rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Lookin At Lucky 2007, USA

Smart Strike (Mr. Prospector) out of Private Feeling by Belong To Me
Colt Bay 13 yo - May 27, 2007

Campeón 2 años, Campeón 3 años.

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Next entries

SAR Today 17:46 ClmClm 1600m Kid Chocolate T. Gaffalione Gary Sciacca DeeTee Stables
EVD Today 20:32 ClmClm 1600m Sooner Schooner C. McMahon Eduardo Ramirez Red Rose Racing
AP Today 16:05 MclMcl 1600m Lilys From Paris J. Lopez Ignacio Correas, IV I. C. Racing LLC and Gibbs, Bruce D.
EVD 7aug207Aug20 20:32 ClmClm 1600m Lucky Andy G. Melancon Keith G. Bourgeois Timothy Guidry C.
SAR 7aug207Aug20 13:10 MclMcl 1700m Mr. Fidget L. Cardenas James W. Ferraro T L C Racing and Ferraro, James W.
CT 7aug207Aug20 22:02 AlwAlw 1400m Lucky Penguin A. Bocachica Jeff C. Runco David Raim M.
MCHC 8aug208Aug20 15:15 CdCd 1100m El Trasnoche G. Aros Alberto Pinochet P. Filipino
Last Results

PEN 5aug205Aug20 ClmClm 1200m Jack O Liam
J. Hernandez Patricia Farro Luis Orantes R.
TDN 5aug205Aug20 ClmClm 1200m Double Take
I. Rosendo Rebecca Baker Rugged Cross Racing
IND 5aug205Aug20 MswMsw 1000m Lucky Shore
R. Bowen Robert C. Sturgeon Robert Sturgeon C. 10°
MCHC 4aug204Aug20 CdCd 1000m Damaskito 478k N. Venegas Fredy D. Hidalgo F. Alvidal
IND 4aug204Aug20 MswMsw 1600m Kinda Lucky
E. Esquivel Brad H. Cox Ten Strike Racing and Hidden Brook Farm
PID 4aug204Aug20 ClmClm 1200m Lookin Perfect
P. Morales Eduardo E. Rojas Sajor Stable
PID 4aug204Aug20 MclMcl 1100m Lucky Angels Dream
E. Dominguez Amy Sondej Amy Sondej
FL 4aug204Aug20 AlwAlw 1100m Look Out Jayce
J. Davila, Jr. Jeffrey S. Englehart Jeffrey Englehart S.
TDN 3aug203Aug20 MclMcl 1100m Forward Look
Y. Correa-Rodriguez Robert M. Gorham Marion Gorham F.
PRX 3aug203Aug20 SocSoc 1800m Bet the Pot
F. Pennington Jonathan E. Sheppard Jonathan Sheppard E.
LS 3aug203Aug20 ClmClm 1700m Youvesaiditall
K. Asmussen Steven M. Asmussen Ackerley Brothers Farm
CNL 3aug203Aug20 MclMcl 1700m Cold Hearted Wench
F. Boyce Michael A. Tomlinson Woolsey, E. Ervine and Kinder, Ralph
IND 3aug203Aug20 MswMsw 1200m Just a Look
S. Sanjur Ben Colebrook Ben Colebrook
GG 2aug202Aug20 ClmClm 1100m Lulumaru F. Duran Tim McCanna Debra Gruender
SAR 2aug202Aug20 ClmClm 1800m Eden Ridge
L. Cardenas Randi Persaud Randi Persaud
HST 2aug202Aug20 WclWcl 1300m Random Act
S. Morales Mel Snow Mel Snow
WO 2aug202Aug20 MocMoc 1600m Lookin' Fly
S. Chernetz David Cotey Cotey, David and Butzer, Barry
DMR 2aug202Aug20 ClmClm 1600m Don't Stop Lookin
V. Flores Robert A. Bean Bean Acres, LLC
LRL 1aug201Aug20 WmcWmc 1600m Call Me Plucky
J. Toledo Brittany Russell Hillwood Stable LLC
MCHC 1aug201Aug20 CdCd 1000m Damaskito 480k N. Venegas Fredy D. Hidalgo F. Alvidal
MCHC 1aug201Aug20 CdCd 1100m Cantejondo 477k I. Vargas Jonathan Azocar G. Cerro Negro
SAR 1aug201Aug20 MclMcl 1700m Mr. Fidget L. Cardenas James W. Ferraro T L C Racing and Ferraro, James W.
