rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Gstaad II 2004, USA

Storm Cat (Storm Bird) out of Cash Run by Seeking the Gold
Colt Dark Bay 17 yo - March 11, 2004

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras Dadinco

Next entries

CCHS 12apr2112Apr21 13ª 16:14 CdCd 1000m Guapo Matias G. Aros Juan Rodriguez E. Batalla
CCHS 12apr2112Apr21 11:00 HdHd 1000m Un Buen Combate F. González Harrison Adonis B. Mario Abascal G.
CCHS 12apr2112Apr21 18ª 18:32 HdHd 1000m Pedrinho P. Reyes Fernando A. Zamorano Fernando Zamorano F.
CCHS 12apr2112Apr21 18ª 18:32 HdHd 1000m Praia Do Forte N. Ramirez Enrique A. Carreño R. Juan De Oro
CCHS 12apr2112Apr21 14:03 HdHd 1000m Algo Puede Ocurrir C. Ortega Sergio Morales G. Lyn
MCHC 13apr2113Apr21 10ª 17:15 HdHd 1100m Vendicatore P. Reyes Hugo Torres R. Mapar
MCHC 13apr2113Apr21 14:15 HdHd 1100m Sencilla Verdad G. Vera Ercira Alarcón J. Sofi y Maxi
Last Results

HHCH 10apr2110Apr21 HdHd 1200m Hazan 493k M. Galáz Raúl Montesino S. Anita María
HHCH 10apr2110Apr21 CdCd 1200m El Titinga 485k J. Pimentel Juan C. Pichara J. Cecilia Falconi 10°
HHCH 10apr2110Apr21 HdHd 1200m Shesgoingtobegreat 489k B. Sancho Cristián Urbina R. Monte Olimpo 10°
HHCH 10apr2110Apr21 HdHd 1200m Este Es Bueno 475k R. Cisternas Rodrigo López B. Filpo 11°
HHCH 10apr2110Apr21 HdHd 1200m Norberta 473k J. Rivera Carlos Bagú R. Los Brujos 12°
CCHS 9apr219Apr21 HdHd 1000m Gran Putique 502k F. Soto Francisco Pinochet P. Marita
CCHS 9apr219Apr21 CdCd 1000m Tupac Jack 437k C. Sasso Daniel Contreras A. Alto Rendimiento 10°
CCHS 9apr219Apr21 CdCd 1200m Rivala Di Costa
430k N. Molina Claudio Navarro A. El Jei 11°
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Compadre Cristian 500k R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Janira Elgueta
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Artemisa De Troya 450k L. Rodriguez Isaac Michea F. Toto Y Tata
HHCH 8apr218Apr21 CdCd 1300m My Bjork 507k R. Pérez Francisco Pinochet P. Marita
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Yersinho 461k M. Bustamante Claudio Bernal G. Siempre Amigos
HHCH 8apr218Apr21 CdCd 1300m Pies Ligeros 431k A. Rivera Andrés Bernal G. Pichon
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Neyen 480k J. Albornoz Claudio Bernal G. Curepto
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Negra Guerrera 455k R. Avila Mario Covarrubias Carvatero
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Perla Azul 450k I. Valdivia Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita
HHCH 8apr218Apr21 CdCd 1000m Rayos y Centellas 434k O. Ulloa Luis Urbina H. Super Nico 10°
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Milagro Milagro 458k E. Toledo Raúl Montesino S. Papi Grande 10°
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1200m Noche De Paris 470k O. Meneses Carlos Bagú R. Doña Elena 10°
HHCH 8apr218Apr21 HdHd 1000m Noche Famosa 431k R. Painen Alexis Pérez D. Alexis Perez D.
