94
Granny's Pie (BRA) (h. Ghadeer), Madre de:
00
Nettezza (BRA) (h. Jules), Madre de:
06
Influjo Estelar (ARG) (m. Public Purse) Ganador de 2cs. (1100-1400m) y figuración en Argentina, $39.050.
08
Flor Azul (ARG) (h. Snipewalk) Sin figs. en 6 presentaciones en Argentina
09
Branconet (ARG) (m. Brancusi) Ganador (1000m) y 2 figs. en 8 presentaciones en Argentina, $60.000.
10
Tinker (ARG) (m. Storm Surge) Ganador de 2cs. (1000m) y 5 figs. en Argentina, $164.960.
12
Grand Quality (ARG) (m. Grand Reward)
13
NASYA (ARG) (h. Art Master) Ganadora de 11cs. (1000-1200m) y 8 figs. en Argentina, $2.646.979. 1° Municipalidad De La Plata, 2° Snow Figure.
01
Jeitinho Dela (BRA) (h. Jules), Madre de:
07
Estrela Do Sissi (BRA) (h. Burooj)
09
Boteco (BRA) (m. Crimson Tide) Ganador de 4cs. (1300-1500m) y 7 figs. en Brasil, $43.420. 4° Grande Prêmio José Carlos E JoÃo José De Figueiredo (G3)., Padrillo.
10
Lucky Tide (BRA) (h. Crimson Tide) Ganadora a los 2 años (1300m) y 3 figs. en 7 presentaciones en Brasil, $12.805.
11
Pérola pursi (BRA) (h. Public Purse)
04
Jurassic (BRA) (m. Sagamix)
05
Kapo Di Tutti (BRA) (m. Redattore) figuración en 1 presentación en Argentina, $25.500. 3° Gran Premio Joaquín S. de Anchorena Internacional (G1)., Padrillo.
07
Midori (BRA) (h. Siphon), Madre de:
13
Missão Cumprida (BRA) (h. Tenarin) Sin figs. en 4 presentaciones en Brasil
09
Otomano (BRA) (m. Redattore)
10
Pomodori (ARG) (m. Sinndar) figuración en 3 presentaciones en Brasil, $1.881.
11
Que J'aime (BRA) (m. Linngari) Ganador de 2cs. (1400m) y 3 figs. en 8 presentaciones en Brasil, $12.366.
13
So Amazing (BRA) (h. Holy Roman Emperor)
86
Palau (ARG) (h. Bold Forli), Madre de:
94
Granny's Pie (BRA) (h. Ghadeer), ver arriba.
79
Pallas Cloud (ARG) (h. Keats), Madre de:
86
Palau (ARG) (h. Bold Forli), ver arriba.
74
Running Cloud (ARG) (h. Indian Chief II), Madre de:
79
Pallas Cloud (ARG) (h. Keats), ver arriba.
81
Vigliana (ARG) (h. Treviglio), Madre de:
87
Valery (ARG) (h. Halpern Bay), Madre de:
97
Adelantadora (URU) (h. Abasto), Madre de:
01
Giumenta (URU) (h. Ritz) 4 figs. en 4 presentaciones en Uruguay, $199.238. 2° Treinta Y Tres Orientales (L), Eduardo A. Pons, 3° Clásico Gran Premio Criterium Potrancas (G2), 4° Clásico Producción Nacional (G3)., Yegua de Cria.
05
ACHILES (URU) (m. Robin des Pins) Ganador de 7cs. (3 a los 2 años) (1000-750m) y 5 figs. en Uruguay, $2.454.697. 1° Gran Premio Jockey Club Copa Shadwell (G1), Clásico Adolfo Folle Juanico, ClÁsico Antonio AraÚjo, Clásico Stud Charrua, Campeones Classic, Clásico Francisco y Alberto Milia, 2° Gran Premio Polla De Potrillos (G1), 3° Clásico Sloop, 4° Gran Premio José Pedro Ramirez (G1), Clásico Guillermo Young (L), Clásico Alvaro Vargas Guillemette., Padrillo.
90
Chamois (BRA) (h. Present the Colors), Madre de:
97
Linda Carol (BRA) (h. Bright Again)
65
Pallas Athena (USA) (h. Pakistan), Madre de:
74
Running Cloud (ARG) (h. Indian Chief II), ver arriba.
84
Cariatides (ARG) (h. Paris), Madre de:
92
La Caraba (ARG) (h. Armada), Madre de:
00
CARTOMANTE (ARG) (m. Espaciado) Ganador de 2cs. (1000-1100m) y 6 figs. en Argentina, $29.100. 1° Arlequin, 2° Domino, 4° Pase Firme.