rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Angiolo 2008, ARG

Grand Reward (Storm Cat) out of Wait by Southern Halo
Colt Dark Bay 12 yo - August 3, 2008
Breeder: Haras La Quebrada

Ganador of 6cs. (800-1200) and 4 figs. en Argentina, $519.625. 1° Gran Premio Santiago Luro (G1), Gran Premio Guillermo Kemmis (G2), Coronel Pringles (G3), Paraguay (G3), 2° Gran Premio Estrellas Sprint (G1), 3° Irlanda (G3), Old Man - Copa 88º Aniversario...

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Incorporado a la Reproducción

ARG 2013

Geographic Location

Capitán Sarmiento

Farm Information

Haras El Paraíso

Next entries

LLP Today 13:30 CdCd 1000m Andriana A. Castro Angel A. Piana La 22
LLP Today 13:30 CdCd 1000m Azucar Tucumana E. Siniani Angel A. Piana Don Roberto
LLP Today 17:00 CdCd 1100m Idolo Mundial M. Nuñez Pablo J. Martin Albe San Jorge
LLP Today 16:00 CdCd 1000m Alajuelita R. Villegas Angel A. Piana Travelwell
PPAL 12apr2112Apr21 14:30 CdCd 1000m Ashley Secret M. Genzano Juan C. Genzano Hs. Juntos A La Par
PPAL 12apr2112Apr21 15:00 CdCd 1200m Apapachoa L. Cabrera Vicente R. Bustamante Idilio
PPAL 12apr2112Apr21 17:00 CdCd 1000m Aitena F. Fernandes Agustín Almendros Doña Regina
PPAL 12apr2112Apr21 14:30 CdCd 1000m Avennora J. Peralta Miguel A. Lorea Don Poroto
PPAL 12apr2112Apr21 14ª 19:30 CdCd 1000m Sello Divino W. Aguirre Vanesa M. Cortella Matilda Q.C.
LLP 13apr2113Apr21 13:45 CdCd 1200m Alto Bermejo G. Hahn Angel A. Piana La Numero 22
LLP 13apr2113Apr21 12ª 18:15 CdCd 1000m Amelie Sweet
K. Banegas Luis A. Benavídez Antonio Carboni
LLP 13apr2113Apr21 13:45 CdCd 1200m The Beonery R. Villegas Angel A. Piana Travelwell
SSI 14apr2114Apr21 10ª 18:30 CdCd 1400m Amarendra L. Caronni Gabriel H. Verde Codiciado
Last Results

