rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Hurricane Cat 2003, USA

Storm Cat (Storm Bird) out of Sky Beauty by Blushing Groom
Colt Bay 20 yo - March 28, 2003
Breeder: Vacación

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras El Mallin

Next entries

LLP Today 17:30 CdCd 1200m She's Special G. Hahn Eduardo A. Corsiglia Luna Roja
LLP Today 10ª 19:00 CdCd 1400m Surfing Boy F. Arreguy Francisco Arreguy El Doce
LLP 7feb237Feb23 17:30 CdCd 1600m Toda Pureza F. Arreguy Alfredo E. Casco La Mission
LLP 7feb237Feb23 12ª 20:00 CdCd 1000m Mia Edgard L. Brigas José E. Manzone Don Lucas
SSI 8feb238Feb23 19:00 CdCd 1200m Ultracool G. Bellocq Juan M. Rodríguez Titi Juan
PPAL 9feb239Feb23 13ª 20:40 CdCd 1200m Barzelletta A. Valdez Carlos D. Ussich Wiber
Last Results

SSI 4feb234Feb23 CdCd 1400m Pablinho 480k G. Calvente Pellegatta Roberto Garabo
SSI 4feb234Feb23 CdCd 1000m Glam Star
457k O. Alderete Elvio R. Bortulé Chipi Racing
SSI 4feb234Feb23 G1G1 2000m Miriñaque 455k F. Fernandes María C. Muñoz Parque Patricios
MMONT 4feb234Feb23 CdCd 1300m Khamzat C. Trujillo Jorge Salas V. Patriots
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1100m Bolt Cat 463k F. Fernandes Gonzalez Antonio Angelita I
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1200m Catanazo 476k T. Baez Luis S. Bedoya San Isidro Chico
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1400m Obsequiada
446k L. Chavez Luis A. Sánchez Coalnegú
SSI 1feb231Feb23 HdHd 1400m Campeona 466k S. Conti Oscar F. Conti Tefi
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1600m Posedonia
459k L. Carabajal Lucrecia M. Caravajal 3 Arboles (gguay)
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1400m Tener Esperanza
414k F. Fernandes Nicolas Martin Ferro Fortaleza Granate
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1400m Hurricane Murray
428k F. Lavigna Gabriel Scagnetti Conta-Dos
SSI 1feb231Feb23 CdCd 1600m Hot Cat 518k G. Borda Pedro O. Armada Patero
PPAL 30jan2330Jan23 CdCd 1400m Lonely People
458k F. Fernandes Gustavo E. Romero Ximena (SI)
PPAL 30jan2330Jan23 CdCd 1600m Angeli Cat 466k A. Cabrera Benjamin Correas El Manantial
PPAL 30jan2330Jan23 CdCd 1200m Ecclesiastical
485k K. Banegas Ricardo F. Querequeta El Casu
PPAL 29jan2329Jan23 CdCd 1000m Figurin 458k O. Alderete Elvio R. Bortulé Race Club
SSI 28jan2328Jan23 LL 1400m Alberto De Monaco 466k J. Noriega Pellegatta Roberto Aladino
MMAR 28jan2328Jan23 CdCd 1200m La Nevera 442k E. Acosta Francisco R. Pallas Decano Oriental
GP 28jan2328Jan23 G1G1 1800m Hurricane Dream
L. Dettori H. G. Motion Team Valor, et al 10°
PPAL 27jan2327Jan23 CdCd 1000m Fotonastia 441k R. Bascuñan Mauro D. Giles Indio Azul
PPAL 27jan2327Jan23 CdCd 1400m Barack Cat
479k R. Padilla Oscar A. Walton Los Gordos Bellos
LLP 26jan2326Jan23 CdCd 1000m Soy Bravio
490k M. Delli Roberto A. Roldán R. A. R. 10°
VVSC 25jan2325Jan23 HdHd 1100m Big Wallace 470k M. Quilodrán Juan Belzu O. J.J.
