84
Sense of Unity (USA) (h. Northern Dancer), Madre de:
90
Digging In (USA) (m. Mr. Prospector), Padrillo.
94
Family Calling (USA) (m. Mr. Prospector), Padrillo.
00
Unbridled Optimism (USA) (m. Unbridled), Padrillo.
68
Unity Hall (USA) (h. Cyane), Madre de:
74
Carry It High (USA) (h. Hoist The Flag), Madre de:
98
Lady Bradford (USA) (h. Ghazi), Madre de:
09
Epigraph (USA) (h. Golden Ransom), Madre de:
16
Trepi's Trpl Crown (USA) (h. Transept) Ganadora de 4cs. (1200m) y 6 figs. en Estados Unidos, $22.337. 4° Columbus Breeders' Special S., Fantango Lady S..
84
Sense of Unity (USA) (h. Northern Dancer), ver arriba.
59
Rum Bottle Bay (USA) (h. Thinking Cap), figs., 3ª Marguerite S., Madre de:
68
Unity Hall (USA) (h. Cyane), ver arriba.
74
Race The Tide (USA) (h. Cyane), Ganadora de 3cs. y 7figs., 4ª Anne Arundel H., Madre de:
80
Temper the Wind (USA) (h. Elocutionist), Ganadora de 3cs., Invicta en sus única 3 presentaciones en USA., Madre de:
86
PRIVATE JET (USA) (m. Icecapade), Ganador de 14cs. y 23figs., Sacramento Derby, Jumping Hill H., Au Revoir H., Truce Maker H., 2º Joseph T. Grace H., Monterey H., Super Moment H., Point Reyes H., 4º Vallejo Day H. (L).
88
STEM THE TIDE (USA) (h. Proud Truth), Ganadora de 13cs. y 12figs., Carousel S. (G3), Carousel H. (G3), Straight Deal H. (L), Queen Isabella H. (L), Union County S., 2ª Konica Long Look H. (G2), Maryland Racing Writers´ H. (L), Hilltop S. (L), 3ª Gallorette H. (G3), Queen Isabella S. (L). , Yegua de Cria.
93
Shuttered (USA) (h. Wild Again), Ganadora de 7cs. y 12figs., 2º Princess Rooney S. (L), Lady Baltimore S. (L), Virginia Mile S. (L), Straight Deal Breeders´ Cup H. (L), Race Street H., Ambassador of Luck H., Pistol Packer H., 3º Thoroughbred Retirement Foundation S., Stefanita S., Yegua de Cria.
00
PRIVATE GOLD (USA) (m. Seeking the Gold), Ganador de 3cs. y 4figs., Rushaway S. (L), James C. Ellis Juvenile S. (L), 2º Kentucky Cup Juvenile S. (G3), 3º Dave Feldman S. (L), Hoosier Juvenile S. (L)., Padrillo.
86
TO THE LIGHTHOUSE (USA) (h. Majestic Light), Ganadora de 6cs. y 17figs., Appalachian S., 2ª Queen Elizabeth II Challenge Cup S. (G2), Diana H. (G2), Nijana H. (G3), Boiling Springs H. (G3), Bewitch S. (G3), Palisades S., Penn National Breeders´ Cup Ha., 3ª Noble Damsel S.(G3)., Madre de:
93
Henlopen (ESP) (h. Deputy Minister), Ganadora de 3cs. y 3figs., 2º Rare Perfume Breeders´ Cup Handicap (G2)), 3º Nijana Stakes (G3)., Madre de:
05
DISTANT VICTORY (ESP) (h. Distant View), Ganadora de 4cs. y 2figs., California Cup Distance H., 3º Torrey Pines S. (L). en 8 pres.
07
JOHN SCOTT (USA) (m. Bertrando), Ganador de 6cs. y 3figs., Crystal Water S., I´m Smokin Stakes, 2º San Diego Handicap (G2), 3º San Pasqual Stakes (G2), Lava Man California Cup Classic Stakes, 4º Breeders´ Cup Dirt Mile (G1), Norfolk Stakes (G1).
95
Mispillion (USA) (h. Deputy Minister), Madre de:
02
THUNDERDOLL (USA) (h. Thunder Gulch), Ganadora de 4cs. y figs., Sam Houston Oaks en 8 pres. en USA., Yegua de Cria.
06
Dumar (USA) (m. Maria's Mon), Ganador de 5cs. y 5figs., 3º Lone Star Derby (G3), Sunland Park H. (L), Maxxam Gold Cup H. (L), Sam´s Town S., 4º Northern Dancer S. (G3), Pleasant Colony S.
92
Truly Nautical (USA) (h. Believe It), Madre de:
97
Find The Tao (USA) (h. Not for love), Ganadora de 2cs. y 5figs., 3ª Pearl Necklace Stakes. , Yegua de Cria.
43
Sea Snack (USA) (h. Hard Tack), Madre de:
59
Rum Bottle Bay (USA) (h. Thinking Cap), ver arriba.
37
Miss Ferdinand (USA) (h. Bull Dog), Madre de:
43
Sea Snack (USA) (h. Hard Tack), ver arriba.