rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg

Producción

Últimos Resultados

GGAV 17mar1917Mar19 CdCd 1300m Tactical Speed 487k A. Correia I. C. Souza Best Friends
GGAV 17mar1917Mar19 CdCd 1300m Tanganyka 467k J. Ricardo C. Morgado Neto Carlos dos Santos
GGAV 16mar1916Mar19 CdCd 1300m Vale-Brinde 498k L. Henrique D. Guignoni Globo
GGAV 16mar1916Mar19 CdCd 1300m Danish Ship 436k W. Blandi W. G. Tosta Carlos dos Santos
TTAR 14mar1914Mar19 CdCd 1100m Kissing You 443k S. Santos A. Menegolo Neto Haras Springfield
TTAR 14mar1914Mar19 CdCd 1100m Protea 456k M. Ribeiro O. Zantedeschi Haras Cima
TTAR 14mar1914Mar19 CdCd 1100m Mágico Do Iguassu 468k V. Rocha A. B. Pereira Haras Rio Iguassu
Papito, 16, m (Jules): Ganador. 3° José Calmon (L).
Vale-Brinde, 16, m (Ghadeer): Ganador.
Isolda Cresta, 16, h (Peintre Celebre): Ganadora.
Princess Alu, 13, h (Hussonet): Ganadora.
kinetic Power, 16, h (Sky Mesa): Ganadora.
Port St. Lucie, m (Congrats): Figurador.
Tactical Speed, 16, h (Burooj): 2 figs.
Kissing You, 16, h (Empire Maker): 3 figs.
King Xênon, 16, m (Silver Deputy): Figurador.
Danish Ship, 16, m (Effervescing): Figurador.
Mágico Do Iguassu, 16, m (Amigoni): Figurador.
Tweet, 16, h (Impression): Figuradora.
Última Aposta, 16, h (Tsunami Slew): Figuradora.
Old Shipman, 16, m (Northern Afleet): Figurador.
Protea, 16, h (Dixie Union): Figuradora.
Principesataormina, 16, h (Nedawi): Figuradora.
Ejemplar Abuelo Materno Resultado
Papito 2a, M , Fig.Clá.L. Jules 3° Cl (L), José Calmon ( 10Mar1910Mar19, 4.000, 1300, 1.17.06, Hipódromo da Gávea )
1° Esp ( 3Feb193Feb19, 13.200, 1000, 0.57.41, Hipódromo da Gávea )
Vale-Brinde 2a, M , Gan. Ghadeer 1° Cd ( 16Mar1916Mar19, 13.200, 1300, 1.18.02, Hipódromo da Gávea )
3° Cd ( 1Mar191Mar19, 2.640, 1200, 1.14.15, Hipódromo da Gávea )
Isolda Cresta 2a, H , Gan. Peintre Celebre 1° Cd ( 1Mar191Mar19, 13.200, 1200, 1.14.15, Hipódromo da Gávea )
kinetic Power 2a, H , Gan. Sky Mesa 1° Cd ( 10Ene1910Ene19, 5.000, 800, 0.47.05, Hipódromo do Tarumã )
4° Cd ( 11Feb1911Feb19, 1.320, 1000, 0.56.60, Hipódromo da Gávea )
Danish Ship 2a, M , Fig. Effervescing 3° Cd ( 16Mar1916Mar19, 2.640, 1300, 1.18.02, Hipódromo da Gávea )
Kissing You 2a, H , Fig. Empire Maker 2° Cd ( 14Mar1914Mar19, 1.500, 1100, 1.09., Hipódromo do Tarumã )
3° Cd ( 7Feb197Feb19, 1.000, 1100, 1.08.02, Hipódromo do Tarumã )
Protea 2a, H , Fig. Dixie Union 3° Cd ( 14Mar1914Mar19, 1.000, 1100, 1.09., Hipódromo do Tarumã )
Tweet 2a, H , Fig. Impression 2° Cd ( 9Mar199Mar19, 1.650, 1000, 0.57.351, Hipódromo de Cidade Jardim )
King Xênon 2a, M , Fig. Silver Deputy 3° Cd ( 9Mar199Mar19, 2.640, 1000, 0.57.21, Hipódromo da Gávea )
Tactical Speed 2a, H , Fig. Burooj 3° Cd ( 23Feb1923Feb19, 2.640, 1300, 1.17.07, Hipódromo da Gávea )
4° Cd ( 12Ene1912Ene19, 1.320, 1000, 0.56.13, Hipódromo da Gávea )