rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


RNick


Dubai Thunder 2014, GB

Dubawi (Dubai Millennium) out of Gonbarda by Lando
Colt Bay 7 yo - February 27, 2014

Imágen Referencial (Imágen Referencial)

Dubawi
B. 2002 (IRE)
Dubai Millennium
B. 1996 (GB)
Seeking the Gold
1985 (USA)
Mr. Prospector 1970
Con Game 1974
Colorado Dancer
1986 (IRE)
Shareef Dancer 1980
Fall Aspen* 1976
Zomaradah
B. 1995 (GB)
Deploy
1987 (GB)
Shirley Heights 1975
Slightly Dangerous* 1979
Jawaher
1989 (IRE)
Dancing Brave 1983
High Tern 1982
Gonbarda
B. 2002 (ALE)
Lando
B. 1990 (ALE)
Acatenango
1982 (ALE)
Surumu 1974
Aggravate 1966
Laurea
1983 (IRE)
Sharpman 1976
Licata 1973
Gonfalon
B. 1989 (GB)
Slip Anchor
1982 (GB)
Shirley Heights 1975
Sayonara 1965
Grimpola
1982 (ALE)
Windwurf 1972
Gondel 1973
Shirley Heights 4Sx4D
Mill Reef 5Sx5D
Hardiemma 5Sx5D


1 Dam
02
GONBARDA (ALE) (h. Lando), Ganadora of 6cs. and 2figs., Pr Von Europa (G1), Deutschland-Preis (G1), Alice Cup S. (G3), Jean Harzheim-Rennen (ITY). 2° Gsr Preis Von Baden (G1), 2° Pr Der Winterkonigin (G3)., Dam of:
08
FARHH (GB) (m. Pivotal), Ganador of 2cs. and 5figs., Lockinge S. (G1), Champion S. (G1). 2º Eclipse S. (G1), Sussex S. (G1), International S. (G1), Pr du Moulin de Longchamp (G1). 3º Prince of Wales´s S. (G1)., Stallion.
11
Basem (GB) (m. Pivotal), 2figs., 2º International Anatolia Trophy. 3º Strensall S. (G3).
12
RACING HISTORY (IRE) (m. Pivotal), Ganador and 6figs., Winter Hill S. (G3). 2º GP von Bayern (G1), Singspiel S. (G3), Dubai Millennium S. (G3), Dubai City of Gold (G2). 3º Al Rashidiya (G2), GP von Berlin (G1).
14
Dubai Thunder (GB) (m. Dubawi)

2 Dam
89
Gonfalon (GB) (h. Slip Anchor), No Corrió., Dam of:
96
GONLARGO (ALE) (m. Big Shuffle), Ganador and 5figs., Gp Der Dortmunder Wirtschaft (G3). 2º Raab Karcher Baustoffe-Cup (G2), Mehl-mulhens-rennen (2000 Guineas) (G2), Berlin-Brandenburg-Trophy (G2). 3º Pr Der Dreijahrigen, Queen´s Silver Jubilee Cup.
98
GORLOR (ALE) (m. Lando), Ganador and 2figs., Pr des Casino Baden-Baden. 2º G.P. Der Dortmunder Wirtschaft (G3). 3º Kolner Fruhjahrs-Meile.
99
Gondoro (ALE) (m. Big Shuffle), figs., 3º Pr des Winterfavoriten (G3).
00
GONFILIA (ALE) (h. Big Shuffle), Ganadora of 4cs. and 4figs., Pr de Saint-Cyr, Conqueror S., Princess Elizabeth S. (G3), Guisborough S. 2º Oak Tree S., Pr de Lieurey, Chartwell Fillies´ S. (G3), Sceptre S. , Dam of:
08
Signs In The Sand (GB) (m. Cape Cross), figs., 3º Sirenia S. (G3).
14
GLEN SHIEL (GB) (m. Pivotal), Ganador and 2figs., Pr Le Fabuleux. 2º Pr Ridgway, GP de Compiegne.
02
GONBARDA (ALE) (h. Lando), see above.

