97
Gottcha Last (USA) (h. Pleasant Tap), Madre de:
03
Gottcha Gold (USA) (m. Coronado's Quest), Padrillo.
07
Gottcha First (USA) (h. Trippi), Madre de:
14
Pleasure Trip (USA) (h. High Cotton) Ganadora de 6cs. (1100-1664m) y 11 figs. en Estados Unidos, $111.452.
15
Dessert Honeys (USA) (h. High Cotton) Ganadora de 2cs. (1 a los 2 años) (1600-1700m) y 6 figs. en 10 presentaciones en Estados Unidos, $216.877. 2° Florida Sire My Dear Girl S., FTBOA Florida Sire Susans Girl S., 4° Golden Rod S..
16
Si Es Goya (USA) (c. Uncaptured) Ganador de 12cs. (2 a los 2 años) (1200-1700m) y 20 figs. en Estados Unidos, $141.059.
19
Dolcisima (USA) (h. Greenpointcrusader) Ganadora a los 2 años (1400m) y 4 figs. en Estados Unidos, $20.350.
12
Our Biggest Fan (USA) (h. Distorted Humor), Madre de:
17
Mammee Bay (USA) (h. Tapizar) Sin figs. en 1 presentación en Estados Unidos, $150.
18
Chrome Finish (USA) (c. California Chrome) Ganador de 3cs. (1200-1600m) y 11 figs. en Estados Unidos, $73.870.
19
Chrome'srisingsun (USA) (m. California Chrome) Sin figs. en 2 presentaciones en Estados Unidos, $780.
20
Nacho Chrome (USA) (c. California Chrome) Ganador (1700m) en 3 presentaciones en Estados Unidos, $18.376.
13
American Freedom (USA) (m. Pulpit), Padrillo.
14
Hookup (USA) (m. Union Rags) Ganador de 2cs. (1400-1600m) y 4 figs. en Estados Unidos, $49.877.
16
Itgot Grandma (USA) (c. Congrats) Ganador de 5cs. (1 a los 2 años) (1600-1800m) y 12 figs. en Estados Unidos, $109.850.
17
Lady Gottcha (USA) (h. Orb), Madre de:
21
Tammy Lynn (USA) (h. Distorted Humor) 2 figs. en 4 presentaciones en Estados Unidos, $42.850.
80
Temper the Wind (USA) (h. Elocutionist), Ganadora de 3cs., Invicta en sus única 3 presentaciones en USA., Madre de:
86
PRIVATE JET (USA) (m. Icecapade), Ganador de 14cs. y 23figs., Sacramento Derby, Jumping Hill H., Au Revoir H., Truce Maker H., 2º Joseph T. Grace H., Monterey H., Super Moment H., Point Reyes H., 4º Vallejo Day H. (L).
88
STEM THE TIDE (USA) (h. Proud Truth), Ganadora de 13cs. y 12figs., Carousel S. (G3), Carousel H. (G3), Straight Deal H. (L), Queen Isabella H. (L), Union County S., 2ª Konica Long Look H. (G2), Maryland Racing Writers´ H. (L), Hilltop S. (L), 3ª Gallorette H. (G3), Queen Isabella S. (L). , Yegua de Cria.
93
Shuttered (USA) (h. Wild Again), Ganadora de 7cs. y 12figs., 2º Princess Rooney S. (L), Lady Baltimore S. (L), Virginia Mile S. (L), Straight Deal Breeders´ Cup H. (L), Race Street H., Ambassador of Luck H., Pistol Packer H., 3º Thoroughbred Retirement Foundation S., Stefanita S., Madre de:
01
Unshuttered (USA) (h. Unbridled), Madre de:
16
WHISTLING BIRDS (USA) (c. Jimmy Creed) Ganador de 8cs. (1 a los 2 años) (1400-1700m) y 11 figs. en Estados Unidos, $333.958. 1° Caixa Eletronica S..
