rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Hurricane Cat 2003, USA

Storm Cat (Storm Bird) out of Sky Beauty by Blushing Groom
Colt Bay 19 yo - March 28, 2003
Breeder: Vacación

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Farm Information

Haras El Mallin

Next entries

SSI 7oct227Oct22 15:15 CdCd 1200m Toque Especial P. Carrizo Pablo P. Sahagián As de Picas
SSI 7oct227Oct22 10ª 17:45 1400m Wildest E. Ortega Enrique Martín Ferro Nosotros
SSI 7oct227Oct22 13:15 CdCd 2000m Sr Ministro
B. Enrique José A. Lomeña Rey De Corazones
SSI 7oct227Oct22 17:15 LL 1400m Just On Time B. Enrique Angel R. Campora Valle María
PPAL 8oct228Oct22 15ª 20:20 CdCd 1000m Solidaria De Mas W. Pereyra Carlos A. Meza Brunel Dos Estrellas
PPAL 8oct228Oct22 10ª 17:45 G1G1 2000m Nueva Fragancia K. Banegas Edgardo O. Martucci Rodolfo Pedro
PPAL 8oct228Oct22 12ª 18:45 CdCd 1200m Obsequiada A. Coronel María C. Muñoz Las Diosas
PPAL 8oct228Oct22 13:30 CdCd 1600m Crazy Hurricane F. Fernandes Luciano R. Cerutti La Manija
MMAR 9oct229Oct22 18:00 HdHd 2200m Don Gatuno W. Maciel Gustavo C. Vergara Aguafiestas
MMONT 9oct229Oct22 14:00 CdCd 1000m Khamzat C. Trujillo Jorge Salas V. Patriots
LLP 9oct229Oct22 14:30 CdCd 1400m Simetria Romana L. Ramallo Raúl A. Ramallo Montelen
PPAL 10oct2210Oct22 16:00 CdCd 1800m Barack Cat C. Perez Victor M. Saunders Los Gordos Bellos
PPAL 10oct2210Oct22 14ª 19:30 CdCd 1400m Sarapo B. Enrique Enrique Martín Ferro Don Luis
Last Results

VVSC 5oct225Oct22 HdHd 1100m Big Wallace 477k G. Pérez Juan Belzu O. J.J.
SSI 5oct225Oct22 CdCd 1400m Leopolis 425k J. Villagra Facundo M. Cabrera La Betty y Marcelo
SSI 5oct225Oct22 CdCd 1200m Tener Esperanza
430k F. Fernandes Nicolas Martin Ferro Fortaleza Granate
LLP 4oct224Oct22 CdCd 1400m Huracan Irma
460k F. Roldan Ruben E. Gomez La Siciliana
PPAL 3oct223Oct22 CdCd 1000m Pontinia 466k E. Torres Joel R. D. Duarte Tierra Firme
PPAL 3oct223Oct22 CdCd 1400m Smile Cat
470k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer Don Teodoro
VVSC 3oct223Oct22 HdHd 1100m Big Wallace 482k C. Urbina Juan Belzu O. J.J.
