rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg


Ver Fotos de: Conformación (1)
Próximos Programas

LLP Hoy 17:35 CdCd 1300m Dolar Sam E. Ortega Elizabeth Del C.Cedeño Castañón
LLP Hoy 15:30 CdCd 1500m Saam True R. Villagra Ernesto O. Donadio El Caleruco
SSI 25oct1725Oct17 15ª 19:25 CdCd 1200m Fafa Sam M. Palacios Ramón A. Rios Caranchito
SSI 25oct1725Oct17 16:15 CdCd 1600m Ordak Sam L. Cabrera Ramón A. González Misterio
SSI 26oct1726Oct17 13:40 CdCd 1200m Kellman P. Falero Luciano R. Cerutti Pedro Ulices
SSI 26oct1726Oct17 15ª 19:25 CdCd 1200m Templa Sam F. Calvente Jorge G. Valdivieso San Gabriel
SSI 26oct1726Oct17 16:15 CdCd 1200m Escape Sam A. Giannetti Juan A. Márquez Solo Por Hoy
SSI 26oct1726Oct17 14ª 19:00 CdCd 1100m Valquiria Sam M. Palacios Miguel A. Casal La Mili
Últimos Resultados

PPAL 23oct1723Oct17 CdCd 1100m Rocker Sam 522k J. Da Silva Luis A. Ojeda Carla Margarita
PPAL 23oct1723Oct17 CdCd 1000m Drupa Sam 544k A. Paez Ruben O. Lazzaro H.M. Descendencia
PPAL 23oct1723Oct17 CdCd 1400m India Candela´s 440k W. Moreyra Carlos A. Meza Brunel Dieferpa
SSI 20oct1720Oct17 CdCd 1600m Mariscal Sam 442k G. Bellocq Jose Orlando Gonzalez Keyser Soze
LLP 19oct1719Oct17 CdCd 1200m Novato Sam L. Garcia Victor F. Villanueva El Tata Viejo
LLP 17oct1717Oct17 HdHd 1000m Tempura Sam G. Fernandes Roberto O. Anglat Great Kings
LLP 17oct1717Oct17 CdCd 1000m Valquiria Sam M. Palacios Miguel A. Casal La Mili
GRACIAS ROMAN, 10, m (Interprete): 4cs. 1° Gran Premio Gran Criterium (G1), 2° Gran Premio Estrellas Juvenile - Copa Sr. Raul F. M. Lottero (G1), 4° Hipodromo De La Plata (G3), Japon (L).
DULCE SAM, 11, h (Slew Gin Fizz): 6cs. 1° Particula (G2), Porteño (G3), 2° Gral. Puyerredon (G3), 4° La Mission (G2).
NINJA, 10, m (Mubarak): 6cs. 1° General Belgrano (G2), Organizacion Sudamericana De Fomento Del Pura Sangre De Carrera (G3), Stud Book Argentino (L), 2° Stud Book Argentino (L), 4° De La Provincia De Buenos Aires (G2), Jockey Club De La Provincia De Buenos Aires (G2).
ALOHA SAM, 04, h (Phone Trick): 4cs. 1° Premio Clasico Abril (G2), 4° Clasico General Luis Maria Campos (G2), Clásico Eudoro J. Balsa (G3), Omega (G3).
LUNA SAM, 09, h (Body Glove): 3cs. 1° Doria, 3° Omega (G3).
Manifiesta Sam, 11, h (Payant): 5cs. 2° Santiago Luro, 3° Asociacion Cooperativa De Criadores De Caballos De Sangre Pura De Carrera (L), La Troienne.
Giga Sam, 11, h (Pure Prize): 5cs. 3° Luis Monteverde (L), Omnium (L).
Absenta Sam, 12, h (Sovereign Don): 3cs. 3° Propietarios (L).
Adrianita Sam, 07, h (Lt. Pinkerton): 3cs. 3° Jockey Club Argentino (L), 4° Clasico Diego White (G3).
Tapado Sam, 06, m (Halo): 3cs. 4° Gran Premio 25 De Mayo Internacional (G1), Clasico Cocles H. (L).
Seguro Sam, 03, m (Sovereign Don): 3cs. 4° Galeno.
Greg Saam, 09, m (Potrillazo): 2cs. 4° Provincia De Buenos Aires (G2), Julio Felix Penna (2ºTurno).
Hermosa Sam, 03, h (Believe It): 2cs. 4° Clasico Gral.las Heras (G3).