SSI 25jan2325Jan23 HdHd 2400m Leopolis 417k J. Leonardo Facundo M. Cabrera La Betty y Marcelo
LLP 24jan2324Jan23 CdCd 1500m Acalorada
459k J. Peralta Hadweh Abuawad Mofid La Vizcaina
PPAL 23jan2323Jan23 CdCd 1000m Griever 523k M. Valle Lazaro R. Godetti Doña Rosa
SSI 22jan2322Jan23 CdCd 1400m Keep In Touch 495k F. Fernandes Jose L. Correa Aranha Vacación
PPAL 21jan2321Jan23 CdCd 1400m Sarapo 453k F. Fernandes Enrique Martín Ferro Don Luis
PPAL 21jan2321Jan23 CdCd 1400m Zurcido 494k A. Paez Mauricio E. Bringas Nacha
PPAL 21jan2321Jan23 CdCd 1200m La Benicia
478k P. Carrizo Pablo E. Sahagian Montiel 10°
PPAL 21jan2321Jan23 CdCd 1000m Sopita Cat
461k K. Banegas Ricardo A. Van Tuyne El Rey Leon
SSI 20jan2320Jan23 CdCd 1600m Tener Esperanza
422k L. Brigas Nicolas Martin Ferro Fortaleza Granate
SSI 20jan2320Jan23 CdCd 1200m Ultracool 546k G. Bellocq Juan C. Rodríguez Titi Juan
LLP 19jan2319Jan23 CdCd 1000m Cool Luxury
468k W. Aguirre Esteban O. Pinedo El Rey Del Tubo
SSI 18jan2318Jan23 CdCd 1400m Hurricane Murray
420k A. Paez Gabriel Scagnetti Conta-Dos
VVSC 18jan2318Jan23 HdHd 1100m Big Wallace 470k M. Quilodrán Juan Belzu O. J.J.
SSI 18jan2318Jan23 CdCd 1200m Vida Huracanada
467k B. Enrique José N. Duca El Chaparral
SSI 18jan2318Jan23 HdHd 1600m Tersane 488k W. Moreyra Gustavo E. Romero Ximena (SI)
LLP 17jan2317Jan23 CdCd 1000m En Transito 469k G. Borda Marcelo S. Sueldo Plaza Irlanda
PPAL 16jan2316Jan23 CdCd 1000m Twin Serenade
501k M. Valle Enrique Martín Ferro Stud Santa Inés
PPAL 16jan2316Jan23 CdCd 1400m Acovachado
547k K. Banegas Rolando V. Zampone Cuatro Estrellas
PPAL 16jan2316Jan23 CdCd 1200m Taleba 447k G. Bonasola Alberto O. Aguirre La Jazmincita
MMAR 15jan2315Jan23 CdCd 1100m La Nevera 446k Y. Pereira Francisco R. Pallas Decano Oriental
LLP 15jan2315Jan23 CdCd 1000m Rodesiana
394k F. Roldan Raúl A. Ramallo Montelen
LLP 15jan2315Jan23 CdCd 1200m She's Special 455k U. Chavez Eduardo A. Corsiglia Luna Roja
MMAR 15jan2315Jan23 CdCd 1300m Monifa 472k E. Acosta Gustavo R. Acosta Gualeguay
SSI 14jan2314Jan23 CdCd 1000m Catanazo 483k T. Baez Luis S. Bedoya San Isidro Chico
LLPI 14jan2314Jan23 1500m El Chanta
474k S. Fiorito Miguel A. Barboza Don Gael
SSI 14jan2314Jan23 CdCd 2000m Angeli Cat 463k A. Cabrera Benjamin Correas El Manantial
SSI 14jan2314Jan23 CdCd 1000m Glam Star
457k O. Alderete Elvio R. Bortulé Chipi Racing
MMONT 14jan2314Jan23 CdCd 1500m Khamzat C. Trujillo Jorge Salas V. Patriots
SSI 14jan2314Jan23 CdCd 1600m Toque Especial
442k P. Carrizo Pablo P. Sahagián Juli Y Blas
MMONT 14jan2314Jan23 CdCd 1000m Capa Soy M. Chuan Jorge Salas V. Patriots
VVSC 11jan2311Jan23 HdHd 1300m Big Wallace 467k M. Gutiérrez Juan Belzu O. J.J.
