rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Daddy Long Legs 2009, USA

Scat Daddy (Johannesburg) out of Dreamy Maiden by Meadowlake
Colt Chestnut 13 yo - February 12, 2009

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Incorporado a la Reproducción

CHI 2014 - ARG 2019 - USA 2019

Farm Information

Haras Abolengo

Next entries

CCHS 15aug2215Aug22 14:04 CdCd 1100m Camilita Smile J. Albornoz Rodrigo Pulgar A. Camalifco
CCHS 15aug2215Aug22 12ª 16:14 CdCd 1200m Agente Diplomatica M. Morales Domingo Matte D. La Minga
CCHS 15aug2215Aug22 11ª 15:48 HdHd 1400m Noble Daddy B. Sancho Alejandro Aguado C. La Pacita
CCHS 15aug2215Aug22 12:20 HdHd 1600m Mojado Querido J. Albornoz Andrés Bernal G. Don Quijote
CCHS 15aug2215Aug22 18ª 18:59 HdHd 1000m Uncida D. Alvarado Claudio Bernal G. Curepto
CCHS 15aug2215Aug22 12:47 CdCd 1100m La Chica Sin Freno R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Alvidal
CCHS 15aug2215Aug22 18ª 18:59 HdHd 1000m The Diamond J. Villablanca Enrique A. Carreño R. Alvidal
CCHS 15aug2215Aug22 17ª 18:32 HdHd 1000m Gran Tomahawk N. Figueroa Fredy D. Hidalgo F. Sagardia Hnos.
CCHS 15aug2215Aug22 18ª 18:59 HdHd 1000m Luxurious O. Meneses Galindo Rojas S. Benvic
CCHS 15aug2215Aug22 12:47 CdCd 1100m Fulgencia Mía B. Sancho Oscar Silva S. Los Tanderos
MCHC 16aug2216Aug22 16:45 HdHd 1000m Rain Drops D. Grisales Luis G. Soto E. Lake
MCHC 16aug2216Aug22 14:45 CdCd 1100m India Del Norte L. Rojas Evaristo Alarcon J. Maria K.m.c.
Last Results

HHCH 13aug2213Aug22 HdHd 1200m Gordito Simpaticon 458k D. Alvarado Luis Muñoz S. Abenber
HHCH 13aug2213Aug22 HdHd 1200m Viva Mi Chile 452k W. Quinteros Eugenio Switt V. Katherine
HHCH 13aug2213Aug22 HdHd 1200m La Chica Guapa 381k N. Ramirez Enrique A. Carreño R. Alvidal
HHCH 13aug2213Aug22 HdHd 1200m Factor Sorpresa 450k N. Ramirez Juan Rodriguez E. Cassiopeia 12°
HHCH 13aug2213Aug22 CdCd 1000m Summer Legs 463k J. Medina Juan Pablo Baeza J. Identic 13°
CCHS 12aug2212Aug22 HdHd 1000m Take A Nap 417k W. Quinteros Rodrigo Silva. S. Santa Corina
CCHS 12aug2212Aug22 CdCd 1200m Long Ghost 434k O. Ulloa Sebastian Silva S. Identic
CCHS 12aug2212Aug22 HdHd 1200m Ranu Cau 455k R. Pérez Claudio Bernal G. Farol
DMR 12aug2212Aug22 MclMcl 1100m Daddy Classy Dill
E. Payeras Edwin Alvarez Edwin G. Alvarez
CCHS 12aug2212Aug22 CdCd 1000m Genuine Legs 456k D. Sánchez Felipe Gonzalez S. Quarter Dollar
CCHS 12aug2212Aug22 CdCd 1200m Mi Mamacita 420k R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Alvidal 10°
MCHC 11aug2211Aug22 ClCdClCd 1400m Doña Yoly 396k J. Miño Hugo P. Torres C. Don Memo