Secretario Sam, 07, m (Hero´s Honor): Ganador. 3° Clasico Eduardo Casey (G2), 4° Clasico Premio Nacional- Copa (G1).
Linajuda Sam, 11, h (Lode): Ganadora. 3° Encuentro Provincial (3er.Turno).
Bizardo Sam, 03, m (Pleasant Colony): 2° Gran Premio Jockey Club (G1).
Cura Parroco, 09, m (Parade Marshal): 6cs.
Justina Sam, 11, h (Lt. Pinkerton): 5cs.
La Contradictoria, 11, h (Shy Tom): 5cs.
Tempura Sam, 11, h (Salt Lake): 5cs.
IE 365
Ejemplar CC IE(%)
Dulce Sam 6a, H 5 43,0
Avellana Sam 3a, H 2 37,0
Linajuda Sam 6a, H 2 34,5
Saam True 4a, H 1 33,3
Giga Sam 6a, H 8 26,7
Absenta Sam 5a, H 6 17,1
Mania Sam 5a, H 11 15,6
Cura Parroco 8a, M 3 15,1
Al Jazeera 6a, H 2 14,0
Valiente Sam 5a, M 5 13,8
Justina Sam 6a, H 4 13,4
Jubilo Sam 4a, M 8 12,2
Mariscal Sam 3a, M 4 12,0
La Contradictoria 6a, H 8 11,4
Freddy Sam 5a, M 4 10,8
Interwin 6a, M 2 10,2
Tempura Sam 6a, H 17 10,2
Malbicho Sam 6a, M 4 9,8
Fafa Sam 5a, M 6 9,8
Valquiria Sam 4a, H 11 9,8
Templa Sam 5a, H 6 9,6
Voldemort Sam 5a, M 3 9,4
Royal Sam 6a, H 9 9,1
Flower Alrass 6a, H 1 8,7
Juanete Sam 6a, M 2 7,7
Clasica Sam 5a, H 2 7,0
Goleadora Sam 5a, H 1 7,0
Playitagain Sam 6a, M 1 7,0
Novato Sam 7a, M 1 7,0
Belu Sam 7a, H 3 6,8
Ejemplar Abuelo Materno Resultado
Dulce Sam 5a, H , Gan.Clá.G2. Slew Gin Fizz 1° Cl (G3), Porteño ( 23Abr1723Abr17, 330.480, 2400, 2.30.42, Hipódromo de San Isidro )
Giga Sam 5a, H , Fig.Clá.L. Pure Prize 3° Cl (L), Omnium ( 26Feb1726Feb17, 39.984, 1400, 1.22.97, Hipódromo de San Isidro )
3° Cl (L), Luis Monteverde ( 15Dic1615Dic16, 34.587, 1400, 1.22.90, Hipódromo de La Plata )
Linajuda Sam 5a, H , Fig.Clá. Lode 3° Cl, Encuentro Provincial (3er.Turno) ( 19Dic1619Dic16, 37.500, 1000, 00.56.06, Hipódromo de Palermo )
1° Cd ( 6Mar176Mar17, 45.000, 1000, 00.56.62, Hipódromo de Palermo )
Saam True 4a, H , Gan. Roar 1° Cd ( 26Sep1726Sep17, 110.800, 1400,   1.26.39, Hipódromo de La Plata )
Tempura Sam 6a, H , Gan. Salt Lake 4° Esp ( 20Jul1720Jul17, 12.600, 1100,   1.06.78, Hipódromo de La Plata )
1° Hd ( 19Sep1719Sep17, 87.300, 1100,   1.04.24, Hipódromo de La Plata )
Dragonfly Sam 4a, M , Gan. Gradepoint 1° Cd ( 25Ago1725Ago17, 80.000, 1600, 01.37.55, Hipódromo de Palermo )
Tocata Sam 4a, H , Gan. Ataviado 1° Cd ( 25Jul1725Jul17, 119.700, 1600,   1.43.05, Hipódromo de La Plata )
2° Cd ( 25May1725May17, 55.930, 2000, 2.04.58, Hipódromo de San Isidro )
Jubilo Sam 3a, M , Gan. Distant View 1° Cd ( 17Jun1717Jun17, 135.000, 1400, 01.23.30, Hipódromo de Palermo )
2° Cd ( 19Jul1719Jul17, 37.005, 1400, 1.23.06, Hipódromo de San Isidro )
Avellana Sam 2a, H , Gan. Gradepoint 1° Esp ( 12Jun1712Jun17, 125.000, 1000, 00.55.44, Hipódromo de Palermo )
3° Cd ( 4Ago174Ago17, 30.000, 1200, 01.08.97, Hipódromo de Palermo )
Indio Sam 4a, M , Gan. Pure Prize 1° Cd ( 12Jun1712Jun17, 45.000, 1400, 01.24.45, Hipódromo de Palermo )
4° Cd ( 17Abr1717Abr17, 5.000, 1600, 01.36.86, Hipódromo de Palermo )