SSI 10apr2110Apr21 G3G3 1000m Elcisa 477k G. Hahn Angel A. Piana La Cuota
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Abrasadora
484k F. Arreguy Francisco Arreguy Juanse
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Arkinda 462k F. Arreguy Francisco Arreguy Juanse
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Aripuana 480k M. Valle Ramón A. Rios Caranchito
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m El Acuchillador
480k F. Arreguy Francisco Arreguy Tres Jotas
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Rue Des Moulins
496k F. Fernandes Omar F. Labanca Tramo 20
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Act Of Faith
486k L. Cabrera Agustín Almendros Don Marcos
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Aguador De Sevilla
466k K. Banegas María F. Alvarez Don Valentino
PPAL 9apr219Apr21 CdCd 1000m Abrepuertas
466k E. Ortega Nicolas A. Yalet Las Telas 10°
LLP 8apr218Apr21 CdCd 1200m Alta Sociedad
M. Lopez Nestor O. Lucaroni Los Del Vallenses
LLP 8apr218Apr21 CdCd 1000m Leda Atomica
W. Aguirre Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
SSI 7apr217Apr21 CdCd 1100m Alma De Plata
498k M. Giles Mauro D. Giles Indio Azul
PPAL 5apr215Apr21 CdCd 1200m Abrojal 472k G. Calvente Mario B. Villamarin Nicasio F.
PPAL 5apr215Apr21 HdHd 1000m Doña Angelica
532k E. Ortega Arnaldo O. Vigil Nano y Papo
PPAL 5apr215Apr21 CdCd 1200m Agasse 482k R. Frias Anibal F. Tournour Don Ruben
PPAL 5apr215Apr21 CdCd 1200m Abellardo
502k I. Romay Juan M. Arias Que Hiciste Chiche (lp)
SSI 4apr214Apr21 CdCd 1000m Agrelo 504k A. Giorgis Rolando V. Zampone Limar
SSI 4apr214Apr21 CdCd 1000m Angioblack
479k O. Alderete Carlos A. Dacosta Valdi
SSI 4apr214Apr21 CdCd 1000m Arguias 530k C. Velazquez Marcelo F. Medina Lo Del Fede (AZL)
MMAR 4apr214Apr21 CdCd 1100m Argentevil
494k J. Pérez Jorge Da Luz Portunhol 12°
PPAL 3apr213Apr21 CdCd 1200m Agiosto 480k R. Blanco Eduardo G. Accosano Las 3 Semillas
PPAL 3apr213Apr21 CdCd 1000m Alves De Lima
488k M. Rodriguez Cristian R. Baustian La Verena
SSI 2apr212Apr21 LL 1000m Mery Laurent 441k B. Enrique Miguel A. Cafere Mamina
SSI 2apr212Apr21 LL 1000m El Pifano 494k F. Arreguy Francisco Arreguy Tres Jotas
SSI 2apr212Apr21 CdCd 1200m Angiulino
473k A. Ruarte Elvio R. Bortulé Doña Pancha
SSI 2apr212Apr21 CdCd 1200m Arcadian Chief 502k N. Villarreta Juan Carlos Borda Cañada Negra
LLP 1apr211Apr21 CdCd 1000m Assurance
F. Coria Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
SSI 31mar2131Mar21 CdCd 1200m Aquidauana
458k F. Fernandes Nicolas A. Yalet Las Telas
SSI 31mar2131Mar21 CdCd 1200m Anessa 420k A. Castro Nicolas A. Yalet Las Telas
SSI 31mar2131Mar21 CdCd 1200m Aurora Lane 492k M. Valle Luis J. Duggan Los Patrios 11°
LLP 30mar2130Mar21 CdCd 1000m The Beonery R. Villegas Angel A. Piana Travelwell
LLP 30mar2130Mar21 CdCd 1100m The Cafe Concert
M. Delli Leonardo O. Durso Cabre United
LLP 30mar2130Mar21 CdCd 1100m Apasionada Victoria
P. Sotelo Inocencio R. Gorrais Chichín
LLP 30mar2130Mar21 CdCd 1100m La Robe Rouge
F. Arreguy Francisco Arreguy Juanse
PPAL 29mar2129Mar21 CdCd 1000m Anpacai 534k I. Romay Pablo A. Dotzel El Quijote
PPAL 29mar2129Mar21 CdCd 1200m Abaco Moon 494k F. Coria María F. Alvarez Opus Ten
