rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg


RNick


Boboman 2001, USA

Kingmambo (Mr. Prospector) out of Slewvera by Seattle Slew
Colt Bay 20 yo - February 25, 2001

GANADOR G1 EN USA.HOLLYWOOD TURF CUP (G1).

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Incorporado a la Reproducción

ARG 2010 - CHI 2013

Geographic Location

San Bernardo, RM

Farm Information

Haras Carioca

Next entries

MCHC Today 11ª 19:45 HdHd 1100m Alizarin Crimson P. Reyes Luis Soto H. Sagardia Hnos.
MCHC Today 17:15 HdHd 1100m Albo Locura F. Soto Ercira Alarcón J. Los Que Saben
MCHC Today 15:15 CdCd 1000m Gran Puchito J. Moya Alberto Pinochet P. Lukitas Mateo
MCHC Today 10ª 19:15 HdHd 1100m El Audax A. Zúñiga Raúl Venegas V. Kavelyn
VVSC 20jan2120Jan21 15ª 19:32 HdHd 1100m Libardones G. Pérez Rafael Bernal T. Ada Faride
VVSC 20jan2120Jan21 14:50 HdHd 1000m Carlotus R. Fuenzalida Juan R. García V. Juan Garcia V.
VVSC 20jan2120Jan21 10ª 17:10 HdHd 1100m Bob J. González Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
VVSC 20jan2120Jan21 13:28 CdCd 1200m Bobinadora L. Rodriguez Alberto Ferrero R. Los Pollitos
VVSC 20jan2120Jan21 11ª 17:38 HdHd 1100m Renhata M. Salinas Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
VVSC 20jan2120Jan21 11ª 17:38 HdHd 1100m Linda Quinceañera J. Sarmiento Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 20jan2120Jan21 12ª 18:06 HdHd 1100m Happy Team J. Medina Gonzalo Vegas C. Anyelo Andrés
VVSC 20jan2120Jan21 13ª 18:34 HdHd 1100m Sanbomba D. Sánchez Francisco Saavedra C. Titin
VVSC 20jan2120Jan21 13:55 CdCd 1200m Ron Cubano N. Ramirez Gabriel Reyes I. Bisoñita
VVSC 20jan2120Jan21 13:55 CdCd 1200m El Bribon B. Sancho Nelson Espina L. Oly Nany
VVSC 20jan2120Jan21 13ª 18:34 HdHd 1100m Maka Forever J. Herrera Luis E. Salinas A Gladycita
HHCH 21jan2121Jan21 17ª 19:04 HdHd 1000m Sobrino Hermano I. Valdivia Alejandro Padovani E. Por Ti Papa
HHCH 21jan2121Jan21 11ª 16:21 CdCd 1300m Cartero Viejo J. González Hernán E. Ulloa P. Altron
HHCH 21jan2121Jan21 14ª 17:42 HdHd 1000m Silki Man J. Galáz Armando Lab J. Almalero
HHCH 21jan2121Jan21 17ª 19:04 HdHd 1000m Albo Campeon M. Morales Ricardo Rojas S. Alpha Centauri
HHCH 21jan2121Jan21 12:50 CdCd 1000m Cabo Suelto N. Oliveros Raúl Montesino S. Katherine
HHCH 21jan2121Jan21 18ª 19:32 HdHd 1400m Tirant Le Blanc M. Bustamante Claudio Bernal G. Viejo Moño
HHCH 21jan2121Jan21 10ª 15:54 HdHd 1400m Kay Kay L. González José Alvarez D. Maglo
Last Results

