rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg


RNick


A Little Warm 2007, USA

Stormin Fever (Storm Cat) out of Minidar by Alydar
Colt Bay 13 yo - March 21, 2007

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Next entries

MMAR 29nov2029Nov20 17:40 CdCd 1300m Leopardo Campeon W. Maciel Pedro M. Robaina Vida Nueva
Last Results

LLPI 27nov2027Nov20 CdCd 1500m Salvador R. Silveira Maria X. Marrero La Viruta
LLPI 27nov2027Nov20 CdCd 1300m La Illa 451k E. Acosta Hugo D. Navatta El Ceibo
LLPI 27nov2027Nov20 CdCd 1500m El Entrador
449k E. Acosta Hugo D. Navatta Mustafa
MMAR 22nov2022Nov20 CdCd 1500m Top Three
456k V. Leal Julliano Viana J. C. M.
MMAR 21nov2021Nov20 CdCd 1000m Cardiu 478k J. Mora Guillermo A. Carro María Teresita
MMAR 21nov2021Nov20 CdCd 1200m Turbio 470k E. Acosta Pablo G. González (h) Guillermo y Faustino
LLPI 20nov2020Nov20 HdHd 1500m Little Royal 502k C. Méndez José P. García Los Atacados
LLPI 20nov2020Nov20 CdCd 1200m Eber Ludueña
445k A. Brun Christian J. Pérez La Mamita
LLPI 20nov2020Nov20 CdCd 1300m Luffy 464k J. Núñez José M. Morales Asado Mostroso
LLPI 20nov2020Nov20 CdCd 1200m Zatopek 478k J. De Leivas Fernando A. Lancaster Distracciones Mientras la Espe
MMAR 15nov2015Nov20 CdCd 1300m Bravo Rival 466k J. Méndez Ramón V. Peralta El Aníbal
MMAR 15nov2015Nov20 CdCd 1200m Croft 456k F. Píriz Jorge A. Píriz Don Pepe
MMAR 15nov2015Nov20 CdCd 1200m Urso Maggiore
480k G. Bonacci Carlos M. Ribeiro Santa Isabel
MMAR 15nov2015Nov20 CdCd 1300m Bisset 478k F. Duarte Jorge A. Píriz Mario Viejo 11°
MMAR 14nov2014Nov20 1000m Benalmadena
458k W. Maciel Sergio G. Dorneles Nuestra Esperanza
LLPI 13nov2013Nov20 CdCd 1100m La Cordillera
454k J. Pérez Domingo Stengone Los Cholitos
LLPI 13nov2013Nov20 1400m Salvador R. Silveira Maria X. Marrero La Viruta
MMAR 8nov208Nov20 CdCd 1100m Grand Cru
494k J. Da Silva Antonio L. Cintra La Pomme
MMAR 8nov208Nov20 CdCd 1100m Cardiu 474k F. Guedes Guillermo A. Carro María Teresita
MMAR 8nov208Nov20 CdCd 1100m El Negro Olmedo
470k C. Ibañez Héctor F. Bacigalupi Don Feluco
MMAR 7nov207Nov20 CdCd 1100m Benalmadena
460k W. Maciel Sergio G. Dorneles Nuestra Esperanza
MMAR 7nov207Nov20 CdCd 1400m Boca Beach 416k E. Acosta Pablo G. González (h) La Aceria
MMAR 7nov207Nov20 CdCd 1600m Urso Maggiore
478k M. Trias Carlos M. Ribeiro Santa Isabel
LLPI 6nov206Nov20 CdCd 1000m Eber Ludueña
431k A. Brun Christian J. Pérez La Mamita
LLPI 6nov206Nov20 CdCd 1400m Jappeloup
467k B. Olivera Luis M. Fontes Viejo Anhelo
LLPI 6nov206Nov20 CdCd 1000m Riveraygua 448k P. Muñiz José M. Morales Tito Borjas 11°
LLPI 2nov202Nov20 CdCd 1400m Salvador 450k R. Silveira Maria X. Marrero La Viruta
LLPI 2nov202Nov20 CdCd 1200m La Illa 450k J. Méndez Hugo D. Navatta El Ceibo
MMAR 1nov201Nov20 CdCd 1200m Leopardo Campeon 496k W. Maciel Pedro M. Robaina Vida Nueva
MMAR 31oct2031Oct20 CdCd 1100m Apolineo 488k C. Romero Roberto D. Sáenz El Basilisco
MMAR 31oct2031Oct20 CdCd 1600m Little Royal 498k J. Méndez José P. García Los Atacados