PPAL 29mar2129Mar21 CdCd 1000m Socio Oculto 504k G. Hahn Jose M. Kowalski Octavio-Roman
PPAL 29mar2129Mar21 HdHd 1000m El Cubista 536k L. Cabrera Arnaldo O. Vigil Don Salvador
LLP 28mar2128Mar21 CdCd 1100m Ratisbona
M. Sosa Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
LLP 28mar2128Mar21 G3G3 1200m Aragone E. Ortega Alfredo R. Godoy Par De Ases
SSI 27mar2127Mar21 1400m Asturianisima 455k D. Ramella Fabio R. Cacciabue El Reto
SSI 27mar2127Mar21 CdCd 1200m Assimilate
484k D. Ramella Fabio R. Cacciabue Los Patrios
PPAL 26mar2126Mar21 G3G3 1400m Amo Y Señor 496k G. Calvente Miguel A. Cafere Mamina
PPAL 26mar2126Mar21 CdCd 1000m Aripuana 480k M. Valle Ramón A. Rios Caranchito
LLP 25mar2125Mar21 CdCd 1000m Leda Atomica
M. Sosa Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
LLP 25mar2125Mar21 G3G3 1200m Andriana E. Siniani Angel A. Piana La 22
SSI 24mar2124Mar21 CdCd 1100m El Tamesis
447k E. Torres Omar Ilarione Xallas
SSI 24mar2124Mar21 CdCd 1100m Akasha 493k L. Vai Juan Carlos Borda Cañada Negra
SSI 24mar2124Mar21 CdCd 1100m Arper 468k A. Giannetti Juan Carlos Borda Cañada Negra 10°
SSI 24mar2124Mar21 CdCd 1200m Arenas Verdes
502k O. Alderete Angel A. Sanchez El Olimpo 11°
LLP 23mar2123Mar21 CdCd 1100m Agasthenes C. Montoya Juan I. Briganti El Galpón
LLP 23mar2123Mar21 CdCd 1100m Hello Angie F. Coria Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
PPAL 22mar2122Mar21 HdHd 1000m Elcisa 472k G. Hahn Angel A. Piana La Cuota
PPAL 22mar2122Mar21 CdCd 1100m Aureola Borealis
490k I. Romay Alberto O. Urdagaray Indio Azul
PPAL 22mar2122Mar21 CdCd 1200m Artuad 534k M. La Palma Rodolfo H. Affre Don Ariel
PPAL 21mar2121Mar21 CdCd 1000m Ashley Secret 468k M. Genzano Juan C. Genzano Hs. Juntos A La Par
PPAL 21mar2121Mar21 CdCd 1000m Alicetheteacher
462k I. Romay Maria E. Toledo Triple Alliance 10°
PPAL 21mar2121Mar21 CdCd 1200m Paul Cezanne
502k M. Valle Ramón A. Rios Caranchito
LLP 20mar2120Mar21 CdCd 1000m Alajuelita M. Sosa Angel A. Piana Travelwell
LLP 20mar2120Mar21 CdCd 1000m La Murillo
G. Hahn Jose M. Andrada Que Hiciste Chiche (lp)
LLP 20mar2120Mar21 CdCd 1000m April Land
D. Arias Juan C. Scafatti Donkey Small
SSI 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Aistis Vitkauskas 476k E. Talaverano Juan F. Saldivia Las Canarias
SSI 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Mery Laurent 431k B. Enrique Miguel A. Cafere Mamina
SSI 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Rue Des Moulins
496k G. Calvente Omar F. Labanca Tramo 20
PPAL 18mar2118Mar21 CdCd 1200m Amo Y Señor 492k E. Ortega Miguel A. Cafere Mamina
PPAL 18mar2118Mar21 CdCd 1400m Aquidauana
468k F. Fernandes Nicolas A. Yalet Las Telas
LLP 16mar2116Mar21 CdCd 1200m The Beonery R. Villegas Angel A. Piana Travelwell
LLP 16mar2116Mar21 CdCd 1200m Leda Atomica
M. Sosa Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
LLP 16mar2116Mar21 CdCd 1200m Alto Bermejo M. Sosa Angel A. Piana La Numero 22 11°
PPAL 15mar2115Mar21 CdCd 1000m Alta Sociedad
538k M. Lopez Nestor O. Lucaroni Los Del Vallenses
LLP 14mar2114Mar21 CdCd 1000m Assurance
F. Coria Leonardo R. Rodríguez Tres Jotas
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Apapachoa 474k L. Cabrera Vicente R. Bustamante Idilio