CBY 11aug2211Aug22 MclMcl 900m Uptown Diva
C. Conning Troy A. Bethke Carin Offerman J.
SAR 10aug2210Aug22 AocAoc 1200m Montauk Daddy
I. Ortiz, Orlando Noda PlayingTheField Racing, Final Turn Racing Stable, LLC and Acqua Nova Stable
VVSC 10aug2210Aug22 CdCd 1100m El Pelusa 428k D. Carvacho Ximeno Urenda P. Los Leones
CCHS 7aug227Aug22 HdHd 1100m The Diamond 414k J. Villablanca Enrique A. Carreño R. Alvidal
CCHS 7aug227Aug22 HdHd 1200m Noble Daddy 437k J. Herrera Alejandro Aguado C. La Pacita
CCHS 7aug227Aug22 HdHd 1100m Aqui Tambien 464k R. Painen Rodrigo Sánchez Q. La Copa
CCHS 7aug227Aug22 HdHd 1100m Uncida 430k R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Curepto
CCHS 7aug227Aug22 HdHd 1100m Gran Tomahawk 446k N. Figueroa Fredy D. Hidalgo F. Sagardia Hnos. 11°
CCHS 7aug227Aug22 CdCd 1000m Bella Elizabetta 418k E. Toledo Enrique A. Carreño R. Alvidal
HHCH 6aug226Aug22 HdHd 1200m La Chica Guapa 388k R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Alvidal
CMR 6aug226Aug22 MswMsw 1000m Gian Kaleb
E. Castro Ghislaine Henriquez HG Racing PR
HHCH 6aug226Aug22 CdCd 1500m Justinsito Crack 431k F. Inostroza Oscar Rios C. JS
HHCH 6aug226Aug22 CdCd 1200m Te Pille 403k C. Bobadilla Hernán Pacheco P. Luis Salinas O'neill
HHCH 6aug226Aug22 HdHd 1200m Par De Piros 434k J. Solano Luis Machulas G. El Mero Mero 14°
CCHS 5aug225Aug22 HdHd 1300m Ranu Cau 458k R. Pérez Claudio Bernal G. Farol
CCHS 5aug225Aug22 HdHd 1300m Mojado Querido 416k J. Albornoz Andrés Bernal G. Don Quijote
CCHS 5aug225Aug22 CdCd 1000m El Loco Guille
414k F. Inostroza Luis Rivera F. El Mero Mero
CCHS 5aug225Aug22 ClCdClCd 1300m Bony Bay 443k R. Painen Alfonso Zamorano B. Manuel Rubio
HHCH 4aug224Aug22 HdHd 1000m Gordito Simpaticon 459k D. Alvarado Luis Muñoz S. Abenber
HHCH 4aug224Aug22 CdCd 1200m Puro Huasa 425k L. Silva Aldo Castagneto U. El Pillino 10°
HHCH 4aug224Aug22 HdHd 1000m Silvestrin 442k L. Rodriguez Mario A. Apablaza G. Albino 12°
VVSC 3aug223Aug22 CdCd 1100m Siete Rifles 420k P. Galáz Gabriel Reyes G. La Copa
VVSC 3aug223Aug22 CdCd 1100m Gran Sharp 398k I. Vargas Juan L. Melero B. Troya 15°
MTH 1aug221Aug22 ClmClm 1600m Daddy's Joy
J. Gomez J. K. Sweezey MyRacehorse.com and Slam Dunk Racing
CCHS 1aug221Aug22 PRPR 1000m Pogbaa 466k B. Sancho Marcos Contreras Matriarca
CCHS 1aug221Aug22 CdCd 1000m Camilita Smile 380k N. Oliveros Rodrigo Pulgar A. Camalifco
CCHS 1aug221Aug22 CdCd 1000m Luxurious 490k K. Espina Galindo Rojas S. Benvic