PPAL 3oct223Oct22 HdHd 1400m Tersane 502k W. Moreyra Gustavo E. Romero Ximena (SI) 10°
PPAL 2oct222Oct22 CdCd 1200m Royal Symphony 514k W. Pereyra Hector R. Fioruccio Valentina
PPAL 2oct222Oct22 CdCd 1600m Acovachado
526k I. Monasterolo Rolando V. Zampone Cuatro Estrellas
MMAR 2oct222Oct22 G1G1 2000m El Chanta
470k S. Fiorito Miguel A. Barboza Don Gael 12°
SSI 1oct221Oct22 CdCd 1200m Shonan 534k P. Carrizo Pablo P. Sahagián Montiel
MMAR 1oct221Oct22 CdCd 1600m Don Gatuno 502k W. Maciel Gustavo C. Vergara Aguafiestas
SSI 1oct221Oct22 CdCd 1200m Valen Cat
497k I. Monasterolo Eduardo G. Accosano La Mitad Mas Uno
SSI 1oct221Oct22 CdCd 1000m Glam Star
459k B. Enrique Elvio R. Bortulé Chipi Racing
MMONT 1oct221Oct22 G1G1 2000m Capa Soy M. Chuan A Chamy Patriots
LLP 30sep2230Sep22 CdCd 1100m Pacific Horse
484k J. Rivarola Felipe Arone Lueve
PPAL 29sep2229Sep22 CdCd 1600m Parakalo 478k M. Valle Guillermo J. Frenkel Santillan Calchaqui
SSI 28sep2228Sep22 CdCd 1100m Cat Marron
461k E. Suarez Norberto F. Caviglia Ni Un Mate
SSI 28sep2228Sep22 HdHd 1400m Hurry Harry 499k E. Ortega Gustavo E. Romero Oma Fanny
LLP 27sep2227Sep22 CdCd 1100m En Transito 467k W. Pereyra Emiliano D. Juarez Plaza Irlanda
LLP 27sep2227Sep22 CdCd 1000m Rio Alfeo 498k R. Bascuñan Marcelo E. Caimari La Loma
PPAL 26sep2226Sep22 CdCd 1400m Obsequiada 446k A. Coronel María C. Muñoz Las Diosas
PPAL 26sep2226Sep22 LL 1400m Wildest 460k B. Enrique Enrique Martín Ferro Nosotros
PPAL 26sep2226Sep22 LL 1400m The Best Compañera
384k W. Pereyra Juan F. Saldivia Garabo
SSI 25sep2225Sep22 CdCd 1600m Pablinho 494k F. Fernandes Juan F. Saldivia Garabo
MMONT 24sep2224Sep22 CdCd 1000m Khamzat C. Trujillo Jorge Salas V. Patriots
SSI 23sep2223Sep22 CdCd 1400m Sex On The Beach
491k L. Balmaceda Jorge J. Congestre Los Raro (r.iv)
MMAR 23sep2223Sep22 CdCd 1000m Le Rocher
496k H. Lazo Facundo F. Santesteban Los Del Anderson
SSI 23sep2223Sep22 CdCd 1400m Barack Cat 480k C. Perez Victor M. Saunders Los Gordos Bellos
SSI 23sep2223Sep22 CdCd 1400m Hurricane Murray
434k T. Baez Gabriel Scagnetti Conta-Dos
SSI 23sep2223Sep22 CdCd 1400m Grazias Cat
444k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer Grazia's 10°
MMAR 23sep2223Sep22 CdCd 1100m Monifa 472k E. Acosta Gustavo R. Acosta Gualeguay 11°
PPAL 22sep2222Sep22 CdCd 1200m Last Search 514k E. Ortega Luis A. Ojeda Juan Y Maca
PPAL 22sep2222Sep22 CdCd 1400m Stormy Tentada 462k I. Monasterolo Juan F. Saldivia Las Canarias
PPAL 22sep2222Sep22 CdCd 1000m Puerto Madero
474k J. Oger Jorge A. Mayansky Neer Angelito
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1200m Twilight Cat 480k L. Colasso Juan G. Ublich Los Amigos De Siempre
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1000m Sopita Cat
441k G. Borda Roberto R. Molla El Rey Leon
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1200m Thensa 489k E. Ortega Elvio R. Bortulé Haras Tiveres
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1200m Tener Esperanza
429k G. Borda Nicolas Martin Ferro Fortaleza Granate
SSI 21sep2221Sep22 LL 1200m Sweet Choice
445k E. Ortega Angel A. Bravo Pirella Rodeo Chico
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1000m Listo Cat
508k C. Perez Osvaldo N. Martínez Uria Rosildie
VVSC 21sep2221Sep22 HdHd 1100m Big Wallace 479k C. Urbina Juan Belzu O. J.J.