SSI 11jan2311Jan23 CdCd 1600m Illuminer 487k P. Carrizo Diego V. Arolfo El 22 (r*)
SSI 11jan2311Jan23 CdCd 1100m Listo Cat
504k C. Perez Osvaldo N. Martinez U. Rosildie
SSI 11jan2311Jan23 CdCd 1600m Barack Cat
486k J. Paoloni Victor M. Saunders Los Gordos Bellos
LLP 10jan2310Jan23 CdCd 1000m Playing Fair R. Bascuñan Alfredo R. Godoy Par De Ases 11°
PPAL 9jan239Jan23 CdCd 1400m St. Columba 430k W. Moreyra Roberto C. Gutierrez El Chuchy
PPAL 9jan239Jan23 CdCd 1200m Bolt Cat 461k L. Brigas Gonzalez Antonio Angelita I
PPAL 9jan239Jan23 CdCd 1600m Tiempo Divino 432k W. Pereyra Sergio L. Carezzana Gringo Esteban
VVSC 8jan238Jan23 HdHd 1600m Big Wallace 470k M. Gutiérrez Juan Belzu O. J.J.
SSI 8jan238Jan23 CdCd 1200m Boss Lady
462k F. Lavigna Carlos D. Etchechoury La Nora
PPAL 7jan237Jan23 CdCd 1000m Lamarcus 549k J. Paoloni Luciano R. Cerutti Don Valentino
PPAL 7jan237Jan23 CdCd 1000m Brel 453k E. Ortega Pellegatta Roberto Las Canarias
PPAL 7jan237Jan23 CdCd 1400m Hawaiian Love
497k F. Lavigna Pablo E. Sahagian Montiel
CCHS 6jan236Jan23 CdCd 1000m Una Reina 487k B. Sancho Miguel Medina T. Siempre Avante
SSI 6jan236Jan23 CdCd 1200m Ultracool 540k G. Bellocq Juan M. Rodríguez Titi Juan
SSI 6jan236Jan23 CdCd 1400m Beauty Baby 483k B. Enrique Elvio R. Bortulé La Natividad
MMAR 6jan236Jan23 G3G3 1600m El Chanta
480k S. Fiorito Miguel A. Barboza Don Gael
SSI 6jan236Jan23 CdCd 1400m Tener Esperanza
421k L. Brigas Nicolas Martin Ferro Fortaleza Granate
EL BENICIO, 13, m (Digression): 11cs. 1° San Isidro (G1), 9 De Julio (G2), 9 De Julio (G2), America (G2), Ecuador (G2), Pippermint (G2), Horacio Bustillo (G3), Reconquista (L), C.Vilmar Sanguinetti, 2° Ecuador (G2), Pippermint (G2), 3° Old Man (G3), Cipol, 4° Dos Mil Guineas (G1), Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1), San Isidro (G1), San Isidro (G1), 9 De Julio (G2), Benito Villanueva (G2).
MIRIñAQUE, 16, m (Honour and Glory): 9cs. Campeón 3 años, Caballo del Año, Campeón Fondista. 1° Dardo Rocha (G1), General San Martin (G1), Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Nacional (G1), Polla De Potrillos (G1), Chacabuco (G2), Comparacion (G2), Old Man (G3), 2° 25 De Mayo (G1), Carlos Pellegrini (Internacional) (G1), Carlos Pellegrini - Internacional (G1), Dardo Rocha (G1), Longines G.P. Latinoamericano (G1), Thoroughbred Aftercare Alliance S. (G2), 4° Jockey Club (G1), Queens County S..
QUERIDO MACHITO, 09, m (Quiet American): 7cs. 1° Copa De Plata - Italo Traverso P. (G1), El Estreno Nicanor Señoret (G2), Raimundo Valdes C. (G3), 2° Asociación Gremial De Preparadores C.H.S.., Criadores F.S. De Carreras - Abelardo Velazquez Gutierrez, 3° Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2), Paddock Stakes (G3), Wolf, Carlos Cousiño S., 4° Ballistic.
PUERTO ESCONDIDO, 13, m (Louis Quatorze): 6cs. Campeón Mayor, Caballo del Año, Campeón Fondista. 1° Copa De Oro (G1), Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), Gran Premio Miguel Alfredo Martínez De Hoz (G1), Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Progreso (G3), 2° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), 3° Ensayo (G3), 4° General San Martin (G1), Jockey Club (G1).
MR. RODRIGO, 10, m (Hussonet): 6cs. 1° Polla de Potrillos - Roberto Alvarez Calderón Rey (G1), Coronel Alfonso Ugarte (L), Perinox (L), 2° Batalla de Tarapacá (L), Antinoo, Comando Intimo, 3° José Rodríguez Razzeto (G3), 4° O.S.A.F. (G2).
