1000m Mi Gordita Linda L. Portugal J. A. Salas Antares 10°
LLPI 30apr2130Apr21 CdCd 1100m Mago De Bage 524k F. Hernández Jorge A. Píriz Viejo Rampla
TUP 28apr2128Apr21 SocSoc 1300m Irish Polo
L. Valenzuela Cory Rumsey Cory Rumsey
CT 28apr2128Apr21 MswMsw 1400m Miss Bee Hiving
R. Maldonado Mark A. Shanley Shawn Glantschnig
TAM 28apr2128Apr21 ClmClm 1600m El Toto R. Alvarado, Jr. M. C. Reardon M. Reardon C.
GGAV 27apr2127Apr21 CdCd 1400m The Star 488k M. Mesquita I. C. Souza Best Friends
GGAV 27apr2127Apr21 CdCd 1400m Guaruçá 482k A. Paiva J. Borges Big Feeling
MMONT 27apr2127Apr21 HdHd 1000m Mi Gordita Linda L. Portugal R. Salas Antares
GGAV 26apr2126Apr21 CdCd 1200m Peace 429k W. Blandi M. Aurélio Haras Nacional
MMONT 26apr2126Apr21 HdHd 1800m Yarek M. Chuan J. Suárez Villarroel Soribel
IND 26apr2126Apr21 AlwAlw 1000m Nutcracker Ballet
J. Ramos Patrick Huffman Cedar Brick Farm and Huffman, Patrick
PRX 26apr2126Apr21 ClmClm 1200m Drosselmagic
J. Gonzalez Roy D. Houghton Hillson, Theresa, Hillson, Randall and Houghton, Roy D.
MMAR 25apr2125Apr21 CdCd 1100m Lapistoy 510k A. Moreira Sebastián G. Silveira Ciento Diez
HAW 25apr2125Apr21 ClmClm 1700m Tornado Boy
J. Molina, Jr. Earl W. Hughes Alberto Galvez
HAW 25apr2125Apr21 AocAoc 1600m Good Mongolia
E. Perez Hugo Rodriguez Hermilo Racing Stable, LLC
OP 25apr2125Apr21 ClmClm 1700m Cabertoss
R. Santana, Jr. Steven M. Asmussen Clark O. Brewster
FON 25apr2125Apr21 ClmClm 1300m Praise Be to God
Z. Ziegler Robert J. Haar Hannah Miller
MNR 25apr2125Apr21 StrStr 1200m Dragster O. Mayta Anthony Stephen Sanjay Sirju
GGAV 24apr2124Apr21 RERE 1500m Fossato 526k A. Paiva V. Gomes Luiz Claudio dos S.De Arruda Jr
MMAR 24apr2124Apr21 CdCd 1600m Win Win Situation 480k L. Cáceres Antonio L. Cintra Caraguatá
GGAV 24apr2124Apr21 RERE 1500m Farroupilha Boy
489k A. Correia J. A. Lopes Alberto Juarez Tiellet Miorim
OP 24apr2124Apr21 ClmClm 1200m Five O One
K. Tohill Timothy E. Martin Martin, Timothy E. and Martin, Philip
MMONT 24apr2124Apr21 G2G2 2200m El Puma Carranza M. Vilcarima Rómulo R. Herrera V. Doña Licha