SAR 1aug201Aug20 AlwAlw 1400m Mister Winston
J. Castellano Chad C. Brown Brant, Peter M. and LaPenta, Robert V.
GG 1aug201Aug20 ClmClm 1600m Miss You Mom
D. Lopez Ed Moger, Jr. Moger, Inc. and Neary Racing, Inc.
DMR 1aug201Aug20 MclMcl 1700m Lookin So Lucky
B. Blanc Alexis Barba Alexis Barba
MCHC 1aug201Aug20 HdHd 1000m Gran Dorin 429k A. Cordero Joan Amaya H. Maria Trinidad 12°
DMR 31jul2031Jul20 ClmClm 1600m Diamond of Value
F. Prat Alfredo P. Marquez Cannon, Robert T., Goodwin, Kelley and Goodwin, Tim
CMR 31jul2031Jul20 ClmClm 1800m Olympic Bid
J. Rodriguez Arnaldo Blanco Fonseca Stable
ELP 31jul2031Jul20 ClmClm 1100m Rathrbluckythngood
J. Graham Jeff Barkley Gilpin, Perry and Kuester, Keith
SAR 31jul2031Jul20 ClmClm 1700m Blanket of Roses
J. Ortiz Michael J. Maker Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
GG 31jul2031Jul20 MclMcl 1600m Luck Is My Name
K. Orozco Leobardo Rivera Jaimes-Saucedo, Eliseo and Rivera, Leobardo R.
SAR 31jul2031Jul20 ClmClm 1700m King of Ranch
K. Carmouche Rudy R. Rodriguez Rodriguez, Rudy R. and Poyah, Anil
PEN 31jul2031Jul20 AocAoc 1000m Keltoi M. Inirio Rodrigo Madrigal, Sr. Tom Coulter
EVD 30jul2030Jul20 MclMcl 900m Von Dom C. McMahon William Meaux Gulf Coast Stables LLC