CCHS 18jan2118Jan21 CdCd 1000m Spring Night 418k C. Urbina José Alvarez D. Stud Haras Lizzie
CCHS 18jan2118Jan21 HdHd 1200m The Great Bob 481k J. Zúñiga Alejandro M. Padovani F. J.V.G. 12°
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1000m Albo 486k L. Torres Luis Machulas G. Karolo
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Tata Carmelo 455k D. Sánchez Juan Ubilla P. Tata Carmelo
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1900m Esterios 524k J. Rivera Alejandro Padovani E. Chiu Chiu
HHCH 16jan2116Jan21 ClCdClCd 1200m El Egipcio 484k G. Pontigo Eugenio Switt V. Stefy
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Sobrino Hermano 476k G. Aros Alejandro Padovani E. Por Ti Papa
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Main Reason 455k D. Alvarado Juan C. Pichara J. M S D
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Nacom 473k G. Aros Alejandro Padovani E. Alegria De Mi Corazon 10°
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Federico El Grande 507k M. Morales Ricardo Rojas S. Alpha Centauri
HHCH 16jan2116Jan21 HdHd 1200m Qing 450k J. Flores Rafael Quiroz F. Lucaraste
CCHS 15jan2115Jan21 HdHd 1000m Splendorofthesea 486k L. González José Alvarez D. Lord Willy
CCHS 15jan2115Jan21 CdCd 1300m Sugar Daddy 468k P. Reyes Claudio Navarro A. Don Nico
CCHS 15jan2115Jan21 HdHd 1000m Ludmila 417k C. Schmidt Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 15jan2115Jan21 CdCd 1200m Bandera Tricolor 431k I. Vargas Eduardo Lab R. Los Tanderos 10°
CCHS 15jan2115Jan21 CdCd 1300m Red Blossom 458k I. Vargas Héctor Manríquez F. Héctor Manríquez F.
CCHS 15jan2115Jan21 HdHd 1000m Dale Boba 472k J. Herrera Sergio Morales G. Las Macas
MCHC 14jan2114Jan21 HdHd 1300m Gran Diablito 480k R. Lizama Joan Amaya H. Como Lo Queri
MCHC 14jan2114Jan21 HdHd 1100m Alizarin Crimson 423k I. Carcamo Luis Soto H. Sagardia Hnos.
MCHC 14jan2114Jan21 HdHd 1000m Battle Line 463k J. Vega Luis G. Soto E. Los de Hualpen 10°
VVSC 13jan2113Jan21 HdHd 1100m Bob 440k F. Henríquez Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
VVSC 13jan2113Jan21 LL 1600m Buena Catador 450k N. Figueroa Juan Paredes V. Bucarest
VVSC 13jan2113Jan21 HdHd 1100m Carta Oculta 500k F. Henríquez Eduardo Donoso Michelle Belen
VVSC 13jan2113Jan21 CdCd 1000m Al Mar 458k A. Morales Enrique Lagunas R. Jaime Trincado
VVSC 13jan2113Jan21 HdHd 1200m Maka Forever 441k C. Salinas Luis E. Salinas A Gladycita
VVSC 13jan2113Jan21 HdHd 1100m Linda Quinceañera 430k J. Sarmiento Braulio Gómez A. Braulio Gomez A. 14°
MCHC 12jan2112Jan21 HdHd 1400m Bobi Won Kenobi 514k L. Torres Joan Amaya H. Como Lo Queri
MCHC 12jan2112Jan21 HdHd 1100m El Audax 418k G. Vera Raúl Venegas V. Kavelyn
MCHC 12jan2112Jan21 HdHd 1100m Battle Line 465k M. Seguel Luis G. Soto E. Los de Hualpen 10°
VVSC 11jan2111Jan21 CdCd 1100m El Bribon 447k B. Sancho Nelson Espina L. Oly Nany
VVSC 11jan2111Jan21 CdCd 1100m Bobinadora 405k L. Rodriguez Alberto Ferrero R. Los Pollitos
HHCH 9jan219Jan21 PRPR 1000m Modric 480k R. Painen Alejandro M. Padovani F. Los Parditos
HHCH 9jan219Jan21 CdCd 1200m Really Boman 449k C. Urbina Eduardo Lab R. Francisca Ignacia
HHCH 9jan219Jan21 CdCd 1200m Dalmatino 430k L. Menghini Luis Urbina H. Emes