LAM 24apr2124Apr21 AocAoc 1400m Sir Gareth
L. Jimenez Pedro Rios Torres Cuadra Real de Alas
MMAR 24apr2124Apr21 CdCd 1600m Navenida 494k P. Muñiz Mario A. Pombo El Cielo
OP 23apr2123Apr21 MclMcl 1600m Explosive Humour
W. De La Cruz Joseph R. Martin Joseph Martin R.
LAM 23apr2123Apr21 ClmClm 1300m Makumbera
L. Hernandez Ruben Contreras Marquez Cuadra JAM
GGAV 20apr2120Apr21 RERE 1400m Faro Spartivento 464k M. M.Rodrigues L. J. Reis Mauricio Roriz dos Santos
GGAV 18apr2118Apr21 CdCd 1300m Hope Keeper
472k F. Chaves R. Solanes V. Jabor
OP 18apr2118Apr21 WclWcl 1700m Seeds of Time
D. Cohen Jerry Hollendorfer Hollendorfer, Jerry, Robertson, Richard, Schlaich, Mark and Todaro, George
GGAV 18apr2118Apr21 CdCd 1300m Dipinto Di Blu
449k V. Gil L. Guignoni H & R
SA 18apr2118Apr21 ClmClm 1600m Mongolian Window
E. Maldonado Enebish Ganbat Mongolian Stable
MMAR 18apr2118Apr21 CdCd 1100m Nandina 454k E. Rodrigues Darci Minetto Hs. La Madrina
GGAV 18apr2118Apr21 G3G3 1600m Love Is Forever
457k A. Gulart R. Morgado Neto Happy Again
MMAR 17apr2117Apr21 CdCd 1500m Abraço De Urso 528k M. González Juan P. González Portunhol
JCJ 17apr2117Apr21 CdCd 1300m Nautilus 454k L. Henriques N. Lima Valentin & Jarussi
MMAR 17apr2117Apr21 CdCd 1200m Lapistoy 506k A. Moreira Sebastián G. Silveira Ciento Diez
JCJ 17apr2117Apr21 CdCd 1000m Destiny 450k R. Viana T. Haidar Greco
JCJ 17apr2117Apr21 G2G2 1400m De Calidad
460k V. Rocha L. R. Feltran My Hero Dad
JCJ 17apr2117Apr21 CdCd 1000m Da Cocasse
470k V. Souza T. Haidar Haras Old Friends Ltda
AQU 17apr2117Apr21 MclMcl 1600m Jade's Dream
M. Franco Michelle Nevin Esposito, John T. and Esposito, Michael L.
MMAR 17apr2117Apr21 CdCd 1300m Heringer 478k A. Brun Guillermo A. Carro María Teresita
VVAL 17apr2117Apr21 HdHd 1300m Sorprendente
441k O. Guedez Rafael Balliache Los Audaces-del Mar 11°
PEN 16apr2116Apr21 ClmClm 1200m Drosselmoon
D. Whitney Elisha Perez David Wooster Lawrence
LLPI 16apr2116Apr21 2000m Emperor Hulk 481k J. Da Silva Luis A. Signoretti Hulk
LLPI 16apr2116Apr21 CdCd 1200m Auntoque 448k R. Silveira Maria X. Marrero María Ximena
TTAR 16apr2116Apr21 CdCd 1000m Jealousy Of You
505k L. Henrique A. Menegolo Neto Haras Anderson
LLPI 16apr2116Apr21 CdCd 1400m Aereo 471k M. González Feliciano W. Cabrera El Dekavé
TUP 15apr2115Apr21 ClmClm 1600m Irish Polo
E. Gomez Dick Cappellucci Roy Manfredi J.
CCRI 15apr2115Apr21 CdCd 1300m Giant Irish 450k A. Farias R. Fernandes Guilherme Vargas Dias
GGAV 13apr2113Apr21 RERE 1300m Farroupilha Boy
481k F. Chaves J. A. Lopes Alberto Juarez Tiellet Miorim
GGAV 13apr2113Apr21 CdCd 1100m Fraserburg
432k A. Duarte J. Borges Freedom
GGAV 13apr2113Apr21 RERE 1300m Fossato 513k J. Ricardo V. Gomes Cristiano Mendes De Cordova Nascimento
JOLIE OLIMPICA, 16, h (Trempolino): 5cs. 1° Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anosgrupo (G1), Adayr Eyras De Araújo (G2), Monrovia S. (G2), Las Cienegas S. (G3), 2° Coolmore Jenny Wiley S. (G1), Buena Vista S. (G2), Las Cienegas S. (G3), 3° San Simeon S. (G3).