SAR 30jul2030Jul20 ClmClm 1700m Lookin Dynamic
J. Velazquez Michael J. Trombetta Johnson, R. Larry, R. D. M. Racing Stable and Trombetta, Michael J.
EVD 29jul2029Jul20 ClmClm 1300m Go Get That
C. McMahon Eduardo Ramirez Red Rose Racing
FL 29jul2029Jul20 ClmClm 1100m What the Luck
J. Baez Wesley A. Ward Ice Wine Stable
LS 29jul2029Jul20 MclMcl 1600m Camps Bay
R. Vazquez Robertino Diodoro Empire Racing Stables, LLC (Jason Bullard)
CNL 28jul2028Jul20 AlwAlw 1700m Luck Money
T. Conner Arnaud Delacour Catherine Wills M.
PRX 28jul2028Jul20 WmcWmc 1400m Burn and Turn
E. Rivera Scott A. Lake Daut, Harry J. and Home Team Stables
BTP 28jul2028Jul20 MclMcl 1600m Luckyinkentucky
P. Ouzts Michelle C. Brafford Robert Morris E.
BTP 28jul2028Jul20 ClmClm 1600m Ticket to Riches
R. Miranda Emory Brenklin Emory Brenklin
PID 28jul2028Jul20 WclWcl 1100m Lookin Perfect
P. Morales Sajor Stable Eduardo Rojas E.
IND 28jul2028Jul20 MclMcl 1700m Princess Lucky
R. Albarado John A. Ortiz 4 G Racing, LLC and Ortiz Racing Stables, LLC 10°
DEL 27jul2027Jul20 WmcWmc 1700m Striking It Lucky
A. Adorno Gary Capuano Capuano, Gary and Fowler, Jr., Paul L.
MNR 27jul2027Jul20 AlwAlw 1400m Lookin Forever
W. Ortiz Alexis Cordero-Lopez Cynthia Cordero
LAD 27jul2027Jul20 ClmClm 1600m Pancho's Lucky Boy
C. Lozada Joe O. Duhon Anthony Cione D.
CBY 27jul2027Jul20 AocAoc 1600m Minnesota Lucky
A. Quinonez Tim P. Padilla Peter Mattson D.
TDN 27jul2027Jul20 ClmClm 1650m Checkwithme
R. Mejias Alejandro Murillo Rodriguez Premier Stables Unlimited
MTH 26jul2026Jul20 MswMsw 1200m A Looker J. Ferrer Eddie Owens, Jr Holly Crest Farm
PRM 26jul2026Jul20 MclMcl 1600m Big Luck S. Doyle Thomas H. Swearingen Dean Caras
LS 26jul2026Jul20 AocAoc 1600m Lookin At Lee
K. Asmussen Steven M. Asmussen L and N Racing LLC
GP 26jul2026Jul20 AocAoc 1700m Lookinlikeaqueen
A. Arroyo J. K. Sweezey Mad Dog Racing Stable and Sweezey, J. Kent 10°
MTH 25jul2025Jul20 ShpShp 1700m Lookin At Roses
J. Torres Guadalupe Preciado Travin Stables
MCHC 25jul2025Jul20 CdCd 1100m Damaskito 482k I. Urrejola Fredy D. Hidalgo F. Alvidal
WO 25jul2025Jul20 G3G3 1700m Lookinatamiracle
P. Husbands Sandra Dominguez Ramon Dominguez J.
SAR 25jul2025Jul20 MswMsw 1200m Lucky Girl
L. Saez H. J. Bond Avanti Stable
MCHC 25jul2025Jul20 CdCd 1000m Gran Dorin 435k A. Cordero Joan Amaya H. Maria Trinidad 10°
SAR 24jul2024Jul20 AlwAlw 2200m Lovely Lucky
J. Ortiz Thomas Albertrani Elizabeth Mateo
ELP 24jul2024Jul20 ClmClm 1600m Long On Luck
R. Bejarano Angel O. Montano, Sr. Olivia Morales M.
DMR 24jul2024Jul20 MclMcl 1300m Solitaire
K. Desormeaux J. K. Desormeaux Big Chief Racing, LLC
EVD 24jul2024Jul20 ClmClm 1600m Looking for Bull
J. Melancon Gary J. Husak Zonie Chavers
SAR 24jul2024Jul20 ClmClm 1400m Whyisshesoolucky
M. Luzzi Randi Persaud Khillina Ramrattan
GP 24jul2024Jul20 ClmClm 1800m Grand Nenuco
J. Trejos Francisco D'Angelo Grupo 7C Racing Stable
ELP 24jul2024Jul20 MswMsw 1200m Good Penny
C. Borel Denis W. Roberson Avalon Racing, Inc., Roberson, Denis W., Williams, James M., Cox, John L. and Maiden, Rodney
EVD 24jul2024Jul20 MclMcl 1100m Letithappenlucky
D. Magnon Roy Roberts Roberts, Britney and Roberts, Breanna
LRL 23jul2023Jul20 SocSoc 1700m Lucky Ramsey
A. Cruz Claudio A. Gonzalez Danny Chen J.
TDN 23jul2023Jul20 MclMcl 1200m Lucky Angels Dream
D. Cardoso Glenroy Brown Sebastian Gonzalez
IND 23jul2023Jul20 MclMcl 1000m Scoby J. Burke Jimmy Corrigan Corrigan Racing Stable, Inc.
IND 23jul2023Jul20 MclMcl 1200m Hitched F. De La Cruz Randy L. Klopp Darla Spiess
ARP 22jul2022Jul20 ClmClm 1200m Here'slookinatya
K. Lopez Alfredo Asprino Alfredo Asprino
MNR 21jul2021Jul20 AlwAlw 2200m Lookin Forever
W. Ortiz Alexis Cordero-Lopez Cynthia Cordero
HST 21jul2021Jul20 WclWcl 1300m Largo A. Perez Mark Cloutier Hepburn, Tony and Pat
LS 21jul2021Jul20 MclMcl 1600m Senorita Tapit
S. Risenhoover Cody McDaniel Groundshakers Race Team
LAD 20jul2020Jul20 ClmClm 1700m Whole Lotta Luck
G. Mora Joseph M. Foster Duncan, Kelly G and Duncan, Trisha Vance
TDN 20jul2020Jul20 ClmClm 1200m Double Take
I. Rosendo Rebecca Baker Rugged Cross Racing
HST 20jul2020Jul20 WclWcl 1300m Random Act
R. Saunders Mel Snow Mel Snow
PLN 19jul2019Jul20 ClmClm 1700m Miss You Mom
D. Lopez Ed Moger, Jr. Moger, Inc. and Neary Racing, Inc.
CTM 19jul2019Jul20 WclWcl 1600m Ruck S. Muir Dale L. Saunders Dale Saunders L.