CCHS 1aug221Aug22 CdCd 1200m El Pandita 452k E. Toledo Galindo Rojas S. Alvidal
CCHS 1aug221Aug22 HdHd 1000m Par De Piros 430k F. Inostroza Luis Machulas G. El Mero Mero 10°
CCHS 1aug221Aug22 HdHd 1000m Gran Tomahawk 446k L. Menghini Fredy D. Hidalgo F. Sagardia Hnos. 13°
CCHS 1aug221Aug22 HdHd 1000m En Las Manos 436k N. Ramirez Rodrigo Sánchez Q. Super Super 14°
CCHS 1aug221Aug22 CdCd 1000m Doctor Picasso 423k T. Seith Rodrigo Sánchez Q. Super Super
HHCH 30jul2230Jul22 HdHd 1200m Factor Sorpresa 442k N. Ramirez Juan Rodriguez E. Cassiopeia
HHCH 30jul2230Jul22 CHCH 1000m Ritual 475k J. Herrera Claudio Bernal G. Curepto
HHCH 30jul2230Jul22 CdCd 1000m El Flecha 419k N. Ramirez Rodrigo Sánchez Q. Haras Santa Marta
ELP 30jul2230Jul22 MswMsw 1600m Detective Stephan
J. Padron-Barcenas Daniel Leitch KatieRich Stables LLC
HHCH 30jul2230Jul22 HdHd 1200m Silvestrin 447k L. Rodriguez Mario A. Apablaza G. Albino
DMR 30jul2230Jul22 MswMsw 1600m Daddy Classy Dill
E. Payeras Edwin Alvarez Edwin Alvarez G. 10°
HHCH 30jul2230Jul22 CdCd 1000m Te Pille 405k J. Solano Hernán Pacheco P. Luis Salinas O'neill 12°
HHCH 30jul2230Jul22 HdHd 1200m Gordito Simpaticon 458k A. Vásquez Luis Muñoz S. Abenber 14°
BTP 29jul2229Jul22 MswMsw 1100m Sassy and Bold
L. Machado William D. Cowans Southern Comfort Stable, LLC
CCHS 29jul2229Jul22 HdHd 1200m Mojado Querido 416k R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Don Quijote
ELP 29jul2229Jul22 MswMsw 1600m Weehawken
B. Hernandez, Jr. Mark E. Casse Redd Road Stable
CCHS 29jul2229Jul22 HdHd 1200m Ranu Cau 455k R. Pérez Claudio Bernal G. Farol
CCHS 29jul2229Jul22 HdHd 1000m Alcazar De Segovia 470k R. Vergara Carlos Bagú R. Doña Elena
CCHS 29jul2229Jul22 HdHd 1000m Take A Nap 451k R. Dores Rodrigo Silva. S. Santa Corina
CCHS 29jul2229Jul22 HdHd 1000m Uncida 432k R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Curepto 11°
CCHS 29jul2229Jul22 CdCd 1200m Tan Decorativa 433k A. Gil Claudio Navarro A. Mis Tres Amores 12°
CCHS 29jul2229Jul22 CdCd 1000m El Loco Guille
416k R. Painen Luis Rivera F. El Mero Mero 12°
CCHS 29jul2229Jul22 CdCd 1000m El Rompe Hielo 440k N. Ramirez Rodrigo Sánchez Q. Alvidal
HHCH 28jul2228Jul22 CdCd 1000m La Pica Pica 410k J. Zúñiga Pedro Molina I. Matias Hector 12°
HHCH 28jul2228Jul22 HdHd 1000m Perucho Peña 429k J. Albornoz Rodrigo Muñoz M. Cabritis
VVSC 27jul2227Jul22 CdCd 1000m Fantastic Dream 436k J. Cueto Luis Machulas G. Alexis Perez D.