VVSC 7apr217Apr21 HdHd 1100m Hermano Querido 509k I. Valdivia Carlos Vásquez P. Doña Sofía
VVSC 7apr217Apr21 HdHd 1100m Salto Del Huaso 530k R. Dores Eduardo Donoso Los Que Saben 10°
MCHC 6apr216Apr21 HdHd 1100m Vendicatore 448k P. Reyes Hugo Torres R. Mapar
MCHC 6apr216Apr21 HdHd 1000m Sencilla Verdad 458k P. Galáz Ercira Alarcón J. Sofi y Maxi 14°
VVSC 5apr215Apr21 CdCd 1100m Ochenta Y Veinte 421k J. González Gonzalo Vegas C. Winman
VVSC 5apr215Apr21 HdHd 1100m Hermano Querido 512k I. Valdivia Carlos Vásquez P. Doña Sofía
VVSC 5apr215Apr21 CdCd 1100m Happy Moment 445k J. Cueto Enrique Lagunas R. By The Sea
VVSC 5apr215Apr21 CdCd 1100m Valyval 443k C. Poblete Osvaldo Urbina H. Ciruelillo 10°
VVSC 5apr215Apr21 CdCd 1100m Super NIck 430k S. González Osvaldo Urbina H. Kekita 12°
HHCH 3apr213Apr21 CdCd 1000m Rubbens 442k C. Urbina Rodrigo López B. Linares
HHCH 3apr213Apr21 G3G3 1300m Aratani 435k J. Hernández Juan C. Pichara J. El Quijote
HHCH 3apr213Apr21 CdCd 1000m Atenta Estoy 481k N. Ramirez Wilfredo Mancilla D. Santa Olga
HHCH 3apr213Apr21 HdHd 1200m Pedacito De Cielo 413k J. Toro Félix Sepúlveda E. Felix Sepulveda E.
HHCH 3apr213Apr21 HdHd 1200m Neoyorquino 530k J. González Andrés Bernal G. Barbastro
HHCH 3apr213Apr21 CdCd 1000m Recuérdame 424k I. Valdivia Alejandro Padovani E. Danicalqui
HHCH 3apr213Apr21 CdCd 1000m She Is So Fun 431k O. Ulloa Cristián Urbina R. Monte Olimpo
HHCH 3apr213Apr21 HdHd 1200m Niña Africana 470k J. Zúñiga Rafael Bernal G. Taulemu 14°
HHCH 3apr213Apr21 HdHd 1600m Salto Del Huaso 535k R. Dores Eduardo Donoso Los Que Saben
HHCH 3apr213Apr21 HdHd 1000m Marca Un Despues 461k R. Cortés Luis Machulas G. El Tirol
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Pedrinho 476k R. Dores Fernando A. Zamorano Fernando Zamorano F.
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Una Gauchada 454k E. Toledo Domingo Matte D. Pía
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Algo Puede Ocurrir 481k C. Ortega Sergio Morales G. Lyn
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Norberta 473k M. Morales Carlos Bagú R. Los Brujos
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Noche De Paris 476k M. Morales Carlos Bagú R. Doña Elena
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m El Pipa 463k M. Gutiérrez Sergio Inda M. Estacion Chiñigue 11°
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Yersinho 462k M. Bustamante Claudio Bernal G. Siempre Amigos 12°
CCHS 1apr211Apr21 HdHd 1000m Raco 462k V. Cifuentes Andrés Bernal G. Barbastro 14°
VVSC 31mar2131Mar21 CdCd 1000m Fulplay 468k F. Taun Gabriel Reyes I. Samia Widad 10°
CCHS 29mar2129Mar21 CdCd 1000m Tupac Jack 435k C. Sasso Daniel Contreras A. Alto Rendimiento
CCHS 29mar2129Mar21 CdCd 1200m Doridad 449k O. Ulloa Sebastian Silva S. Identic
CCHS 29mar2129Mar21 HdHd 1000m Gran Putique 490k F. Soto Francisco Pinochet P. Marita 10°
CCHS 29mar2129Mar21 HdHd 1000m Roto Capo 418k J. Villablanca Andrés Bernal G. Andrés Bernal G. 12°
CCHS 29mar2129Mar21 HdHd 1200m Pelusona Soy 424k C. Ortega José Alvarez D. Maurot 13°
CCHS 29mar2129Mar21 HdHd 1000m Un Buen Combate 449k L. Silva Harrison Adonis B. Mario Abascal G. 13°
HHCH 27mar2127Mar21 CHCH 1200m Marca Un Despues 466k R. Cortés Luis Machulas G. El Tirol
HHCH 27mar2127Mar21 HdHd 1200m Pedacito De Cielo 419k J. Toro Félix Sepúlveda E. Felix Sepulveda E.