NAKOM, 17, m (Jade Hunter): 2cs. 1° Gran Premio Jockey Club (G1), 3° Gran Premio Criterium (Potrillos) (G2), 4° Gran Premio Polla De Potrillos (G1).
PRINCIER, 12, m (Speakerphone): 4cs. 1° Criadores Nacionales (G3), Campeones Classic, 2° Gran Premio Nacional (G1), Gran Premio Presidente De La República (G3), Gran Premio General Artígas, 3° José Pedro Ramírez (G1), Manuel Quintela (G3).
FRESIA, 14, h (Robin des Pins): 3cs. 1° C. Saenz De ZumarÁn Y R. Z. Arocena.
Santificada, 12, h (Luhuk): 5cs. 2° Handicap Especial Necessaire, Nicolas Storace Arrosa Y Nicolas Storace Montes, 4° Campeones Distaff.
Sun Goddess, 13, h (Luhuk): 4cs. 3° Uruguay (G3), 4° Antonio, Antonio J. Y Cyro Mattos (G3), Asamblea General Legislativa (L), Eduardo Vargas Y Eduardo Vargas Garmendia (L).
Hot Dogs, 15, m (Asidero): 3cs. 2° Ensayo, Haras Del Uruguay - Potrillos, 3° Criadores Nacionales (G3), Gran Premio Polla De Potrillos, Irineo Leguisamo, 4° Carlos Reyles (L).
No La Soñe, 16, h (Ecclesiastic): 3cs. 3° Marcelo, Mauricio y Andrés Wildemauwe.
Vice Verso, 17, m (Pioneering): Ganador. 3° Irineo Leguisamo.
Salvador, 17, m (Robin des Pins): Ganador. 4° Roberto Irazoqui.
Linneo, 12, m (Minstrel Glory): 7cs.
Sobrevivi, 12, m (Pátio De Naranjos): 7cs.
Urso Maggiore, 15, m (Shudanz): 5cs.
Desembestada, 12, h (Burooj): 4cs.
Bravo Rival, 15, m (Minstrel Glory): 4cs.
Breakout, 15, m (Mogador): 4cs.
Bisset, 12, h (If You Ask): 4cs.
Turbio, 15, m (Plicck): 4cs.
Extruendoso, 12, m (Music Prospector): 4cs.
Little Royal, 16, m (Hardy II): 3cs.
Apocalypto, 12, m (Beau Sultan): 3cs.
Dona De Tudo, 13, h (Plicck): 3cs.
Papillotante, 12, h (Speakerphone): 3cs.
Beau Coup, 16, m (Vettori): 3cs.
Me Da, 12, h (Puerto-Madero): 3cs.
I Will Survive, 12, h (Mount Royal): 3cs.
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Princier 8y, M USD $151.461
Santificada
8y, H USD $102.094
Nakom 3y, M USD $51.226
Urso Maggiore
5y, M USD $40.662
Linneo 8y, M USD $40.286
Hot Dogs 5y, M USD $31.169
Desembestada
8y, H USD $30.463
Sun Goddess
7y, H USD $29.215
Sobrevivi 8y, M USD $29.194
No La Soñe 4y, H USD $24.184
Fresia 6y, H USD $22.180
Bravo Rival 5y, M USD $21.151
Breakout 5y, M USD $20.153
Apocalypto
8y, M USD $19.957
Bisset 8y, H USD $19.384
Dona De Tudo
7y, H USD $19.087
Little Royal 4y, M USD $18.886
Papillotante
8y, H USD $17.336
Extruendoso 8y, M USD $17.139
Me Da 8y, H USD $16.959
Turbio 5y, M USD $14.754
Halim 8y, M USD $14.382
I Will Survive
8y, H USD $14.044
Namid 8y, H USD $13.930
Beau Coup 4y, M USD $13.374
Nakami 4y, H USD $13.240
Warm Cat 7y, M USD $12.787
Luan 7y, M USD $12.369
Lani 6y, M USD $12.001
Na Fe 7y, H USD $11.426
Current Year
Horse Earnings
Nakom 3y, M USD $51.226
Little Royal 4y, M USD $11.854
Benalmadena
3y, H USD $9.920
Nakami 4y, H USD $9.523
No La Soñe 4y, H USD $8.676
Bravo Rival 5y, M USD $8.557
Turbio 5y, M USD $7.275
Vice Verso 3y, M USD $7.129
Chakana 4y, H USD $6.361
Beau Coup 4y, M USD $5.645
Boca Beach 4y, H USD $5.542
Najera 3y, H USD $5.486
Croft 3y, M USD $5.239
Apolineo 4y, M USD $5.134
Salvador 3y, M USD $4.886
Leopardo Campeon 3y, M USD $4.164
Donka 3y, H USD $3.695
Breakout 5y, M USD $3.262
Cardiu 3y, M USD $2.902