JUMP HIGH, 13, m (Dynaformer): 4cs. 1° Gran Premio Pedro Piñeyrua - Copa Microsules (G1), Argentina (L), Constante R. Turturiello.
KING DAVID, 13, m (American Gipsy): 4cs. 1° Francisco Eduardo De Paula Machado (G1), Dezesseis de Julho (G3), Frederico Lundgren (G3), 3° José B. De Macedo - Copa Das Nações (G3), 4° Ernani De Freitas (L).
SEA DREAM, 14, h (Giant's Causeway): 3cs. 1° Grande Prêmio Diana - (gr.i) - (3ª Prova Da Tríplice Coroa De Potrancas) (G1), 2° Grande Prêmio Diana - Segunda Etapa Da Tríplice Coroa Carioca De Potrancas (G1), Zélia Gonzaga Peixoto De Castro - 3ª Etapa Da Tríplice Coroa Carioca De Potrancas (G1), Carlos Gilberto E Carlos Telles Da Rocha Faria (G2).
VITO CORLEONE, 13, m (Roi Normand): 2cs. 1° Gran Premio Polla De Potrillos (G1).
HURACAN AMERICO, 14, m (Macho Uno): Ganador. 1° Derby Nacional (G1).
OLYMPIC HARVARD, 14, m (Astor Place): 10cs. 1° Gran Premio Comparación (G2), Gran Premio Comparación (G2), Carlos Pellegrini (G3), Gran Premio Batalla De Las Piedras (G3), Linneo De Paula Machado (G3), Las Piedras (L), Las Piedras (L), Las Piedras (L), Gran Premio De Honor, 2° Gran Premio José Pedro Ramírez (G1), Gran Premio General Artigas (G2), Gran Premio Batalla De Las Piedras (G3), Gran Premio Jockey Club, 3° Gran Premio José Pedro Ramírez (G1), Asamblea De La Florida (G3), Gran Premio Presidente De La República (G3), 4° Gran Premio José Pedro Ramírez (G1), Gran Premio Latinoamericano XXXIV (G1), Gran Premio Municipal (G2).
EL PUMA CARRANZA, 15, m (Quiet American): 8cs. 1° Enrique Meiggs (G2), Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco (G3), Mariano Ignacio Prado (G3), Aniversario de la Fundación del Jockey Club del Perú / Junta Ejecutora de la Ley 10345 (L), Jose Rodríguez Razzeto, 2° Enrique Meiggs (G2), Hipódromo de Monterrico (G2), Independencia (G2), La Copa (G2), Comercio (G3), 3° Ciudad de Lima (G2), Hipódromo de Monterrico (G2), Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco (G3), José Rodríguez Razzeto (G3), Batalla de Tarapacá (L), 4° La Copa (G2), Asociación de Propietarios de Caballos de Carrera del Perú (G3), Asociación de Propietarios de Caballos de Carrera del Perú (G3).
PRADA, 16, h (First American): 6cs. 1° Presidente Antonio Grisi Filho (G2), Natal (L), Paulo José Da Costa E Professor Doutor Paulo José Da Costa Júnior (L), 4° Diana - (3ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas) (G1), Presidente João Carlos Leite Penteado (G3).
GREAT SPIRIT, 15, m (Know Heights): 5cs. 1° Gran Premio General Artígas (G2), Invasor, 2° Asamblea De La Florida (G3), Manuel Quintela (G3), Gran Premio Jockey Club, 3° Gran Premio Nacional (G1), Gran Premio Comparación (G2), Gran Premio De Honor (G3), Gran Premio Nacional, 4° Gran Premio José Pedro Ramírez (G1), Ensayo (G3), Las Piedras (L), Pablo Gelsi Y José M. Ferro.
CERRO LARGO, 14, m (Our Emblem): 4cs. 1° Gran Premio Comparación (G2), Asamblea De La Florida (G3), Gran Premio De Honor (G3), 2° Gran Premio Nacional, 3° Carlos Pellegrini (G3), Invasor, 4° Invasor.