JUST ON TIME, 19, m (Salt Lake): 4cs. 1° Félix De Alzaga Unzué (G1).
NUEVA FRAGANCIA, 19, h (Manipulator): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1), 2° Ramon Biaus (G2).
TREMENDO TORDO, 15, m (Romanov): 2cs. 1° Gran Criterium (G1), 2° Pedro E. Y Manuel A Crespo (G3), 3° Polla De Potrillos (G1).
SEñOR JACK, 08, m (Tanaasa): 12cs. 1° Copa Jackson (G2), Copa El Mercurio (L), 2° Alfredo L.S. Jackson (G3), Gaston Hamel De Souza, Jose Maritano, 3° Nacional Mayores, 4° V.T.R..
CUMBUCO, 12, m (Slew Gin Fizz): 6cs. 1° Benito Villanueva (G2), 2° Good Manners, Verano, Your Majesty, 3° De Las Americas (G1), Invierno, 4° De Las Americas OSAF (G1).
OSTENTOSA Y CARA, 08, h (Tanaasa): 4cs. Campeona Mayor. 1° Criadores Dorama (G2), Congreso Nacional, 2° Francisco Baeza S. (G2), Francisco Baeza S. (G2), Geoffrey Bushell (L), Nacional Hembras, 3° Carlos Campino L. (G2), 4° Carlos Campino (G2), Diario La Cuarta, Stud Book De Chile, Eugenia.
LEGION CAT, 13, m (Aetolian): 4cs. 1° Comparación (G2), Adolfo Folle Juanico, Irineo Leguisamo, 2° Gran Premio General Artígas (G2), Gran Premio General Artigas (G2), Carlos Pellegrini (G3), Gran Premio De Honor (G3), Carlos Reyles (L), Invasor, 3° Gran Premio Municipal (G2), Carlos Pellegrini (G3), 4° Gran Premio Jose Pedro RamÍrez (G1), Gran Premio Nacional Presidente Jorge Battle (G1).
DR. ACTION, 10, m (Quiet American): 4cs. 1° Gustavo Prado Heudebert (G2), Postín (G2), Libertador Simón Bolívar, 3° Claudio Fernández Concha (G3).
MICHELICA, 17, h (Orpen): 3cs. 1° Paseana (G2), 2° Ricardo Ezequiel Y Ezequiel M. Fernandez Guerrico (G2).
WILDEST, 19, h (Alpha Plus): 2cs. 1° Eliseo Ramirez (G2), 2° Empiric, 3° Asoc.Cooperativa de Criadores de SPC Ltda. (L), 4° Francisco J. Beazley (G2).
DAY FOR LIFE, 13, h (Orpen): Winner. 1° Raul Aristegui (G2), 3° Polla De Potrancas (G2).
HURRICANE LOVER, 09, m (Tanaasa): 11cs. 1° Cotejo De Potrillos (G3), Luis Subercaseaux E. (L), I. Municipalidad De Calera De Tango, Jorge Yapur N., Macario Vial V., Soc. Hipodromo Chile, 2° Ismael Tocornal (L), Patio De Naranjos, Republica Argentina, 3° Copa De Oro Breeder´s Cup (G2), Marimbula, 4° Polla De Potrillos (G1), Soc. Hipica Luis Cousiño.
STARRY BOY, 13, m (Fitzcarraldo): 5cs. 1° Southern Halo (G3), Asociación Argentina de Fomento Equino (L), Austria (L), 2° Japon (L), 3° Southern Halo (G3), Austria (L), 4° Aristophanes, New Dandy.
WAY OF LIVING, 12, h (Roy): 4cs. 1° Carlos Casares (G3), 2° Saturnino J. Unzue (G2), 3° General Güemes (L), 4° Venezuela (G2), Propietarios (L).
ULTIMA CUOTA, 12, h (Slew Gin Fizz): 3cs. 1° Manuel J. Guiraldes (G3), 2° Fortunato Damiani (G3).
TAN CREIDO, 14, m (Roman Ruler): 2cs. 1° Estrellas Junior Sprint (G3), 3° Old Man (G3).
CHILEAN WAY, 08, m (Jaded Dancer): 9cs. 1° Ignacio Urrutia De La Sotta (L), Club De Polo Y Equitacion San Cristobal, Navidad, 2° V.T.R., Carabineros De Chile, Círculo De Dueños De F.S. De Carreras A.G., Jose Maritano, Stud Book De Chile, 3° Alvaro Covarrubias (G3), Archi, Sociedad Agricola Y Ganadero, Armada De Chile, Hipodromo Chile, 4° Alberto Vial I. (G1), Principado De Asturias.