SAR 19jul2019Jul20 ClmClm 1800m Eden Ridge
B. Hernandez Randi Persaud Randi Persaud
MTH 19jul2019Jul20 WclWcl 1700m Looking At U Kid
J. Ferrer James A. Frangella, Jr. James Frangella, Jr. A.
MMONT 18jul2018Jul20 CdCd 1200m Epica P. Luna A. Filipuzzi Aurora
MCHC 18jul2018Jul20 HdHd 1500m Gran Torino 491k J. Ayala Ercira Alarcón J. Diente De Lata
SAR 18jul2018Jul20 AocAoc 1700m Red Right Hand
J. Velazquez Thomas Morley Rainbow's End Racing Stable LLC
LRL 18jul2018Jul20 MclMcl 1200m Foalsfillyspecial
J. Rosado Cathal A. Lynch Rosemore Farms, Inc. and Dun Roamin Farms, Inc.
MCHC 18jul2018Jul20 CdCd 1000m Damaskito 482k J. Moya Fredy D. Hidalgo F. Alvidal
MTH 18jul2018Jul20 WclWcl 1700m Port Salerno
H. Diaz, Jr. Jose H. Delgado David Gruskos
MTH 18jul2018Jul20 WclWcl 1700m Riva Belle
P. Lopez Anthony Foglia Anthony Foglia
MCHC 18jul2018Jul20 CdCd 1300m Gran Dorin 430k L. Rojas Joan Amaya H. Maria Trinidad
ELP 17jul2017Jul20 AlwAlw 1600m Lookin High
T. Baze Tracey Glover Mark Glover
GP 17jul2017Jul20 MclMcl 1600m Old Main S. Camacho, Jr. Matthew B. O'Connor O'Connor, Jr., Sean and O'Connor, Matthew
TDN 16jul2016Jul20 ClmClm 1200m Checkwithme
R. Mejias Alejandro Murillo Rodriguez Premier Stables Unlimited
EVD 16jul2016Jul20 AocAoc 1600m Lucky Andy T. Kennedy Karl Broberg Timothy Guidry C.