VVSC 27jul2227Jul22 CdCd 1200m Campi Nostro 434k G. Aros Carlos Raby V. Haras Curiche
VVSC 25jul2225Jul22 CHLCHL 1000m Pogbaa 462k B. Sancho Marcos Contreras Matriarca
VVSC 25jul2225Jul22 CdCd 1000m El Pelusa 430k D. Carvacho Ximeno Urenda P. Los Leones 10°
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1000m Ritual 473k J. Herrera Claudio Bernal G. Curepto
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1200m Silvestrin 445k L. Rodriguez Mario A. Apablaza G. Albino
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1200m Gordito Simpaticon 459k A. Vásquez Luis Muñoz S. Abenber
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1200m Factor Sorpresa 447k N. Ramirez Juan Rodriguez E. Cassiopeia
MTH 23jul2223Jul22 1100m Montauk Daddy
F. Prat Orlando Noda PlayingTheField Racing, Final Turn Racing Stable, LLC and Acqua Nova Stable
HHCH 23jul2223Jul22 CdCd 1200m Justinsito Crack 433k R. Lizama Oscar Rios C. JS 10°
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1200m Perucho Peña 433k J. Albornoz Rodrigo Muñoz M. Cabritis 12°
HHCH 23jul2223Jul22 HdHd 1200m Par De Piros 430k J. Solano Luis Machulas G. El Mero Mero 12°
CCHS 22jul2222Jul22 CdCd 1000m Agente Diplomatica 419k M. Morales Domingo Matte D. La Minga
CCHS 22jul2222Jul22 HdHd 1200m Noble Daddy 437k J. Herrera Alejandro Aguado C. La Pacita
MTH 22jul2222Jul22 MswMsw 1100m Long Legs
A. Jimenez Jerry Hollendorfer New Farm
CCHS 22jul2222Jul22 HdHd 1000m Take A Nap 449k R. Dores Rodrigo Silva. S. Santa Corina
CCHS 22jul2222Jul22 CdCd 1000m Bella Elizabetta 414k R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Alvidal
CCHS 22jul2222Jul22 HdHd 1200m Aqui Tambien 461k R. Painen Rodrigo Sánchez Q. La Copa
CCHS 22jul2222Jul22 HdHd 1000m Uncida 435k R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Curepto
CCHS 22jul2222Jul22 CdCd 1000m La Regina Veloce 426k R. Cisternas Rodrigo Sánchez Q. Alvidal 11°
CCHS 22jul2222Jul22 HdHd 1200m La Chica Guapa 398k R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Alvidal 12°
CCHS 22jul2222Jul22 CdCd 1000m La Chica Sin Freno 380k E. Toledo Enrique A. Carreño R. Alvidal 14°
CCHS 22jul2222Jul22 CdCd 1000m Tan Decorativa 436k J. Joh.Albornoz Claudio Navarro A. Mis Tres Amores
CCHS 22jul2222Jul22 G3G3 2000m Savitar 516k G. Aros Ximeno Urenda P. Los Leones
MCHC 21jul2221Jul22 HdHd 1100m Rain Drops 493k D. Grisales Luis G. Soto E. Lake
LS 21jul2221Jul22 MclMcl 1100m Forever Family
G. Mora Danny Pish Richard Marek III Ben
VVSC 20jul2220Jul22 HdHd 1100m Del Fuego 443k G. Aros Ximeno Urenda P. Doña Sofía
MCHC 19jul2219Jul22 CdCd 1100m Doña Yoly 399k T. Seith Hugo P. Torres C. Don Memo
MCHC 19jul2219Jul22 HdHd 1000m Rain Drops 494k D. Grisales Luis G. Soto E. Lake
CCHS 18jul2218Jul22 HdHd 1200m Ranu Cau 460k R. Pérez Claudio Bernal G. Farol
CCHS 18jul2218Jul22 ClCdClCd 1200m Randwick Legend 484k O. Ulloa Patricio Baeza A. Martino