El Negro Olmedo
3y, M USD $2.710
Top Three
3y, H USD $2.438
Eber Ludueña
3y, M USD $2.422
Grand Cru
3y, M USD $2.350
La Illa 3y, H USD $2.247
Jappeloup
4y, M USD $980
Sobrevivi 8y, M USD $892
Urso Maggiore
5y, M USD $800
Punch Of Warm
3y, H USD $768
La Diva Gimenez
3y, H USD $762
Nuevaventura
3y, H USD $745
IE 365
Horse CC IE(%)
Najera 3y, H 6 37,0
Croft 3y, M 2 31,5
Luffy 5y, M 4 20,3
Salvador 3y, M 5 18,9
Urso Maggiore
5y, M 7 18,4
Beau Coup 4y, M 6 17,7
No La Soñe 4y, H 11 16,8
Bisset 8y, H 4 12,7
Benalmadena
3y, H 10 12,1
Nakami 4y, H 9 12,0
Grand Cru
3y, M 2 12,0
Leopardo Campeon 3y, M 3 12,0
Chakana 4y, H 7 11,0
Boca Beach 4y, H 8 10,8
Little Royal 4y, M 13 10,1
Bravo Rival 5y, M 11 10,0
Percival 4y, M 5 9,8
Turbio 5y, M 13 9,7
Breakout 5y, M 7 9,2
Sobrevivi 8y, M 8 9,0
Nakoa 5y, H 10 8,7
Donka 3y, H 8 8,4
La Cordillera
3y, H 1 8,4
La Diva Gimenez
3y, H 3 8,4
Warm Cat 7y, M 2 6,6
Gradin 4y, M 9 5,7
Extruendoso 8y, M 1 5,6
Fiestero Vip
6y, M 2 4,5
El Entrador
3y, M 2 4,2
Jappeloup
4y, M 5 4,2
Horse Broodmare Sire Result
Nakom 3y, M , Win.S.á.G1. Jade Hunter 1° Cl (G1), Gran Premio Jockey Club ( 26Sep2026Sep20, 1.607.276, 1 1/4m, 2.04.22, MARHipódromo de Maroñas )
3° Cl (G2), Gran Premio Criterium (Potrillos) ( 28Jun2028Jun20, 150.905, 7f, 1.23.36, MARHipódromo de Maroñas )
Salvador 3y, M , Pl.S.á. Robin des Pins 4° Cl, Roberto Irazoqui ( 13Nov2013Nov20, 30.996, 7f, 1.27.53, LPIHipódromo de Las Piedras )
1° Cd ( 27Nov2027Nov20, 89.423, 7 1/2f, 1.32.64, LPIHipódromo de Las Piedras )
Vice Verso 3y, M , Pl.S.á. Pioneering 3° Cl, Irineo Leguisamo ( 31Jan2031Jan20, 61.435, 5f, 0.58.52, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 26Jan2026Jan20, 204.861, 5f, 0.59.81, MARHipódromo de Maroñas )
Bravo Rival 5y, M , Win. Minstrel Glory 1° Cd ( 15Nov2015Nov20, 100.206, 6 1/2f, 1.17.86, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 12Jun2012Jun20, 110.766, 7 1/2f, 1.30.59, MARHipódromo de Maroñas )
Croft 3y, M , Win. You and I 1° Cd ( 15Nov2015Nov20, 140.366, 6f, 1.11.96, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 23Oct2023Oct20, 83.732, 6f, 1.12.51, LPIHipódromo de Las Piedras )
Apolineo 4y, M , Win. Beau Sultan 1° Cd ( 31Oct2031Oct20, 95.732, 5 1/2f, 1.06.46, MARHipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 31Aug2031Aug20, 67.360, 5 1/2f, 1.06.32, LPIHipódromo de Las Piedras )
El Negro Olmedo
3y, M , Win. Wild Event 1° Cd ( 12Oct2012Oct20, 83.732, 5 1/2f, 1.08.02, LPIHipódromo de Las Piedras )
3° Cd ( 25Oct2025Oct20, 31.748, 5f, 1.04.74, MARHipódromo de Maroñas )
Boca Beach 4y, H , Win. Kingmambo 1° Cd ( 10Oct2010Oct20, 97.726, 6f, 1.13.29, MARHipódromo de Maroñas )
2° Cd ( 5Sep205Sep20, 34.902, 7f, 1.23.53, MARHipódromo de Maroñas )
Turbio 5y, M , Win. Plicck 1° Cd ( 28Sep2028Sep20, 56.996, 5f, 1.07.85, LPIHipódromo de Las Piedras )
1° Cd ( 1Aug201Aug20, 97.423, 5 1/2f, 1.05.29, MARHipódromo de Maroñas )
Cardiu 3y, M , Win. Engrillado 1° Cd ( 21Sep2021Sep20, 83.732, 5f, 1.07.64, LPIHipódromo de Las Piedras )
3° Cd ( 21Nov2021Nov20, 30.413, 5f, 1.07.00, MARHipódromo de Maroñas )