IND 16jul2016Jul20 MclMcl 1000m Lucky Ole Sun
S. Sanjur Rey Hernandez Pegasus Stud LLC
BTP 15jul2015Jul20 ClmClm 1600m Ticket to Riches
R. Miranda Emory Brenklin Emory Brenklin
EMD 15jul2015Jul20 ClmClm 1100m How's My Hero
J. Samuels Sharon Ross Emerald Racing Club
BTP 15jul2015Jul20 StrStr 1200m Lucky At Justice
R. Miranda Ronald Kahles Hugo Andrade
PRX 14jul2014Jul20 MclMcl 1700m Bet the Pot
A. Wolfsont Jonathan E. Sheppard Jonathan Sheppard E.
IND 14jul2014Jul20 MclMcl 1600m Cold Hearted Wench
R. Prescott Michael A. Tomlinson Woolsey, E. Ervine and Kinder, Ralph
IND 13jul2013Jul20 MswMsw 1600m Blessed With Luck
R. Prescott Tim Eggleston Nancy Winchel C.
CBY 13jul2013Jul20 AocAoc 1600m Minnesota Lucky
A. Quinonez Tim P. Padilla Peter Mattson D.
IND 13jul2013Jul20 AocAoc 1200m Kalalou D. Parker Ron Moquett H and W Stables LLC
KEE 12jul2012Jul20 MswMsw 1600m Just a Look
G. Corrales Ben Colebrook Ben Colebrook
KEE 12jul2012Jul20 G3G3 1700m Fancy Liquor
F. Geroux Michael J. Maker Skychai Racing LLC and Sand Dollar Stable LLC
MCHC 11jul2011Jul20 CdCd 1100m Cantejondo 473k N. Venegas Jonathan Azocar G. Cerro Negro
MCHC 11jul2011Jul20 HdHd 1100m Gran Torino 490k J. Ayala Ercira Alarcón J. Diente De Lata
KEE 11jul2011Jul20 MswMsw 1700m Looking At Liberty
J. Graham Grant T. Forster Team Forster 192, LLC
BEL 11jul2011Jul20 MclMcl 1700m Lucky Latkes
M. Franco Christophe Clement New Phoenix Stable, Tango Uniform Racing LLC and Stillman, Philip
DEL 11jul2011Jul20 G2G2 1800m Lucky Move
R. Rosado Juan C. Guerrero Ten Strike Racing
BEL 11jul2011Jul20 ClmClm 1300m Whyisshesoolucky
E. Cancel Randi Persaud Khillina Ramrattan
MCHC 11jul2011Jul20 CdCd 1100m Damaskito 487k J. Barril Fredy D. Hidalgo F. Alvidal 10°
EVD 10jul2010Jul20 ClmClm 1500m Looking for Bull
J. Melancon Gary J. Husak Orange And Blue, LLC
LRL 10jul2010Jul20 MswMsw 1700m Call Me Plucky
S. Russell Brittany Russell Hillwood Stable LLC
KEE 10jul2010Jul20 MclMcl 1200m Scoby B. Hernandez, Jr. Jimmy Corrigan Corrigan Racing Stable, Inc.
PRM 10jul2010Jul20 MclMcl 1700m Big Luck A. Birzer Thomas H. Swearingen Dean Caras
KEE 10jul2010Jul20 MswMsw 1100m Lucky Shore
D. Cannon Robert C. Sturgeon Robert Sturgeon C.
GP 10jul2010Jul20 MclMcl 1300m Swanee Beach
R. Maragh Saffie A. Joseph, Jr. GenStar Thoroughbreds and Hidden Brook Farm
IND 9jul209Jul20 MswMsw 1600m Fashion Fortune
D. Cannon J. R. McGaughey Andrew Rosen
GP 8jul208Jul20 ClmClm 1800m Mr Wrench It
A. Burgos Walter H. Woodard Dale Hagedorn
HST 7jul207Jul20 WclWcl 1200m Random Act
R. Saunders Mel Snow Mel Snow 10°
CONQUER, 13, m (Bold N' Flashy): 11cs. 1° Alberto Vial I. (G1), Luis Subercaseuax E. (L), Nacional Velocistas, Strong, Andres Morande T., Armada De Chile, Colectividad Arabe, Dir. De Fomento Equino Y Remonta Del Ejercito, Radio Agricultura, 2° Velocidad (G2), Velocidad (G3), Chesterton, Zenith, Fuerza Aérea De Chile, Maporal, Monroe, República Oriental Del Uruguay, 3° Polla De Potrillos (G1), Alvaro Covarrubias P. (G3), Servicio Agricola Ganadero, TV. Turf, Monroe, Par De Ases, 4° Lautaro Moya R., Liberty, Lamentado.
FULL OF LUCK, 13, m (Fusaichi Pegasus): 9cs. 1° El Derby (G1), Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Criadores Machos Marcel Zarour A. (G2), Gran Clásico Coronación (G2), Otoño Pedro Garcia De La Huerta M. (G2), Carreras Del 20 (L), Agustin Edwards R., 2° Nacional Ricardo Lyon (G1), 3° El Ensayo Mega (G1), XXX Longines Gran Premio Latinoamericano (G1).
WOW CAT, 14, h (Cat Thief): 8cs. 1° Alberto Solari Magnasco (G1), Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), St. Leger (G1), Tanteo De Potrancas (G1), Jose Saavedra Baeza (G3), Juan Unzurrunzaga Nieto, 2° Beldame S. (G2), Shuvee S. (G3), 4° Personal Ensign S. Presented by Lia Infiniti (G1).
KURILOV, 13, m (Fly So Free): 8cs. 1° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), Gregorio Amunategui Jordan, Camilo Rufin Franzoy, 2° Dos Mil Guineas (G1), Copa Jackson (G2), Julio Prado Amor (L), 4° El Derby (G1), Frank L. Brothers S..
EL PICARO, 15, m (Scat Daddy): 5cs. 1° Alberto Vial I. (G1), Nacional Ricardo Lyon (G1), Polla De Potrillos (G1), 2° El Ensayo Mega (G1), El Debut Potrillos.
LOOK PEN, 16, m (Orpen): 4cs. 1° El Ensayo - Mega (G1), Nacional Ricardo Lyon (G1), Polla De Potrillos (G1), 2° Alberto Vial I. (G1).