ETRUSCA, 14, h (Broad Brush): 4cs. 1° Carlos Gilberto E Carlos Telles Da Rocha Faria (G2), Oswaldo Aranha (G3), 4° Ministério Da Agricultura (L).
GALAXY RUNNER, 15, m (Northern Afleet): 3cs. 1° João Borges Filho (G2), 2° Cruzeiro Do Sul - Derby Brasileiro - Iii Etapa Da Tríplice Coroa Carioca De Produtos (G1), Antonio Joaquim Peixoto De Castro Jr. (G2), João Borges Filho (G2), 3° Almirante Tamandaré (G2), Escorial - Seletiva Para O Latinoamericano (G3), 4° Almirante Tamandaré (G2).
FILO DI ARIANNA, 16, m (Northern Afleet): 3cs. 1° Conde De Herzberg (G2), Mário De Azevedo Ribeiro (G3), José Calmon (L).
BAY OVAR, 15, h (Roi Normand): 3cs. 1° Francisco Villela De Paula Machado (G2), Ministério Da Agricultura (L), 2° Adayr Eyras De Araújo (G3), 3° Luiz Fernando Cirne Lima (G3).
JAMBERLY, 18, h (Vettori): 2cs. 1° Francisco Villela De Paula Machado grupo II (G2), 4° Luiz Fernando Cirne Lima (G3), Ministério Da Agricultura (L).
JILLY BEAN, 13, h (Nedawi): 7cs. 1° Agraciada (G3), Diana (G3), Fomento (G3), Uruguay (L), Stud Book Uruguayo, 2° Gran Bretaña (G3), Eduardo Vargas Y Eduardo Vargas Garmendia (L), Campeones Distaff Copa Grupo Boluda.
ENóLOGO, 13, m (Dodge): 7cs. 1° A.b.c.p.c.c. - Taça Stud Book Brasileiro - III Etapa Da Taça Quati (G3), José B. De Macedo - Copa Das Nações (G3), 3° Cruzeiro Do Sul - Derby Brasileiro - 3° Etapa Da Tríplice Coroa Carioca De Produtos (G1), Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos E Terceira Etapa Da Copa De Dois Anos (G1), Derby Club - Vi Etapa Da Taça Quatilisted (L).
GREECE, 15, h (Roi Normand): 6cs. 1° Riboletta (G3), 2° Antonio Carlos Amorim (L), Armando Carneiro (L).
FOSSATO, 14, m (Smart Strike): 6cs. 1° Ifha - Federação Internacional Das Autoridades Hípicas (G3).
DEVIL CAT, 13, m (Roi Normand): 5cs. 1° João José E José Carlos De Figueiredo (G3), Ghadeer (L), 2° Ifha - Federação Internacional Das Autoridades Hípicas (G3), 3° João José E José Carlos De Figueiredo (G3), 4° Dezesseis De Julho (G2), Júlio Capua (G3), Sandpit (L).
YAREK, 16, m (Badge of Silver): 4cs. 1° Comercio (G3), 2° Jockey Club del Perú (G1), Independencia (G2), Asociación de Periodistas Hípicos del Perú, 3° Hipódromo de Monterrico (G2), Mariano Ignacio Prado (G3).
HIERARQUIA, 15, h (Crimson Tide): 3cs. 1° Fomento (G3), 2° Presidente Guilherme Ellis (G2), 4° Grande Prêmio Presidente José Antonio Pamplona De Andrade (G3), Nicolás Storace Arrosa Y Nicolás Storace Montes.
OLYMPIC IMOLA, 15, h (Astor Place): 2cs. 1° Roger Guedon (G3).