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Argentina Mia 478k F. Fernandes Luis J. Duggan Los Patrios
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Aguas Do Prata
442k P. Carrizo Felipe Costa Alvarito
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Awanata 546k R. Blanco Hugo D. Sanagua Los 7 Nietos (r*)
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Ambar Black
464k D. Ramella Fabio R. Cacciabue Los Patrios
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Aurora Lane 493k F. Fernandes Luis J. Duggan Los Patrios
SSI 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Austa 451k A. Castro Juan D. Fuhr Perseverancia (azul)
PPAL 12mar2112Mar21 CdCd 1600m Argand Gate
498k B. Enrique Norberto G. Ricchi Funyi Y Lengue
PPAL 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Arte Patriota
466k B. Enrique Angel A. Lovay Viviana
PPAL 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Alto Celta
504k A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan Los Jagueles
PPAL 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Araviana 454k D. Ramella Fabio R. Cacciabue Cacho Arata
PPAL 12mar2112Mar21 CdCd 1000m A Todo Sol
510k A. Giorgis Luis A. González A.R.G.
AS DEL PARAISO, 15, m (Llers Fitz): 8cs. 1° Ciudad De La Plata (G2), Agustin B. Gambier (G3), Benito Lynch (G3), Criadores Argentinos Del Sangre Pura De Carrera (L), Jorge A. Ricardo, Nueva Generacion, Precoces 2015, Precoces 2015 (Clasificatorio), 2° Gran Premio Montevideo (G1), Ciudad De La Plata (G2), Ciudad De La Plata (G2), Polla De Potrillos (G3), España (L), Julio Corte (L), Onesto Puente (L), 3° Pedro Goenaga (G2), Asociacion Bonaerense De Propietarios De Caballos De Carrera (G3), Guillermo Kemmis (G3), Jorge Valdivieso, 4° Ultrasonido.
THOMAS CALL, 16, m (Colonial Affair): 4cs. 1° Pedro Goenaga (G2), Asociacion De Propietarios De Caballos De Carrera De Buenos Aires (G3), Luis Maria Doyhenard (G3), 4° Santiago Luro (G2).
AMO Y SEñOR, 18, m (Interprete): 2cs. 1° Pedro E. y Manuel A. Crespo (G3).
ASTURIOLA, 15, h (Louis Quatorze): 7cs. 1° Francia (L), Blue Prize, Vale Dori, 2° Snow Figure, 3° Eudoro J. Balsa (G3), Etoile (L), Empiric, Haras Argentinos, 4° Arturo A. Bullrich (G3), Ricardo P. Sauze (G3), Francia (L), Orbit (L).
ABOUT TODAY, 16, m (Sebi Halo): 6cs. 1° Club Hipico De Tandil (L), Jockey Club De Azul (L), Nueva Generación, Precoces 2016 (Clasificatorio) (3er.Turno), Precoces 2016 (Final), Remigio González Moreno.
ANACARSIS, 15, h (Editor's Note): 6cs. 1° Asociacion Cooperativa De Criadores De Caballos De S.P.C. (L), Raul Lottero (L), Tristeza Cat, Tristeza Cat, 2° Luis Monteverde (L), 4° Francia (L).
ANDAI, 14, h (Incurable Optimist): 5cs. 1° Omnium (L), 2° Jamelao (L), Vit Reina, 3° Lucio Taborda (G3), Espadaña.
ADVENTURE TIME, 15, h (Interprete): 5cs. 1° Etoile (L), 3° La Troienne (L), Produccion Nacional (L), Wilfredo Latham (L), 4° Eusonio C. Boni (L).
ANGIE, 14, h (Editor's Note): 5cs. 1° Melgarejo (L), 2° Espadaña, 4° Omnium (L).
ELCISA, 16, h (Southern Halo): 4cs. 1° General Alvear (L), 2° General Arenales (G3), General Güemes (G3), Islas Malvinas (L), 3° General Lavalle (G3), Loteria De La Ciudad De Buenos Aires (G3), Mexico (G3), Precoces 2016 (Clasificatorio) (3er.Turno), 4° Amilcar A. Mercader (L), Guillermo Paats (L), General Francisco B. Bosch.