DAFONDA, 15, h (Seeker's Reward): 4cs. 1° Arturo Lyon P. (G1), Polla De Potrancas (G1), Julio Subercaseaux B. (G3), 2° Criadores Hembras Carlos Hirmas A. (G2).
MUY GRACIOSO, 16, m (Gracioso): 4cs. 1° Alberto Vial I. (G1), Criadores Machos Marcel Zarour A. (G2), Luis Subercaseaux E. (L), 2° Polla De Potrillos (G1), Alvaro Covarrubias P. (G3).
LA CAñITA, 15, h (Scat Daddy): 3cs. 1° Las Oaks (G1), Jorge Baraona P. (L), 2° Longines Cup Carlos Campino L. (G2).
TOKERAU, 16, m (Gracioso): 3cs. 1° Dos Mil Guineas (G1), 3° Bromazo, Republica Dominicana.
DIANE, 15, h (Hussonet): 2cs. 1° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), 2° Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2), 3° Alberto Solari Magnasco (G1), Tanteo De Potrancas (G1).
COUNTRY HOUSE, 16, m (War Chant): Ganador. 1° Kentucky Derby presented by Woodford Reserve (G1).
ARTIGAL, 13, m (Gracioso): 8cs. 1° Fernando Moller Bordeu (G2), Gran Handicap De Chile (L), Liberty, Nacional Mayores, Hugo P. Bourchier, 2° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Primavera Hernan Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Asociacion De Propietarios De Caballos F.s. De Carrera A.g., 3° Fundacion Arturo Lopez Perez, 4° Carlos Bello Silva (L).
LUCKITA, 13, h (Winged Victory): 4cs. 1° Haras De Chile (G2), Canal 13, Pradilla, 2° Independencia (G2), Carlos Allende Navarro (G3), Armada De Chile (L), Tattersall, 3° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1).
TINKU, 13, m (Powerscourt): 3cs. 1° Copa Jackson (G2), 2° El Derby (G1), XXX Longines Gran Premio Latinoamericano (G1), Alfredo L.s. Jackson (G3), Nacional Milla Machos, 3° Copa El Mercurio, 4° Copa De Oro Maria L. Solari F. (G2), Primavera Hernan Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3).
MISIA MARY, 16, h (Powerscourt): 3cs. 1° Fernando Coloma Reyes (G2), Juan Unzurrunzaga Nieto, 2° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), Tanteo De Potrancas (G1), 3° Jose Saavedra Baeza (G3), Alberto Vial Letelier (L).
WELLS BAYOU, 17, m (Hard Spun): 3cs. 1° Twinspires.com Louisiana Derby (G2), 2° Southwest S. (G3).
LUCKY SISI, 13, h (Powerscourt): 2cs. 1° Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2), 2° Constancio Silva Mandiola (L), 4° Haras De Chile (G2).
SOPHORA, 15, h (Powerscourt): 2cs. 1° Francisco Baeza S. (G2), 2° Lisimaco Jaraquemada (L), 3° Carlos Valdes I. (G3), Asoc. De Periodistas Y Tecnico Hipicos Jose Salinas C., 4° Belle Watling.
TOPLUCKY, 15, m (Powerscourt): 7cs. 1° Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. (G3), Agustin Edwards R. (L), Luis Aldunate C. (L), Asoc. Gremial De Preparadores C.H.S., 2° Alberto Vial I. (G1), Gran Clasico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Verano Arturo Cousiño L. (G2), Alvaro Covarrubias P. (G3), Invierno Sergio Del Sante M. (G3), La Copa (G3), Preparacion Luis Cousiño S. (G3), Consejo Superior De La Hipica Nacional, Josue Smith Solar, 3° Ignacio Urrutia De La Sotta (L), Wolf, 4° Polla De Potrillos (G1), Copa De Oro María L. Solari. F. (G2).
TRAE ALEGRIA, 15, m (Gallantsky): 6cs. 1° Municipal De Viña Del Mar (G3), 2° Gran Premio Criadores Marcel Zarour Atanacio (G2), Seleccion De Potrillos (G3), Tizna, 4° Tanteo De Potrillos (G1), Raul Spoerer Carmona Y Raul Spoerer Urrutia (L).