3 Dam
82
GRIMPOLA (ALE) (h. Windwurf), Ganadora and 2figs., Arag-Schwarzgold Rennen (G2). 2º Ludwig Goebels Erinnerungsrennen (G3). 3º Pr Der Diana (G2)., Dam of:
87
Golan Heights (GB) (m. Shirley Heights), 2figs., 2º Parfetts Anniversary July Trophy. 3º Fielden S.
89
Gonfalon (GB) (h. Slip Anchor), see above.
92
Goonda (GB) (h. Darshaan), Dam of:
97
Global Dancer (ALE) (m. Shareef Dancer), 2figs., 2º Pr Des Winterfavoriten (G2). 3º Gp Von St. Moritz.
98
Global World (ALE) (h. Big Shuffle), figs., 3º Dortmunder Stutenpreis., Dam of:
05
GOATHEMALA (ALE) (h. Black Sam Bellamy), Ganadora and 2figs., E.B.F. Stutenpreis (G3). 2º Walther J. Jacobs Stutenpreis (G3). 3º Diana-Trial (G2)., Dam of:
11
GOIANIA (GB) (h. Oasis Dream), Ganadora and figs., GP der Deutschen Bank. 2º GP der Mehl-Mulhens Stiftung.
12
Guavia (ALE) (h. Invincible Spirit), 3º Bayerischer Fliegerpreis.
14
WOLF COUNTRY (GB) (m. Dubawi), Ganador, Pr de l´Avre.
06
GALANA (ALE) (h. Black Sam Bellamy), Ganadora, Henkel Trial.
10
GUAJARA (ALE) (h. Montjeu), Ganadora and figs., Pr Paolo Mezzanotte. 3º Pr Giovanni Falck.
04
GLOBAL DREAM (ALE) (m. Seattle Dancer), Ganador and 2figs., Maurice Lacroix-Trophy (G2). 2º Pr Des Winterfavoriten (G3), Dr. Busch-Memorial (G3).
08
Global Magic (ALE) (h. Lando), 2figs., 2º Pr Paolo Mezzanotte. 3º Pr der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie.
09
GLOBAL THRILL (GB) (m. Big Shuffle), Ganador and 3figs., Fruhjahrs-Meile (G3). 2º Meilen Trophy (G2). 3º Preis der Dreijahrigen, GP der Wirtschaft (G3).
10
Global Bang (ALE) (m. Manduro), 2figs., 2º Dr. Busch-Memorial (G3), Mehl-Mulhens-Rennen (2000 Guineas) (G2).
11
Global Wand (ALE) (h. Doyen), figs., 2º GP der VGH-Versicherungen.
13
Global Storm (ALE) (m. Areion), 3º Pr der Deutschen Einheit (G3).
93
Gryada (GB) (h. Shirley Heights), 3º Pr Dormello (G3)., Dam of:
98
Guaranda (GB) (h. Acatenango), figs., 3º Uphavon S. , Dam of:
05
GRAVITATION (GB) (h. Galileo), Ganadora and 2figs., Lillie Langtry S. (G1). 2º Bahrain Trophy S. 3º Queen´s Vase S. (G3)., Dam of:
12
Gibeon (IRE) (m. Cape Cross), figs., 3º August S.
14
Gemina (IRE) (h. Holy Roman Emperor), figs., 2º Stonehenge S.
15
Gendarme (IRE) (m. Lawman), figs., 2º Hopeful S. (G1).
99
Grampian (GB) (m. Selkirk), 3figs., 2º July Trophy S., Silver Cup H. 3º Thirsk Classic Trial S.
03
Gaze (GB) (h. Galileo), Dam of:
10
GREATWOOD (GB) (m. Manduro), Ganador of 2cs. and figs., A.T.C. Premier´s Cup S., Parramatta Cup S. 2º Noel Murless S.
05
Yummy Mummy (GB) (h. Montjeu), Dam of:
12
LEGATISSIMO (IRE) (h. Danehill Dancer), Ganadora of 4cs. and 4figs., Victor McCalmont Memorial S., One Thousand Guineas S. (G1), Nassau S. (G1), Matron S. (G1). 2º Flame of Tara S., Breeders´ Cup Filly and Mare Turf (G1), Epsom Oaks (G1), Pretty Polly S. (G1).
06
FAME AND GLORY (GB) (m. Montjeu), Ganador of 13cs. and 4figs., Criterium De Saint-Cloud (G1), Ballysax S. (G3), Derby Trial S. (G2), Irish Derby (G1), Mooresbridge S. (G3), Tattersalls Gold Cup S. (G1), Coronation Cup S. (G1), Royal Whip S. (G2), Vintage Crop S., Saval Beg S., Gold Cup S. (G1), Champions Long Distance Cup S. (G3), Vintage Crop S. 2º Epsom Derby (G2), Irish Champion S. (G1), St. Leger Trial S. 3º Alleged S.
10
Grace And Glory (IRE) (h. Montjeu), Dam of:
15
GIVE AND TAKE (GB) (h. Cityscape), Ganadora and figs., Musidora S. (G3). 3º Pr de Malleret (G2).

4 Dam
73
Gondel (ALE) (h. Zank), Dam of:
82
GRIMPOLA (ALE) (h. Windwurf), see above.
85
Goldene Aue (ALE) (h. Pentathlon), Dam of:
00
Gaudera (ALE) (h. Big Shuffle), Dam of:
06
GRANDCAMP (FRA) (m. Platini), Ganador, Pr Noailles (G2).
10
PIANA (FRA) (h. Doyen), Ganadora and figs., Pr Melisande. 2º Pr de Liancourt.
86
GRIMBEAU (ALE) (m. Windwurf), Ganador and figs., Behr Memorial. 3º Robert Pferdmenges Rennen.

5 Dam
65
Goldhenne (ALE) (h. Birkhahn), Dam of:
73
Gondel (ALE) (h. Zank), see above.