AGALLAS, 15, h (Sebi Halo): 6cs. 1° Malvinas Argentinas, Tesonera, 3° Snow Figure, 4° Juan C. Etchechoury.
ALMA CAMPESTRE, 15, h (Incurable Optimist): 4cs. 1° Haras Argentinos, 3° Condesa (G3), Loteria De La Ciudad De Buenos Aires (G3).
AFFABLE, 17, m (Johannesburg): 3cs. 1° Nueva Generacion, Precoces (Final), Precoces 2017 (4°Turno) (Clasificatorio).
AMETZ, 14, m (Interprete): 2cs. 1° Precoces 2014 (Clasificatorio) (2°Turno), 4° Guillermo Kemmis (G3).
ANTES Y DESPUES, 17, h (Interprete): 2cs. 1° Potri Pe, 3° Enero.
ALAJUELITA, 17, h (Sebi Halo): Ganadora. 1° Precoces 2017 (Clasificatorio) (2°Turno).
A BUEN TIEMPO, 15, m (Sebi Halo): Ganador. 1° Precoces 2015 (Clasificatorio) (5°Turno).
Arnoldo, 15, m (Interprete): 3cs. 3° General José De San Martín (G3).
Asturianisima, 16, h (Louis Quatorze): 3cs. 2° Doria.
Doña Angelica, 15, h (Interprete): 3cs. 2° Tristeza Cat, 3° Condesa (G3).
Absolute Truth, 14, m (Interprete): 3cs. 3° Criadores Argentinos Del Sangre Pura De Carrera (L).
Mary Camille, 14, h (Equal Stripes): 3cs. 3° Asociacion Cooperativa De Criadores De Caballos De S.P.C. (L).
Aragonera, 16, h (Sebi Halo): 2cs. 2° Precoces 2016 (Clasificatorio), 3° Precoces 2016 (Final).
Amperimetro, 15, m (Incurable Optimist): 2cs. 4° Precoces 2015 (Clasificatorio) (2°Turno).
Aymaraes, 17, m (Interprete): Ganador. 2° Emilio Casares (L), Jose M. Boquin (L).
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
As Del Paraiso 5y, M USD $148.550
About Today 5y, M USD $93.312
Andai 6y, H USD $56.604
Anacarsis 5y, H USD $50.731
Antique Song 6y, M USD $44.839
Absolute Truth
6y, M USD $43.897
Elcisa 4y, H USD $43.316
Asturiola 5y, H USD $42.635
Agallas 5y, H USD $40.188
Thomas Call 4y, M USD $39.017
Angiolina
6y, H USD $38.008
Ametz 6y, M USD $32.751
Adventure Time 5y, H USD $32.313
Angie 6y, H USD $31.444
Mary Camille
6y, H USD $31.027
Angiolo De Luna 5y, M USD $30.874
Arnoldo 5y, M USD $27.764
Cayetania
6y, H USD $25.247
Amandau 6y, M USD $25.010
Alma Campestre 5y, H USD $24.310
Affable 3y, M USD $23.877
Nacimiento Del Sol 6y, M USD $22.209
Apricot Nectar
6y, M USD $21.688
Amazing Gloria
6y, H USD $20.789
El Cubista 5y, M USD $20.693
Arctic Winter 4y, M USD $19.627
Action Run
4y, M USD $18.384
A Buen Tiempo 5y, M USD $17.814
Aragonera 4y, H USD $17.618
Ayn Rand 6y, M USD $16.850
Current Year
Horse Earnings
Amo Y Señor 2y, M USD $12.152
Socio Oculto 3y, M USD $4.699
Asturianisima 4y, H USD $4.119
Mery Laurent 2y, H USD $3.773
Argand Gate
4y, M USD $3.762
Argentina Mia 3y, H USD $3.748
Anpacai 4y, M USD $3.684
Azucar Tucumana 2y, H USD $3.430
Angiulino
3y, M USD $3.414
El Pifano 2y, M USD $3.331
Hello Angie 5y, H USD $3.178
Andriana 2y, H USD $2.772
Aistis Vitkauskas 2y, M USD $2.737
The Beonery 3y, M USD $2.674
Aymaraes 3y, M USD $2.630
Agiosto 3y, M USD $2.468
Elcisa 4y, H USD $2.184
Agasthenes 4y, M USD $2.177
Aragone 2y, M USD $2.126
El Cubista 5y, M USD $2.036
Aquidauana
4y, H USD $2.010
Noche De Guirnaldas 4y, H USD $2.003
Arkinda 2y, H USD $1.923
Apapachoa 4y, H USD $1.842
Atamisque 4y, M USD $1.702
Ratisbona