SSI 21sep2221Sep22 CdCd 1200m Time For Dancing
480k E. Torres Edgardo O. Martucci Rodolfo Pedro 13°
LLP 20sep2220Sep22 CdCd 1000m Rodesiana
384k D. Arias Raúl A. Ramallo Montelen
PPAL 19sep2219Sep22 CdCd 1400m Barzelletta 456k F. Lavigna Carlos D. Ussich Wiber
PPAL 19sep2219Sep22 CdCd 1200m Gabyto Cat 440k B. Enrique Ramón O. Galiano Los Rapuzzi R
PPAL 19sep2219Sep22 CdCd 1600m Pipeline Pro
456k G. Villalba Edgar G. Chiappero Etica
VVSC 19sep2219Sep22 HdHd 1100m Big Wallace 480k G. Pérez Juan Belzu O. J.J.
MMONT 17sep2217Sep22 CdCd 1700m Capa Soy M. Chuan A Chamy Patriots
SSI 17sep2217Sep22 CdCd 1400m Techno Music
460k W. Moreyra Gustavo E. Romero Ximena (SI)
MMAR 17sep2217Sep22 CdCd 1400m Don Gatuno 498k W. Maciel Gustavo C. Vergara Aguafiestas
PPAL 16sep2216Sep22 CdCd 1200m Just On Time 462k W. Pereyra Angel R. Campora Valle María
LLP 15sep2215Sep22 CdCd 1300m Quick Mojito 461k J. Avendaño Fernando J. Bianchimano El Pulpo
LLP 15sep2215Sep22 CdCd 1400m Huracan Irma
457k F. Roldan Ruben E. Gomez La Siciliana
VVSC 14sep2214Sep22 HdHd 1100m Big Wallace 481k G. Pérez Juan Belzu O. J.J.
SSI 14sep2214Sep22 CdCd 1600m Major Drinking
498k R. Barrueco Roberto C. Gutierrez Don Roy 10°
SSI 14sep2214Sep22 CdCd 1100m Fotonastia 446k R. Bascuñan Mauro D. Giles Indio Azul
LLP 13sep2213Sep22 CdCd 1400m Ellis Island 458k F. Fernandes Juan C. Mosconi Parque Patricios
PPAL 12sep2212Sep22 CdCd 1200m Smile Cat
476k W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer Don Teodoro
PPAL 12sep2212Sep22 G2G2 1800m Wildest 464k E. Ortega Enrique Martín Ferro Nosotros
LLP 11sep2211Sep22 CdCd 1000m Carpata 528k E. Ortega Luis A. Ojeda Plaza Irlanda
MMONT 11sep2211Sep22 CdCd 1300m Bussinguer R. Saico A. Filipuzzi Aurora
LLP 11sep2211Sep22 CdCd 1600m Simetria Romana 422k L. Ramallo Raúl A. Ramallo Montelen
SSI 10sep2210Sep22 CdCd 1600m Leopolis 433k J. Villagra Facundo M. Cabrera La Betty y Marcelo
SSI 10sep2210Sep22 CdCd 1600m Hurricane Murray
437k T. Baez Gabriel Scagnetti Conta-Dos
SSI 10sep2210Sep22 CdCd 1400m Septimo Regimiento
475k J. Villagra Gustavo E. Romero Tramo 20
LLPI 9sep229Sep22 CdCd 1500m El Chanta
478k S. Fiorito Miguel A. Barboza Don Gael
LLP 8sep228Sep22 CdCd 1000m En Transito 471k W. Pereyra Emiliano D. Juarez Plaza Irlanda
VVSC 7sep227Sep22 HdHd 1100m Big Wallace 480k G. Pérez Juan Belzu O. J.J.