CCHS 18jul2218Jul22 HdHd 1200m Mojado Querido 414k J. Albornoz Andrés Bernal G. Don Quijote
CCHS 18jul2218Jul22 CdCd 1100m El Flecha 430k T. Seith Rodrigo Sánchez Q. Haras Santa Marta
CCHS 18jul2218Jul22 HdHd 1200m The Diamond 418k J. Medina Enrique A. Carreño R. Alvidal
CCHS 18jul2218Jul22 CdCd 1100m El Rompe Hielo 442k T. Seith Rodrigo Sánchez Q. Alvidal
CCHS 18jul2218Jul22 CdCd 1600m Long Ghost 438k H. Ochoa Sebastian Silva S. Identic 13°
CCHS 18jul2218Jul22 CdCd 1200m Mi Mamacita 421k J. Rodríguez Enrique A. Carreño R. Alvidal 13°
CCHS 18jul2218Jul22 HdHd 1000m En Las Manos 440k T. Seith Rodrigo Sánchez Q. Super Super 14°
CCHS 18jul2218Jul22 HdHd 1000m Gran Tomahawk 444k M. Gutiérrez Fredy D. Hidalgo F. Garage Jcs
VVSC 17jul2217Jul22 ClCdClCd 1300m Serrano 459k G. Rodríguez Ximeno Urenda P. Los Leones 12°
VVSC 17jul2217Jul22 CdCd 1100m Fantastic Dream 439k F. Inostroza Luis Machulas G. Alexis Perez D. 14°
HHCH 16jul2216Jul22 HdHd 1200m Perucho Peña 434k J. Albornoz Rodrigo Muñoz M. Cabritis
LRL 16jul2216Jul22 1300m Cheetara V. Cheminaud Ignacio Correas, IV Stud Los Leones
HHCH 16jul2216Jul22 CdCd 1200m India Del Norte 403k T. Seith Rodrigo Sánchez Q. Los Tanderos
HHCH 16jul2216Jul22 HdHd 1200m Silvestrin 451k L. Silva Mario A. Apablaza G. Albino
HHCH 16jul2216Jul22 CdCd 1200m Damani 447k G. Aros Alejandro M. Padovani F. El Gordo
HHCH 16jul2216Jul22 CdCd 1000m Camilita Smile 382k W. León Rodrigo Pulgar A. Camalifco 14°
CCHS 15jul2215Jul22 CdCd 1100m Bony Bay 450k R. Painen Raúl Walker B. Manuel Rubio
CCHS 15jul2215Jul22 HdHd 1000m Uncida 431k R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Curepto
CCHS 15jul2215Jul22 HdHd 1000m Alcazar De Segovia 470k R. Vergara Carlos Bagú R. Doña Elena
CCHS 15jul2215Jul22 HdHd 1000m Take A Nap 450k R. Dores Rodrigo Silva. S. Santa Corina
CCHS 15jul2215Jul22 HdHd 1000m Gran Tomahawk 445k M. Gutiérrez Fredy D. Hidalgo F. Garage Jcs
CCHS 15jul2215Jul22 CdCd 1200m El Pandita 454k K. Espina Galindo Rojas S. Alvidal 11°
CCHS 15jul2215Jul22 CdCd 1100m La Chica Sin Freno 380k J. Herrera Enrique A. Carreño R. Alvidal 13°
FALLEN FROM HEAVEN, 15, m (Dushyantor): 12cs. Campeón 2 años en Arena. 1° Tanteo De Potrillos (G1), Copa De Plata - Italo Traverso P. (G2), El Estreno Nicanor SeÑoret (G2), Gustavo Rivera (L), Nicolas Canessa Montt, Consejo Superior De La Hípica Nacional, Juan Diuana Zamar, Nacional Mayores, Puerto Madero, Carabineros De Chile, 2° Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2), Castillo Ross, 3° Fundación Jinetes Por Siempre, Pompeyo, Prologo, 4° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Bolsa De Comercio De Santiago, Nacional Mayores, Wolf, Federacion De Rodeo Chileno, Vamos A La Hípica, Coronel Alberto Larraguibel.
CASO CERRADO, 17, m (Powerscourt): 4cs. 1° St. Leger (G1), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), Isaac Fischmann Gelfenstein, 4° Longines Cup Fernando Moller Bordeu (G2).