HHCH 9jan219Jan21 CdCd 1200m Sublime Boy 436k D. Carrasco Alejandro Padovani E. Don Ariel 10°
HHCH 9jan219Jan21 CdCd 1200m Silki Man 463k A. Zúñiga Armando Lab J. Almalero
CCHS 8jan218Jan21 CdCd 1000m Sugar Daddy 470k P. Reyes Claudio Navarro A. Don Nico
CCHS 8jan218Jan21 HdHd 1000m Ludmila 414k C. Schmidt Waleska Peña P. Sapnet Stable
CCHS 8jan218Jan21 CdCd 1000m Danger Bob 474k G. Acevedo Antonio Abarca G. Queen´s Valley
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1000m Vikingo Rock 491k D. Miranda Félix Sepúlveda E. Los Bufalos
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1400m Happy Team 439k J. Hernández Gonzalo Vegas C. Anyelo Andrés
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1000m Albo Campeon 499k L. Silva Ricardo Rojas S. Alpha Centauri
HHCH 7jan217Jan21 CdCd 1400m Bandera Tricolor 432k D. Alvarado Eduardo Lab R. Los Tanderos
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1000m Sobrino Hermano 472k J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Por Ti Papa
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1400m Criscat 490k G. Aros Alejandro Padovani E. Coke 10°
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1900m Federico El Grande 504k L. Silva Ricardo Rojas S. Alpha Centauri 10°
HHCH 7jan217Jan21 HdHd 1000m Silki Man 460k A. Zúñiga Armando Lab J. Almalero 11°
VVSC 6jan216Jan21 HdHd 1100m Maka Forever 442k M. Salinas Luis E. Salinas A Gladycita
VVSC 6jan216Jan21 HdHd 1100m Sanbomba 508k R. Cisternas Francisco Saavedra C. Titin
VVSC 6jan216Jan21 HdHd 1000m Carlotus 445k B. Gonzalez Juan R. García V. Juan Garcia V.
VVSC 6jan216Jan21 HdHd 1000m Renhata 516k I. Alvarez Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
VVSC 6jan216Jan21 HdHd 1100m Linda Quinceañera 434k I. Villagrán Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
MCHC 5jan215Jan21 HdHd 1000m El Audax 418k G. Vera Raúl Venegas V. Kavelyn
MCHC 5jan215Jan21 HdHd 1300m Battle Line 463k R. Benavides Luis G. Soto E. Los de Hualpen
MCHC 5jan215Jan21 HdHd 1100m Alizarin Crimson 421k J. Heiden Luis Soto H. Sagardia Hnos.
CCHS 4jan214Jan21 HdHd 1000m Splendorofthesea 489k L. González José Alvarez D. Lord Willy
CCHS 4jan214Jan21 HdHd 1300m Prime Victory 470k R. Fuenzalida Alejandro Aguado C. Haras Santa Loreto 11°
CCHS 4jan214Jan21 CdCd 1600m Cabo Suelto 470k C. Urbina Raúl Montesino S. Katherine
VVSC 3jan213Jan21 HdHd 1100m Carta Oculta 492k R. Cisternas Eduardo Donoso Michelle Belen
VVSC 3jan213Jan21 HdHd 1100m Bob 442k F. Henríquez Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
VVSC 3jan213Jan21 G2G2 1900m O'Connor 468k A. Vásquez Carlos Urbina H. Irlandes
VVSC 3jan213Jan21 CdCd 1000m Al Mar 460k A. Morales Enrique Lagunas R. Jaime Trincado
VVSC 3jan213Jan21 HdHd 1000m Carlotus 447k B. Gonzalez Juan R. García V. Juan Garcia V.
HHCH 2jan212Jan21 HdHd 1000m Albo 486k J. Zúñiga Luis Machulas G. Karolo
HHCH 2jan212Jan21 CdCd 1400m Cartero Viejo 460k J. Pimentel Hernán E. Ulloa P. Altron
HHCH 2jan212Jan21 HdHd 1400m Atacameño 480k J. Herrera Alejandro Padovani E. Coke
HHCH 2jan212Jan21 HdHd 1200m Tata Carmelo 448k I. Valdivia Juan Ubilla P. Tata Carmelo
HHCH 2jan212Jan21 CdCd 1000m Dalmatino 426k C. Urbina Luis Urbina H. Emes 10°
