rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a2.jpg
rsdp_banner-padrillos-elturf_interior-a3.jpg

Pedigree

Into Mischief
C. 2005 (USA)
Harlan´s Holiday
1999 (USA)
Harlan 1989
Christmas In Aiken 1992
Leslie´s Lady
1996 (USA)
Tricky Creek 1986
Crystal Lady 2000
Golden Works
Z. 2000 (CAN)
Banker´s Gold
1994 (USA)
Forty Niner 1985
Bankers Lady 1985
Body Works
1989 (CAN)
Bold Ruckus 1976
Kinto 1980
Raise a Native 5D 5D


1ª Madre
00
Golden Works (CAN) (h. Banker´s Gold), Ganadora de 2cs. y 3figs., Madre de:
06
Thunder Command (CAN) (c. Hold That Tiger), Ganador de 2cs. y 2figs., En Canadá.
10
GOLDENCENTS (USA) (m. Into Mischief), Ganador de 7cs. y 7figs., Delta Downs Jackpot S. (G3), Breeders Cup Dirt Mile (G1), Breeders Cup Dirt Mile (G1), Santa Anita Derby (G1), Pat OBrien S. (G2), Sham S. (G3). 2° Metropolitan H. (G1), Foxwoods Champagne S. (G1), Bing Crosby S. (G1), Bing Crosby S. (G1), Santa Anita Sprint Championship S. (G1), Pat OBrien S. (G2), Santa Anita Sprint Championship S. (G1)., Padrillo.

2ª Madre
89
BODY WORKS (CAN) (h. Bold Ruckus), Ganadora de 12cs. y 15figs., Buffalo S., Lady Mannequin H., Queen Alexandra S., Hugh Jackson S., La Verendrye S., Victoria Day S., R. C. Anderson H., Winnipeg Sun S., Manitoba Matron H., Assiniboia Downs Oaks H., Canadá Day H.,Duchess S. 2° Winnipeg Futurity (L), Lotto 6/49 Distaff Classic S., Pattina S., Manitoba Matron H., Duchess S., Canadá Day H., Osiris Plate S., Astral Moon H., Hugh Jackson H. 3° Manitoba Matron H., Winnipeg Sun H., Duchess S., Debutante S., Countess Of Dufferin S., Manitoba Matron H. , Madre de:
00
Golden Works (CAN) (h. Banker´s Gold), ver arriba.

3ª Madre
80
Kinto (USA) (h. Kinsman Hope), Ganadora de 13cs. y 11figs., 2° Red River H., Victoria Day S. 3° Isabella S. $ 100.220. , Madre de:
89
BODY WORKS (CAN) (h. Bold Ruckus), ver arriba.
90
PROSPECTS HOPE (CAN) (h. Northern Prospect), Ganadora de 5cs. y 7figs., La Verendrye S. 2° R. C. Anderson H., Chantilly S. 3° Debutante S., Buttons And Bows H. , Madre de:
00
Vibs (USA) (h. Beau Genius), Ganadora de 4cs. y 7figs., 2° Debutante S. (G3)., Madre de:
11
AINTGOTNO HOME (USA) (h. King of Scat), Ganadora de 5cs. y figs., Bob Bryant S.
95
Tyme Step (CAN) (h. Pleasant Tap), No Corrió. , Madre de:
99
Treasure Tymes (CAN) (h. Lord Carson), No Corrió., Madre de:
03
Miss Doubletrouble (CAN) (h. Circulating), 3figs., 3° C. T. H. S. Sales S., Buffalo S., R. C. Anderson.
04
Circulating Tyme (CAN) (h. Circulating), 2figs., 2° C. T. H. S. Sales S., Frank Arnason Sire S.
05
GEM DROP (CAN) (h. Circulating), Ganadora de 2cs. y 2figs., Frank Arnason Sire S.
96
Body Moves (CAN) (h. Bold Ruckus), Ganadora de 2cs. y 2figs., , Madre de:
04
Mutakinmove (CAN) (m. Mutakddim), Ganador de 2cs. y 17figs., 2° Clarendon S., Simcoe S.

4ª Madre
68
Where To (CAN) (h. Hidden Treasure), Madre de 4 Potros., Madre de:
72
Likes o´ Lori (CAN) (h. Jumpin Joseph), Ganadora de 3cs. y 7figs., 3° Matriarca S. Productor. , Madre de:
83
Lori´s Victory (CAN) (h. Victoria Park), Madre de:
92
VIOLET DU LIBAN (CAN) (h. Joe Spatts), Ganadora de 8cs. y 16figs., Frontier S. 2° Frontier S., Friendship Festival S.
80
Kinto (USA) (h. Kinsman Hope), ver arriba.

5ª Madre
59
Doily (USA) (h. Daumier), 5figs., Madre de:
64
Golden Ascot (USA) (m. Golden Doubles), Ganador de 10cs. y 19figs., 3° Land Of Lincoln S. $40.787.
68
Where To (CAN) (h. Hidden Treasure), ver arriba.
71
Mostly Sunny (CAN) (h. Sunny), Ganadora de 6cs. y 14figs., Madre de:
80
SUNNY´S HALO (CAN) (m. Halo), Campeón 2 años., Ganador de 9cs. y 5figs., Coronation Futurity., Grey S., Swynford S., Colin S., Kentucky Derby (G1), Rebel H. (L), Super Derby Invit. H. (G1), Arkansas Derby (G1). 2° Clarendon S., Victoria S., Volante H. (G3). 3° Tremont S. (G3), Whitney S. (G1). , Padrillo.
88
Straw Beret (USA) (h. Chief´s Crown), 2figs., Madre de:
96
MEDYA (TUR) (m. Second Set), Ganador de 9cs. y 7figs., Seyfi Cinar Kosusu, Seymenler Kosusu, T.R.T. Kosusu, Ismet Inonu Cup, A.C.I.K. Kosusu, Kurtulus Kosusu, Galip Ekenler Kosusu, Basbakanlik Kosusu, Kurtulus Kosusu. 2° Fatih Sultan Mehmet, Marmara Kosusu, Misak-I Milli Kosusu, Fikret Yuzatli Kosusu, Ismet Inonu Kosusu, Ankara B.S. Bld. Baskanligi. 3° Fatih Sultan Mehmet.