MMONT 6sep226Sep22 CdCd 1000m Capa Soy C. Trujillo A Chamy Patriots
EL BENICIO, 13, m (Digression): 11cs. 1° San Isidro (G1), 9 De Julio (G2), 9 De Julio (G2), America (G2), Ecuador (G2), Pippermint (G2), Horacio Bustillo (G3), Reconquista (L), C.Vilmar Sanguinetti, 2° Ecuador (G2), Pippermint (G2), 3° Old Man (G3), Cipol, 4° Dos Mil Guineas (G1), Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1), San Isidro (G1), San Isidro (G1), 9 De Julio (G2), Benito Villanueva (G2).
QUERIDO MACHITO, 09, m (Quiet American): 7cs. 1° Copa De Plata - Italo Traverso P. (G1), El Estreno Nicanor Señoret (G2), Raimundo Valdes C. (G3), 2° Asociación Gremial De Preparadores C.H.S.., Criadores F.S. De Carreras - Abelardo Velazquez Gutierrez, 3° Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2), Paddock Stakes (G3), Wolf, Carlos Cousiño S., 4° Ballistic.
MIRIñAQUE, 16, m (Honour and Glory): 7cs. Campeón 3 años, Caballo del Año, Campeón Fondista. 1° General San Martin (G1), Nacional (G1), Polla De Potrillos (G1), Chacabuco (G2), Comparacion (G2), Old Man (G3), 2° 25 De Mayo (G1), Carlos Pellegrini (Internacional) (G1), Carlos Pellegrini - Internacional (G1), Dardo Rocha (G1), Longines G.P. Latinoamericano (G1), Thoroughbred Aftercare Alliance S. (G2), 4° Jockey Club (G1), Queens County S..
PUERTO ESCONDIDO, 13, m (Louis Quatorze): 6cs. Campeón Mayor, Caballo del Año, Campeón Fondista. 1° Copa De Oro (G1), Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), Gran Premio Miguel Alfredo Martínez De Hoz (G1), Miguel Alfredo Martinez De Hoz (G1), Progreso (G3), 2° Gran Premio Carlos Pellegrini Internacional (G1), 3° Ensayo (G3), 4° General San Martin (G1), Jockey Club (G1).
MR. RODRIGO, 10, m (Hussonet): 6cs. 1° Polla de Potrillos - Roberto Alvarez Calderón Rey (G1), Coronel Alfonso Ugarte (L), Perinox (L), 2° Batalla de Tarapacá (L), Antinoo, Comando Intimo, 3° José Rodríguez Razzeto (G3), 4° O.S.A.F. (G2).
NUEVA FRAGANCIA, 19, h (Manipulator): 2cs. 1° Estrellas Juvenile Fillies (G1).
TREMENDO TORDO, 15, m (Romanov): 2cs. 1° Gran Criterium (G1), 2° Pedro E. Y Manuel A Crespo (G3), 3° Polla De Potrillos (G1).
SEñOR JACK, 08, m (Tanaasa): 12cs. 1° Copa Jackson (G2), Copa El Mercurio (L), 2° Alfredo L.S. Jackson (G3), Gaston Hamel De Souza, Jose Maritano, 3° Nacional Mayores, 4° V.T.R..
CUMBUCO, 12, m (Slew Gin Fizz): 6cs. 1° Benito Villanueva (G2), 2° Good Manners, Verano, Your Majesty, 3° De Las Americas (G1), Invierno, 4° De Las Americas OSAF (G1).
OSTENTOSA Y CARA, 08, h (Tanaasa): 4cs. Campeona Mayor. 1° Criadores Dorama (G2), Congreso Nacional, 2° Francisco Baeza S. (G2), Francisco Baeza S. (G2), Geoffrey Bushell (L), Nacional Hembras, 3° Carlos Campino L. (G2), 4° Carlos Campino (G2), Diario La Cuarta, Stud Book De Chile, Eugenia.