HHCH 2jan212Jan21 CdCd 1000m Cielo Brillante 408k C. Weilby Rafael Quiroz F. El Delirio 11°
HHCH 2jan212Jan21 CdCd 1000m Silki Man 470k A. Zúñiga Armando Lab J. Almalero 13°
HHCH 2jan212Jan21 HdHd 1200m Lago Galletue 509k V. Orrego Daniel Contreras A. Anyelo Andrés
HHCH 31dec2031Dec20 HdHd 1400m Tirant Le Blanc 473k M. Bustamante Claudio Bernal G. Viejo Moño
HHCH 31dec2031Dec20 ClCdClCd 1400m El Egipcio 485k V. Cifuentes Eugenio Switt V. Stefy
HHCH 31dec2031Dec20 HdHd 1000m Albo Campeon 501k M. Morales Ricardo Rojas S. Alpha Centauri
HHCH 31dec2031Dec20 HdHd 1000m Sobrino Hermano 467k R. Vergara Alejandro Padovani E. Por Ti Papa
HHCH 31dec2031Dec20 HdHd 1400m Criscat 495k R. Vergara Alejandro Padovani E. Coke
VVSC 30dec2030Dec20 HdHd 1100m Sanbomba 505k J. Medina Francisco Saavedra C. Titin
VVSC 30dec2030Dec20 CdCd 1100m Ron Cubano 505k C. Urbina Alejandro Aguado C. Bisoñita
VVSC 30dec2030Dec20 CdCd 1100m El Bribon 450k B. Sancho Nelson Espina L. Oly Nany
VVSC 30dec2030Dec20 CdCd 1100m Linda Quinceañera 436k S. Marín Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 30dec2030Dec20 CdCd 1100m Bobinadora 402k J. Zúñiga Alberto Ferrero R. Los Pollitos
MCHC 29dec2029Dec20 HdHd 1300m Gran Diablito 481k J. Medina Joan Amaya H. Como Lo Queri
MCHC 29dec2029Dec20 HdHd 1000m Alizarin Crimson 418k J. Heiden Luis Soto H. Sagardia Hnos.
MCHC 29dec2029Dec20 HdHd 1100m El Audax 425k N. Venegas Raúl Venegas V. Kavelyn
MCHC 29dec2029Dec20 HdHd 1000m Battle Line 461k R. Benavides Héctor Espinoza N. Los de Hualpen
CCHS 28dec2028Dec20 CdCd 1000m Fast Belly 434k J. Zúñiga Rodrigo Muñoz M. Llanquihue
CCHS 28dec2028Dec20 HdHd 1200m Coq D'or 470k L. Silva Sergio Morales G. Por Ti Negrita 11°
CCHS 28dec2028Dec20 CdCd 1000m Sugar Daddy 470k R. Fuenzalida Claudio Navarro A. Don Nico 13°
CCHS 27dec2027Dec20 HdHd 1000m Splendorofthesea 487k L. González José Alvarez D. Lord Willy
CCHS 27dec2027Dec20 CdCd 1300m Endiosada 417k B. Sancho Sergio Inda M. El Mero Mero
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1200m Maka Forever 433k J. Herrera Luis E. Salinas A Gladycita
HHCH 26dec2026Dec20 ClCdClCd 1400m Maria la Fuerte 482k B. Sancho Eduardo Lab R. Los Tanderos
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1000m Albo 477k J. Zúñiga Luis Machulas G. Karolo
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1200m Lago Galletue 503k R. Fuenzalida Daniel Contreras A. Anyelo Andrés
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1200m Happy Team 438k J. Albornoz Gonzalo Vegas C. Anyelo Andrés
HHCH 26dec2026Dec20 CdCd 1000m Main Reason 471k J. Medina Juan C. Pichara J. M S D
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1200m Tata Carmelo 449k D. Carvacho Juan Ubilla P. Tata Carmelo
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1900m Esterios 530k R. Vergara Alejandro Padovani E. Chiu Chiu
HHCH 26dec2026Dec20 CdCd 1000m Cielo Brillante 415k A. Apablaza Rafael Quiroz F. El Delirio
HHCH 26dec2026Dec20 HdHd 1200m Cero Problema 423k J. Herrera Claudio Bernal G. Masaiva
HHCH 24dec2024Dec20 CdCd 1200m Elisita Mia 444k D. Sánchez Juan Ubilla P. Mi Yeye
HHCH 24dec2024Dec20 HdHd 1000m Vikingo Rock 489k G. Pontigo Félix Sepúlveda E. Los Bufalos
HHCH 24dec2024Dec20 HdHd 1000m Albo Campeon 500k M. Morales Ricardo Rojas S. Alpha Centauri