SURFING BOY, 15, m (Louis Quatorze): 8cs. 1° Emilio Casares (L), 2° España (L).
TRADIZIONALE, 16, m (Candy Stripes): 5cs. 1° Blend (L), Irineo Leguisamo (L), 3° Domingo E. Pascual, 4° Cayetano Sauro.
TIO ABEL, 12, m (Numerous): 4cs. 1° Rio de la Plata (L), 2° Intendente Melchor Posee (L), 3° Fomento Equino (L).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Miriñaque 6y, M USD $568.463
Puerto Escondido 9y, M USD $565.558
El Benicio 9y, M USD $268.909
Epic 9y, C USD $148.850
Legion Cat 9y, M USD $146.249
Jan Van Eyck 13y, M USD $135.140
Zander 14y, M USD $106.904
Hurricane Lover 13y, M USD $97.521
Dr. Action 12y, M USD $96.687
Huracan Estival 8y, M USD $94.087
Cumbuco 10y, M USD $90.501
Chilean Way 14y, M USD $87.956
Señor Jack 14y, M USD $87.655
Ostentosa y Cara 14y, H USD $85.942
Tio Abel 10y, M USD $85.403
Querido Machito 13y, C USD $84.622
Amo Lejano 13y, C USD $83.724
Mr. Rodrigo 12y, M USD $77.533
Caiquen 14y, M USD $75.980
Way Of Living 10y, H USD $75.652
Just On Time 3y, M USD $67.669
Siempre Ocho 14y, C USD $63.547
Starry Boy 9y, M USD $63.213
Ultima Cuota 10y, H USD $58.336
Hurricane Bar 14y, M USD $57.798
Noche De Lujuria 13y, M USD $55.961
Win The Race 9y, H USD $51.343
Chirifo 14y, M USD $50.395
Kiss The Hurricane 14y, H USD $50.216
Buena Piel 12y, H USD $49.926
Current Year
Horse Earnings
Miriñaque 6y, M USD $42.683
Hurricane Dream
6y, C USD $15.000
Alberto De Monaco 3y, M USD $8.198
El Chanta
3y, M USD $7.690
Surfing Boy 7y, M USD $6.524
Glam Star
3y, H USD $5.700
En Transito 3y, M USD $4.384
Cool Luxury
2y, H USD $4.368
St. Columba 4y, H USD $4.358
Crazy Hurricane 4y, M USD $4.186
Pablinho 4y, M USD $3.815
Lamarcus 4y, M USD $3.688
Bolt Cat 6y, M USD $2.556
Una Reina 3y, H USD $2.257
Big Wallace 4y, M USD $2.082
Solo Para Vos
5y, M USD $1.959
Sarapo 3y, M USD $1.864
Leopolis 5y, M USD $1.831
Catanazo 5y, M USD $1.806
Campeona 5y, H USD $1.709
D'Avignon 4y, M USD $1.675
Rodesiana
3y, H USD $1.569
La Nevera 4y, H USD $1.341
Acalorada
4y, H USD $1.295
Angeli Cat 4y, H USD $1.133
Twin Serenade
3y, H USD $1.018
Illuminer 6y, M USD $949
Obsequiada
5y, H USD $934
Lonely People
3y, M USD $563
Tener Esperanza
3y, H USD $524
IE 365
Horse CC IE(%)
Nueva Fragancia 3y, H 4 66,4
Wildest 3y, H 7 57,6
Miriñaque 6y, M 6 41,5
Michelica 5y, H 3 33,8
Just On Time 3y, M 5 32,3
Twitch Hurricane
3y, M 4 30,0
Septimo Regimiento
3y, M 2 29,6
Ultra Dinamica
3y, H 1 29,6
Tersane 4y, M 6 28,2
Doña Tita 4y, H 4 28,0
La Mome 5y, H 2 24,7
Tradizionale 6y, M 7 24,5
Pablinho 4y, M 9 24,3
Love The Races 4y, M 2 22,9
Verita 7y, H 1 20,3
Campeona 5y, H 11 19,6
Wounded Lip 5y, H 4 18,5
Unbridled Glorioso
4y, M 4 17,6
Parakalo 4y, H 4 17,2
Le Rocher
4y, M 3 17,2
Griever 6y, M 2 15,7