SET TON, 14, m (Public Purse): 6cs. 1° Ernani De Freitas (L), Luiz E José Vieira De Carvalho Mesquita (L), 2° Secretário De Estado Da Agricultura (L), 4° Copa Dos Campeões (G2), José Paulino Nogueira (G3).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Olympic Harvard 6y, M USD $501.290
Sorprendente
7y, H USD $454.518
Farroupilha Boy
6y, M USD $387.554
Sea Dream
7y, H USD $276.664
King David 7y, M USD $185.482
Great Spirit 5y, M USD $144.146
Dear Carina
7y, H USD $94.934
Jilly Bean 7y, H USD $91.491
Cerro Largo 6y, M USD $87.715
Cabertoss
5y, C USD $72.258
Estiva 7y, H USD $68.085
Jolie Olimpica 5y, H USD $58.400
Jump High 7y, M USD $57.174
El Puma Carranza 6y, M USD $56.194
Hierarquia 5y, H USD $54.798
Crazy In Love
7y, H USD $53.230
Accolades Galore
5y, H USD $50.760
Fay 7y, H USD $49.402
Enólogo 7y, M USD $47.395
Emperor Hulk 4y, M USD $45.581
Frobisher Bay
6y, C USD $42.294
Irenoca 7y, H USD $41.838
Vito Corleone 7y, M USD $37.729
California Girl
7y, H USD $35.884
Etrusca 6y, H USD $34.232
Back Reason 4y, H USD $32.163
Vai Que Da
7y, H USD $31.367
Galaxy Runner 5y, M USD $31.096
Devil Cat
7y, M USD $31.087
Dicidio 6y, M USD $30.551
Current Year
Horse Earnings
Olympic Harvard 6y, M USD $39.736
Emperor Hulk 4y, M USD $10.575
Jamberly 2y, H USD $6.951
Lapistoy 4y, M USD $4.678
Win Win Situation 4y, M USD $3.829
The Star 4y, M USD $3.597
Amor Ágape
2y, M USD $3.514
Fraserburg
6y, M USD $2.283
Peace 2y, H USD $2.200
Abraço De Urso 4y, M USD $2.157
De Calidad
2y, M USD $2.111
Hope Keeper
2y, H USD $1.779
El Puma Carranza 6y, M USD $1.759
Natureza Divina
4y, H USD $1.731
Nautilus 2y, M USD $1.538
Destiny 2y, H USD $1.515
Sir Gareth
6y, M USD $1.110
Dipinto Di Blu
2y, H USD $929
Auntoque 5y, M USD $899
Yarek 5y, M USD $897
Faro Spartivento 5y, M USD $829
Goleadora 5y, H USD $758
Fletcher 7y, M USD $590
Oladipo 2y, M USD $590
Olympic Lincoln
2y, M USD $574
Golden Wind 5y, H USD $544
Fossato 6y, M USD $503
Great Spirit 5y, M USD $499
Koukas 2y, H USD $494
Mi Gordita Linda 5y, H USD $470
IE 365
Horse CC IE(%)
Jolie Olimpica 5y, H 4 79,4
Fossato 6y, M 7 54,4
Prada 4y, H 6 52,6
Yarek 5y, M 2 48,3
Olympic Harvard 6y, M 6 47,6
El Puma Carranza 6y, M 9 37,7
Hope Keeper
2y, H 1 37,0
Back Reason 4y, H 2 33,8
Great Spirit 5y, M 11 33,2
Galaxy Runner 5y, M 4 29,9
Goleadora 5y, H 6 27,5
Set Ton 6y, M 15 26,9
Farroupilha Boy
6y, M 21 24,9
Hierarquia 5y, H 2 24,7
Baita Blade
4y, M 11 24,2
Bitcoin 4y, H 3 24,2
Fletcher 7y, M 13 22,4
Guaruçá 6y, M 10 21,4
Cerro Largo 6y, M 4 21,3
Dolce Gusto 7y, M 7 20,7
The Star 4y, M 8 19,6
Regal Chiron 7y, M 1 19,3
La Pequeña 5y, H 4 19,1
Menie 5y, H 6 19,1
Via Quadronno
4y, H 5 16,8
The Strip
5y, H 3 16,3
