Reunión 149 Hipódromo da Gávea
Sábado 28 de Noviembre del 2015
|
7ª (2015112825007)
Condicional (Cd) Pr. "Its The Day"
Productos 3 años (3a) 1600m Pasto (Liviana) 17:42 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: R$13.530
|
|
|
R$8.200 al 1ro - R$2.460 al 2do - R$1.640 al 3ro - R$820 al 4to - R$410 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
11 |
Gladiador Acteon (Acteon Man) |
3a |
Nspk |
|
57 |
V. Borges |
D. Guignoni |
12.50 |
2° |
3 |
Million Air (Public Purse) |
3a |
461k |
pz |
57 |
W. Cardoso |
C.Silva |
3.00 |
3° |
4 |
Giuliani (Acteon Man) |
3a |
Nspk |
pz |
57 |
M. Machado |
D. Guignoni |
25.60 |
4° |
7 |
Evason (Amigoni) |
3a |
493k |
1 |
57 |
C. Lavor |
R. Solanes |
8.60 |
5° |
1 |
Moon River (Wild Event) |
3a |
463k |
1½ |
57 |
A. Souza |
I. C. Souza |
28.10 |
6° |
12 |
Crazy Horse (Public Purse) |
3a |
516k |
3½ |
57 |
L. Henrique |
D. Guignoni |
3.30 |
7° |
13 |
Umbelievable (Redattore) |
3a |
446k |
5½ |
57 |
M. Gonçalves |
V. Lahass |
6.70 |
8° |
8 |
Utal (Redattore) |
3a |
471k |
5¾ |
57 |
H. Fernandes |
J. S. Guerra |
18.00 |
9° |
2 |
Jerônimo (Dubai Dust) |
3a |
477k |
6¼ |
57 |
B. Reis |
L. J. Reis |
10.30 |
10° |
9 |
Jackard (Manduro) |
3a |
463k |
10¼ |
57 |
A. Correia |
M. T. Costa |
21.40 |
11° |
5 |
Dinner For Two (Wild Event) |
3a |
452k |
13¾ |
57 |
W. Blandi |
H. S. Silva |
9.20 |
12° |
6 |
De Primero (Wild Event) |
3a |
488k |
16¼ |
57 |
A. Gulart |
M. R. Lopes |
60.10 |
U° |
10 |
Abrahão (Lord Marcos) |
3a |
470k |
30 |
57 |
W. Freitas |
J. Borges |
117.60 |
Corrieron Todos
Tiempo: 01.36.970 1600m Pasto (Liviana)
Favorito: (12)Crazy Horse
Mandiles: 11, 3, 4, 7, 1, 12, 13, 8, 2, 9, 5, 6, 10
Jinetes: (1°) V.Borges, (2°) W. S. Cardoso, (3°) M. S. Machado, (4°) C. Lavor, (5°) A. M. Souza, (6°) L. Henrique, (7°) M. Gonçalves, (8°) H. Fernandes, (9°) B. Reis, (10°) A. Correia, (11°) W. Blandi, (12°) A. Gulart, (U°) W. Freitas
Preparadores: (1°) D. Guignoni, (2°) C.Silva, (3°) D. Guignoni, (4°) R. Solanes, (5°) I. C. Souza, (6°) D. Guignoni, (7°) V. Lahass, (8°) J. S. Guerra, (9°) L. J. Reis, (10°) M. T. Costa, (11°) H. S. Silva, (12°) M. R. Lopes, (U°) J. Borges
Studs: (1°) H & R, (2°) Haras Doce Vale, (3°) H & R, (4°) Regina Quintella, (5°) Haras Doce Vale, (6°) Coudelaria Barcelona, (7°) Sinval Domingues de Araújo, (8°) Epifanio, (9°) Dafama, (10°) Roberto Valdemir De Aguiar Da Costa, (11°) Instante Mágico, (12°) Mo Bay, (U°) Red Black