3y, H USD $1.586
Arandanera
4y, H USD $1.553
El Neoclasico 5y, M USD $1.542
All Yours
4y, H USD $1.419
Abaco Moon 3y, M USD $1.414
IE 365
Horse CC IE(%)
About Today 5y, M 1 52,0
As Del Paraiso 5y, M 3 37,5
Aistis Vitkauskas 2y, M 1 37,0
Jugador De Cartas 3y, M 2 37,0
Thomas Call 4y, M 2 34,3
Acceptability
3y, H 3 33,3
Aldasoro 2y, M 4 33,3
Asturiola 5y, H 6 32,5
Doña Angelica
5y, H 5 31,0
Elcisa 4y, H 9 27,2
Asturianisima 4y, H 8 27,1
Andai 6y, H 6 25,9
Alma Campestre 5y, H 4 25,3
Another Time 3y, M 4 22,2
Assurance
4y, M 2 20,4
Arnoldo 5y, M 2 20,1
Abaco Moon 3y, M 1 18,5
Arcadian Chief 4y, M 4 17,2
Archaic 4y, M 3 16,7
Algorithm
3y, H 1 16,6
Agiosto 3y, M 8 16,3
Anessa 4y, H 5 15,9
Alajuelita 3y, H 9 15,8
Amperimetro 5y, M 4 15,6
Abrojal 6y, M 3 14,7
Audubon 3y, M 3 14,4
Amazonian
6y, M 2 13,9
Akanthos 6y, M 2 13,7
Jean Honore 3y, M 1 12,3
Arrobador
5y, M 1 12,2
Horse Broodmare Sire Result
As Del Paraiso 5y, M , Win.S.á.G2. Llers Fitz 1° Cl (G2), Ciudad De La Plata ( 19Nov2019Nov20, 544.737, 6f,   1.11.64, LPHipódromo de La Plata )
2° Cl (LR), España ( 22Oct2022Oct20, 94.000, 6f,   1.11.66, LPHipódromo de La Plata )
Amo Y Señor 2y, M , Win.S.á.G3. Interprete 1° Cl (G3), Pedro E. y Manuel A. Crespo ( 26Mar2126Mar21, 755.000, 7f, 01.24.28, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 18Mar2118Mar21, 330.000, 6f, 01.10.31, PALHipódromo de Palermo )
Antes Y Despues 3y, H , Win.S.á. Interprete 1° Cl, Potri Pe ( 12Dec2012Dec20, 243.000, 5f,   0.55.89, SIHipódromo de San Isidro )
3° Cl, Enero ( 9Jan219Jan21, 48.600, 5f,   0.55.81, SIHipódromo de San Isidro )
Mery Laurent 2y, H , Pl.S.á.LR. El Corredor 4° Cl (LR), Islas Malvinas ( 2Apr212Apr21, 66.040, 5f,   0.58.07, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 19Mar2119Mar21, 250.000, 5f,   0.56.36, SIHipódromo de San Isidro )
Aragone 2y, M , Pl.S.á.G3. Interprete 2° Cl (LR), Criadores Argentinos Del Sangre Pura De Carrera ( 28Feb2128Feb21, 132.000, 5f,   0.58.71, LPHipódromo de La Plata )
4° Cl (G3), Agustin B. Gambier ( 28Mar2128Mar21, 60.200, 6f, 01.14.44, LPHipódromo de La Plata )
Asturianisima 4y, H , Pl.S.á. Louis Quatorze 2° Cl, Doria ( 27Mar2127Mar21, 109.931, 7f,   1.25.85, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 27Feb2127Feb21, 205.000, 6f, 01.09.50, PALHipódromo de Palermo )
Asturiola 5y, H , Win.S.á.LR. Louis Quatorze 4° Cl (LR), Francia ( 30Jan2130Jan21, 52.624, 6f,   1.13.94, SIHipódromo de San Isidro )
4° Cl (LR), Orbit ( 25Oct2025Oct20, 43.840, 7f,   1.23.91, SIHipódromo de San Isidro )
Aldasoro 2y, M , Pl.S.á.LR. Sebi Halo 3° Cl, Precoces 2018-Final ( 10Dec2010Dec20, 47.000, 4f,   0.45.26, LPHipódromo de La Plata )
4° Cl (LR), Congreve ( 22Jan2122Jan21, 43.200, 5f, 00.56.61, SIHipódromo de San Isidro )
Aymaraes 3y, M , Pl.S.á.LR. Interprete 2° Cl (LR), Emilio Casares ( 5Jan215Jan21, 106.000, 6f, 1.12.17, LPHipódromo de La Plata )
2° Cl (LR), Jose M. Boquin ( 1Dec201Dec20, 94.000, 6f,   1.10.85, LPHipódromo de La Plata )
Elcisa 4y, H , Win.S.á.LR. Southern Halo 2° Cl (G3), General Güemes ( 5Dec205Dec20, 204.750, 5f, 00.55.74, PALHipódromo de Palermo )
3° Cl (G3), Loteria De La Ciudad De Buenos Aires ( 5Oct205Oct20, 52.000, 5f, 00.54.76, PALHipódromo de Palermo )