HHCH 27mar2127Mar21 CdCd 1200m Tumbao 456k D. Miranda Rodrigo López B. Filpo 11°
HHCH 27mar2127Mar21 CdCd 1000m Valentina Isabella 447k O. Ulloa Cristián Urbina R. Cristian Urbina R
CCHS 26mar2126Mar21 CdCd 1200m Looking Great 485k R. Cisternas Cristián Urbina R. Andrés Antonio
CCHS 26mar2126Mar21 HdHd 1000m Salto Alegre 523k M. Galáz Fredy D. Hidalgo F. Los Bufalos
CCHS 26mar2126Mar21 HdHd 1000m Praia Do Forte 442k N. Ramirez Enrique A. Carreño R. Juan De Oro
CCHS 26mar2126Mar21 CdCd 1200m Rivala Di Costa
427k A. Apablaza Claudio Navarro A. El Jei
CCHS 26mar2126Mar21 HdHd 1000m Pedrinho 478k R. Dores Fernando A. Zamorano Fernando Zamorano F. 11°
CCHS 26mar2126Mar21 HdHd 1000m El Pipa 463k M. Gutiérrez Sergio Inda M. Estacion Chiñigue 13°
CCHS 26mar2126Mar21 HdHd 1000m Napoleonico 408k R. Painen Alexis Pérez D. Las Tres Lilianas 14°
VVSC 24mar2124Mar21 CdCd 1200m Ochenta Y Veinte 418k C. Ortega Gonzalo Vegas C. Winman
VVSC 24mar2124Mar21 CdCd 1000m Atenta Estoy 487k N. Ramirez Wilfredo Mancilla D. Santa Olga
VVSC 24mar2124Mar21 HdHd 1100m Hermano Querido 506k A. Zúñiga Carlos Vásquez P. Doña Sofía
VVSC 24mar2124Mar21 HdHd 1100m Hojita De Parra 446k N. Figueroa Ximeno Urenda P. Antofa Valpo
MCHC 23mar2123Mar21 CdCd 1100m Vendicatore 452k R. Benavides Hugo Torres R. Mapar
MCHC 23mar2123Mar21 HdHd 1100m Sencilla Verdad 452k C. Muñoz Ercira Alarcón J. Sofi y Maxi
MCHC 23mar2123Mar21 HdHd 1000m Pasao Palapunta 440k J. Ayala Ercira Alarcón J. Carliti
VVSC 22mar2122Mar21 HdHd 1100m Hermano Querido 510k A. Zúñiga Carlos Vásquez P. Doña Sofía
VVSC 22mar2122Mar21 CdCd 1000m La Resistencia 440k M. Gutiérrez Sergio Inda M. Sanrey
VVSC 22mar2122Mar21 CdCd 1000m Fulplay 472k F. Taun Gabriel Reyes I. Samia Widad
VVSC 22mar2122Mar21 HdHd 1100m Garra De León 478k H. Vera Inés Maffud H. Alicahue
HHCH 20mar2120Mar21 CdCd 1200m Aratani 434k J. Hernández Juan C. Pichara J. El Quijote
HHCH 20mar2120Mar21 HdHd 1000m Marca Un Despues 466k R. Cortés Luis Machulas G. El Tirol
HHCH 20mar2120Mar21 HdHd 1200m Iban Y Venian 445k N. Molina Pedro Molina I. Matias Hector
HHCH 20mar2120Mar21 CdCd 1000m Rubbens 441k I. Urrejola Rodrigo López B. Linares
HHCH 20mar2120Mar21 HdHd 1200m Niña Africana 482k G. Pérez Rafael Bernal G. Taulemu
HHCH 20mar2120Mar21 HdHd 1200m Super Demetrio 411k M. Morales Alexis Pérez D. Alexis Perez D. 13°
CCHS 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Raco 465k D. Carrasco Andrés Bernal G. Barbastro
CCHS 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Ange Gass 456k G. Prado Patricio Baeza A. Identic
CCHS 19mar2119Mar21 HdHd 1000m Roto Capo 420k J. Castillo Andrés Bernal G. Andrés Bernal G.
CCHS 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Prudencia Mia 473k J. Guajardo Patricio Baeza A. Los Tanderos
CCHS 19mar2119Mar21 CdCd 1000m Una Gauchada 465k B. Sancho Domingo Matte D. Pía
CCHS 19mar2119Mar21 HdHd 1000m Un Buen Combate 445k R. Avila Harrison Adonis B. Mario Abascal G.