LEGION CAT, 13, m (Aetolian): 4cs. 1° Comparación (G2), Adolfo Folle Juanico, Irineo Leguisamo, 2° Gran Premio General Artigas (G2), Gran Premio General Artígas (G2), Carlos Pellegrini (G3), Gran Premio De Honor (G3), Carlos Reyles (L), Invasor, 3° Gran Premio Municipal (G2), Carlos Pellegrini (G3), 4° Gran Premio Jose Pedro RamÍrez (G1), Gran Premio Nacional Presidente Jorge Battle (G1).
DR. ACTION, 10, m (Quiet American): 4cs. 1° Gustavo Prado Heudebert (G2), Postín (G2), Libertador Simón Bolívar, 3° Claudio Fernández Concha (G3).
MICHELICA, 17, h (Orpen): 3cs. 1° Paseana (G2), 2° Ricardo Ezequiel Y Ezequiel M. Fernandez Guerrico (G2).
WILDEST, 19, h (Alpha Plus): 2cs. 1° Eliseo Ramirez (G2), 3° Asoc.Cooperativa de Criadores de SPC Ltda. (L), 4° Francisco J. Beazley (G2).
DAY FOR LIFE, 13, h (Orpen): Winner. 1° Raul Aristegui (G2), 3° Polla De Potrancas (G2).
HURRICANE LOVER, 09, m (Tanaasa): 11cs. 1° Cotejo De Potrillos (G3), Luis Subercaseaux E. (L), I. Municipalidad De Calera De Tango, Jorge Yapur N., Macario Vial V., Soc. Hipodromo Chile, 2° Ismael Tocornal (L), Patio De Naranjos, Republica Argentina, 3° Copa De Oro Breeder´s Cup (G2), Marimbula, 4° Polla De Potrillos (G1), Soc. Hipica Luis Cousiño.
STARRY BOY, 13, m (Fitzcarraldo): 5cs. 1° Southern Halo (G3), Asociación Argentina de Fomento Equino (L), Austria (L), 2° Japon (L), 3° Southern Halo (G3), Austria (L), 4° Aristophanes, New Dandy.
WAY OF LIVING, 12, h (Roy): 4cs. 1° Carlos Casares (G3), 2° Saturnino J. Unzue (G2), 3° General Güemes (L), 4° Venezuela (G2), Propietarios (L).
ULTIMA CUOTA, 12, h (Slew Gin Fizz): 3cs. 1° Manuel J. Guiraldes (G3), 2° Fortunato Damiani (G3).
TAN CREIDO, 14, m (Roman Ruler): 2cs. 1° Estrellas Junior Sprint (G3), 3° Old Man (G3).
CHILEAN WAY, 08, m (Jaded Dancer): 9cs. 1° Ignacio Urrutia De La Sotta (L), Club De Polo Y Equitacion San Cristobal, Navidad, 2° V.T.R., Carabineros De Chile, Círculo De Dueños De F.S. De Carreras A.G., Jose Maritano, Stud Book De Chile, 3° Alvaro Covarrubias (G3), Archi, Sociedad Agricola Y Ganadero, Armada De Chile, Hipodromo Chile, 4° Alberto Vial I. (G1), Principado De Asturias.
TRADIZIONALE, 16, m (Candy Stripes): 5cs. 1° Blend (L), Irineo Leguisamo (L), 4° Cayetano Sauro.
TIO ABEL, 12, m (Numerous): 4cs. 1° Rio de la Plata (L), 2° Intendente Melchor Posee (L), 3° Fomento Equino (L).
LA MAS POSH, 12, h (Rainbow Corner): 4cs. 1° Encuentro Provincial (L).
LOVED BY ROSE, 15, m (King's Best): 3cs. 1° Candy Ride (L), 2° Urbano De Iriondo (L).
Statistical data since 2005 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay. Brazil since 2016, United States, Mexico, Trinidad and Tobago, Venezuela and Jamaica since 2018.