HHCH 24dec2024Dec20 CdCd 1500m Endiosada 420k J. Pimentel Sergio Inda M. El Mero Mero
HHCH 24dec2024Dec20 HdHd 1900m Atacameño 484k R. Vergara Alejandro Padovani E. Coke
HHCH 24dec2024Dec20 HdHd 1000m Qing 445k O. Meneses Rafael Quiroz F. Lucaraste
VVSC 23dec2023Dec20 HdHd 1100m Sanbomba 507k M. Gutiérrez Francisco Saavedra C. Titin
VVSC 23dec2023Dec20 HdHd 1100m Carta Oculta 494k P. Suarez Eduardo Donoso Michelle Belen
VVSC 23dec2023Dec20 CdCd 1100m Ron Cubano 508k D. Miranda Alejandro Aguado C. Bisoñita
VVSC 23dec2023Dec20 CdCd 1100m Bobinadora 399k M. Morales Alberto Ferrero R. Los Pollitos
VVSC 23dec2023Dec20 CdCd 1100m El Bribon 446k B. Sancho Nelson Espina L. Oly Nany
VVSC 23dec2023Dec20 CdCd 1100m Linda Quinceañera 434k S. Marín Braulio Gómez A. Braulio Gomez A.
VVSC 23dec2023Dec20 HdHd 1100m Carlotus 443k V. Orrego Juan R. García V. Juan Garcia V. 15°
MCHC 22dec2022Dec20 CdCd 1100m Preciosa Niña 464k G. Vera Gerardo Melo M. Haras Don Luis
MCHC 22dec2022Dec20 HdHd 1100m Alizarin Crimson 421k I. Carcamo Luis Soto H. Sagardia Hnos.
MCHC 22dec2022Dec20 HdHd 1000m Pretty Casablanca 430k F. Soto Ercira Alarcón J. Calufo
MCHC 22dec2022Dec20 CdCd 1100m Gran Puchito 528k L. Rojas Alberto Pinochet P. Lukitas Mateo 11°
CCHS 21dec2021Dec20 HdHd 1200m Tirant Le Blanc 477k D. Alvarado Claudio Bernal G. Viejo Moño
CCHS 21dec2021Dec20 CdCd 1000m Sugar Daddy 473k R. Fuenzalida Claudio Navarro A. Don Nico
CCHS 21dec2021Dec20 CdCd 1000m Dejala Tranquila 458k J. Aranda Juan Rodriguez E. Patricio Millar M.
CCHS 21dec2021Dec20 CdCd 1000m Danger Bob 472k J. Herrera Antonio Abarca G. Queen´s Valley 12°
VVSC 20dec2020Dec20 CHCH 1200m The Great Bob 477k N. Ramirez Alejandro M. Padovani F. J.V.G.
VVSC 20dec2020Dec20 HdHd 1100m Renhata 522k P. Suarez Luis E. Salinas A Rafael Sanchez A.
INCENTIVE BOY, 12, m (Easing Along): 8cs. 1° Dos Mil Guineas (G1), Gran Criterium Mauricio Serrano Palma (G1), St. Leger (G1), Tanteo De Potrillos (G1), Seleccion De Potrillos (G3), 80 Años Radio Cooperativa, Julio Serra Bandres, 2° Gran Premio De Honor (G2), Raul Spoerer Carmona Y Raul Spoerer Urrutia (L), 4° Domingo 2o.Herrera Martinez (G2).
WILD STREAM, 13, m (Fitzcarraldo): 6cs. 1° De Honor (G1), Haras Argentinos (L), Malvinas Argentinas (L), 2° Otoño (G2), Botafogo (G3), Tresiete (L), 3° Irineo Leguisamo (L), 4° Otoño (G2).
CASABLANCA FIGHTER, 11, m (Langfuhr): 16cs. 1° Alvaro Covarrubias P. (G3), Libertador Bernardo Ohiggins Riquelme (G3), Pedro Del Rio Talavera (G3), Preparación Luis Cousiño S. (L), Cnn Chile, Revista Subieron Bandera, VALPARAISO SPORTING CLUB, Criterium Mayores, Criterium Mayores, EJERCITO DE CHILE, Fundación Mi Casa, 2° Gran Premio De Honor (G2), General Jose Miguel Carrera Verdugo (G3), Julio Castro Ruiz (G3), Julio Castro Ruiz (G3), Propietarios F.S. De Carreras De Concepción, Republica Del Peru, Diario La Nación, Geologo, 3° Gran Premio Hipodromo Chile (G1), Julio Castro Ruiz (G3), Saint Mesme, Cencerro, Club Concepción, La Bastille, Miss Therese, Universidad Mayor, Luis Rosselot Bordeu, Alberto Benavente Benavente, Diario La Nacion, Municipal De Viña Del Mar, Roy, 4° Valparaiso Sporting (G3), Fundacion Las Rosas, I. Municipalidad De Recoleta, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO, Jorge Inda Guzman, República Argentina, Luis Rosselot Bordeu.
