rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg

Producción

Últimos Resultados

MMAR 18nov1818Nov18 CdCd 1100m Mega Veloz 416k D. Píriz Jorge A. Píriz Oro Negro
MMAR 18nov1818Nov18 1000m Frida Law 488k C. Bueno Pedro M. Robaina El Facu
MMAR 18nov1818Nov18 CdCd 1100m Ventagem 424k E. Acosta Miguel A. Almada Juane´s
MMAR 18nov1818Nov18 CdCd 1000m Bresciana 450k J. Mora Ramón V. Peralta Benicio
MMAR 18nov1818Nov18 1000m Illy 464k D. Gaier Sergio G. Dorneles J. G. Correia
MMAR 18nov1818Nov18 CdCd 1000m El Gran Jubi 440k M. De Souza Nelson Preste Duszka
MMAR 18nov1818Nov18 1000m My 426k H. Lazo Edgardo R. Patetta Aldana y Melani
MMAR 18nov1818Nov18 CdCd 1000m Magnolia 460k F. Olivera Pablo S. Morales El Amamingo
LLPI 17nov1817Nov18 CdCd 1200m Southern Hero 464k D. Gaier Cesar D. Buschiazzo Los Padrinos
LLPI 17nov1817Nov18 CdCd 1200m Latin Samba 484k F. Guedes Héctor F. Bacigalupi Hs. Ombues de Oribe
LLPI 17nov1817Nov18 CdCd 1300m Anzio Law 460k J. Guerra Pascual H. Larrosa Los Exploradores
MMAR 16nov1816Nov18 CdCd 1200m Incredible Amigo 472k R. Silveira Ruben A. Marrero La Esponja
MMAR 16nov1816Nov18 CdCd 1500m Vandal Candy 450k L. Cáceres Gustavo C. Vergara Peco´s
MMAR 16nov1816Nov18 CdCd 1300m Yiyo Bur 456k W. Rodríguez Luis M. Fontes Los Pichones
EL PIEDRA, 11, m (Confidential Talk): 5cs. 1° Clausura, 3° Campeones Classic, 4° Campeones Classic, Comparación.
SETHY LAW, 11, m (Cafetin): 5cs. 1° Chile, Francia, Juvenile Sprint - Copa Revista Invasor, 2° ClÁsico Gran Premio Reapertura De Las Piedras, Guzmán Vargas, Mascagni, 3° José Martinelli Gómez (G3), Perú, Perú, 4° Chile, Maroñas.
ILLY, 15, h (Cafetin): 2cs. 1° Benigno Paiva Irisarri, Juan Amoroso, 2° Eduardo A. Pons, Haras Del Uruguay - Potrancas, 3° Domingo Torterolo, 4° Campeones Juvenile Sprint.
FARRUCO LAW, 15, m (Robin des Pins): 2cs. 1° Guzmán Vargas.
Ayar Law, 12, m (Ritz): 8cs. 3° Campeones Classic Copa La Tele.
Amanda Law, 10, h (Robin des Pins): 8cs. 4° Asociación De Criadores De SPC (G3).
Raki Law, 10, h (Ritz): 6cs. 2° Italia, Rogelio Rodríguez, 3° América (L).
Bureau Law, 11, m (Fadeyev): 4cs. 2° Haras Del Uruguay - Casinos Del Estado- Potrillos, 3° Lavalleja (L), Constante R. Turturiello, Mascagni, 4° Antonio, Antonio J. Y Cyro Mattos, Juvenile Sprint - Copa Revista Invasor.
Roseleaf, 12, h (Robin des Pins): 4cs. 2° Sarandí (G3), Asamblea General Legislativa (L).
Katrina Law, 11, h (Equalize): 4cs. 3° ClÁsico Gran Premio Osaf.
Macho De Ley, 13, m (Robin des Pins): 3cs. 3° Campeones Juvenile Sprint, Irineo Leguisamo, 4° Adolfo Folle Juanico.
Ring Bell, 12, h (Fadeyev): 3cs. 4° Producción Nacional.