Lifetime
Horse Earnings
Puerto Escondido 9y, M USD $565.558
Miriñaque 6y, M USD $426.419
El Benicio 9y, M USD $268.909
Epic 8y, C USD $148.850
Legion Cat 9y, M USD $146.249
Jan Van Eyck 13y, M USD $135.140
Zander 14y, M USD $106.904
Hurricane Lover 13y, M USD $97.521
Dr. Action 12y, M USD $96.687
Huracan Estival 8y, M USD $94.087
Cumbuco 10y, M USD $90.501
Chilean Way 14y, M USD $87.956
Señor Jack 14y, M USD $87.655
Ostentosa y Cara 14y, H USD $85.942
Tio Abel 10y, M USD $85.403
Querido Machito 13y, C USD $84.622
Amo Lejano 13y, C USD $83.724
Mr. Rodrigo 12y, M USD $77.533
Caiquen 14y, M USD $75.980
Way Of Living 10y, H USD $75.652
Siempre Ocho 14y, C USD $63.547
Starry Boy 9y, M USD $63.213
Ultima Cuota 10y, H USD $58.336
Hurricane Bar 14y, M USD $57.798
Noche De Lujuria 13y, M USD $55.961
Win The Race 9y, H USD $51.343
Chirifo 14y, M USD $50.395
Kiss The Hurricane 14y, H USD $50.216
Buena Piel 12y, H USD $49.926
Dallas Maverick 8y, M USD $49.483
Current Year
Horse Earnings
Miriñaque 6y, M USD $44.974
Nueva Fragancia 3y, H USD $40.565
Michelica 5y, H USD $23.509
Wildest 3y, H USD $20.166
Alberto De Monaco 3y, M USD $19.950
En Transito 3y, M USD $17.061
Just On Time 3y, M USD $15.940
Tradizionale 6y, M USD $15.786
Surfing Boy 7y, M USD $15.150
Tersane 4y, M USD $14.725
Royal Symphony 4y, M USD $13.514
The Best Compañera
3y, H USD $13.462
Last Search 5y, M USD $12.836
Love The Races 4y, M USD $12.289
Pablinho 4y, M USD $12.255
Twitch Hurricane
3y, M USD $11.824
Hurry Harry 5y, M USD $10.144
Doña Tita 4y, H USD $9.781
Epic 8y, C USD $9.600
Campeona 5y, H USD $8.550
Carpata 4y, H USD $8.130
Don Gatuno 5y, M USD $8.071
Wounded Lip 5y, H USD $7.691
Smile Cat
4y, M USD $7.540
El Solidario
4y, M USD $7.469
Ultra Dinamica
3y, H USD $7.227
La Nevera 4y, H USD $6.730
Bussinguer 4y, M USD $6.678
Leopolis 5y, M USD $6.266
Ellis Island 4y, H USD $5.742
IE 365
Horse CC IE(%)
Nueva Fragancia 3y, H 3 66,4
Wildest 3y, H 5 57,6
Playing Fair 3y, H 3 43,4
Miriñaque 6y, M 6 39,9
La Mome 5y, H 6 37,1
Tersane 4y, M 8 32,5
Twitch Hurricane
3y, M 3 30,0
Campeona 5y, H 8 29,6
Septimo Regimiento
3y, M 2 29,6
Ultra Dinamica
3y, H 1 29,6
Doña Tita 4y, H 4 28,0
Tradizionale 6y, M 7 27,3
Es Academico 5y, M 2 25,9
Expreso Oriente
4y, M 3 23,5
Verita 7y, H 3 21,5
Vivo Mejor 4y, M 1 19,6
Wounded Lip 5y, H 8 19,0
La Nevera 4y, H 8 18,5
Sarapio 5y, M 4 18,5
Unbridled Glorioso
4y, M 5 18,1
Say You 7y, M 1 17,7
Monifa 4y, H 6 17,5
Parakalo 4y, H 3 17,2
Pablinho 4y, M 5 17,1
El Exodo 6y, M 4 15,9
Griever 6y, M 3 15,7
Tiempo Divino 4y, M 4 13,1
