rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg

Producción

Próximos Programas

GGAV Hoy 18:15 CdCd 1300m Guapa Loca V. Gil R. M. Lima Pedudu
GGAV Hoy 15:15 CdCd 2000m Gandhini C. Lavor Ad. Menegolo Haras Sweet Carol
GGAV Hoy 18:15 CdCd 1300m Memory of Love H. Fernandes L. Esteves Mendonça
GGAV Hoy 17:15 CdCd 1000m Voando Bobby C. Lavor L. Esteves Pena Máxima
GGAV Hoy 17:15 CdCd 1000m Feitiço De Cores H. Fernandes R. Morgado Neto Coudelaria Esmeralda
Últimos Resultados

HHCH 17nov1817Nov18 HdHd 1200m Viejo Bobby 467k R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Doña Jimena
GGAV 13nov1813Nov18 CdCd 1300m Sereia De Birigui 435k V. Borges C. Resende Haras La Querencia Dourada
GGAV 11nov1811Nov18 CdCd 1500m Lac Leman 471k B. Queiroz Dulcino Guignoni Haras Figueira do Lago
GGAV 11nov1811Nov18 CdCd 1500m Lindo Maravilhoso 506k C. Lavor L. Esteves Eternamente Rio
GGAV 11nov1811Nov18 CdCd 1600m Olympic India 475k W. Cardoso P. S. De Deus Haras Regina
GGAV 11nov1811Nov18 CdCd 1600m Love Letters 415k M. Almeida P. B. Lima Allstar Brasil
GGAV 11nov1811Nov18 CdCd 1600m Lindão 491k W. Cardoso L. Esteves Eternamente Rio
JCJ 11nov1811Nov18 CdCd 1000m Olympic Invicto 508k J. Alves T. Haidar Gaeta
AERO TREM, 15, m (Gilded Time): 5cs. 1° Gran Premio Jockey Club (G1), Gran Premio Polla De Potrillos (G1), Gran Premio Gran Criterium (G2), 3° Ensayo (G3).
LAMARTINE, 15, m (Ghadeer): 3cs. 1° J.adhemar De Almeida Prado - Taça De Prata (G1), Linneo De Paula Machado - Grande Criterium (G1), 3° Conde De Herzberg (G2), 4° Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos (G1).
HABILE BOBBY, 15, m (Mastro Lorenzo): 3cs. 1° Major Suckow (G1).
INFORCER, 15, m (Roi Normand): Ganador. 1° Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos (G1), 2° Grande Prêmio Mário De Azevedo Ribeiro (G3), 4° Grande Prêmio Sandpit (G3), José Calmon.
DOPPIO SHANGHAI, 15, h (Mensageiro Alado): Ganadora. 1° Diana - (3ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas)l (G1).
MAMA SHANGHAI, 15, h (Mastro Lorenzo): 4cs. 1° Presidente Firmiano Pinto De Moraes (L).
SEDUçãO DE BIRIGUI, 15, h (Banking): 3cs. 1° Alô Ticoulat Guimarães (L), Geraldo Moacyr Bordon (L), 2° Conde Raul Crespi E Condessa Irene Medici Crespi (L), 4° Grande Prêmio Presidente Vicente Renato Paolilo (G3).
LEVIATAN, 15, m (Mark of Esteem): 2cs. 1° 8Ernani De Freitas (L).
OLé GREMISTA, 15, h (Exile King): 5cs. 1° Agccc, João Mata Soles - 2° Prova Da Tríplice Coroa Juvenil - Versão Potrancas, Jose Herculano Machado, 4° Copa Abcpcc - Regional (L), Armando F. G. Hofmeister - 1° Prova Da Tríplice Coroa Juvenil - Versão Potrancas.
ABBONDANZA, 15, h (Royal Academy): 3cs. 1° Marcelo, Mauricio Y Andrés Wildemauwe.
AHAHA, 15, h (Elusive Quality): 2cs. 1° Presodente Daniel Krieger.
FOGO SUPREMO, 15, m (Fast Fingers): Ganador. 1° Carlos A. Drugg.
Thalasso, 15, m (Roi Normand): 3cs. 2° Gran Premio Jockey Club (G1), Gran Premio Polla De Potrillos (G1), 4° Gran Premio Nacional (G1).
Bobby Q, 15, m (Sulamani): 3cs. 2° Constante R. Turturiello, 3° Guzmán Vargas.
Jaffar, 15, m (Northern Afleet): 3cs. 2° Governadora Do Estado (L).
