04
Caring (ARG) (h. Ride The Rails), Madre de:
09
Mr. Pip (ARG) (m. Editor's Note) Ganador de 4cs. (1200-2000m) y 11 figs. en Argentina, $304.280.
10
Mr. Edu (ARG) (m. Sunray Spirit) Ganador (1400m) y 4 figs. en Argentina, $93.630.
12
EL ARMENIO (m. Soldier Of Fortune) Ganador de 5cs. (1 a los 2 años) (1400-2600m) y 6 figs. en Perú, $227.750. 1° Gran Premio Nacional Augusto B. Leguía (G1), Polla de Potrillos - Roberto Alvarez Calderon Rey (G1), Enrique Meiggs (G2), Luis Olaechea Du Bois (G3), Alfredo Benavides y Alfredo Benavides Diez Canseco (L), 2° Independencia (G2), 3° Mariano Ignacio Prado (G3), Laredo (L), Grozny, 4° Jockey Club del Perú (G1)., Padrillo.
13
Nn 13 Caring (h. Breathless Storm)
15
La Peineta (h. Awesome Patriot) Ganadora de 3cs. (1100m) y 9 figs. en Chile, $4.878.500.
16
Ella Baila (h. Awesome Patriot) Ganadora de 3cs. (1 a los 2 años) (1000-1200m) y 9 figs. en Chile, $14.308.000.
18
Me Recorde (m. Awesome Patriot) Ganador (1100m) y 3 figs. en Chile, $3.795.000.
20
Nonna Cara (h. Awesome Patriot) Sin figs. en Chile
95
CARLEATA (ARG) (h. Careafolie), Ganadora de 4cs. y figs., Bolivia, 4° General las Heras, (G3)., Madre de:
01
Careful (ARG) (h. Equalize) Ganadora de 2cs. (1400m) y figuración en 5 presentaciones en Argentina, $27.175., Madre de:
06
Care For (ARG) (h. Pure Prize) Ganadora de 3cs. (1400-1600m) y 4 figs. en 10 presentaciones en Argentina, $132.050., Madre de:
14
CARE LADY (ARG) (h. Equal Stripes), Campeona 3 años. figuración en 1 presentación en Canada, $4.756. 4° Maple Leaf S. (G3). figuración en 2 presentaciones en Estados Unidos, $25.800. 3° Dr. James Penny Memorial S. (L). Ganadora de 3cs. (1 a los 2 años) (1400-2000m) y 2 figs. en 6 presentaciones en Argentina, $3.334.000. 1° Copa De Plata (G1), Seleccion (G1), 3° Enrique Acebal (G1).
16
CARTEAME (ARG) (h. Equal Stripes) Ganadora de 2cs. (1600-2200m) y 11 figs. en Argentina, $2.393.500. 1° Ramon Biaus (G2), 2° Arturo R. Y Arturo Bullrich (G2), Ramon Biaus (G2), 3° Ayacucho (G3), 4° Estrellas Distaff - Copa Sr. Alejandro J. Menditeguy (G1).
10
CARTEZIANO (ARG) (m. Sunray Spirit), Ganador de 2cs. y 3figs., Estrellas Provincias Argentinas-Copa Lito Bestani, Esp. Ensayo-Copa Rubio B. 4° Juan Bautista Baigorra en 7 act. en San Luis de la Punta. Sin figs. en 1 presentación en Argentina
11
CAFERANA (ARG) (h. Sunray Spirit) Ganadora (1000m) en 2 presentaciones en Argentina, $120.000. 1° Encuentro Provincial (4ºTurno) (L)., Yegua de Cria.
04
Caring (ARG) (h. Ride The Rails), ver arriba.
06
COCHO (ARG) (m. Sunray Spirit) Ganador de 6cs. (1400-1800m) y 4 figs. en Argentina, $395.100. 1° Clasico General San Martin (G1), 25 De Mayo De 1810 (G2), 3° Gran Premio De Las Americas-OSAF (G1), Clasico Peru (G2), 4° Benito Villanueva (G2)., Padrillo.
86
Redta (ARG) (h. Red Rufus), Madre de:
95
CARLEATA (ARG) (h. Careafolie), ver arriba.
71
Queta (ARG) (h. Ganelon Il), Madre de:
81
Que (ARG) (h. Dalry), Ganadora y figs., Manuel Anasagasti, (L).
86
Redta (ARG) (h. Red Rufus), ver arriba.
88
CID CAMPEADOR (ARG) (m. Manguin), Ganador de 4cs. y figs., Arturo Zinny, Independencia, Pollo de Potrillos, Jockey Club en Rosario.
61
Quibla (ARG) (h. Cronus), Madre de:
70
Quite Sweet (ARG) (h. Voodoo), Ganadora de 3cs. y figs., 2° G.P, Saturnino J. Unzue (G1), San Isidro., Madre de:
77
Sacarosa (ARG) (h. Redtop), Ganadora de 2cs. y figs., 4° F. Bosh, (G3) en Argentina., Yegua de Cria.
79
Honeymoon (ARG) (h. Con Brio), Madre de:
87
CONYUGAL (ARG) (m. Bold Forli)
71
Queta (ARG) (h. Ganelon Il), ver arriba.
74
Quirquincho (ARG) (m. Perugin), Ganador de 5cs. y figs., En Palermo., Padrillo.