90
Despreciada (VEN) (h. Inland Voyager), Madre de:
97
Saeta (VEN) (h. Striding Out), Madre de:
05
Melodia (VEN) (h. Synergetic), Madre de:
10
Otra Melodía (VEN) (h. Show Up), Madre de:
17
MY TITICO MATE (VEN) (m. Pedro Caiman) Ganador de 9cs. (2 a los 2 años) (1200-1300m) y 15 figs. en Venezuela, $1.735.751.436. 1° LXXXII Clásico Internacional Sprinters (G1), X Clásico Federico Carmona Perera (G3), XX Clásico Grano de Oro (G3), XXVIII Clásico Socopo (G3), 2° III Clásico Virgilio Decán (G1), Water Jet (L), LVI Clásico Nuestra Señora de la Chiquinquira, LVII Clásico Nuestra Señora De La Chiquinquirá (Versión Machos), 3° Sprinters (G1).
19
The Big Kamelooh (VEN) (m. The Great War) Ganador de 2cs. (1100-1200m) y figuración en 7 presentaciones en Venezuela, $1.788.
20
Babadag (VEN) (h. The Great War) Sin figs. en 2 presentaciones en Venezuela
13
Fulminante (VEN) (m. Show Up) Ganador (800m) y 3 figs. en 6 presentaciones en Venezuela, $84.321.072.
07
Soy Princesa (VEN) (h. Chayim), Madre de:
12
Bambolina (VEN) (h. Water Poet) Sin figs. en Venezuela, $8.101.140.
15
Rockera (VEN) (h. Water Poet) Ganadora de 3cs. (1300-1400m) y 12 figs. en Venezuela, $78.301.162.
17
Strength Pasarella (VEN) (h. Águila Negra) Ganadora de 3cs. (1100m) y 7 figs. en Venezuela, $1.194.426.842.
19
Strength Arnor (VEN) (m. Jupiter Pluvius) Ganador de 2cs. (1100m) y 5 figs. en Venezuela, $3.331.
09
Tempestad (VEN) (h. Hatch The Storm), Madre de:
16
Pachanguera (VEN) (h. Show Up) Sin figs. en 3 presentaciones en Venezuela
11
Oscar Andrés (VEN) (m. Show Up) Sin figs. en 2 presentaciones en Venezuela
12
Huracán Leo (VEN) (m. Show Up) 2 figs. en 3 presentaciones en Venezuela, $27.656.
13
Rosa Francia (VEN) (h. Hatch The Storm) Sin figs. en 2 presentaciones en Venezuela
98
King George (VEN) (m. Striding Out), Padrillo.
03
padme (VEN) (h. Striding Out), Madre de:
15
Apostillado (VEN) (m. Mr Mistoffelees) Ganador de 3cs. (1200-1400m) y 20 figs. en Venezuela, $514.613.188.
74
Bandolera (URU) (h. Baltic), Madre de:
83
Baby Blue (URU) (h. Reef on Rock), Madre de:
93
Baby Lu (URU) (h. Carrington), Madre de:
00
Baby GG (URU) (h. Gulpha Gorge) Sin figs. en 1 presentación en Uruguay, Madre de:
06
Bebote Chan (URU) (m. Change in the Wind) Ganador de 2cs. (1 a los 2 años) (1000-1400m) y 6 figs. en Uruguay, $362.770. 2° Campeon Juvenile Sprint.
08
Bebota (URU) (h. Forzudo Tom) Ganadora a los 2 años (1000m) y 7 figs. en Uruguay, $252.599. 2° Eduardo A. Pons, 3° Treinta Y Tres Orientales (L).
90
Despreciada (VEN) (h. Inland Voyager), ver arriba.
58
Annabel-Lee (URU) (h. Uranio), Madre de:
74
Bandolera (URU) (h. Baltic), ver arriba.
52
Cachumba (URU) (h. Enterprise), Madre de:
58
Annabel-Lee (URU) (h. Uranio), ver arriba.
43
Calun (ARG) (h. Requiebro), Madre de:
52
Cachumba (URU) (h. Enterprise), ver arriba.