MODRIC, 14, m (Great Regent): 6cs. 1° Selección De Velocistas (G3).
MAKA FOREVER, 16, h (High Chaparral): 4cs. 1° Seleccion De Potrancas (G3), 2° Penumbra.
O'CONNOR, 17, m (Touch Gold): 2cs. 1° Francisco Astaburuaga Ariztia (L), 3° Copa Jackson (G2).
BOBI WON KENOBI, 16, m (Thunder Gulch): 11cs. 1° 100 años Club Hípico De Concepción, CLUB HÍPICO DE SANTIAGO, Octavio Ríos Espinoza, PROMESA DE POTRILLOS, SOCIEDAD HIPODROMO CHILE, Propietarios de F.S. de carreras de Concepción, Tia Cori, Valparaiso Sporting, 2° Luis Hinrichs Olivares.
PERFECT MAMBO, 14, m (Concern): 6cs. 1° Republica Dominicana, 2° Trotamondo, 4° Geologo.
LIBARDONES, 16, m (Scat Daddy): 6cs. 1° Sportiva Italiana, 2° Viña Del Mar Alto, 4° Primavera, Playa Las Salinas.
ATACAMEñO, 16, m (Teofilo): 5cs. 1° Juntos Podemos, 4° Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini (L).
MARIA LA FUERTE, 16, h (Barkerville): 4cs. 1° Criterium Yeguas, I.municipalidad De Independencia, Samuel Sanchez Vial, 3° Mil Guineas Maria Luisa Solari Falabella (G1), 4° Tanteo De Potrancas (G1), Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2).
IN SA ALLAH, 16, m (Dushyantor): 4cs. 1° El Gomero, Revista Subieron Bandera, Trotamondo, 4° Ignacio Urrutia De La Sotta (L).
Happy Team, 16, m (Thunder Gulch): 4cs. 2° Copa De Plata Italo Traverso P. (G2), 3° 168º Aniversario Cuerpo De Bomberos De Valparaiso, Carlos Alvarez Condarco, PROMESA DE POTRILLOS.
Applejack, 15, h (Stormin Fever): 3cs. 3° El Debut Potrancas.
Bobomacho, 13, m (Kitwood): 2cs. 4° Eduardo Casey (G2).
Haas, 13, m (Easing Along): 2cs. 2° Uberto F. Vignart (Rumbo Al Latinoamericano) (G3).
Siendo Feliz, 16, h (Danehill Dancer): Ganadora. 3° Polla De Potrancas (G1), Haras De Chile (G2), Carlos Valdes I. (G3), Wapi, 4° Alberto Solari Magnasco (G1), Paso a Paso.
Buena Catador, 17, m (Diamond Tycoon): Ganador. 2° Luis Larrain P., Nacional Milla Machos, 4° El Ensayo Mega (G1), Copa El Mercurio (L).
El Egipcio, 17, m (Star Dabbler): Ganador. 2° Gonzalo Larrain Gandarillas, Maporal, 4° Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini.
Prime Victory, 17, h (Indy Dancer): Ganadora. 4° Songe Bleu.
Rayonta, 11, h (Have A Champ): 13cs.
Lago Galletue, 14, m (Great Regent): 12cs.
Magno Man, 14, m (Great Regent): 7cs.
Albo, 16, m (Hardy II): 7cs.
Carta Oculta, 14, m (Dushyantor): 7cs.
Statistical Data since 2008 in Argentina, Chile, Peru and Uruguay.
Lifetime
Horse Earnings
Incentive Boy 8y, M USD $535.240
Casablanca Fighter 9y, M USD $218.608
Wild Stream 7y, M USD $137.103
Bobi Won Kenobi 4y, M USD $60.895
Lago Galletue 6y, M USD $45.427
Magno Man 6y, M USD $43.835
Perfect Mambo 6y, M USD $38.786
Maria la Fuerte 4y, H USD $37.230
Boby Boy 8y, M USD $36.268
Bobo's Delivery 8y, H USD $36.258
Albo 4y, M USD $35.145
Maka Forever 4y, H USD $34.632
Rayonta 9y, H USD $33.748
In Sa Allah 4y, M USD $32.909
Bobomacho
7y, M USD $32.143
Okay Boy 8y, M USD $30.739
Atacameño 4y, M USD $30.507
Aura Bob 9y, M USD $30.287
First Man
9y, M USD $28.521
Modric 6y, M USD $28.227
Siendo Feliz 4y, H USD $27.740
Intense Dream
7y, H USD $26.919
Haas 7y, M USD $26.341
Funy Woman
7y, H USD $23.200
Tata Carmelo 4y, M USD $22.042
Queen Safari