CCHS 19mar2119Mar21 HdHd 1000m Gran Putique 502k C. Jorquera Francisco Pinochet P. Marita 15°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Compadre Cristian 497k R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Janira Elgueta
HHCH 18mar2118Mar21 CHCH 1500m Carnaval Lugareño 489k A. Varas Juan Pablo Baeza J. Linlinao
HHCH 18mar2118Mar21 CdCd 1300m Pies Ligeros 433k A. Rivera Andrés Bernal G. Pichon
HHCH 18mar2118Mar21 CdCd 1000m Tupac Jack 431k C. Sasso Daniel Contreras A. Alto Rendimiento 10°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Neyen 475k J. Albornoz Claudio Bernal G. Curepto 10°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Sultana Hurrem 455k A. Aedo Rafael Quiroz F. Alicia Y Armando 11°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Milagro Milagro 455k E. Toledo Raúl Montesino S. Papi Grande 11°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Yersinho 455k M. Miño Claudio Bernal G. Siempre Amigos 13°
HHCH 18mar2118Mar21 HdHd 1000m Negra Guerrera 442k R. Avila Mario Covarrubias Carvatero
HHCH 18mar2118Mar21 CHCH 1500m No Pain No Gain 459k A. Rivera Antonio Abarca G. Don Elías
VVSC 17mar2117Mar21 CdCd 1000m Ochenta Y Veinte 415k C. Ortega Gonzalo Vegas C. Winman
VVSC 17mar2117Mar21 HdHd 1100m Hermano Querido 512k B. Sancho Carlos Vásquez P. Doña Sofía
VVSC 17mar2117Mar21 HdHd 1100m Hojita De Parra 447k L. Rodriguez Ximeno Urenda P. Antofa Valpo
MCHC 16mar2116Mar21 CdCd 1000m Pasao Palapunta 449k G. Vera Ercira Alarcón J. Carliti
MCHC 16mar2116Mar21 HdHd 1000m Sencilla Verdad 450k J. Rodríguez Ercira Alarcón J. Sofi y Maxi
CCHS 15mar2115Mar21 HdHd 1000m Noche Famosa 433k E. Toledo Alexis Pérez D. Alexis Perez D. 13°
CCHS 15mar2115Mar21 HdHd 1000m Camino Otoñal 495k C. Muñoz Manuel Velarde B. Sapito 14°
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1200m Pedacito De Cielo 416k J. Toro Félix Sepúlveda E. Felix Sepulveda E.
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1000m Marca Un Despues 467k R. Cortés Luis Machulas G. El Tirol
HHCH 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Rubbens 440k C. Urbina Rodrigo López B. Linares
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1200m Neoyorquino 525k J. González Andrés Bernal G. Barbastro
HHCH 13mar2113Mar21 CdCd 1300m Recuérdame 426k I. Valdivia Alejandro Padovani E. Danicalqui
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1200m Iban Y Venian 450k N. Molina Pedro Molina I. Matias Hector
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1200m Niña Africana 475k G. Pérez Rafael Bernal G. Taulemu
HHCH 13mar2113Mar21 CdCd 1000m Raco 462k O. Ulloa Andrés Bernal G. Barbastro
HHCH 13mar2113Mar21 HdHd 1200m Shesgoingtobegreat 493k R. Dores Cristián Urbina R. Monte Olimpo 11°
CCHS 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Pineapple 461k M. Aranda Patricio Baeza A. Santa Olga
CCHS 12mar2112Mar21 HdHd 1000m Un Buen Combate 443k L. Silva Harrison Adonis B. Mario Abascal G.
CCHS 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Tupac Jack 433k C. Sasso Daniel Contreras A. Alto Rendimiento
CCHS 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Looking Great 489k M. Miño Cristián Urbina R. Andrés Antonio
CCHS 12mar2112Mar21 HdHd 1000m Roto Capo 418k C. Ortega Andrés Bernal G. Andrés Bernal G.