JACARE, 14, m (Johannesburg): 3cs. 1° Alvaro Covarrubias P. (G3), Preparación Luis Cousiño S. (L), 2° Gran Premio Criadores Machos Marcel Zarour A. (G2), Ismael Tocornal (L), 3° El Ensayo Mega (G1), Cotejo De Potrillos (G3), Luis Aldunate C., 4° Gran Clásico Coronación Pablo Baraona U. (G2), Otoño Pedro Garcia De La Huerta M. (G2), Raimundo Valdés C. (G3).
APOCALIPTICO, 16, m (Giant's Causeway): 3cs. 1° Paddock Stakes - Jaime Allende U. (G3), Nacional Milla Machos, 2° Alfredo L.S. Jackson (G3), Dime Que, 3° Copa Jackson (G2).
DIAMOND OOPS, 15, m (Whywhywhy): 2cs. 1° Mr. Prospector S. (G3), Smile Sprint S. (G3), 2° Alfred G. Vanderbilt H. (G1), Shadwell Turf Mile S. (G1), 3° Crystal River S., 4° Pegasus World Cup Invitational S. presented by Runhappy (G1).
LUCKY WINTER, 13, m (Boston Harbor): 7cs. 1° Luis Larrain P. (L).
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Wow Cat 6y, H USD $734.016
Full Of Luck 7y, C USD $525.726
El Picaro 5y, M USD $340.114
Kurilov 7y, M USD $284.846
Look Pen 4y, M USD $204.850
Tinku 7y, M USD $189.182
Lookinatamiracle
3y, C USD $120.062
Conquer 7y, M USD $115.617
Dafonda 5y, H USD $101.411
Toplucky 5y, M USD $94.591
Gran Torino 7y, M USD $88.513
Artigal 7y, M USD $74.164
El Bolzon 5y, M USD $73.729
Muy Gracioso 4y, M USD $70.787
Lucky Winner 6y, M USD $69.964
Luckystrike 7y, M USD $69.597
Diane 5y, H USD $68.984
Richman 7y, M USD $67.733
Jacare 6y, M USD $64.809
La Cañita 5y, H USD $63.487
Luckita 7y, H USD $62.990
Trae Alegria 5y, M USD $60.253
Tokerau 4y, M USD $59.049
Monastery Lane
4y, H USD $58.968
Blyster 7y, C USD $58.909
Don Vitto 6y, M USD $55.951
Misia Mary 4y, H USD $55.416
La Sibarita 7y, H USD $54.151
Topman 6y, M USD $52.229
Maria Suertuda 7y, H USD $51.860
Current Year
Horse Earnings
Lookinatamiracle
3y, C USD $28.674
Trae Alegria 5y, M USD $18.785
Gran Torino 7y, M USD $13.797
Toplucky 5y, M USD $11.683
El Bolzon 5y, M USD $9.708
Topman 6y, M USD $8.624
Alao 4y, M USD $7.398
Luckyman 5y, M USD $6.275
Santolino 5y, M USD $5.825
Lucky And Perfect 5y, M USD $5.515
Lucky Casablanca 4y, M USD $5.315
Ketra 5y, H USD $5.124
Jasper Park 4y, M USD $4.615
Kaukaso 4y, M USD $4.562
Black Code 6y, M USD $4.408
Cantejondo 4y, M USD $4.341
Galicio 5y, M USD $3.810
Roble Alto 4y, M USD $3.323
Ruck 7y, C USD $3.319
La Fresca 5y, H USD $3.269
Bruseña 4y, H USD $3.195
Limachito 7y, M USD $3.158
Apocaliptico 4y, M USD $3.140
Sakuro 4y, M USD $3.106
Lucky Kan 7y, M USD $3.104
Minto 4y, M USD $2.661
Look Perfect 4y, M USD $2.529
Digno Memo 4y, M USD $2.467
Star War 4y, M USD $2.443
Heidy 4y, H USD $2.403
IE 365
Horse CC IE(%)
Tokerau 4y, M 4 83,0
Look Pen 4y, M 2 70,5
Muy Gracioso 4y, M 1 61,9
Misia Mary 4y, H 5 56,7
Full Of Luck 7y, C 8 52,5
Kurilov 7y, M 10 51,8
Trae Alegria 5y, M 8 38,4
Conquer 7y, M 7 38,2
El Bolzon 5y, M 10 38,0
Lucky Winner 6y, M 14 37,3
Topman 6y, M 7 36,4
Toplucky 5y, M 6 36,3
Lucky Weekend 4y, M 3 36,2
Last Summer