Royal Symphony 4y, M 7 15,7
Forest Gump
2y, M 1 15,4
Must Be You
3y, H 4 14,8
El Exodo 6y, M 2 14,5
Monifa 4y, H 8 13,5
Gaucho Alegre
5y, M 1 13,1
Merecido Respeto 4y, M 5 13,1
Tiempo Divino 4y, M 6 13,1
Realizado Cat 6y, M 2 12,4
Horse Broodmare Sire Result
Miriñaque 6y, M , Win.S.á.G1. Honour and Glory 1° Cl (G1), Miguel Alfredo Martinez De Hoz ( 4Feb234Feb23, 8.000.000, 1 1/4m, 1.58.35, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cl (G1), Dardo Rocha ( 19Nov2219Nov22, 15.000.000, 1 1/2m, 2.29.38, LPHipódromo de La Plata )
Just On Time 3y, M , Win.S.á.G1. Salt Lake 1° Cl (G1), Félix De Alzaga Unzué ( 17Dec2217Dec22, 7.000.000, 5f, 00.54.01, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cd ( 25Nov2225Nov22, 900.000, 5f, 0.56.00, PALHipódromo de Palermo )
Nueva Fragancia 3y, H , Win.S.á.G1. Manipulator 1° Cl (G1), Estrellas Juvenile Fillies ( 25Jun2225Jun22, 4.000.000, 1m, 1.37.08, PALHipódromo de Palermo )
2° Cl (G2), Ramon Biaus ( 4Nov224Nov22, 614.250, 1 3/8m, 2.16.13, PALHipódromo de Palermo )
Michelica 5y, H , Win.S.á.G2. Orpen 1° Cl (G2), Paseana ( 9Apr229Apr22, 1.570.000, 1 1/8m, 1.48.28, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl (G2), Ricardo Ezequiel Y Ezequiel M. Fernandez Guerrico ( 12Mar2212Mar22, 549.500, 1m, 1.36.12, SIHipódromo de San Isidro )
Wildest 3y, H , Win.S.á.G2. Alpha Plus 1° Cl (G2), Eliseo Ramirez ( 3Apr223Apr22, 938.250, 7f, 01.24.98, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl, Empiric ( 7Oct227Oct22, 455.000, 7f, 1.23.01, SIHipódromo de San Isidro )
Alberto De Monaco 3y, M , Win.S.á.LR. Salt Lake 1° Cl (LR), Haras Ojo De Agua ( 28Jan2328Jan23, 1.520.000, 7f, 01.23.58, SIHipódromo de San Isidro )
1° Cl, Antartida Argentina ( 30Apr2230Apr22, 1.010.000, 6f, 1.12.51, SIHipódromo de San Isidro )
Surfing Boy 7y, M , Win.S.á.LR. Louis Quatorze 1° Cl (LR), Emilio Casares ( 3Jan233Jan23, 1.164.168, 6f, 01.11.17, LPHipódromo de La Plata )
2° Cl (LR), España ( 27Oct2227Oct22, 465.667, 6f, 01.10.32, LPHipódromo de La Plata )
Tradizionale 6y, M , Win.S.á.LR. Candy Stripes 1° Cl (LR), Blend ( 16May2216May22, 1.560.000, 1m, 01.37.67, PALHipódromo de Palermo )
3° Cl, Domingo E. Pascual ( 30Oct2230Oct22, 192.000, 1m, 01.34.89, PALHipódromo de Palermo )
El Chanta
3y, M , Pl.S.á.G3. Romanov 2° Cl, Gran Premio Polla De Potrillos ( 14Jan2314Jan23, 201.952, 7 1/2f, 1.33.71, LPIHipódromo de Las Piedras )
4° Cl (G3), Gran Premio Piñeyrúa ( 6Jan236Jan23, 103.729, 1m, 1.36.04, MARHipódromo de Maroñas )
Capa Soy 3y, H , Pl.S.á.LR. Equal Stripes 2° Cl (LR), Augusto Mostajo Barrera ( 22May2222May22, 2.454, 7f, 1.26.99, MONTHipódromo de Monterrico )
4° Cl, Texfina ( 3Dec223Dec22, 653, 1 1/16m, 1.47.84, MONTHipódromo de Monterrico )