Reunión 266 Hipódromo da Gávea
Domingo 27 de Marzo del 2016
|
9ª (2016032725009)
Condicional (Cd) Pr. "Cligeuse"
Productos 3 años con 1 victoria en Río y en Sao Paulo (3ag) 1500m Pasto (Liviana) 19:16 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: R$14.850
|
|
|
R$9.000 al 1ro - R$2.700 al 2do - R$1.800 al 3ro - R$900 al 4to - R$450 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
8 |
My Cherie Amour (Ay Caramba) |
3a |
469k |
|
57 |
W. Cardoso |
M. Paulo |
3.50 |
2° |
11 |
Fits On (Manduro) |
3a |
435k |
1¼ |
57 |
A. Correia |
J. C. Sampaio |
20.60 |
3° |
6 |
Destiempo (Wild Event) |
3a |
454k |
2¼ |
57 |
H. Fernandes |
R. Solanes |
26.40 |
4° |
10 |
Desejado Natio (First American) |
3a |
503k |
2¾ |
57 |
B. Reis |
A. Morales |
38.80 |
5° |
12 |
Ultravencedor (Out Of Control) |
3a |
450k |
3½ |
57 |
M. Mazini |
H. S. Silva |
44.40 |
6° |
7 |
Cartao Black (First American) |
3a |
524k |
3¾ |
57 |
V. Leal |
J. C. Sampaio |
2.90 |
7° |
13 |
Um Tiro (Redattore) |
3a |
448k |
4½ |
57 |
F. Queiroz |
D. Netto |
10.90 |
8° |
3 |
Dicho (Wild Event) |
3a |
455k |
5 |
57 |
F. Chaves |
J. Pinto |
41.70 |
9° |
9 |
Versilia Star (Refuse To Bend) |
3a |
Nspk |
5¼ |
57 |
M. Machado |
D. Guignoni |
8.40 |
10° |
5 |
Mr.Juliano (Bonapartiste) |
3a |
481k |
6 |
57 |
M. Gonçalves |
O. Loezer |
45.00 |
11° |
2 |
Mezzo Giorno (First American) |
3a |
471k |
13¼ |
57 |
C. Lavor |
R. Solanes |
6.60 |
12° |
1 |
Deni (Shirocco) |
3a |
450k |
16½ |
57 |
L. Henrique |
D. Guignoni |
6.50 |
U° |
4 |
Hotel Byblos (Refuse To Bend) |
3a |
494k |
24½ |
57 |
W. Blandi |
M. Paulo |
16.20 |
Corrieron Todos
Tiempo: 01.29.620 1500m Pasto (Liviana)
Favorito: (7)Cartao Black
Mandiles: 8, 11, 6, 10, 12, 7, 13, 3, 9, 5, 2, 1, 4
Jinetes: (1°) W. S. Cardoso, (2°) A. Correia, (3°) H. Fernandes, (4°) B. Reis, (5°) M. Mazini, (6°) V. Leal, (7°) F. Queiroz, (8°) F. Chaves, (9°) M. S. Machado, (10°) M. Gonçalves, (11°) C. Lavor, (12°) L. Henrique, (U°) W. Blandi
Preparadores: (1°) M. Paulo, (2°) J. C. Sampaio, (3°) R. Solanes, (4°) A. Morales, (5°) H. S. Silva, (6°) J. C. Sampaio, (7°) D. Netto, (8°) J. Pinto, (9°) D. Guignoni, (10°) O. Loezer, (11°) R. Solanes, (12°) D. Guignoni, (U°) M. Paulo
Studs: (1°) Haras Doce Vale, (2°) São Francisco da Serra, (3°) Haras Regina, (4°) Alvarenga, (5°) Amarildo Reino De Lima, (6°) TNT, (7°) Inter Model, (8°) Allstar Brasil, (9°) Coudelaria Barcelona, (10°) Aloisio J.Breginski/ Arlei R.Rusik, (11°) Haras Regina, (12°) Alvarenga, (U°) Haras Figueira do Lago