Suspensa 5y, H 8 13,0
Pepper Cat 5y, M 1 13,0
Realizado Cat 6y, M 2 12,4
Horse Broodmare Sire Result
Miriñaque 6y, M , Win.S.á.G1. Honour and Glory 1° Cl (G1), General San Martin ( 3Sep223Sep22, 2.500.000, 1 1/2m, 2.29.22, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (G2), Comparacion ( 7Aug227Aug22, 1.755.000, 1 1/2m, 2.31.60, PALHipódromo de Palermo )
Nueva Fragancia 3y, H , Win.S.á.G1. Manipulator 1° Cl (G1), Estrellas Juvenile Fillies ( 25Jun2225Jun22, 4.000.000, 1m, 1.37.08, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 1May221May22, 800.000, 6f, 1.09.45, PALHipódromo de Palermo )
Michelica 5y, H , Win.S.á.G2. Orpen 1° Cl (G2), Paseana ( 9Apr229Apr22, 1.570.000, 1 1/8m, 1.48.28, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl (G2), Ricardo Ezequiel Y Ezequiel M. Fernandez Guerrico ( 12Mar2212Mar22, 549.500, 1m, 1.36.12, SIHipódromo de San Isidro )
Wildest 3y, H , Win.S.á.G2. Alpha Plus 1° Cl (G2), Eliseo Ramirez ( 3Apr223Apr22, 938.250, 7f, 01.24.98, SIHipódromo de San Isidro )
3° Cl (LR), Asoc.Cooperativa de Criadores de SPC Ltda. ( 26Sep2226Sep22, 321.750, 7f, 1.20.54, PALHipódromo de Palermo )
Tradizionale 6y, M , Win.S.á.LR. Candy Stripes 1° Cl (LR), Blend ( 16May2216May22, 1.560.000, 1m, 01.37.67, PALHipódromo de Palermo )
1° Cl (LR), Irineo Leguisamo ( 7Nov217Nov21, 1.500.000, 1 1/4m, 2.03.27, PALHipódromo de Palermo )
Alberto De Monaco 3y, M , Win.S.á. Salt Lake 1° Cl, Antartida Argentina ( 30Apr2230Apr22, 1.010.000, 6f, 1.12.51, SIHipódromo de San Isidro )
2° Cl (LR), Manuel Anasagasti ( 4Jun224Jun22, 413.000, 7f, 1.21.80, SIHipódromo de San Isidro )
Tersane 4y, M , Pl.S.á.G1. King's Best 1° Cl, Ultrasonido ( 29Jan2229Jan22, 1.125.000, 7f, 01.19.52, PALHipódromo de Palermo )
2° Cl, Cayetano S. Sauro ( 17Aug2217Aug22, 413.000, 1m, 1.35.93, SIHipódromo de San Isidro )
La Mome 5y, H , Win.S.á. Southern Halo 1° Cl, Potri Pe ( 18Dec2118Dec21, 658.000, 5f, 00.55.41, SIHipódromo de San Isidro )
4° Cl, Gentlemen ( 14Jan2214Jan22, 85.540, 5f, 00.55.41, SIHipódromo de San Isidro )
Playing Fair 3y, H , Win.S.á. Peer Gynt 1° Cl, Precoces 2019 (Clasificatorio) (2°Turno) ( 11Nov2111Nov21, 400.000, 4f, 0.47.38, LPHipódromo de La Plata )
2° Cl, Precoces 2019 (Final) ( 10Dec2110Dec21, 200.000, 4f, 00.46.74, LPHipódromo de La Plata )
The Best Compañera
3y, H , Pl.S.á.LR. Harlan's Holiday 4° Cl (LR), Asoc.Cooperativa de Criadores de SPC Ltda. ( 26Sep2226Sep22, 218.790, 7f, 1.20.54, PALHipódromo de Palermo )
1° Cd ( 31Jul2231Jul22, 665.000, 6f, 1.12.83, SIHipódromo de San Isidro )