Papa Quillo, 10, m (Ritz): 2cs. 3° Antonio Araujo, Gran Premio Polla de Potrillos, 4° Campeones Juvenile ( Copa Equidiet ).
Lilly Spencer, 15, h (Ekraar): 2cs. 2° Asamblea General Legislativa (L), Jorge Y Melchor Pacheco.
Merneit law, 10, h (Cafetin): 2cs. 3° Campeones Juveniles Sprint (Copa Revista Invasor - 15 Años.
Frida Law, 15, h (Robin des Pins): 2cs. 4° Marcelo, Mauricio Y Andrés Wildemauwe.
Vandal Law, 11, m (Ocean Pearl): Ganador. 3° Juvenile - Copa Ayax-Toyota, 4° Lavalleja (L).
Rulito´s Law, 11, h (Halo Sunshine): Ganadora. 2° Juan Amoroso.
Rose´s Law, 13, h (Asidero): 4° Juan Amoroso.
Ventagem, 12, m (Tactical Advantage): 8cs.
Históricos
Ejemplar Sumas Ganadas
El Piedra 7a, M US $59.276
Sethy Law 7a, M US $58.750
Ayar Law 6a, M US $51.471
Raki Law 8a, H US $44.872
Ventagem 6a, M US $37.525
Amanda Law 8a, H US $35.440
Programado 6a, M US $31.389
Illy 3a, H US $30.400
Mr. Jones 6a, M US $26.889
Crisis Law 7a, H US $26.170
Bureau Law 7a, M US $26.113
Roseleaf 6a, H US $25.552
Halo Hunter 5a, M US $23.313
Mal Querida 6a, H US $22.406
Macho De Ley 5a, M US $20.810
Chermano 6a, M US $20.678
Katrina Law 7a, H US $19.946
Lawbraker 7a, M US $19.699
Honey Lawyer 6a, H US $19.312
Bilu Law 8a, M US $18.797
Tamarindo 6a, M US $18.718
No Mess 6a, H US $18.601
Papa Quillo 8a, M US $18.209
Lilly Spencer 3a, H US $18.036
Jack Daniel´s 4a, M US $17.849
Anzio Law 8a, M US $17.370
De Vuelo 6a, M US $16.717
Bellagio Law 8a, M US $16.410
Ring Bell 6a, H US $16.374
Becca Law 7a, H US $16.247
Temporada Actual
Ejemplar Sumas Ganadas
Illy 3a, H US $28.649
Lilly Spencer 3a, H US $18.036
Ventagem 6a, M US $15.134
Farruco Law 3a, M US $14.289
Frida Law 3a, H US $12.396
My 3a, H US $12.115
Wir Dancer 3a, M US $11.942
Incredible Amigo 5a, M US $8.944
La Callejera 4a, H US $8.701
After Hour 3a, H US $7.520
Prado Once 4a, M US $7.489
Mr. Jones 6a, M US $7.226
Southern Hero 5a, M US $6.835
El Atorrante 4a, M US $5.883
Dolce Gabbana 5a, H US $4.606
Nespresso 4a, M US $4.491
Mega Veloz 5a, H US $4.348
Poca Agua 3a, M US $4.341
Yiyo Bur 5a, M US $3.889
Dalmar 4a, M US $3.156
Ayar Law 6a, M US $2.773
Bresciana 5a, H US $2.715
Extra Fino 3a, M US $2.627
Vandal Candy 4a, M US $2.593
In Good Law 3a, M US $2.418
Wilfe 4a, M US $2.176
Programado 6a, M US $1.998
El Piedra 7a, M US $1.850
Magnolia 4a, H US $1.765
Cruzado 5a, M US $1.675
IE 365
Ejemplar CC IE(%)
La Callejera 4a, H 5 37,0
Tappita Lawyer 6a, H 5 37,0
Lilly Spencer 3a, H 6 29,6
Ayar Law 6a, M 7 23,5
Mega Veloz 5a, H 19 18,7