95
Hang the Moon (USA) (h. Danzig), Madre de:
09
T J's Stormy Wit (USA) (h. Stormello), Ganadora y 2figs., Primera, segunda y tercera en 3 pres., Madre de:
15
JAKARTA (USA) (h. Bustin Stones) Sin figs. en 1 presentación en Canada, $1.337. Ganadora de 9cs. (1000-1600m) y 13 figs. en Estados Unidos, $509.646. 1° Claiming Crown Distaff Dash S., Mrs. Claus S., Powder Break S., 2° Barbara Fritchie S. (G3), Caress S., Penn's Landing S., 3° Inside Information S. (G2), Buffalo Trace Franklin County S. (G3), Giant's Causeway S., 4° Honey Fox S. (G3), Vagrancy H. (G3), Abundantia S..
97
Gottcha Last (USA) (h. Pleasant Tap), ver arriba.
00
PRIVATE GOLD (USA) (m. Seeking the Gold), Ganador de 3cs. y 4figs., Rushaway S. (L), James C. Ellis Juvenile S. (L), 2º Kentucky Cup Juvenile S. (G3), 3º Dave Feldman S. (L), Hoosier Juvenile S. (L)., Padrillo.
74
Race The Tide (USA) (h. Cyane), Ganadora de 3cs. y 7figs., 4ª Anne Arundel H., Madre de:
80
Temper the Wind (USA) (h. Elocutionist), ver arriba.
86
TO THE LIGHTHOUSE (USA) (h. Majestic Light), Ganadora de 6cs. y 17figs., Appalachian S., 2ª Queen Elizabeth II Challenge Cup S. (G2), Diana H. (G2), Nijana H. (G3), Boiling Springs H. (G3), Bewitch S. (G3), Palisades S., Penn National Breeders´ Cup Ha., 3ª Noble Damsel S.(G3)., Madre de:
93
Henlopen (ESP) (h. Deputy Minister), Ganadora de 3cs. y 3figs., 2º Rare Perfume Breeders´ Cup Handicap (G2)), 3º Nijana Stakes (G3)., Madre de:
05
DISTANT VICTORY (ESP) (h. Distant View), Ganadora de 4cs. y 2figs., California Cup Distance H., 3º Torrey Pines S. (L). en 8 pres.
07
JOHN SCOTT (USA) (m. Bertrando), Ganador de 6cs. y 3figs., Crystal Water S., I´m Smokin Stakes, 2º San Diego Handicap (G2), 3º San Pasqual Stakes (G2), Lava Man California Cup Classic Stakes, 4º Breeders´ Cup Dirt Mile (G1), Norfolk Stakes (G1).
95
Mispillion (USA) (h. Deputy Minister), Madre de:
02
THUNDERDOLL (USA) (h. Thunder Gulch), Ganadora de 4cs. y figs., Sam Houston Oaks en 8 pres. en USA., Madre de:
11
Nick's Pick (USA) (m. Include), Ganador de 11cs. y 9figs., 3º Arapahoe Park Classic S.
06
Dumar (USA) (m. Maria's Mon), Ganador de 5cs. y 5figs., 3º Lone Star Derby (G3), Sunland Park H. (L), Maxxam Gold Cup H. (L), Sam´s Town S., 4º Northern Dancer S. (G3), Pleasant Colony S.
92
Truly Nautical (USA) (h. Believe It), Madre de:
97
Find The Tao (USA) (h. Not for love), Ganadora de 2cs. y 5figs., 3ª Pearl Necklace Stakes. , Madre de:
06
Princess Tao (USA) (h. Bernstein), Madre de:
16
P R Streakin (USA) (c. Gold Schleiger) 11 figs. en Estados Unidos, $8.607. 3° Columbus Breeders Special S..
59
Rum Bottle Bay (USA) (h. Thinking Cap), figs., 3ª Marguerite S., Madre de:
74
Race The Tide (USA) (h. Cyane), ver arriba.
43
Sea Snack (USA) (h. Hard Tack), Madre de:
59
Rum Bottle Bay (USA) (h. Thinking Cap), ver arriba.