90
Josette (ARG) (h. Praising), Madre de:
97
Ayhuin (ARG) (h. Alydar's Groom)
99
Amancaes (ARG) (h. Alydar's Groom)
02
Aitue (ARG) (h. Espaciado) Ganadora de 2cs. (1000m) y 4 figs. en 10 presentaciones en Argentina, $36.615., Madre de:
09
La Havanna (ARG) (h. Treasure Cove)
05
Antugneer (ARG) (m. Iberique) Ganador de 5cs. (1000-1100m) y 11 figs. en Argentina, $183.350.
07
Aliwen (ARG) (m. Sebi Halo) Ganador de 4cs. (1000m) y 5 figs. en Argentina, $192.550., Padrillo.
08
Antu (ARG) (m. Sebi Halo) 2 figs. en Argentina, $16.500.
84
Ravassa (ARG) (h. Sweet Forli), Madre de:
90
Josette (ARG) (h. Praising), ver arriba.
97
Pionero Tal (ARG) (m. Praising) Ganador (1000m) y 2 figs. en 4 presentaciones en Argentina, $6.690. 3° Asoc.Bon.Prop.C.C. (G3)., Padrillo.
74
Acaramelada (ARG) (h. Basileus II), Madre de:
84
Ravassa (ARG) (h. Sweet Forli), ver arriba.
70
Sweet Candy (USA) (h. Candy Spots), Madre de:
74
Acaramelada (ARG) (h. Basileus II), ver arriba.
82
Comeback (ARG) (h. Liloy), Madre de:
87
COME QUICK (ARG) (h. Propicio), Madre de:
93
Cournot (m. Reconnaissance), Ganador de 12cs. y 25figs., 4º Diario La Cuarta en Santiago y Concepcion.
94
Top Cat (c. Great Regent) figuración en 4 presentaciones en Chile, $155.555.
97
LASTIC (m. The Great Shark) Ganador de 4cs. (1400-1500m) y 6 figs. en Chile, $8.202.500. 1° Mega, 4° Maporal., Padrillo.
99
JIM WEST (m. Jeune Homme) Ganador de 11cs. (1 a los 2 años) (1200-1900m) y 13 figs. en Chile, $30.064.000. 1° Carlos Bello Silva (L), Archi, Bartolomé Puiggross P., Eugenia, Prólogo, Radio Chilena, 2° Gral. José Miguel Carrera V. (G3), Escuela Naval Arturo Prat Ch., 3° Gran Handicap de Chile (G3), Criterium Mayores, Diario La Segunda, 4° Club de Viña del Mar, Radio Chilena, Valparaíso Patrimonio de la Humanidad., Exportado.
01
Lady Jane (h. Jeune Homme) Ganadora de 4cs. (1000-1200m) y 6 figs. en Chile, $4.162.000., Madre de:
08
Mal Pensada (h. Stuka) Ganadora de 4cs. (1100-1200m) y 15 figs. en Chile, $7.563.750. 3° Ciudad De Valparaiso., Yegua de Cria.
02
Geerink (m. Hussonet) Ganador de 8cs. (1000-1600m) y 14 figs. en Chile, $16.995.000. 3° Ciudad De Santiago, El Gomero, Escuela De Periodismo Universidad Diego Portales, Cougar, Moscona, 4° Criterium Velocistas.
05
Bad Company (m. A. P. Five Hundred) Ganador de 6cs. (1300-1900m) y 21 figs. en Chile, $23.368.500. 3° Guillermo Del Pedregal Herrera (L), Luis Vera Calderón, Wild Spirit.
90
ROYAL PONCIANA (ARG) (h. Candy Stripes)
91
HUARALINO (ARG) (m. Firery Ensign)
94
PUEBLO LIBRE (ARG) (m. Candy Stripes)
95
Comefast (ARG) (h. Ibero), Madre de:
06
FAST EMPEROR (ARG) (m. Emperor Jones) Ganador de 3cs. (1 a los 2 años) (1000-1200m) y 22 figs. en Argentina, $226.850. 1° Clásico Remigio González Moreno, 3° Clásico Eduardo Jara, Clasico Juan Lapistoy, Lord At War.
08
Fast Roma (ARG) (h. Romanov) Ganadora de 6cs. (1000-1100m) y 5 figs. en Argentina, $330.240. 3° Federico Plowes., Yegua de Cria.
96
Back Stripes (ARG) (h. Candy Stripes), Madre de:
01
ROY BACK (ARG) (m. Roy) Ganador de 4cs. (1400-1800m) y 13 figs. en Uruguay, $555.937. 1° Clásico Colombia , 3° Gran Premio General Artigas (G2), Clásico Carlos Pellegrini (G3), Clásico Asociación de Propietarios De S.p.c., 4° Clásico Las Piedras (L), Francisco y Aureliano Rodríguez Larreta. Ganador a los 2 años (1000m) y 2 figs. en 8 presentaciones en Argentina, $12.040.
02
Stripes Parade (ARG) (m. Parade Marshal) Ganador de 8cs. (1000-1400m) y 18 figs. en Argentina, $198.203. 2° España - Dia De La Raza (L), Suipacha, 4° Pippermint (G2)., Padrillo.
62
Fleet Flower (USA) (h. Hasty Road), Madre de:
70
Sweet Candy (USA) (h. Candy Spots), ver arriba.