CCHS 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Perla Azul 448k L. Silva Rodrigo Muñoz M. Por Ti Negrita 13°
CCHS 12mar2112Mar21 HdHd 1200m Pelusona Soy 430k C. Urbina José Alvarez D. Maurot 13°
CCHS 12mar2112Mar21 CdCd 1000m Rivala Di Costa
436k H. Barrera Claudio Navarro A. El Jei 14°
CCHS 12mar2112Mar21 HdHd 1000m Gran Putique 510k E. Toledo Francisco Pinochet P. Marita
VIENE CANTANDO, 09, h (Dynamix): 4cs. 1° Alberto Solari Magnasco (G1), Tanteo de Potrancas (G1), Juan Cavieres Mella (G3), 2° Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2), Selección De Potrancas (G3), José Saavedra Baeza, Julio Castro Ruiz-Referencial Latinoamericano 2013, 3° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Mil Guineas (G1).
SALE AL AMANECER, 15, h (Dynamix): 3cs. 1° Tanteo De Potrancas (G1), Jose Saavedra Baeza (G3), 2° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), 3° Juan Cavieres Mella (G3), Seleccion De Potrancas (G3), 4° Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2), Alberto Vial Letelier (L).
SALTO DEL PRINCIPE, 11, m (Election Day): 17cs. 1° Domingo 2° Herrera Martinez (G2), Gran Premio De Honor (G2), Julio Castro Ruiz (G3), Valparaiso Sporting (G3), Ejercito De Chile (L), Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini, Camilo Rufin Franzoy, Clear Song, Club Hípico De Concepción, Consejo Superior De La Hípica Nacional, Dancing Place, Diario El Mercurio, Diario El Mercurio, La Bastille, Pedro Del Rio Talavera, 2° Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Ur (G3), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Pedro Del Rio Talavera (G3), Pedro Del Río Talavera (G3), Carlos Bello Silva (L), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), Julio Prado Amor (L), Andrés Morande T., Asociación De Propietarios De Caballos F. S., Asociación De Propietarios De Caballos F.S.de Carreras A.G., Charlatan, Julio Serra Bandres, La Bastille, Revista Subieron Bandera, Alberto Benavente Benavente, Club Hipico De Santiago, Filibustero, Revista Subieron Bandera, 3° St. Leger (G1), Gran Premio De Honor (G2), General José Miguel Carrera Verdugo (G3), Primavera Hernan Braun Y Carolina Budge De B. (G3), Valparaiso Sporting (G3), Ejercito De Chile (L), Gregorio Amunategui Jordan, Año Nuevo, Carlos Cousiño S., Ciudad De Santiago, Dancing Place, Daniel J. Lyon Amenabar, Filibustero, Fundación Integra, 4° General Jose Miguel Carrera Verdugo (G3), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Ejercito De Chile (L), Julio Prado Amor (L), Club Hípico De Concepción, Fernando Fantini G., Diario La Nacion.
THE REEF, 12, m (Election Day): 20cs. 1° Selección de Velocistas (G3), Bell Boy, Biriatou, Lido Palace, Mega, Diario La Segunda, La Red, Oakland, A Ganador.cl, Carlos Aguiar, Federacion De Rodeo Chileno, Mocito Feliz, Provita, Andres Morande Tocornal, Diario El Mercurio, Ismael Rengifo Echeverria, 2° Seleccion De Velocistas (G3), Criterium Velocistas, Juan Luis Edwards Sanfuentes, Puerto Madero, Sam M., 20 Anos Teletrak Tv, Bell Boy, Carlos Rivera Avendano, Gonzalo Larrain Gandarillas, Trabajadores De La Hipica, Trabajadores De La Hípica, 3° Republica Dominicana, Cocoa Beach, Wild Spirit, Wolf, Circulo Duenos F.s. De Carrera A.g., Diario La Cuarta, Filibustero, Mocito Libre, 4° Asociacion De Propietarios De Caballos F.s. De Carrera A.g., Provita.
NO PAIN NO GAIN, 16, m (Speightstown): 5cs. 1° Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia Del Rio (G3), Esperanza, Fundacion Jinetes Por Siempre, Wolf, 2° Bartolome Puiggros, Carlos Aguiar, El Gomero, Retorno, 3° Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), Domingo 2o. Herrera Martinez (G2), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini (L), Raul Spoerer Carmona Y Raul Spoerer Urrutia (L), 4° Dos Mil Guineas (G1), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Carlos Alvarez Condarco.
GANESE A LA SOMBRA, 09, h (Jeune Homme): 4cs. 1° Selección De Potrancas (G3), Alberto Vial Letelier (L), José Saavedra Baeza.