Faraoh Nilo, 15, m (Northern Afleet): 2cs. 4° Grande Prêmio Cordeiro Da Graça (G2), Adhemar E Roberto Gabizo De Faria (G3).
Thanos, 15, m (Roi Normand): 2cs. 2° Revolucao Farroupilha, 3° Jockey Club Do Rio Grande Do Sul.
Memory of Love, 15, m (Eyjur): Ganador. 2° Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos (G1), 3° Grande Prêmio Mário De Azevedo Ribeiro (G3).
Olympic Ipswich, 15, m (Any Given Saturday): Ganador. 2° Derby Paulista - (3ª Prova Da Quádrupla Coroa De Produtos) (G1), 4° Conde De Herzberg (G2).
Shanghai Princess, 15, h (Shudanz): Ganadora. 2° Emerald Hill (L), 3° Grande Prêmio Presidente Vicente Renato Paolilo (G3), 4° Presidente Guilherme Ellis (G2).
Históricos
Ejemplar Sumas Ganadas
Aero Trem 3a, M US $118.685
Thalasso 3a, M US $52.473
Lamartine 3a, M US $27.527
Bobby Q 3a, M US $25.052
Abbondanza 3a, H US $16.563
Inforcer 3a, M US $14.294
Olé Gremista 3a, H US $11.795
Habile Bobby 3a, M US $10.056
Doppio Shanghai 3a, H US $9.571
Faraoh Nilo 3a, M US $9.558
Leviatan 3a, M US $9.504
Memory of Love 3a, M US $9.126
Olympic Ipswich 3a, M US $6.995
Guri Carioca 3a, M US $6.728
Andiamo Via 3a, H US $6.655
Sedução De Birigui 3a, H US $6.408
Mama Shanghai 3a, H US $6.274
Viejo Bobby 3a, M US $6.100
Love Letters 3a, H US $6.087
Jaffar 3a, M US $6.007
Gauchinho 3a, M US $5.767
Sereia De Birigui 3a, H US $5.380
Linda Demais 3a, H US $5.206
Forjado A Ouro 3a, M US $5.126
Amor Amora 3a, H US $4.986
Olympic India 3a, H US $4.806
Lindo Maravilhoso 3a, M US $4.645
Gandhini 3a, M US $4.485
Shanghai Princess 3a, H US $4.232
Lac Leman 3a, M US $4.165
Temporada Actual
Ejemplar Sumas Ganadas
Aero Trem 3a, M US $118.685
Thalasso 3a, M US $52.473
Lamartine 3a, M US $27.527
Bobby Q 3a, M US $25.052
Abbondanza 3a, H US $16.563
Inforcer 3a, M US $14.294
Olé Gremista 3a, H US $11.795
Habile Bobby 3a, M US $10.056
Doppio Shanghai 3a, H US $9.571
Faraoh Nilo 3a, M US $9.558
Leviatan 3a, M US $9.504
Memory of Love 3a, M US $9.126
Olympic Ipswich 3a, M US $6.995
Guri Carioca 3a, M US $6.728
Andiamo Via 3a, H US $6.655
Sedução De Birigui 3a, H US $6.408
Mama Shanghai 3a, H US $6.274
Viejo Bobby 3a, M US $6.100
Love Letters 3a, H US $6.087
Jaffar 3a, M US $6.007
Gauchinho 3a, M US $5.767
Linda Demais 3a, H US $5.206
Forjado A Ouro 3a, M US $5.126
Sereia De Birigui 3a, H US $5.086
Amor Amora 3a, H US $4.986
Olympic India 3a, H US $4.806
Lindo Maravilhoso 3a, M US $4.645
Gandhini 3a, M US $4.485
Shanghai Princess 3a, H US $4.232
Lac Leman 3a, M US $4.165
IE 365
Ejemplar CC IE(%)
Aero Trem 3a, M 9 78,7
Habile Bobby 3a, M 3 58,1
Lamartine 3a, M 5 45,2
Mama Shanghai 3a, H 4 43,4
Olé Gremista 3a, H 9 43,4
Sedução De Birigui 3a, H 6 43,4
Viejo Bobby 3a, M 2 37,0
Inforcer 3a, M 7 35,4
Jaffar 3a, M 4 28,5
Memory of Love 3a, M 8 27,5
Olympic Ipswich 3a, M 6 27,0