Macho De Ley 5a, M 3 18,3
Vandal Candy 4a, M 9 17,2
Wir Dancer 3a, M 7 17,2
Prado Once 4a, M 4 15,3
Amanda Law 8a, H 3 14,7
El Terrible 6a, M 4 13,8
El Piedra 7a, M 5 13,4
Jack Daniel´s 4a, M 10 13,2
Werceslaw 5a, M 6 13,0
Dalmar 4a, M 12 12,0
Ventagem 6a, M 18 11,0
Halo Hunter 5a, M 8 10,2
Programado 6a, M 7 9,2
Mr. Jones 6a, M 13 8,9
Bresciana 5a, H 14 8,8
Silky 3a, H 3 8,4
Dolce Gabbana 5a, H 10 8,3
Juez Y Parte 5a, M 8 7,8
Magnolia 4a, H 8 7,4
Lawbraker 7a, M 5 7,4
Chermano 6a, M 5 7,2
Yiyo Bur 5a, M 18 7,2
Cruzado 5a, M 18 6,9
Califal 6a, M 2 6,4
Lagarde 4a, M 4 5,9
Ejemplar Abuelo Materno Resultado
Farruco Law 3a, M , Gan.Clá. Robin des Pins 1° Cl, Guzmán Vargas ( 1Jul181Jul18, 272.189, 1200, 1.11.65, Hipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 24Jun1824Jun18, 192.358, 1100, 1.04.76, Hipódromo de Maroñas )
Illy 2a, H , Gan.Clá. Cafetin 1° Cl, Benigno Paiva Irisarri ( 3Feb183Feb18, 290.723, 1100, 1.06.88, Hipódromo de Maroñas )
1° Cl, Juan Amoroso ( 14Ene1814Ene18, 264.995, 1000, 1.01.28, Hipódromo de Maroñas )
Frida Law 3a, H , Fig.Clá. Robin des Pins 4° Cl, Marcelo, Mauricio Y Andrés Wildemauwe ( 18Nov1818Nov18, 23.009, 1000, 0.57.56, Hipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 4Nov184Nov18, 154.508, 1100, 1.06.02, Hipódromo de Maroñas )
Lilly Spencer 3a, H , Fig.Clá.L. Ekraar 2° Cl (L), Asamblea General Legislativa ( 11Nov1811Nov18, 131.261, 1500, 1.30.80, Hipódromo de Maroñas )
2° Cl, Jorge Y Melchor Pacheco ( 7Oct187Oct18, 108.876, 1400, 1.22.76, Hipódromo de Maroñas )
Lagarde 4a, M , Gan. Ekraar 1° Cd ( 2Nov182Nov18, 51.365, 1000, 1.08.63, Hipódromo de Las Piedras )
In Good Law 3a, M , Gan. Robin des Pins 1° Cd ( 27Oct1827Oct18, 78.622, 1000, 1.02.05, Hipódromo de Las Piedras )
La Callejera 4a, H , Gan. Robin des Pins 1° Esp ( 20Oct1820Oct18, 54.000, 600, 0.32.62, Hipódromo de Las Piedras )
1° Cd ( 12Ago1812Ago18, 110.685, 1100, 1.05.61, Hipódromo de Maroñas )
Incredible Amigo 5a, M , Gan. Ghadeer 1° Cd ( 19Oct1819Oct18, 89.734, 1100, 1.06.51, Hipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 16Mar1816Mar18, 80.508, 1000, 1.05.87, Hipódromo de Maroñas )
Southern Hero 5a, M , Gan. Robin des Pins 1° Cd ( 19Oct1819Oct18, 89.734, 1100, 1.06.80, Hipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 9Sep189Sep18, 71.813, 1200, 1.13.21, Hipódromo de Maroñas )
Wir Dancer 3a, M , Gan. Green Dancer 1° Cd ( 26Ago1826Ago18, 143.377, 1200, 1.10.56, Hipódromo de Maroñas )
1° Cd ( 26May1826May18, 104.684, 1200, 1.14.26, Hipódromo de Las Piedras )