SALE A SEMBRAR, 14, h (Roy): 3cs. 1° Juan Cavieres Mella (G3), Alberto Vial Letelier, 2° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), Tanteo De Potrancas (G1), Juan Unzurrunzaga Nieto, 4° Jose Saavedra Baeza (G3).
ACUDE EN MI AYUDA, 13, h (Election Day): 9cs. 1° Constancio Silva Mandiola (L), Club De La Unión, Criterium Yeguas, Gregorio Amunategui J., Hector Moltedo Chichizola, Miss Therese, Radio Carrera, Stud Book De Chile, 2° Armada De Chile (L), Geoffrey Bushell (L), Geoffrey Bushell Watson, Cremcaramel, 3° Haras De Chile (G2), Amani, Asoc. De Periodistas Y Técnicos Hípicos, La Bastille, Revista Subieron Bandera, Asociacion De Periodistas Y Tecnicos Hipicos Jose Salinas Castillo.
ALGO PUEDE OCURRIR, 12, m (Dynamix): 14cs. 1° Early Gray, 2° Chesterton, Lamentado, Lonquimay, 4° Andrés Morandé T..
CARNAVAL LUGAREñO, 12, m (Dynamix): 11cs. 1° Fundacion Las Rosas, 2° Gregorio Amunategui Jordan, Aysha, Brick, Club Hipico De Concepcion, Comite Olimpico De Chile, Comunidad Judia De Chile, Fundacion Las Rosas, Gran Ducato, Juan Diuana Zamar, Luis Rosselot Bordeu, Revista Subieron Bandera, Daniel J.lyon Amenabar, 3° Camara Chileno-argentina De Comercio, Camilo Rufin Franzoy, Galardon, Jorge Inda Guzman, Monin, Prepo, Tizna, Criterium Mayores, 4° Dos Mil Guineas (G1), Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia del Rio (G3), Guillermo Del Pedregal Herrera (L), Club Hipico De Concepcion, Daniel J.lyon Amenabar, Universidad Mayor, Universidad Mayor.
FIEL A SI MISMO, 12, m (Doneraile Court): 9cs. 1° Club Concepción, 2° Club Hipico De Concepción, Ejército De Chile, Propietarios F.S. Carreras Concepción, Settling Day, Valparaíso Sporting Club, 3° Club Hípico De Santiago, Promesa De Potrillos, Achi Baba, Club Hípico De Concepción, Ejercito De Chile, Municipalidad De Hualpen, Rio Abajo, Universidad De Concepción, Valparaiso Sporting Club, 4° Sociedad Hipodromo Chile, Carabineros De Chile, Raúl Spoerer Urrutia.
FUTANGUE, 13, m (Hidden Source): 8cs. 1° Republica Dominicana, República Oriental Del Uruguay, Archi, 2° Fernando Fantini G., 3° Premio Nobel.
ANDA POR EL JARDIN, 13, m (Election Day): 8cs. 1° Camara Chileno-Argentina De Comercio, Coronel Alberto Larraguibel, Gran Ducato, 2° Diario La Hipica, Escuela De Caballeria De Carabineros De Chile, Juan Luis Edwards Sanfuentes, Memo, 3° Agustin Gutierrez Gutierrez, Alberto Bunster Iniguez Y Cristian Bunster Del Solar, Radio Portales, Asociacion De Propietarios De Caballos F.s. De Carrera A.g., 4° Fundacion Mi Casa, Puerto Madero, Jaime Garcia-huidobro Dominguez.
NOCHE DE PARIS, 13, m (Election Day): 7cs. 1° Gran Ducato, 2° Alberto Bunster Iniguez Y Cristian Bunster Del Solar, Diario La Hipica, Fundacion Mi Casa, Oregano, Radio Portales, 3° Francisco Astaburuaga Ariztia (L), Republica Dominicana, Ano Nuevo, Memo, Oakland, Oregano, Carlos Rivera Avendano, Ciudad De Santiago, 4° Maporal, Aganador.cl, La Prueba.
RESPUESTA GENEROSA, 13, h (Dynamix): 5cs. 1° Circulo Duenos F.s. De Carrera A.g., Radio Carrera, 2° Constancio Silva Mandiola (L), Sacramentada, 3° Canal 13, Criterium Yeguas, I.Municipalidad De Independencia, Moscona, 4° Belle Watling.