CON DINERO, 15, m (Powerscourt): 14cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Republica Dominicana, Chango, Clear Song, El Turf. Com, Gran Ducato, Julio Serra B., Lanacion.cl, Premio Nobel, Strong, 2° Julio Castro Ruiz (G3), Bromazo, Incentive Boy, Dancing Place, Fundación Jinetes Por Siempre, Alberto Benavente Benavente, Trabajadores De La Hipica, 3° Fernando Moller Bordeu (G2), Julio Prado Amor (L), Macario Vial V., Premio Nobel, 4° Julio Castro Ruiz (G3), Sociedad Nacional De Agricultura.
CHEETARA, 17, h (Thunder Gulch): 7cs. 1° Haras De Chile Marcel Zarour Atanacio (G2), Crestwood S., Seeking the Pearl S., 2° Fernando Coloma Reyes (G2), 3° Juan Unzurrunzaga Nieto, Alma North S., Roxelana Overnight S., 4° Joseph E. Spanky Broussard Memorial S..
ATOMICKA, 15, h (War Chant): 8cs. 1° Juan Cavieres Mella (G3), Seleccion De Potrancas (G3), Amani, Hector Moltedo Chichizola, I.municipalidad De Independencia, La Bastille, Quilche, 2° Amani, Biriatou, 3° Alberto Vial Letelier (L), Sacramentada, 4° Alberto Solari Magnasco (G1), Jorge Baraona P. (L).
SAVITAR, 16, m (War Chant): 4cs. 1° Alfredo L.S. Jackson (G3), Municipal De Viña Del Mar (G3), Copa El Mercurio (L), 2° El Derby (G1), Otoño Pedro García De La Huerta M. (G2), Asociación De Propietarios F . S . De Carreras A . G . - V Región (L), Copa El Mercurio (L), 3° Valparaiso Sporting (G3), Luis Aldunate C. (L), Carlos Rivera Avendano, 4° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), Longines G.P. Latinoamericano (G1), Municipal De Viña Del Mar (G3), Pedro Del Rio Talavera (G3).
POGBAA, 17, m (First Samurai): 13cs. 1° Fuerza Aerea De Chile, Fotooficial.cl, Irish Glory, Policia De Investigaciones - PDI, Radio Agricultura, Sigue Regaloncita, Tu Brutus, 2° Colectividad Arabe, El Tiron, República Oriental Del Uruguay, 3° El Debut Potrillos, 171º Aniversario Cuerpo De Bomberos De Valparaiso, 4° Lamentado.
VAMOS CHILENO, 15, m (Art Master): 7cs. 1° Maporal, Republica Oriental Del Uruguay, Trotamondo, Francisco Vial F., Lamentado, República Oriental Del Uruguay, 2° Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini, 3° Navarino, 4° La Sexta, I. Municipalidad De Pirque.
SEñORA ANTONIA, 15, h (Honour and Glory): 7cs. 1° Escuela Naval Arturo Prat, República De Italia, 4° Ejército De Chile.
EL CHICO CHUECO, 16, m (Red Rocks): 2cs. 1° Husares, 2° Saint Mesme, 4° Raimundo Valdés C. (G3), Warrior.
AINE, 15, h (Stuka): 2cs. 1° El Debut Potrancas, 2° Cotejo De Potrancas (G3), Miss Mundo, 3° Jorge Baraona P. (L).
Rain Drops, 15, h (Proud Citizen): 15cs. 2° Promesa De Potrancas.
Ritual, 16, m (Bacoma): 10cs. 4° Club Hípico De Concepción, Juan Luis Edwards Sanfuentes.
Del Fuego, 15, m (Honor Code): 9cs. 3° Hermandad De La Costa Nao-Valparaiso.
Montauk Daddy, 17, m (Old Fashioned): 7cs. 3° Skidmore S..