Aereo 5y, M 8 15,9
Dicidio 6y, M 1 15,5
Abraço De Urso 4y, M 1 15,3
Supertramp Sv
5y, M 8 12,3
Horse Broodmare Sire Result
Jamberly 2y, H , Win.S.á.G2. Vettori 1° Cl (G2), Francisco Villela De Paula Machado grupo II ( 9May219May21, 24.000, 7 1/2f, 01.32.870, GAVHipódromo da Gávea )
4° Cl (G3), Luiz Fernando Cirne Lima ( 10Apr2110Apr21, 1.800, 7f, 01.22.55, GAVHipódromo da Gávea )
Olympic Harvard 6y, M , Win.S.á.G2. Astor Place 1° Cl (G2), Gran Premio Comparación ( 29Nov2029Nov20, 776.850, 1 1/2m, 2.27.63, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cl (G3), Gran Premio Batalla De Las Piedras ( 18May2018May20, 825.000, 1 1/4m, 2.06.80, LPIHipódromo de Las Piedras )
Prada 4y, H , Win.S.á.G2. First American 1° Cl (G2), Presidente Antonio Grisi Filho ( 21Nov2021Nov20, 24.000, 1m, 01.34.076, CJHipódromo de Cidade Jardim )
1° Cl (LR), Natal ( 27Dec2027Dec20, 11.000, 1 3/16m, 01.56.891, CJHipódromo de Cidade Jardim )
Jolie Olimpica 5y, H , Win.S.á.G1. Trempolino 1° Cl (G2), Monrovia S. ( 25May2025May20, 120.000, 5 1/2f, 01.01.11, SASanta Anita Park )
2° Cl (G1), Coolmore Jenny Wiley S. ( 11Jul2011Jul20, 70.000, 1 1/16m, 01.39.02, KEEKeeneland )
El Puma Carranza 6y, M , Win.S.á.G2. Quiet American 1° Cl (G3), Mariano Ignacio Prado ( 22Nov2022Nov20, 11.750, 1 1/4m, 2.07.47, MONTHipódromo de Monterrico )
2° Cl (G2), Independencia ( 28Jul2028Jul20, 5.250, 1 1/2m, 2.35.75, MONTHipódromo de Monterrico )
Set Ton 6y, M , Win.S.á.LR. Public Purse 1° Cl (LR), Luiz E José Vieira De Carvalho Mesquita ( 28Nov2028Nov20, 11.000, 1 1/4m, 02.00.487, CJHipódromo de Cidade Jardim )
4° Cl (G2), Copa Dos Campeões ( 19Dec2019Dec20, 2.400, 1 1/4m, 02.03.220, CJHipódromo de Cidade Jardim )
Back Reason 4y, H , Win.S.á.LR. Put it Back 1° Cl (LR), Eduardo Vargas Y Eduardo Vargas Garmendia ( 2Aug202Aug20, 287.596, 1m, 1.35.67, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 12Jul2012Jul20, 134.647, 7 1/2f, 1.29.01, MARHipódromo de Maroñas )
Emperor Hulk 4y, M , Win.S.á. Midnight Tiger 1° Cl, Comparación ( 16Apr2116Apr21, 321.884, 1 1/4m, 2.07.35, LPIHipódromo de Las Piedras )
3° Cl, Gran Premio Nacional ( 23May2023May20, 171.600, 12 1/2f, 2.42.97, LPIHipódromo de Las Piedras )
Gata Do Meyer 5y, H , Win.S.á. Point Given 1° Cl, A. J. Peixoto de Castro ( 9Oct209Oct20, 5.500, 1 1/8m, 01.58.500, CRIHipódromo do Cristal )
1° Cl, Presidente Gilberto Diogo Sant´Anna Da Cunha ( 11Sep2011Sep20, 5.500, 1 1/8m, 02.00.50, CRIHipódromo do Cristal )
Farroupilha Boy
6y, M , Pl.S.á.G1. Gilded Time 1° Cl, Presidente Francisco Dall´igna ( 11Sep2011Sep20, 5.500, 5f, 01.02.90, CRIHipódromo do Cristal )
1° Cl, Santos Dumont ( 14Aug2014Aug20, 5.500, 6f, 01.13.600, CRIHipódromo do Cristal )