Faraoh Nilo 3a, M 6 26,1
Bobby Secret 3a, M 3 25,9
Dark Bobby 3a, M 1 25,9
Falcão Shanghai 3a, M 2 25,9
Olympic India 3a, H 3 25,9
Pallito 3a, M 3 25,9
Poppins Mary 3a, H 4 25,9
Shanghai Princess 3a, H 6 25,9
Thanos 3a, M 6 21,2
Kentucky Dream 3a, M 5 12,0
Perfect Holliday 3a, H 2 12,0
Giva 3a, H 5 8,6
Von Miller 3a, M 6 8,5
Feitiço De Cores 3a, M 4 8,4
Giocondo 3a, M 2 8,4
Hanalei Bay 3a, H 6 8,4
Linda Demais 3a, H 8 8,4
Olympic Ibiza 3a, H 1 8,4
Turkish 3a, M 3 8,4
Ejemplar Abuelo Materno Resultado
Doppio Shanghai 3a, H , Gan.Clá.G1. Mensageiro Alado 1° Cl (G1), Diana - (3ª Prova Da Quádrupla Coroa De Potrancas)l ( 6Oct186Oct18, 30.000, 2000, 2.03.213, Hipódromo de Cidade Jardim )
2° Cd ( 12Abr1812Abr18, 1.050, 1100, 1.09.06, Hipódromo do Tarumã )
Lamartine 3a, M , Gan.Clá.G1. Ghadeer 1° Cl (G1), Linneo De Paula Machado - Grande Criterium ( 6Oct186Oct18, 50.000, 2000, 2.03.35, Hipódromo da Gávea )
1° Cl (G1), J.adhemar De Almeida Prado - Taça De Prata ( 4Ago184Ago18, 29.713, 1600, 1.38.86, Hipódromo da Gávea )
Aero Trem 3a, M , Gan.Clá.G1. Gilded Time 1° Cl (G1), Gran Premio Jockey Club ( 30Sep1830Sep18, 1.607.276, 2000, 2.02.31, Hipódromo de Maroñas )
1° Cl (G1), Gran Premio Polla De Potrillos ( 2Sep182Sep18, 1.071.517, 1600, 1.34.48, Hipódromo de Maroñas )
Inforcer 2a, M , Gan.Clá.G1. Roi Normand 1° Cl (G1), Jockey Club Brasileiro - Criterium Dos Dois Anos ( 10Jun1810Jun18, 33.939, 1600, 1.36.97, Hipódromo da Gávea )
2° Cl (G3), Grande Prêmio Mário De Azevedo Ribeiro ( 24Mar1824Mar18, 9.000, 1400, 1.25.39, Hipódromo da Gávea )
Habile Bobby 2a, M , Gan.Clá.G1. Mastro Lorenzo 1° Cl (G1), Major Suckow ( 9Jun189Jun18, 26.666, 1000, 0.56.86, Hipódromo da Gávea )
1° Esp ( 4Ago184Ago18, 5.500, 800, 0.43.640, Hipódromo de Cidade Jardim )
Leviatan 3a, M , Gan.Clá.L. Mark of Esteem 1° Cl (L), 8Ernani De Freitas ( 4Nov184Nov18, 20.000, 1500, 1.28.24, Hipódromo da Gávea )
1° Cd ( 29Sep1829Sep18, 12.000, 1500, 1.31.11, Hipódromo da Gávea )
Mama Shanghai 3a, H , Gan.Clá.L. Mastro Lorenzo 1° Cl (L), Presidente Firmiano Pinto De Moraes ( 8Jul188Jul18, 9.000, 1000, 0.54.813, Hipódromo de Cidade Jardim )
1° Cd ( 4May184May18, 5.500, 1000, 0.55.56, Hipódromo de Cidade Jardim )
Sedução De Birigui 3a, H , Gan.Clá.L. Banking 1° Cl (L), Geraldo Moacyr Bordon ( 7Jul187Jul18, 9.000, 1400, 1.22.657, Hipódromo de Cidade Jardim )
1° Cl (L), Alô Ticoulat Guimarães ( 10May1810May18, 7.000, 1400, 1.29.5, Hipódromo do Tarumã )
Ahaha 3a, H , Gan.Clá. Elusive Quality 1° Cl, Presodente Daniel Krieger ( 9Nov189Nov18, 4.000, 1200, 1.15.5/10, Hipódromo do Cristal )
1° Cd ( 1Nov181Nov18, 3.300, 1100, 1.08.10, Hipódromo do Cristal )
Fogo Supremo 3a, M , Gan.Clá. Fast Fingers 1° Cl, Carlos A. Drugg ( 9Nov189Nov18, 4.000, 1200, 1.16.7/10, Hipódromo do Cristal )