NO LLORES POR MI, 16, h (Hussonet): 5cs. 1° Carlos Nazar Sellan, Republica Federativa Del Brasil, Vamos A La Hipica, 2° Sociedad Hipica Luis Cousino (L), Asociacion De Periodistas Y Tecnicos Hipicos Jose Salinas Castillo, 3° Club De Polo Y Equitacion San Cristobal, Colectividad Arabe De Chile.
DECIDES MI SUERTE, 13, m (Dynamix): 4cs. 1° Radio Cooperativa, 2° República De Colombia, 3° Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia Del Río (G3).
NINOSHKA, 16, h (Danehill): 4cs. 1° Club De Polo Y Equitacion San Cristobal, Republica De Panama.
PIECE OF CAKE, 17, m (Silver Deputy): 4cs. 1° Cuerpo Consular.
GESTO DE SORPRESA, 12, m (Gallantsky): 3cs. 1° Gabriel Donoso Rosselot, Gregorio Amunategui Jordan, 2° Tanteo De Potrillos (G1), 3° 80 Años Radio Cooperativa, 4° Isaac Fischmann Gelfenstein.
LE INTERESA SABER, 13, h (Dynamix): 3cs. 1° Geoffrey Bushell Watson, 2° Radio Cooperativa, Radio Carrera, 4° Amani, I.Municipalidad De Independencia, Moscona.
SE ACUERDA DE TI, 10, h (Crowning Tribute): 3cs. 1° Victor Raby Y Carlos Raby, 4° Indepedencia (G2), Hipica Al Dia.
GALERION, 14, m (Happy Hunting): 3cs. 1° Iniciacion, 2° Liberty.
EL VANIDOSO, 17, m (Rainbow Dancer): 3cs. 1° RAÚL RÍOS ESPINOZA, 2° Promesa De Potrillos, 4° CLUB HÍPICO DE CONCEPCIÓN, Octavio Rios Espinoza.
PRINCESA ALBA, 17, h (Dushyantor): 3cs. 1° Calle Quillota.
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Salto Del Principe 9y, M USD $264.811
Carnaval Lugareño 8y, M USD $160.444
The Reef 8y, M USD $155.603
Viene Cantando 11y, H USD $119.970
Acude En Mi Ayuda 7y, H USD $87.666
Futangue 7y, M USD $83.795
Algo Puede Ocurrir 8y, M USD $81.765
Noche De Paris 7y, M USD $72.011
Sale Al Amanecer 5y, H USD $71.327
Anda Por El Jardin 7y, M USD $67.214
Canto Del Agua 10y, H USD $66.466
Salto Del Dumo 7y, C USD $63.502
Sale A Sembrar 6y, H USD $58.898
Respuesta Generosa 7y, H USD $54.720
Marca Un Despues 5y, M USD $51.307
Del Carajo 7y, M USD $51.142
Hazan 6y, M USD $49.364
No Pain No Gain 4y, M USD $49.195
Super Tatan 11y, C USD $47.577
Milagro Milagro 7y, H USD $46.900
Ganese A La Sombra 11y, H USD $46.305
Salto Del Huaso 6y, M USD $44.282
Gesto De Sorpresa 8y, M USD $41.192
Decides Mi Suerte 7y, M USD $41.077
Mister Portillo 11y, M USD $38.668
Pepe Jack 11y, M USD $38.460
Abrazo De Amor 7y, M USD $38.134
Sencilla Verdad 6y, H USD $37.653
Ella Me Olvido 10y, H USD $37.144
Ragnar 7y, M USD $37.105
Current Year
Horse Earnings
Aratani 2y, H USD $9.813
Compadre Cristian 3y, M USD $7.825
Princesa Alba 3y, H USD $7.142
Marca Un Despues 5y, M USD $6.523
No Llores Por Mi 4y, H USD $6.089
Piece of Cake 3y, C USD $5.336
Pasao Palapunta 3y, M USD $4.862
Pedacito De Cielo 5y, H USD $3.858
Perla Azul 3y, H USD $3.504
Una Gauchada 3y, H USD $3.486
Ange Gass 3y, H USD $3.474
Gran Putique 3y, M USD $2.490
Yersinho 3y, M USD $2.456
Felu Gass 3y, H USD $2.310
Raco 3y, M USD $2.305
Hermano Querido 6y, M USD $2.268
Satomi