Princess Girl, 15, h (Crocker Road): 5cs. 2° Carita Tostada, 3° Constancio Silva Mandiola (L), Amani, Valparaiso Sporting Club, 4° Republica Argentina.
En Las Manos, 17, h (Squire Jones): 5cs. 4° El Debut Potrancas.
Gas Monkey, 17, m (Bastian): 5cs. 2° Fuerza Aerea De Chile.
Pinturita Clasica, 15, h (Peintre Celebre): 4cs. 2° Luis Dávila L., 4° Arturo Lyon P. (G1), Cotejo De Potrancas (G3), Songe Bleu.
Very Good, 15, m (Sendawar): 4cs. 3° Raul Rios Espinoza, 4° Luis Hinrichs Olivares.
Maria La Ve, 16, h (Merchant Of Venice): 3cs. 2° Porta Pia, 3° Porta Pia, 4° Penumbra.
Stop Music, 15, m (Dushyantor): 3cs. 4° Sergio Livingstone Pohlhammer.
Taragh, 15, h (Shuttle Diplomacy): 2cs. 4° Fernando Coloma Reyes (G2).
Con Suavidad, 17, h (Last Best Place): 2cs. 3° Paloma Infiel, 4° Cocoa Beach.
Porto Alegre, 17, m (Crocker Road): 2cs. 4° Gabriel Donoso Rosselot.
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Montauk Daddy
5y, M USD $356.214
Cheetara 5y, H USD $250.599
Fallen From Heaven 7y, M USD $136.963
Caso Cerrado 5y, M USD $123.990
Con Dinero 7y, M USD $106.381
Daddy's Joy
5y, H USD $90.050
Savitar 6y, M USD $86.841
Atomicka 7y, H USD $78.863
Ritual 6y, M USD $64.547
Vamos Chileno 7y, M USD $52.797
Pogbaa 5y, M USD $49.366
Gordito Simpaticon 6y, C USD $48.361
Silvestrin 7y, M USD $44.666
Pinturita Clasica 7y, H USD $41.004
Señora Antonia 7y, H USD $38.786
Ranu Cau 7y, M USD $37.816
Perucho Peña 7y, M USD $32.625
Gran Sperlonga 7y, M USD $32.083
Princess Girl 7y, H USD $31.860
Carmela Va 7y, H USD $31.358
Take A Nap 7y, H USD $30.740
Maria La Ve 6y, H USD $29.911
Rain Drops 7y, H USD $28.626
El Chico Chueco 6y, M USD $27.912
Del Fuego 7y, M USD $27.375
Viejo Aleman 7y, M USD $25.627
Viva Mi Chile 6y, M USD $23.944
Miss Kremlin 7y, H USD $23.926
Romance en Tango 7y, C USD $23.828
Tauco 7y, M USD $22.992
Current Year
Horse Earnings
Montauk Daddy
5y, M USD $151.340
Cheetara 5y, H USD $97.500
Daddy's Joy
5y, H USD $24.500
Pogbaa 5y, M USD $16.250
Y No Volvio 5y, C USD $15.738
Ranu Cau 7y, M USD $14.973
Ritual 6y, M USD $14.954
Long Legs
2y, M USD $14.374
Savitar 6y, M USD $13.574
Doctor Picasso 3y, M USD $13.030
Gordito Simpaticon 6y, C USD $12.575
Randwick Legend 3y, M USD $12.134
Factor Sorpresa 4y, M USD $11.483
Sassy and Bold
2y, H USD $10.020
Silvestrin 7y, M USD $9.781
Daddy Classy Dill
2y, H USD $9.620
Salto De Fortuna 3y, H USD $9.478
Long Ghost 3y, H USD $8.521
Serrano 3y, M USD $7.869
Mojado Querido 5y, M USD $7.748
Street Dream 5y, M USD $6.948
Vigon Carr 3y, M USD $6.927
Perucho Peña 7y, M USD $6.837
Alcazar De Segovia 5y, M USD $6.642
Take A Nap 7y, H USD $6.279